Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

Anna8119, Любашу с 2 годиками

Ссылки скрыты.

*Ксюшечка*, ЯЛюда у нас в группу детки с августа ходить начали видимо по-этому гулять есть кому да и мы когда начинали по 2 часа ходить оставались не много погулять с ними. у нас получается когда им гулять дождя нет и они идут. приходим с сада грязные как хрюшки (каждый день стирка штанов) . про няню могу сказать , тоже болела 2 недели, только вышла, наши воспитатели сделали так . второя стала выходить к 11-00 и помогала раздеть с гуляния покормить ну и утром из других групп няни приходили на подмогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, мммммммммм.........это такая вкусняха!!! :give_heart: я пекла,когда беременная была :good: но показался совсем не диетическим,поэтому сейчас себе такое не позволяю :(

*Ксюшечка*, красота-то какая!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, Любашу с двухлетием!!! :giverose:

 

Если кому интересно :pardon: Я выпекала минут 80...В духовке наверно и 30 мин хватит... :pardon:

 

Интересный рецептик! Но жуть как долго выпекается. Это в панасонике наверное? В моей я думаю минут за 20 готов будет. У меня вся выпечка за 20 минут успевает приготовиться в мульте.

 

*Ксюшечка*, какая ты молодец! Я вот тоже умею и вязать и шить... Но что то совсем обленилась( А ведь старшую дочку я и обшивала и обвязывала с большим удовольствием!

 

*ЯЛюда, а наши в саду тоже с первого дня гуляют, если нет дождя. Кто не так давно пришел (мы например) того с улицы прям родители забирают. а остальные в группу возвращаются. У нас в группе по-моему пока только 13 чел. ходят, и нянечка есть.

 

А мы жуть как болеем. 2 дня кашляли так, что 2 ночи практически не спали(. Аж давится во сне, как кашляет! И это на фоне 8 дней ингаляций и сиропов от кашля и + то что кашель у нас уже 10-й день. Вчера попросила, что бы другой врач ее послушал, т.к. наш педиатр в прошлом году пропустил у соседского мальчика пневмонию. Послушали, выслушали историю нашей затяжной болезни и сказали срочно пить антибиотики! И в этот же вечер поднялась темпа 38,7(((.

Сегодня опять вызываю нашего педиатра, слушает... говорит, что кашель очень не хороший и совершенно не похож на кашель выздоравливающего ребенка и... выписывает очередной сироп от кашля! :spiteful: Мне их уже ставить некуда!!!

 

Короче пьем мы антибиотики(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sevilla, а снимок делали?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sevilla, yana77, Спасибо за поздравление, вчера была репетиция задувания свечей перед детским праздником. А еще мы с мужем опробовали фондюшницу, подаренную мне на юбилей друзьями. Объелись так, что спать не могли :dirol:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, какая ты рукодельница!!! :good: Шапочка красивая,обожаю белые шапочки. И сарафанчик тоже :good: , просто и со вкусом. Я такие люблю вещи.

А мне вот задание в садике дали: вяжу и шью на куклу одежду :Crazy: Сказали, на улице уже осень, а кукла все в летнем ходит :grin: Мы, кстати, тоже в саду с первого дня гуляем. Первые дни с улицы забирала его. Но когда нянечка болела и некому было заменить ее, то тоже в группе сидели. Но обычно кто-то приходит на помощь. Одной воспитательнице с ними конечно не справиться.

Анна, Любашу с праздником!!! :giverose:

*Ксюшечка*, еще хотела спросить, как вы Иммунал пили? По сколько капель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, какие вы классные! а Мишка уже стоит, вот это время бежит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, стоит уже месяца 2, сейчас уже на равновесие без опоры на коленях стоит и бегает на четвереньках наперегонки с Любой. - и время бежит :friends:

Квитка, спасибо за поздравление :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, а зебра-прыгунок у вас в ходу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за добрые слова :) Очень-очень приятно)))

Квитка, там есть инструкция и мерный шприц. Вроде по 2 мл утром и вечером, надо разбавлять в половине ст. воды. Но Аня так не пила, поэтому мы просто запивали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, здорово :good: , ведь есть люди у кого руки из того что надо растут :grin:

Anna8119, детки :give_heart: (ТТТ), похожи друг на друга и на папу. Миша уже в 5 месяцев встал :shock: ?!! Мы в 7,5 сели и только в 8 стояли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, очень красивая шапочка)) на голове хорошо держится? я бы еще подумала, может как-то сделать чтобы завязывалась? а сарафанчик вообще классный!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, Любашу с днем рожденья!фотки отличные просто!

