Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

Ирина 007*, ок ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, Егорку С днём рождения!!!!! Уряяя!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VINOGRADINKA поздравляю с днем рождения Егора :drinks: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

 

а мы вчера на ДР были (6 лет девочке)

Ссылки скрыты.

мальчик деток развлекал (21- фунтов за 2 чвсв)

стол для детей - было оочень много еды - потом взрослые доедали))))

выдают подарки и кексики домой

парень искуств снег пускает - дети орут и радуются

были в гостях у именинницы - а там собака - амалю за уши не могли от собаки оттащить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, Хорошая Жмона, девчонки, спасибо огромное!!!!! :friends:

 

Хорошая Жмона, ух, ты, как здорово, весело! Вы такие красивые ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, большого человека С Днем Рождения ! Крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях !!! :giverose:

Евачка, у вас такой же? Игорь тоже его разбирает по немногу, мойку и запрвку так постоянно отдирает :pardon: МЫ хотим на клей все посадить :grin:

Один в один. Мойка и заправка были сразу безжалостно оторваны. Я приклеила их на пластилин, номер, конечно же, не прошел :grin: Сейчас все валяется по запчастям. Ну поиграл он им конечно дня три, а теперь любимое занятие все разобрать. А еще из трубок любит сделать длинную палку и дудеть в нее :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евачка, :grin: будеи клеить на момент :grin: Не,пока не разбирает, уже третий день играется :pardon:

 

Вот немножко фоток из последнего, ДР домашний, будет продолжение....и Маришки чуток :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Сразу видно сын военного папы, а мариночка так похожа на Игорюську в этом же возрасте, у меня такое чуство что вы все друг на друга очень похожи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, такого автомата у нас еще нет, зато папа принес ружье (игруш. ессно) выше Тимки ростом, бегает: Пиф, паф. :D

А Марина и вправду одно личико с Игорем и глазки и носик и губки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, не одно личико))) Хотя, безусловно, общие черты есть, и то, что брат с сестрой - сразу видно

Vinogradinka ღ, поздравляю Егора с днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, Евачка, не,они разные, ну конечно похожи, но не то чтобы очень сильно :pardon:

вот

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, а по мне так очень похожи :pardon:

привет!мы вернулись с моря.вот фотки:

Ссылки скрыты.

- загорает

-купается

- не похожи друг на друга:)

- табор уходит в море

- любовь:)

- при съемках Мохито не пострадал

- папу накрыло шляпой

- шла пирожок нашла:)

новости такие - умеем пить из чашки и сморкаться:)я выкинула нафиг это поильник с трубочкой, Боже как прекрасно перестать его вымывать, чашка - форева.

отдых супер, погода была клевая, были везде где только можно, Влада даже сама преодолела 522 ступеньки на Ласточкино гнездо,ее не укачивает ни в машине, ни на пароходах, первый вопрос утром был - "а в какой мы пойдем сейчас ресторан", пристрастилась к печеным баклажанам, попробовала пиво:)))))оказалось что она боится хищных кошек (выяснилось в зоопарке).были в дельфинарии - полный восторг, у нас были шикарные места, прям все моржи-тюлени-морские котики на расстоянии вытянутой руки.вобщем все супер, хочу опять на море, а не готовить кушать дома.в среду опять в сад пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, С Днём рождения!!!!

Ссылки скрыты.

 

Мы сегодня первый день после болезни пошли в садик, ревели утром сильно, вцепился мне в шею и не отпускал, ушла под истерику своего маленького зайчика, сердце разрывалось.

Пошла на работу, надо принимать дела и учится всему занов, столько всего нового, столько изменений, как будто на новую работу устроилась.

Пришла забирать Ванечку, а они обедают, скушал всё что дали и уходить не хотел, сказали что на занятиях себя хорошо проявил и танцевал и пел, прошел первую диагностику на "отлично".

 

ezhig, фотки класс, такой у Влады купальничек моднявый и вобще барышня модная, я так подозреваю это мамина заслуга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евачка, *Ксюшечка*, спасибо :)

 

Лолитка, похожи ;) просто у Маришки, как-то черты на девочку, у Игорька на мальчика, тут уж не перепутаешь :pardon:

 

ezhig, такие фоточки, отличные, солнечные, сейчас особенно приятно на них посмотреть, когда за окном, осень-слякоть.

 

*Ксюшечка*, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, спасибо, да детские вещи - это теперь мой фетиш:)

Ксюшечка, с днем рожденья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я ж не говорю что ваще не похожи :pardon: Ну просто я то их каждый день вижу, бывает Марина моську состроит,ну очень на Игорька похожа становится,а так в обычной жизни разные... :pardon:

 

ezhig, чаво верхом купальника-то прикрываете? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, с прекрасным возрастом тебя и побольше здоровья и сил ;)

Лолитка, не, сразу видно, что брат и сестра :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, чаво верхом купальника-то прикрываете? :grin:

а мне нравится когда все детали купальника на месте, даже у таких маленьких леди как Влада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, ну мне тоже нравится :) но я за плавки в таком юном возрасте :pardon: (мне нравятся такие с кружавчиками :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, я тоже купальничек заценила :good:

 

Девчонки, а кого-нибудь детки спят на ортопедических подушках, я тут в аптеке увидела, до этого слышала как отзывались хорошо о них врачи, вот думаю купить или нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, мы на простой спим, от комплекта,на плоской такой :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, купальник у нас для фото только:)мы плавали гоышом, чтоб потом в мокром не ходить.а по пляжу ходили или в плавках или с лифчиком.причем она сама требовала лифчик одеть:)ну или голяком бегали.но вообще я считаю что лет с 3-х уже надо прикрывать все причандалы плавками.

сегодня умора была, пошли мы с Владиком в салон, мне на маникюр, а ее подстричь чуток.вобщем делают мне маник, и Владка стала требовать "сделать пинцессе ногти".ей маникюрша намазала ногти маслом для кутикулы, счастью ребенкиному не было предела:)))короче барышня растет еще та.на улицу без шляпы-повязочки-заколочки не выйдет:)еще и перебирает три часа перед выходом какой головной убор одеть.совсем не в меня в этом плане :pardon:

а мы тут шары надули, муж лошадку-качалку принес...завтра будем поздравлять.два года как один день пролетели.

Vinogradinka ღ, Владун спит на подушке из гречишной шелухи.пахнет гречкой:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, ezhig, Vinogradinka ღ, *ЯЛюда, спасибо!

ezhig, какие у вас наряды :thumbsup: Красотка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, у тебя линейка в подписи глючит, а та, что в профиле нет, так что мы наконец то поздравляем Кирю с Днём рождения!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

ezhig, Владусю, самую моднявую барышню с Днём рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, с днюхой вас! Оставайтесь такими же красивыми и счастливыми

Элина, поздравляю Кирилла с днем рождения!!! Здоровья сыну и маме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1,ezhig, деток ваших с днем рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...