Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

Vinogradinka ღ, хи-хи, я тож не против если сын в врачи пойдёт. Лучше всего конечно если б пластическим хирургом, чтоб мне на старости морду и тело подтягивал. Или зубной врач, чтоб челюсть мне на старости делал. :grin:

 

*Ксюшечка*, Ксюх, спасибо большое.

Вот так детки сейчас дома опять привыкнут и заново привыкать к саду. Наверное как в первый раз, или?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, *Ксюшечка*, Pipa, Спасибо девочки, за поздравление с юбилеем :give_heart:

sevilla, ура еще один пошел за 3м, респект :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квитка, а как назывался антибиотик ? который в уколах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, помогите человеку бедному на фантазии, готовлюсь к работе, заказала портнихе 2 пары брюк, теперь купила ткань на рубашки, одна в клетку черно-белую, другая стрейч атлас цвет "стальной", работаю в офисе, подскажите фасончики какие-нибудь не сильно мудрёный, но интересный, с длинным рукавом, т.к. зимой у нас всегда холодно, огромные пластиковые окна и маленькие батареи не спасоют от морозов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евачка, цефтриаксон (1г), развожу ледокаином 2мл+вода для иньекций 2мл. Этот объем на 2 раза, половина утром, половина - вечером. Курс 3 дня. НО это лучше с врачом!!! Врач прописал нам именно этот АБ, потому что он из той же группы, что мы пили, но не допили (а пили мы Цефодокс). А с одного на другой нельзя перескакивать. Так что лучше спросить врача.

 

А у нас 5 суток держалась температура 39-40. Только сегодня,на 6й день болезни 37,2 весь день. Молюсь,чтобы к ночи не выросла. Мы уже оченьустали...Илья последние 3 дня все время спит,совсем слабенький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квитка,

А у нас 5 суток держалась температура 39-40. Только сегодня,на 6й день болезни 37,2 весь день. Молюсь,чтобы к ночи не выросла. Мы уже оченьустали...Илья последние 3 дня все время спит,совсем слабенький.
я в шоке и ты так спокойно пишешь, я бы давно уже начала искать причину, сдавать анализы, показывать специалистам, это же ненормально, такая высокая температура так долго держится, что врачи говорят?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, а ты уверена, что атлас, пусть и с длинным рукавом, тебя согреет в холода? :spiteful:

Lollita, этого я и боюсь. Вчера плакала и просилась в сад, сегодня утром орала "не надо садик" (я ее бужу в 7, чтоб режим соблюдать).

Ну нам теперь до четверга из-за карантина по-любому дома сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, *ЯЛюда, конечно!!! Анализ крови показал вирусную инфекцию. Вызывала двух врачей. Я же не занимаюсь самолечением. Врач назначил лечение,мы постоянно с ним были на связи. Кстати,антибиотики на вирусы не действуют. Но т.к. такая вот высокая температура, то их прописывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, я имею ввиду что рубашки обязательно с длинным рукавом, что бы руки спокойно можно было на стол положить, а не вздрагивать всякий раз от холодной столешницы.

Квитка, ну тогда понятно, да против вирусного антибиотик не идёт.

Выздоравливайте давайте уже, организ устал, теперь надо восстанавливать.

 

Девченки, чуствую себя дурочкой, делаем уроки со старшим, проходим тест по русскому, я уже столько всего позабывала, надо по новой всю школьную программу проходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квитка, спасибо, конечно сама я ничего делать не собираюсь. Просто когда в очередной раз нам пропишут АБ я поинтересуюсь насчет ваших АБ в уколах.

*ЯЛюда, я бы сайты модные полистала, у самой с фантазией не ахти.

Девочки, а вирусную инфекцию по ОАК определяют ? Наш педиатр назначает нам АБ по поводу и без, может хоть каждый месяц их выписывать, типа что же делать, надо. Конечно, я так часто их не даю, но хочется самой все же разобраться :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас не выписали :glare: горло покраснело....у Маришки чуть меньше чем у Игорька...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евачка, сама вчера сидела разбиралась в анализах. Если в общем, то при вирусе (в частности при ОРВИ) в ОАК понижено кол-во лейкоцитов, лимфоциты и моноциты повышены,эозинофилы понижены. При бактериальной инфекции однозначно повышены лейкоциты.

*ЯЛюда, мне, например, очень нравятся рубашки мужского фасона. Можно сделать как боди, чтобы удобно было заправлять в брюки. Красивый ремень. А сверху пошить к брюкам жилет какой-нить. У нас сейчас модны всякие жилеты. И теплее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Игорёчка с днём рождения!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Игоря

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, С 2х годовасием Игоря тебя, выздоравливайте!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, поздравляю с именинником!!! Пусть детишки выздоравливают скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, Ядовитая Ягода, Anna8119, Квитка, спасибо девочки! :drinks: :friends:

 

Еле уложили спать Игорюху, сегодня в семейном кругу отметили, подарили большой конструктор и гараж (машины наша слабость, уже девать некуда :Crazy: ), так все, от гаража не оттащить, он еще из конструктора гаражи понастроил, дите было занято весь вечер :good: Интересно надолго ли этого хватит...Решили праздновать 30 сентября с гостями :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, а что за гараж такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квитка, удалено модератором вот такой :) Потом фотки выложу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Игоря с двухгодовасием ! :giverose:

У нас тоже любовь к машинам и мы тоже купили такой гараж. Тимка по-началу играл им, а теперь все по запчастям разобрал. Если соберешь, то он все равно все разбирает.

Квитка, понятно, буду изучать анализы.

У нас тут опять сопли появились, да подкашливать начал, буквально через неделю после последней болезни. Ходили ко врачу, снова в ход пошли лек. от кашла, виброцил .Я достала увлажнитель, залила его и вуаля через сутки его работы кашель пропал и сопли практически. Банально, но Комаровский прав. Причем, лекарства я не стала давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евачка, у вас такой же? Игорь тоже его разбирает по немногу, мойку и запрвку так постоянно отдирает :pardon: МЫ хотим на клей все посадить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Игоря, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девчонки, у кого детки приболели, всем выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квитка, удалено модератором вот такой :) Потом фотки выложу :)

ну ЁПРСТ, и как это твою ссылку не забанили? Дас ист фантастишь!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, понятно)) Кстати, насчет бузки-боди согласна - мне нравится, удобно

Лолитка, с днюхой Игоря! Выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, *Ксюшечка*, сэнкью :grin:

 

*ЯЛюда, сама в шоке :grin: модераторы сегодня отдыхают :pardon: Зато наш гараж вы заценить успели :D

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

от модератора-Правила нарушать вы все равно не должны :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...