Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

спасибо девочки!

Элина, Кирюху с днюхой!будьте здоровы!

у нас сегодня педиатр наслушала систолический шум в сердце.отправляет на узи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, elina1, С Днем Рождения малявок !

ezhig, фото клевые :good: А в кого у Влады цвет волос ? У вас с мужем у обоих темные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, elina1, девчонки с Днем Рождения, Кирюшеньку и Владиславу!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, elina1 Владу и Кирюшу с Днем Рожденья!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евачка, ну я не очень темная, скорее темно-русая, в детстве была светло-рыжей:)муж да, брюнет причем конкретный, кожа смуглая, волосы черные глаза карие.

а мой брат младший светлый, и мама моя светлая (но не блондинка).бабушка у меня была белокожая блондинка.думаю в эту родню малая пошла фенотипом.потому что у мужа все черненькие, особенно мама его.но все ж может измениться, хотя думаю очень жгучей брюнеткой Влада врядли станет, кожа светлая слишком.а вот глаза может и потемнеют,хотя у нее сейчас такие зелено-карие, очень красивый цвет, я б не хотела чтоб они темнели,уж очень все ее глазам комплименты отвешивают:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня в садик пошли без слёз!!!!

И еще первый раз! в садике! пописали на горшок! ураааааа!

 

И еще заказали тортик на день рождение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, поздравляю!!! растете :good:

ezhig, elina1 Деток с праздником и мамам сил!

Люба почувствовала свободу, теперь заставить есть бывает сложно, хочет как брат из баночек всяку безвкусную хрень есть :scratch:

А еще опрос хочу провести у мам малышей, кто уже отметил др - скажите, как по вашему мнению они поняли что у них был день рождения, в смысле само понятие у них уже сформировано? или просто праздник родители учудили ни с того ни с сего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

Давно не заходила.

Лолитка, Vinogradinka ღ, Элина и ezhig, извиняюсь что с опозданием.

С 2х летием ваших деток. Пусть растут здоровенькими.

Ссылки скрыты.

 

Лолитка, фотка с оружием ну ооочен натуральная. Прикольная. :good: Детки у тебя оочень похожи.

 

ezhig, с возвращением. Фотки класс! Ой, как хочется в отпуск. Как же давно это было. На счёт бутылки, мне тож её мыть надоело жуть. А как вы обходитесь в дороге допустим? Мы хоть и пьём из чашки давно, но бутылка у нас ещё видимо долго будет рулить. Он на улице с ней носится или в машине если просит, быстро назад ему сунуть.

 

Девы, у нас лето вернулось. 24-25 градусов тепла. С улицы не вылазим. Тимка даж спать там хочет. Тут на днях вынес в свой батут подушку с одеялом в 22 часа вечера и лёг там и ни в какую домой не затащить было. :D Седня полдня в зоопарке провели. Классно. Правда оочень тяжело мне уже пуз таскать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, Ванюшка, МОЛОДЕЦ!!!!

 

Lollita, спасибо! О, как здорово 25 тепла :yahoo: Блин, нам бы такую погодку :pardon:

 

Девчонки, а как вы ходите по нужде, меня лично этот процесс убивает, тк Егор всегда со мной, я на унитазе, он тащит все машинки туда, либо начинает, орать, чтобы я дала ему туалетную бумагу, он типа себе вытирает и начинает бросать в унитаз. Думала, может с возрастом, будет сидеть в комнате и не доставать меня, но пока все без изменений :banghead: :banghead: :banghead: Я ему говорю, дай спокойно по***ть :) , дохлый номер, не отходит, это мне только так повезло :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ,

Девчонки, а как вы ходите по нужде
да как то нет особых проблем, Ваня конечно заход ко мне, но не надоедает, чаще всего он играет в комнате или смотрит мульты.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, не знаю, я малой рассказывала что ей исполнится 2 годика, будет торт и подарки, но не уверена что смысл праздника до нее дошел:)хотя очень понравился момент выноса торта и задувания свечей, повторяли его 2 раза, а на выхах приедут бабушки-дедушки поздравлять - опять будем дуть:)и понравилось когда ей песню пели.

Lollita, на ходу в машине пить мы ей не давали.у меня с собой был компот в термосе, наливала ей в чашку на привальчиках, или в ресторанах по пути когда кушали заказывала ей компот.я вообще не даю пить в машине, когда она движется.она терпит нормально.на крайняк у нас осталась чашка-проливайка с носиком, но безопаснее обычной в плане разливания.но она вроде аккуратно пьет, только от кефира усы:)

Vinogradinka ღ, я выгонять стала из тубзика.говорю что хочу спокойно сходить в туалет сама. как правило понимает и уходит.она сама не дает за собой подглядывать, особенно если какит.

