Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

ну что,девы,как погодка?! сегодня в Англию,Германию тоже "Катя" прилетела??? мы так вчера на 15 мин вечером вышли,но реально нас чуть не унесло :Crazy::Crazy::Crazy:сегодня утром дома :spiteful: уж как я демократично не отношусь к погоде : и в дождь, и в снег, и в -25,но то что сейчас-это пипец :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, у нас +19 солнышко на улице)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, а мы полчасика после ДС погуляли)) и вчера вечером тоже)))

 

berlioz, ну у нас первый день такой же был.

А сегодня - просто сказка. Утром не плакала (ну совсем капельку, и то не из-за садика - вставать н хотела), пошла сама в группу и - внимание! - обедала!!! (правда, суп не ела, но слопала 2 порции кукурузы, 2 компота и сухари). И когда я забирала, не плакала! Хныкнула, но тут же передумала. И домой мы шли, весело болтая!!! Юлька, надеюсь, у вас тоже так будет.

Elenka78, а нам деринат не помогает. Мы теперь на иммунале)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, да надеюсь ((( просто мне тяжело это переварить :) у него такой видон зашоренный и несчатный был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое сложное мне кажется заинтересовать ребенка каким-нить делом. А вообще я вот сравниваю детей которые ходят постоянно в один кружок и которые бегают по разным - то тут походят немного, то там, они и в школе такие же непостоянные, учатся так себе, неохотно. Это я про свою старшую говорю. Мы ее водили в гимнастику 2 года, ей сначала нравилось, тренер ее хвалила постоянно, говорила способная девочка, потом непойду и все. Стали ходить в танцы, история та же. Сейчас никуда не хочет. Вот как заинтересовать? Так и в школе, все без охоты. Ни один предмет не нравится.

С Тимкой я хочу по-другому, если уж ходить, так ходить серьезно, не пропускать, не лениться. Конечно о профессиональном спорте не говорю.

А еще мы сеня были на 2 занятии в саду. Тима отличался умом и сообразительностью :D Его похвалили. Снова пели, танцевали, спрашивали где какие цвета, кто как говорит. Просили выполнить действия различные. Мы со своим негустым словарным запасом оказывается говорим лучше всех из 15 детей в этой группе. А говорит стандартные слова как и все здесь + все первые слоги. Так что мы не такие уж и тормоза :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона, а в новостях сказали,что в Германии и Англии пипец :D

*Ксюшечка*, ну вы герои :friends: доча не орала на ветер? мой прям идти не мог,сдувало :D от этого бесился :D но у нас еще Финский совсем рядышком :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евачка, а как ты хочешь? Заставлять? Чтоб из-под палки ходил? Мне кажется толку от этого еще меньше будет, ребенок просто возненавидеть может всее занятия... кто его знает :think:

 

berlioz, готовь его морально...рассказывай мужу, старшему при нем (не обязательно ему, но чтобы он слышал) как он понравился воспитательнице, как она хвалила, сказала, что Федя очень хороший мальчик, ну и т.д. Также отзывайся о воспит. прии нем только положительно, даже если тебе она не очень нра. Пусть утром берет с собой любимую игрушку, машинку. Мы первые дни шли деткам показывать какую мама ему игрушку купила (самую простую для этих целей). Потом правда был период, когда вообще слово сад нельзя было произносить и я всю дорогу его забалтывала на другие темы...потом прошло. Сейчас ему говорю с вечера, что завтра мама и папа идут на работу, и Илюша тоже, как папа, теперь ходит на работу в дет.сад, а потом ВСЕ приходят с работы и ОБЯЗАТЕЛЬНО идут домой!!! Так прям более серьезный стал - рабочий человек :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, не, мы в коляске были, пряталась от ветра там)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квитка, нет конечно. Вот я и говорю - самое сложное заинтересовать. Как это сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наш папа часто спрашивал - ну в кого она такая?

Ссылки скрыты.

это мой ответ на его тупой вопрос)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka78,

как я говорю – волос длинный, ум короткий :)

 

Ржу. Молодец, что ко всему относишься с юмором. :D У меня б наверное от писанься такого уже нервный тик начался.

 

elina1, Катя это чего? Штурм такой? У нас ветренно уже 3 дня, но не так чтоб сносило. Может ещё дойдёт.

 

berlioz, ой Юль, пипец. Если б у нас так надо было б детей оставлять, мы б наверное в сад никогда не пошли. Я имею в виду, вот так пришёл, отдал и ушёл под крики. Я б не смогла наверное. Я рада, что у нас сначала привыкание с мамами идёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita,

Я рада, что у нас сначала привыкание с мамами идёт.
у нас разрешают с мамами, но не рекомендуют, т.к. хуже привыкание идёт.

