Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

Хорошая Жмона, Anna8119, Vinogradinka ღ, Евачка, Lollita,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялюда, Ванюшку с днем рожденья!здоровья!

ого девы, вы конфеты уже детям даете?!фига себе, даже и не планирую давать в ближайшем будущем, а если получится - то и в отдаленном тоже...

Котии,моя очень любит отварной язык, попробуй. это все же лучше чем колбаса и прочаю дрянь :bad:паштет домашний печеночный тоже идет (делаю не я, я на такое не способна, свекровь балует).

про зарядку - мы купили Владке детский спортивный комплекс, пусть занимается:)

девы, что за закон подлости, мы в пятницу взяли у педиатра справку что здоровы и нам можно в сад, завтра собирались, а сегодня побежали СОПЛИЩИ.....воет-ноет чуть ли не блюет этими соплями....и зубы наши, пятерки прут...вот что за хрень, у меня была куча планов на эту неделю, пока она в саду будет :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, Ванюшу

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, с прошедшим Феденьку! :giverose:

 

*ЯЛюда, Ванечку с ДР!!!! :giverose:

 

Вот наш праздник и немного фоток (фотки тож не очень):

Ссылки скрыты.

на след.день изучали внимательнее подарки

ну и Маришка напоследок :)

 

Пока готовила стол думала помру, Марина плохо спала, Игорь тоже спать отказывался, когда резала нарезку руки так дрожали,что чуть палей себе не оттяпала и салаты перемешать не могла, руки не слушались! :spiteful: Нервишки однако,ну и усталость...т.к. Марина впервые за свою жизнь уснула в 3 ночи,дав вволю маме напрыгаться с ней на руках! :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, я тоже планировала сладостей до 3х лет не давать. Но блин, попробуй тут не дай, когда он уже всё понимает. Да и добрые люди на детских площадках помогают. Бесит меня это кстати порядком. Немцы всегда дотошно спросят, можно ли угостить твоего ребёнка. Русские так суют, говоришь, нельзя, не надо, убирите, всё равно суют. :banghead: Моего один раз на площадке угостили чупачупсом, я думала убью. Он был через 5 минут весь липкий, к рукам, щекам, одежде на липкость эту поналип песок. Тима самого это стало злить, он начал рыдать. Песок потом был повсюду и во рту и в липких волосах. Вообщем щедрая русская душа.

 

Лолитка, хорошие фоточки. Модная у вас рубашка. Доча уже такая большая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, жесть,я этого вообще не понимаю, как можно что бы то ни было без разрешения родителей давать ребенку :banghead: нахамила бы минимум.

Сладкое не даем, когда клянчит (пару раз пастилу со стола сперла, теперь в курсе), то ждем пока истерить закончит и переключаем на другие ее любимые вкусняшки типа орехов и яблок. Вообще стараюсь просьбы в виде истерик из принципа не удовлетворять, поплачь-успокойся-скажи спокойно словами.

Лолитка, Маришка сладенькая, просто супер, любуюсь каждый раз :good:

Сколько подарков - Игорь наверное просто счастлив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, Ядовитая Ягода, Лолитка, СПАСИБО!!!!

 

Лолитка, я тобой просто восторгаюсь, двое маленьких детей, а ты еще салаты строгаешь, народ приглашаешь, ночью с малышкой скачешь, днём тоже покою нет, я бы давно сдохла от таких перегрузок, вот что значит молодой крепкий организм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, спасибо :) у нас спрашивают на площадке,можно ли дать ту или иную сладость :pardon: а вдруг дитё аллергик! :spiteful:

 

Anna8119, спасибочки, да, доча слатенькая, зацеловываю её ежедневно :give_heart: Ох, на фото еще не все подарки, и впрямь в этом году их много, можно старые игрухи убирать :grin: Игорёха конечно в восторге,а жадина-то какая!!! На все говорит - МОЯ!!! и тащит себе в комнату, только иногда снисходит к нам и разрешает с ним поиграть :Crazy: и в то же время ноет,чтобы с ним играли, в общем замкнутый круг какой-то! :scratch:

 

*ЯЛюда, краснею :blush: просто не хочется чтобы Игорешка чего-то лишался из-за того что у него маленькая сестренка :pardon: но мой молодой крепкий организм иногда дает сбой :blackeye:

 

По поводу сладостей, я стараюсь не давать всякие там чупсы, фру-фру и все в этом духе, а конфетки желейные или мармеладные даю, на развес которые,но по чуть-чуть,пару штук в день,а то и меньше, палки кукурузные сладкие,колечки,поп-корн, все это мы едим и говорим на это все тоже "НЯМ-НЯМ" :) кстати шоколад пару раз пробовал, не нравится он нам,выплевывает, например киндер он не ест, шоколад нам отдает,себе игрушку берет :pardon:

 

По поводу колбасных изделий, нарезку даю всю, сосиски не даю и пока не собираюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa АНЕЧКУ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

На сердце праздник и в душе:

Тебе два годика уже!

И мы все вместе заявляем:

С "огромной" датой поздравляем!

Расти, умней, шагай вперед,

Побольше ешь и не болей!

Ждем - позовешь нас через год

На свой трехлетний юбилей!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa с ДР Анютку!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, с Днем рождения вас!!!!хоть и с опозданием. :blush: А также всех именинников, кого еще не успели поздравить, с 2хгодовасием!!!

Pipa, с Днем рождения нашу тезку!!!!!

всем детишкам здоровья, счастья малышкового и всего самого-самого! самых лучших родителей. бабушек и дедушек!!!самых больших малышковых радостей и побед!! и много-много улыбок!!!

