Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

@ll@,

Я вот жалею что своего с 3-х лет записала
не жалей, я бы хотела до 3-х лет посидеть если бы не нужда проклятая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123zebrachka123, c Днем Рождения!!!

Ссылки скрыты.

здорово у вас с садом получается)) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, Hobya6ka , Shenan Деток с Днем Рождения! :giverose:

Ссылки скрыты.

123zebrachka123

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123zebrachka123, себя тож так чувствую... Сегодня Анька утром так ревела... Я пришла домой, сердце болит, воздуха не хватает... А с другой стороны... Ну не держать же у юбки всю жизнь

Хотя меня уже посещают мысли забить на работу и сидеть дальше с ребенком дома... Муж отговаривает

Хорошая Жмона, ого как. А он хоть денежку-то отдаст за телек или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож был момент, когда пожалела, что на 3 записала, а теперь смотрю на своего- не дозрел еще- и дети ему не нужны, да и друг к другу привяЗаны сильно:) психологи правильно говорят, что до 3 х деткам никто не нужен кроме родителей и ближайших родственников.... Но наше государство.... Чтоб они сами пожили на декретные деньги:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла с Узи. 100% мальчик у нас все таки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предательницы вы, девки, все и есть. Бросили детей чужим тёткам. :D :grin:

Я тож одно время жалела, что с 2х не отдала. А теперь как-то так легко с ним стало, у нас вся неделя занятиями всякими расписанна, друзья появились (пусть не все особо приятные :D ). Мне дома хорошо прям.

У нас тож в декрете тяжко. Денюжки только один год платят. А потом 2 года крутись как хочешь. Тяжело на одну зарплату мужа всё равно.

Ну сейчас хоть за второго ещё годик пополучаю. Можно сказать, заработала. :grin:

 

Немного фоток.

Кто-то кормит лебедей, а у нас зверь покрупнее.

Ссылки скрыты.

 

Наш новый транспорт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, эх, а я в тайне надеялась что вдруг девочка.

 

Lollita, такой ухоженный верблюд, у нас приезжают кочующие зоопарки - там звери очень страшные, верблюд тоже, шерсть скомканная, сам худой.

Новый транспорт классный, очень удобно.

Кстати, у вас так тепло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, я кстати сама удивилась, какие верблюды красявые были.

А на счёт тепла, у нас было тепло целых 1,5 дня. :D Теперь опять осень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, +1

у меня тоже не дозрел)))) :dirol:

все время "МАМА - МАМА", все только мне позволяет делать, папа ни одеть его не может, ни покормить...

ни машинку починить, ему только Мама нужна.

Когда оставляю его с другими людьми, а сама ухожу - он про меня постоянно будет вспоминать и искать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, тыж рассказывала, что папа его весной в гости стал брать с собой по вечерам?

У меня Люба спокойно меня отпускает и остается с тетями, дядями и бабушками - ей пох, главное что бы все строились и шли строем с ней играть :D:Crazy: от чего народ через час начинает 5й угол в квартире искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квитка, Ильюшку

Lacosta, Костика

С Днём рождения пацаны!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, он и сейчас ходит с ним по вечерам, но к близким родственникам. К сестре, к бабушкам, дедушкам...

С другими людьми (с чужой нянечкой из сада) он сразу маму начинает искать. Не оставишь.

А еще тут не давно был период когда он и с близкими родственниками ни чего не хотел делать и оставаться без мамы.

Даже с папой и к сестре на отрез отказывался в гости сам ходить. Только с мамой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квитка, Илюшку

Lacosta, Костика

С Днем Рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квитка, Илью

Lacosta, Костю

С Днем Рождения!

:drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, эх, я тоже надеялась, а вдруг девочка.

Lollita, да уж красивый верблюд, не чета нашим)))) И пузи хороший? Вам сказали кто будет?

 

Квитка, Lacosta С днем рождения сыночков!!!

 

Мы тоже в сад не идем, в основную группу точно не попадаем. А кротковременного пребывания открывается с 1 октября, 25 сентября у заведующей будут списки. Может мы в эту группу попали, хотя очень сомневаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta Костика Квитка Илью

С Днем Рождения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо большое за поздравлениия!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Поздравляю Лакосту и Квитку))) с Днями Рождениями ваших малышей!!!!!!!!!!!!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квитка, Илюшу с 2хлетием!!

 

Лакоста, Костика с 2хгодовасием!!

Ссылки скрыты.

 

Девы, у нас видимо какой-то скачок в речи пошёл. :good: :beg: Конечно чётких слов ещё нет, но повторять стал прям очень много. Может принести книжку и давай мне чего-нить рассказывать. ТОТ КУС НЯМ-НЯМ - тортик вкусный :D ТИИИИМ и хлопает себя по груди. Короче на д.р ждёт он очень тортика у меня. :D

Ну и иногда прям рисуем допустим сидим, он начинает все карандаши по цвету называть, какой большой, какой маленький. Вообщем всё что вдалбливалось в него непосильным трудом в последнее время. :D

А тут недавно уходим со спорта. Он машет все рукой и говорит ЧУУУУС - это значит пока по немецки. Я чуть не упала. Тьфу-тьфу хоть бы так и дальше шло.

 

Вот только не знаю, чего делать с нашей ленью. Сегодня опять учила его педали на велеке крутить. Он прям орёт, не буду и всё. Вези его маманя и он будет счастлив. Пошли специально на горку. Там только слегка дави и педали чуть не сами крутятся. Вроде ему нравится, едет довольный, ржёт. Но хватает его на минуту и опять орёт маманя толкай дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квитка, Илью и Лакоста, Костика С Днем рождения !!!

А мы седня первый раз ходили на занятия в детский сад. Сначала было речевое занятие, потом музыкально-танцевальное. На речевом детей побуждали говорить слова, показывая мягкую игрушку кошку, особого восторга у Тимы я не увидела, это для него не новость. На музыкальном ему не понравилось как препод пела и играла на пианино, он закрыл руками глаза. Честно мне тоже не понравилось, она скорее выкрикивала песню :pardon: Как петь перестала, так снова открыл, типо уже закончила орать ? :grin: Потом танцевали в кружке все вместе, тут ему понравилось. Группа 14 детей и столько же родителей, некоторые детки плакали сильно и мой то и дело на них отвлекался с недоумевающим таким видом. Для моего как то скучно показалось, примитивно что ли. Через день следующее занятие, посмотрим что там будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евачка, а мой вот не любит, когда я пою. :D А меня это расстраивает. Я очень петь люблю. :grin: Я ему если начинаю петь колыбельную, он тоже уши закрывает и кричит на меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, ага...слышала я как то раз твой голосок :scratch: ...не дай бог, гы :grin: во сне приснится, описаюсь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, ничего ты не понимаешь в моём сопрано. :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita,

Я ему если начинаю петь колыбельную, он тоже уши закрывает и кричит на меня.
сразу фраза из мультика всплыла про волка и семеро козлят "Твой голос на мамин совсем не похож, ты голосом грубым фальшиво поёшь". у меня заловка любит петь, я иногда тоже хочу уши руками закрыть.

Евачка,

Потом танцевали в кружке все вместе, тут ему понравилось
значит вам дорога в спорт.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...