Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

berlioz,

ты про Севиллу?
да, да, про неё.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромное спасибо за поздравления. :giverose: :giverose:

 

Отпраздновали оооочень весело. Праздник удался. Все мои конкурсы, все игры, кукольный театр всё прошло на ура. Дети уходить не хотели. Именниник свалился спать никакущий, а дети ещё игрались. :D

Я еле шевелюсь. Вчера в 3м часу легли, седня в 6.30 Тим поднял нас.

Фоток очень мало и все какие-то бессовские, фотать особо было некому. Как оклемаюсь, чего-нить покажу.

Подарки у нас ох и ах. Всё чего я хотела. И годовой абонемент в зоопарк и батут и велик и лего и книжки. Тиму больше всего понравилась набор машин с отвёртками. Там есть такой настоящий - не знаю как по русски - ну автоматическая отвёртка вообщем. Тим ей работает на ура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sevilla, Марина, поздравляю :giverose: Здоровья тебе и малышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, шуруповерт ;) Молодцы вы!А мы решили перенести праздник,даже если темпы не будет,у нас будет много малышей на ДР...Жаль только что из-за этого наша лучшая подружка не придет :bye:

 

Девочки,у вас дети нормально дают себя лекарствами пичкать? Мой тока Анаферон жует и аскорбинку нормально,все остальное с ором и зажимом рук-ног :banghead: Мы в итоге чтобы Марину не разбудить улеглись с носом полным соплей заложенным и не зная какая у нас темпа,даже ее мерять не захотел :glare: Но она есть однозначно, надо будет ночью померять...

 

И еще вопрос, у всех дети уже всю ночь спят не просыпаясь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка,

И еще вопрос, у всех дети уже всю ночь спят не просыпаясь?
если со здоровьем всё впорядке и ничего не беспокоит, то спит всю ночь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка,
И еще вопрос, у всех дети уже всю ночь спят не просыпаясь?
если со здоровьем всё впорядке и ничего не беспокоит, то спит всю ночь.

чаще всего Люба спит всю ночь, но я хожу ее проверять и накрывать одеялом. последнее время холодно дома и она ночью к нам приходит, мы ее отогреваем и обратно относим к ней в комнату.

Миха когда как, сейчас сопливится просыпается по 5 раз за ночь, а так раза 2 всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, Анечка, я с опозданием спешу поздравить тебя с Юбилеем!

Ссылки скрыты.

30 лет - не так уж много,

Все задумки впереди,

Все печали и тревоги

Оставляй ты позади.

Пожелать еще осталось,

Лет до ста тебе прожить,

И таких же шустрых внуков

Я желаю вырастить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, Спасибо огромное :grin: :wave: про внуков это в точку, меня тут муж недавно начал спрашивать - не задумывалась ли я еще о внуках. Спросил он об этом, когда на 8 этаж детей тащили из-за сломанного лифта - я сильно опешила и решила, что еще не готова стать бабушкой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, с днем рождения!!! :giverose:

Ого, как же вы гуляете теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sevilla, от души поздравляю ! :giverose: :giverose: :giverose: Как же это здорово еще раз ощутить себя в ожидании малыша !

Лолитка, мой тоже не любит принимать лекарства, но чаше получается их дать. А вот антибиотики вообще не переваривает, даже если и проглотит с трудом, то все тут же вылетает наружу. В связи с этим вопрос:

девочки, кто-нибудь знает как запихнуть антибиотик ребенку, чтоб после этого не вырвало ? может какой-нибудь секрет есть как их правильно употреблять ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евачка, именно поэтой причине мы сейчас перешли на уколы :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евачка, а если растолочь и с вареньем смешать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евачка, мы в суспензии даём, и в таблетках или в уколах, как то пока без рвоты обходилось, у вас значит повышенная вкусовая "чуствительность".

 

Девченки я озабочена - что готовить гостям из еды на Ванюшкин День рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, смотря какие гости=)))если взрослым,то оливье,да +горячее,например, на протвинь порезать мяско,либо ноги куриные,картоху колечками,лук,все перемешать с маслом руками и в духовку до подрумянивания,потом сметанкой помазать,сырок потереть и все :) я вообще не любитель извращаться на кухне :spiteful: ну колбаску всякую на стол :pardon: ну а деткам фрукты,да сладенького,тортик какой-нибудь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, с вареньем не пробовала еще, надо взять на заметку, спасибо Квитка, *ЯЛюда, а в уколах вам педиатр назначает ? Наша педиатр говорит - в уколах антибиотик только в стационаре делают, надо ложиться туда :scratch: Сама она не выписывает уколы нам. И вообще кроме аугментина ничего больше не знает видимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, покажу наши фоточки.

Качество фоток конечно желает быть лучшим, потому как фотали в попыхах и между делом. :D Не до этого было.

 

Ссылки скрыты.