 

Мини Юлечку

Lyusia Светочку

С Днём рождения! Здоровья деткам и мамам!

 

Девченки, я ничего не понимаю, болеем 7 дней, а нам всё хуже, сейчас такой кашель сухущий и целый день керкает и керкает, лечимся, лечимся, уже полбутылки Эреспала выпили, а выздоровлением и не пахнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, а по скольку Эреспала ты даешь? я 4 раза по столовой ложке. бутылка заканчивается очень быстро :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, а чего врач говорит?

 

Что-то мы тож чихаем целый день. Уже всякими мазюками понамазала. Только бы к д.р. не разболется.

 

На счёт привыкания, ну я не знаю. Мне кажется для таких маленьких деток, привести и сразу одного оставить, это слишком жестоко. У нас мамашки и по месяцу ходят, пока не привыкнут детки. Я вот на своего смотрю, если мы сначала ходили на спорт, он от меня не отходил, то теперь он уже и тренершу знает и деток всех. Он уже с радостью бежит, меня не замечает. Мне кажется так и с садиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta,

я 4 раза по столовой ложке

врач сказал по десертной ложке 2-3 раза.

 

Lollita,

а чего врач говорит?

В легчих чисто, хрипов нет.

 

Утром проснулся в 7-30, на часах уже 9-20 а мы всё кашляем и кашляем и кашляем.

 

Elenka78 Дашуню

Lilaly Дарьюшку

С Днём рождения! Самое главное - здоровья деткам!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, Дорогая! Со 2м днем рождения Георгия и тебя :giverose: Растите большие, умные и заботливые :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Сегодня Федя начал вопить, как только увидел ворота Детского сада, орал пипец как. В группе еле переодела его, извивался , как уж :scratch: . Воспитатель взяла его на руки и я ушла под вопли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мы тож кажется начинаем заболевать. Сопли по колено, чихает постоянно. Седня ныл всю ночь, но к нам так и не пришёл. У меня тож в носу ооочень неприятно. Купила вчера хвалёную микстуру, которую надо каждый час принимать чтоб не разболется. Приняли мы с Тимом по ложке и мама расколотила бутыль и это в 7 вечере, когда все аптеки успешно закрылись. :banghead:

И ведь меню уже составленно, продукты закупленны, папа вчера целый вечер репку рисовал для театра. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем, орать он перестал , как только я ушла. забирала, он уже улыбался ))) но есть он там не стал опять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka78 Дашу

Lilaly Дарью

Bruletty Гошу

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, Хорошая Жмона, спасибо за поздравления! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka78, Lilaly , Bruletty Деток с Днем Рождения!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядовитая Ягода, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, ну воооот, видишь, помаленьку - потихоньку и привыкнет.

Lollita,

И ведь меню уже составленно, продукты закупленны, папа вчера целый вечер репку рисовал для театра
это называется закон подлости. с детьми вобще ничего планировать нельзя, они такие непредсказуемые, жуть.

 

Меня дети решили измором взять, сегодня еще и Артём заболел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евачка, про хоккей напишу :) Когда не знаешь что это, кажется что классно. Мой брат занимается хоккеем 10 лет...Бесконечные мелкие травмы это пол беды, был перелом позвоночника, слава Богу сросся. Каждый сезон - это новая форма и коньки! Коньки стоят хорошие, легкие 25000-30000!!! Клюшка стоит 9000-10000! А ломается она часто...и нужно минимум 2! Т.е. сегодня купил, а завтра она может сломаться! от этого ни застрахован ни один хоккеист! Далее, 17 лет и ВСЁ! если нет денег, то ты никому не нужен. Один единственный шанс, это если прирожденный хоккеист...на всех играх себя показывает с лучшей стороны и забивает постоянно шайбы...тогда, может еще какой-то хороший клуб обратит внимание. Ежемесячные поборы тоже никто не отменял...например чтоб в цска тренироваться, вынь да полож 500 евро...Это я так, на размышление)) и забыла...про школу можно тоже будет забыть! прогуливать придется много! т.к. на хоккее нет графика! сегодня может быть тренька в 15.00, а завра в 10 утра. А у малявок ваще жопа...я помню в 6 утра на треньку, в 5 подъем...после нее в 8 в школу...и после школы в 15.00 снова на треньку...А бывало и по 3 штуки в день(( Сил ваще не было даже уроки сделать. Может так везде конечно...но травматичнее всего хоккей :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...