девочки, а подскажите какой лучше ингалятор (компрессионный или ультразвуковой). И у кого и вас какой????поделитесь впечатлениями? как вообще он действует и что лечит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок, спасибо.

У нас компрессорный Омрон, я очень довольна, пользуемся всей семьёй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, дорогая, поздравляю тебя с днем рождения сынулечки!!! Здоровья, удачи, денег, сестренку мальчишкам!

Pipa, с днем рождения Анечки! Здоровья, счастья, всех благ!

Иренок, у нас ультразвуковой, мне нравится. В отличие от компрессорного, тихий и компактный - в поездки удобно брать и ингаляции делать спящему ребенку. Минус - нельзя масла заливать и отвары. Лечит простуды/бронхиты. Очень хорошая штука, не понимаю, как мы раньше без нее жили. А с нашими бронхитами вообще незаменимая вещь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, С Днем Рождения дочу ! :giverose:

Иренок, у нас компрессорный, тоже омрон. Все хорошо, только он гудит как паровоз, ну оччень громко. Из-за этого Тимку за него не усадить, он боится его, плачет навзрыд. Мы уже все перепробовали и сами дышим при нем постоянно, и зверюшкам его одеваем, как будто лечим и все по-хорошему. Ничего не помогает.

И еще резервуар, куда жидкость наливается должен находится строго вертикально (иначе все выльется), из-за этого когда ребенок спит или прилег никаких ингаляций не поделать, да и все равно он гудит так, что слона разбудит.

Мой совет уточни какой уровень шума и можно ли спящему ребенку делать.

Сама уже хочу купить ультразвуковой, компактный какой-нить, чтоб не пугал дите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, а мой не знает, что такое чупа чупс :grin: я когда стою на кассе, он часто их берет, смотрит и обратно ставит, думает какие-то шарики на палочке :pardon:

Лолитка, фоточки здоровские :good: я по этой причине не люблю праздники, салаты нарезка, блин спина отвалится, Егор вечно лезет, а если бы ещё кто-то помельче был, наверно тоже нервы сдали :Crazy: У меня сейчас то каждый день истерика, сынок видимо нервы мои проверяет :spiteful:

Pipa, Анечку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Из сладкого даем иногда чак-чак, пряники и торт мой ел :) больше ничего не даю, бывает пиченюшки мария с чаем. Даже кашу без сахара варю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, дорогая, поздравляю тебя с днем рождения сынулечки!!! Здоровья, удачи, денег, сестренку мальчишкам!

Pipa, с днем рождения Анечки! Здоровья, счастья, всех благ!

Иренок, у нас ультразвуковой, мне нравится. В отличие от компрессорного, тихий и компактный - в поездки удобно брать и ингаляции делать спящему ребенку. Минус - нельзя масла заливать и отвары. Лечит простуды/бронхиты. Очень хорошая штука, не понимаю, как мы раньше без нее жили. А с нашими бронхитами вообще незаменимая вещь

а ультразвуковой какой фирмы и модели (если модераторы это расценивают как рекламу), то напиши в личку, плиз.

Девочки, у кого Омрон компрессионный, то какая модель? С28? (напишите. тоже плиз в личку).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, с днем рождения Ванечку!)))

Лолитка, *Ксюшечка*, Евачка, Иренок, Vinogradinka ღ, Спасибо за поздравления!! Мы закрыли двухгодовасие сентябрят, теперь всем нашим малышам пошел уже 3-ий годик!) вчера мы не праздновали, только бабушка заехала и мы подарок подарили - конструктор для девочек (домик с игрушками-столиком-стульчиками и тп), Аня в востроге! Домики у нас на ура идут, ежедневно играет. Сам ДР планируем позже отметить, постараюсь фотки выложить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, Pipa, спасибо!!!!!

Pipa,

Мы закрыли двухгодовасие сентябрят
нет, не закрыли, у нас еще одна именниница будет! 13 октября будем поздравлять Anna8119, и Любашу!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок, AND uno-231

 

А мне муж подарок на ДР подарил наконец-то :) Планшетник . Я, правда, электронную книгу хотела,но такой подарок мне больше нрав :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, спасибо, что помнишь, только собралась писать, а тут гляжу, ты уже проинформировала :giverose:

Pipa, С днем рождения мою теску! А маме здоровья и чтобы старшая хорошей помошницей была.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, поздравляю, отличный подарок :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про конфеты

про индийское лето

воскресение наше))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у нас после болезни заново идет привыкание к дс. Ужас. Вчера вырвало прямо в приемной (у нас так бывает,если сильно нервничает) -нас домой отправили. Сегодня - то же самое. Но мне показалось, что Аня специально это сделала: "бекала",пока не вырвало, после чего спокойно так говорит: "Я плюнюля, посли домой, мамиська" :Crazy: Я посидела с ней, успокоила и ушла. А еще мы опять не едим, хотя перед болезнью уже начинали второе в обед кушать.

А еще мне воспиталка не нра. Та, кот. 1 сентября опоздала. Об'ективно на то причин нет: деток не обижает, они чистые, играют вроде нормально, но что-то не так все равно. Да и Аня к ней не любит ходить, ко второй воспитательнице спокойно идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, спасибо!

я думала, что я дольше всех "слоном" была во время Б :pardon: я тогда 4 дня переходила, и то на касторке родила) а сейчас боюсь как бы раньше не родить) тогда ждем последнюю именинницу!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, обалдеть,вам уже 30 недель почти! :shock: вот время-то летит!

 

*Ксюшечка*, где-т подводные камни значит,что-то воспиталка делает не то,может ругается или кричит? :scratch: Анька хитрюга!

 

Хорошая Жмона, фотка ржака где ты конфету в рот запихнула :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...