Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

Всем привет. :) У кого детки болеют, скорейшего выздоровления! Поправляйтесь скорее!

Спасибо за поздравления :) Отмечали день варенье в субботу. Немного фоток :)

Поднимаем настроение себе перед приходом гостей :D

Ссылки скрыты.

с папой :)

эх, прокачу!! :D

свекровь подарила :scratch: Дашке нравится

шарики наше все :D

Вот такой праздник получился :) Девочку, тоже Даша зовут, на пол года старше нас, уходить вообще не хотела и на следующий день все маме своей все говорила "Пойдем в гости" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka78, и, как весело!

У нас тоже есть такой робот (от брата по наследству достался), Ваня любит с ним играть, называет его ДЯ-ДЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka78, какие хвосты у вас зачотные :good:

шары это всегда сила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka78, прическа супер, как и всегда, впрочем :good: С прошедшим днем рождения! Здоровья и счастья Дашуле!

 

Врач к нам пришла. Сидим дома до пятницы, в пт на выписку. Дышим нормально (меня это больше всего волнует с нашими постоянными бронхитами), а вот горлышко красное. А вообще врач сказала, что мы молодцы и никто так долго в садик не ходит из вновь поступивших))) Обычно на 2-3-4 день болеть начинают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! :wave:

 

За последнюю неделю не заходила, никого не поздравила :blush: ВСЕХ ДЕТОК С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

 

У кого детки приболели, всем выздоровления!!!!

 

*Ксюшечка*, ой, болеть двоим это жесть, выздоравливай сама.

berlioz, смотри, через пару дней освоится и из группы не вытащишь ;) P.S.Пусть так и будет!

Лолитка, ты как раз озвучила мой вопрос, я просто задолбалась укладывать спать, как спать так ЧАСОВАЯ ИСТЕРИКА, либо ЧАСОВАЯ херня (это играет на губах, тарахтит как машинка, при чем сейчас стал спокойно залезать и вылазить из своей кроватки, дак начинает вылазить, чтобы взять например машинку, а ещё то ему типа пописать хочется, то покакать :banghead: ) в субботу, просто психонула и не стала укладывать, зато в 21.00 15 минут нытья и спал :pardon: Ещё ставит рекорды по длительности обеденного сна, может 20-30 минут и всё, не успеешь очухаться, как опять зев :Crazy:

Elenka78, фоточки классные :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, ну не то чтобы проблемы...по приезду домой часто отказывается сам засыпать,желательно чтобы в комнате с ним кто-нить тупо сидел :scratch: а еще желательней чтобы это была мама...Тут три дня днем ваще не спал...Сегодня уснул вроде,надо пойти поглядеть,вроде молчит :pardon: :pardon: А если перевозбудится,ну там когда много впечатлений за день, то ночью может истерику на пустом месте устроить :scratch:

 

Че-т Игореха заспая щас кашлял,не пойму поперхнулся или заболел,еще до этого плакал и сопли потекли :scratch: вот думаю от рева или нет? :scratch: Мне еще этого не хватало чтоб он простыл,нам в субботу 2 года отмечать и малую страшно заразить :glare:

 

Вчера купили малому комплект на зиму штаны+куртка, довольна как слон :good: Как я и хотела,с подстежкой, так оказалось что этот жилет подстегной на овчине и отдельно можно носить :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииииин, у нас сопли :bye: Как лечить? Ровно через год они нас посетили :banghead: мы в прошлом году из-за них днюху переносили и щас видать придется...как бы поставить на ноги его за 5 дней?Это реально вообще? К врачу не пойду,говорят очереди длиннющие и минингит по городку гуляет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, я аквамарисом, как можно чаще+аскорбинка в день по одной, для иммунитета. В горло иналипт, ну, можно для иммунитета ещё виферон свечи. Обильное питье. Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, всё возможно. Пускай в ход все средства. Я в этот раз Тима за 2 дня на ноги поставила, сама не ожидала. Всё, что можно было в ход пустила. Главное начать действовать сразу. Зато сама до сих пор болею.