у нас прорезалась левая нижняя пятерка...и судя по состоянию десен остальные три тоже на подходи.спит ночью как в ранеем младенчестве во время колик.я уже как-то и отвыкла от такой лажи...утром вообще требует, чтоб я ее к себе на живот ложила...это жесть, учитывая ее вес.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шармэлька Софью с днём рождения!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это мне только так повезло :Crazy:

У нас тоже заходит все посмотреть, пальцем потыкать, бумагу порвать, но если скажешь - Все, на выход ! - спокойно выйдет, не спорит.

*ЯЛюда, вот и вы дождались садика без слез :clapping: А так то я тоже считаю, что хоть в 3, хоть в 2 года плачут поначалу большинство детей, никуда не денешься. Эх, нам еще это предстоит.

Шармэлька, доченьку С Днем Рождения !!! :giverose: :giverose: :giverose: Быть умненькой, здоровенькой и радовать маму с папой !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евачка, а у нас бесполезно, хоть говори, хоть не говори, все равно стоит или бывает свой горшок приносит и тоже садиться :Crazy:

 

Шармэлька, Софийку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, Евачка, Vinogradinka ღ, огромное спасибо, девочки!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федьку с Днем Рождения! Пусть растет здоровым, умным, послушным пацаном :D Мамке терпения, здоровья и денег побольше :drinks: :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenja, ой. спасибо!!!! :grin:

 

Девочки, всех кого не поздравила с Днями Рождения и Днями Рождения деток, очень извиняюсь и поздравляю сейчас :grin: . Всего вам самого хорошего, пусть детки растут здоровыми и радуют родителей достижениями!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Я с работой совсем не успеваю сюда заходить.

Зато благодаря тому, что я работаю, папа с дочей стали общаться гораздо больше))) И отношения у них стали как-то теплее)))

Правда, я теперь Аню вижу реже. Видимо, поэтому она из себя малявку строит: может написать в трусы прям посреди комнаты, демонстративно так, по вечерам титю просит :spiteful:

Vinogradinka ღ, Аня либо остается в комнате и играет, а если хочет писать, приходит ко мне в туалет с горшком. А чтоб постоянно - такого уже давно нет.

*ЯЛюда, здорово))) А мы вот после 2 недель сегодня первый раз пошли в ДС. Поплакали :pardon: но в целом терпимо.

Lollita, как здорово. А у нас вчера тепло было, а сейчас дождь :(

Anna8119, мы Ане рассказывали про день рождения заранее, поэтому она поняла, что за праздник. Но теперь любой праздник (мужнин ДР, потом мой) - это "У Ани день розення")))

ezhig, нам тоже понравилось свечку задувать)))

утром вообще требует, чтоб я ее к себе на живот ложила...это жесть, учитывая ее вес....

я тебя понимаю))) Аня теперь только так и засыпает))) Причем только со мной, с папой нормально.

berlioz, с днюхой вас!!! здоровья Федору, тебе сил и терпения.

Шармэлька, поздравляю Софию с днем рождения! Растите красивыми и счастливыми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шармэлька, Софью с днем рождения и именинами!

С праздником всех Веры Надежды Любви :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Федьку с двухлетием :giverose: :giverose: :giverose: Тебя с именинником :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шармелька, Софийку с днем рожденья!

Берлиоз, Фёдора с днем рожденья!

деткам - здоровья, родителям - терпения:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Федю с днем рождения, маме здоровья и сил для всех мальчишек :good:

Спасибо всем, кто на опрос откликнулся. Мне тоже кажется, что Люба еще не понимает. Не буду пока особо упирать на объяснения тогда :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Юля, Федюшку с Днём рождения!!!!!

У кого сегодня праздник?

Именинник кто у вас?

И кому в честь дня рожденья

Поздравленья есть у нас?

Цифра два, как лебеденок.

Невелик пока ребенок!

Пусть растет и здоровеет,

Веселеет и умнеет!

Пусть поет, смеется, скачет,

Горько никогда не плачет!

Вас смешит и забавляет,

И болезней пусть не знает!

 

А у нас полная задница, воспитательница заболела, работать не кому, я с понедельника должна была выйти на работу, но нас в садике не берут на полный день, а только на 4 часа и то будут объединять две группы в одну, вчера вобще нас не приняли и мы весь день сидели дома, я в шоке,как быть если мне надо на работу, с ребёнком сидеть не кому. Вобщем дурдом, дурацкая страна с дурацким правительством, зарплаты такие мизерные что в садики никто НОРМАЛЬНЫЙ работать не идёт, зато президент везде орёт "РОЖАЙТЕ!" сижу в бешенстве, блин блинский.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, вот блин, ну что за фигня :scratch: Желаю вашей воспитательнице скорейшего выздоровления, надеюсь, это ненадолго.

А мы сегодня опять от еды отказались в саду, а дома 2 тарелки супа слопала. Ну что вот с ней делать?! Из-за этого на сон не оставить. В среду, например, мы с мужем работаем. Опять няньку искать :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, я уже давно против президента, голосовать буду однозначно, против его и партии. А родители мужа или твои не смогут посидеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...