Подарки

Первые гости

Собираем зайца по частям

Вот с такими глазами смотрим кукольный театр

Срезаем подарочки для гостей

С нетерпением задуваем свечки один раз

Второй раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, ой, как здоровско отметили. Блин, а я на выдумки не мастер :pardon: Скажи рецептик кексиков ;)

 

*ЯЛюда, я буду делать мясо в горшочках, салат с овощами один, второй с креветками, я заранее креветки отвариваю, чищу, потом в морозилку, а утром в др достану. Ещё бутеры, с тертым сыром и помидорами, торт пеку сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а мы наверное будем врачами в будующем. :D У меня Тим вообще любит принимать лекарства (тьфу-тьфу). С удовольствием несётся на кухню при слове микстура, промывает нос, пьёт всякие гадости, при виде которых даж я морщусь. Очень любит подстригать ногти, как на руках так и на ногах, волосы. Ингалировать.

 

Vinogradinka ღ, я тож на выдумки не горазда. Интернет наш друг. :D Кексики были двух видов. Как-нить напишу попозже, как время будет. Они вообще быстро делаются, украшать только долго. Но как я и думала, детей в кексах интересовали только глазки. :D Зато от тортика никто не отказался.

 

*ЯЛюда, не знаешь чем кормить взрослых или детей? Я хоть и не люблюй фотки стола, но покажу одну.

Ссылки скрыты.

Дети лучше всего ели сосиски с картохой. Картоха полуфабрикат брала для запекания в духовке. Фрукты ели хорошо - дыню, арбуз. Ну и вообще я делала много простых закусок на шпажках. Тот же сыр с винаградом, дети тож таскали. Маленькие помидорки с моцареллой, для детей без соуса, для взрослых с. Оливки с сыром фета на шпажках.

Ну и для взрослых ещё пару салатов, горячее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евачка,

в стационаре делают,
да, именно там и делали.

Девченки спасибо за идейки, я вот только не хочу с горячим заморачиваться, думала про салатики, нарезку, бутеры, фрукты и сладкое, так как будут в основном взрослые то еще бутылочку вина, что бы чёкнуться "за именниника".

 

Lollita, ух, у вас вобще веселуха была, так здорово. молодец что подготовила конкурсы и театр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евачка, да, педиатр назначил. Это же внутримышечные - в попку, не в вену. Можно медсестру найти, чтобы на дом приходила. У нас с вареньем точно не пройдет, потому что он его не ест :spiteful: . Он вообще сейчас ничего не ест...

Lollita, здорово! Отличный праздник получился :thumbsup: А можноподробне про театр? У тебя куклы-перчатки? Нет фото самой "сцены"?

ЯЛюда, как Ванюшка? Вылечили кашель? Хоть у нас в этом году и не получилось праздника, но стол для бабушек/дедушек накрывала. Делала мясо по-французски, из салатов: селедку под шубой (для дедушки :grin: ), еще один салатик с курицей, грибочками мариноваными и т.д.. Еще блинчики сделала с сёмгой и икрой. Тортик, фрукты. Хотела еще рыбу запечь в сливках и салат греческий к ней, но уже не успела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а мы наверное будем врачами в будующем. :D У меня Тим вообще любит принимать лекарства (тьфу-тьфу). С удовольствием несётся на кухню при слове микстура, промывает нос, пьёт всякие гадости, при виде которых даж я морщусь. Очень любит подстригать ногти, как на руках так и на ногах, волосы. Ингалировать.

 

:grin: мой такой же, лично я не против, если станет врачом, например хирургом, лично я всегда хотела, но понимала, что зубрежка не для меня, больше технарь, теперь медициной интересуюсь по ходу жизни :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квитка, мы на пути к выздоровлению, кашель почти прошел, остаточные еще еть явления, соплюшки тоже почти прошли, надеюсь что скоро пойдём в садик, т.к.мне через неделю на работу выходить.

 

 

Wildlily Полинку С днём рождения!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Насчет лекарств у нас как у Иры: только скажи, что надо принимать микстуру - потом за уши не оттащишь)))

 

Анька сидит всю неделю дома. Вчера и позавчера я работала, сидела с папой. Первый день папа понянчился нормально, а вчера сломался :grin: Сказал, что это невозможно: скучно ему дома. Вечером на халтуру сбежал :grin:

Мы собирались завтра выписываться, но позвонила м/сестра и сказала, что в ДС карантин по гастроэнтериту :( Пойдем завтра анализы сдавать.

 

Anna8119, c прошедшим днем рождения! Здоровья, счастья, удачи тебе!

Lollita, поздравляю Тима с прошедшим днем рождения!!!

Ирка, какая ты молодец: и стол замечательный, и для деток столько развлечений :good:

А батут просто супер :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, Евачка, *ЯЛюда, девочки, спасибо большое за поздравления!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой до сих пор просыпается 2-3 раза попить,редко один раз :doh:

 

Игорь-таки заразил Маришку,вчера даже темпа 38 поднялась,а у Игоря как ниче не бывало,сопли куда-то усохли :scratch: подкашливает,боюсь как бы ниже не опустилось,завтра веду обоих к врачу....

 

Вот это вам везет, мой тока аскорбинку жует с удовольствием,ну Анаферон вроде тоже жует,но сегодня уже уговаривать пришлось :pardon: Остальное зажимаю и вливаю с диким ором,уже тяжело,сильный стал :spiteful: И все с рвотным рефлексом,особенно суспензиями давится :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...