Седня, девы, не поверите. Я ж Тиму мульты максимум на 20 минут включаю. Седня включила и прилегла. И уснула. И проспала полтора часа, проснулась, он сидит на горшке, покакал и мульты смотрит. :D

Во время его сна ещё 2 часа поспала. Вообщем решила сегодня отвалятся, потому как состояние-нестояния. Сейчас всю ночь наверное готовить буду. Завтра маленькие гости уже в 10 придут.

 

Vinogradinka ღ, походу у вас уже отказ от дневного сна идёт. Некоторые же к 2 годам с этим завязывают. Не все до 3х и больше спят. Я знаю, у меня некоторые знакомые мучались по часу укладываний днём с недельку, потом бросали это дело. И просто детки начанали раньше вечером ложится, часов в 8 уже допустим. может у вас к этому и идёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, а вспомнила последний раз я Егора тоже за 3 дня, я стала давать анаферон. Вообщем у нас было: анаферон, аквамарис, иналипт в горло и аскорбинка.

Lollita, а я такого и не знала, мне казалось, что дети все спят ну хотя бы до 4 лет днем :blush: Да, походу у нас так и есть, весело конечно мне днем будет :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Тимонтия с днём рождения!!!!! Ураааа!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирка , Тимку с 2-хгодовасием !!!!

 

Сегодня муж Федю отводил. Говорит, разделись и он сам в группу пошел, абсолютно нормально :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, ну вот и здорово!=) не зря рекомендуют,чтоб папа по началу водил :)

Ириша,Тима с Днем РОждения!!!! :) :friends: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Главное-здоровья!!!!!!!! :)

 

Лолитка, 3 дня назад начались у меня сопли,я сразу начала капать себе и мелкому протаргол,т.к.он чихал усиленно,а это у нас 1й признак.Дала афлубин, :scratch: гомеопатия.позавчра полночи кашлял, утром проснулся недовольный,дала афлубин,после прогулки ничего не поел проснулся с темпой 37,6, к вечеру была 37,4,дала афлубин,а перед сном вообще не было :shock: короче,я не знаю,он помог или нет,но сегодня тепы нет :scratch: подкашливает немного.у нас быстро так никогда не проходило :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, С днем рождения Тима!!! Маме здоровья, терпения и находчивости. Малышу здоровья и любви к брату ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Тимоху с днём рождения!!!!! :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Тимофея С Днем рождения ! Крепкого здоровья и хорошего настроения !!! :giverose:

А у нас прощание с ГВ ! Я хотела до 2х лет и все. Сегодня вторые сутки как тити в жизни Тимы больше нет, одни воспоминания :D Пока все идет отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita,Сынишку с Праздником!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас оказывается еще беременюшка есть, многие наверное и без меня это знают, а я вот только сегодня обрадовалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, и кто эта счастливица ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евачка, а вдруг это секрет, а я разболтаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, :give_heart: :give_heart: :give_heart: как здорово :)

Делаем ставки=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Тимку, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Юля, вот и отлично, возложи эту обязанность на мужа, твои нервы крепче будут ;)

 

*ЯЛюда, колись уже ;) Что значит разболтаю, тут все свои :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евачка, ого, долго ж вы кормились сисей :good:

 

Lollita, Тимку с ДР!!! :giverose:

 

В общем заболели мы :( Ночью темпа поднялась, вызывала седня врача, даю Анаферон, Аквамарис и Длянос в нос, аскорбинку и надо компот из сушки наварить с шиповником,еще ромашку сказали давать и ТантумВерде прыскать, хотя горло не красное, думаете стоит?

И Мариха че-то поддохивает сегодня :scratch: Врач и ее посмотрел на всякий случай, но кроме больного животика ниче не обнаружила :scratch: Еще врачу не понравились наши припухшие глаза у Игоря (я как-то давно пи сала что у нас такое бывает после сна), сказала завтра мочу сдать...типа перебдеть...

Днюха соответсвтенно я думаю перенесется на 1октября :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю те кто в скайпе общаются знают кто это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, ты про Севиллу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...