*Ксюшечка*, вот это да,какие классные вещички у меня ваще руки не стоят ко всякому рукоделию :pardon:

девы, у нас вродевсе неплохо с садом, вчера забирала уже аж в 5 вечера.спать там укладывается сама уже 2 дня.терь главное не заболеть чтоб не сорвать процесс привыкания :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

вчера вот за ней пришла, она вышла и спрашивает меня:мама,который час:))))))

а еще вчера выдала, я при ней по телефону с мамой своей говорила, положила трубку, а Влада спрашивает:"ну что там бабушка?":))))короче надо очень очень фильтровать базары при ребенке, все сечёт:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем пр! :wave:

 

мы давно вернулись из Турции, все прошло ок! только вот на работе завал, дома не до инета. грядет повышение по службе, а нагружают уже сейчас :swoon2:

 

всех с прошедшими Днями Рождениями! крепкого здоровья и деткам и родителям :friends: постараемся не выпадать так на долго больше :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, привет!как ваш дерматит поживает?

девочки. а у нас вот истерики начались.прям классический кризис 3-х лет.вчера на своем горбу тащила ее домой, а она ж блин тяжеленная, еще и в пальто дутом и в резиновых грязных сапогах.думала мне гамбец....прям стоит на улице и ВЕРЕЩИТ (другого сдлова подобрать не могу)...типа не хочу домой, не пойду домой, останусь тут сама...пришлось взваливать на плечи и тащить силком...и так частенько расходится, чуть что не по ее - верещать начинает...иногда шлепаю ее чтоб в чувство привести...ну дома то еще получается игнорировать, а вот на улице как..тем более холодно сейчас ротяку открывать и верещать....

при этом какие-то нежности на нее находят, бывает подойдет, возьмет мое лицо в свои ладошки и так нежно-нежно"ты такая хорошая у меня"...вот что у нее в голове происходит? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, в "моем" Иммунале вообще написано Противопоказания: дети до 6 лет :Crazy: , вот и спрашиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, у нас такие же капризы, когда веду домой, начинает ноги подгибать, как-то его отпустила, а он и улегся на землю и по фиг ему, потом взял и пополз :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sevilla, а что за мультя у тебя? Ага в Панасе большом :pardon:

 

elina1, да,вкусняшечка,я когда кормить перестану тоже себе такое позволять не буду :bye:

 

Anna8119, Миша уже сам встает? Молодец какой!Любочка красавица! :good: На папу Мишутка похож очень,очень! :good:

 

А Игорь спустя неделю вроде пошел на поправку, ттт! Соплей стало меньше и дышит более менее носом когда спит, наконец-то,а то я уже про АБ задумываться начала, т.к. темпа постоянно скакала...Во время болезни выявилось что на Арбидол у нас аллергия :Crazy:

 

А я горло вылечила, но связки нет, сиплю как прокуренная блин,а сегодня еще и кашель присоеденился :this: Это все вниз опустилось, да? :bye: Чем его-то на ГВ лечить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, мот сухой микстурой от кашля попробуй?я Владе только ее даю, никаких клубнично-малиновых сиропов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, на море конечно кожа волшебная стала и диету особо не блюли... потом тож все ок, потихоньку стала вводить опять творог и яйца, но вот поносил дня 4 с небольшой темпой и последние дни немного даж с прожилками крови :scratch: хз что это, но видно на фоне такого срыва вчера на попе небольшое пятно появилось :( и анализы кала никакие не делают у нас, остается утешать, что все хорошо и все пройдет. правда вылезли 17-ый и 18-ый зубы одновременно в те же дни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, а ингаляции?

Квитка, странно... У нас кончился, сейчас нет дома, так что посмотреть не могу :pardon:

А последний раз явместо иммунала давала иммуногалс (это гомеопатия, горошинки, там в составе эхинацея и др. растения).

ezhig, Pipa, Котии, спасибо. Пипа, она и так хорошо ушки закрывает, её можно не завязывать. А вообще сегодня у нас холодно сегодня было, так что недолго мы шапку поносили :pardon: Надо потеплее вязать уже.

Квитка, куклам тоже прикольно :-) Я Анькиной Нюше пальто связала за день ))))) Но для сади не рискну - качество работы пока не идеально :grin: Но мы к этому стремимся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sevilla, а что за мультя у тебя? Ага в Панасе большом :pardon:

У меня просто 2 в 1 мультиварка+скороварка в одном флаконе. Она все готовит в 3-4 раза быстрее, чем панасоник. И так же вкусно! Вот такая

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, у нас тоже сегодня резко похолодало, хотя Аню и теплее одела, пришла с холодными ногами. вечером поддела носки и штаны на синтепоне одела - пришла горячая, но не вспотела)

выкладывай еще фотки своих работ, интересно посмотреть очень. у меня мама хорошо вяет, может ей закажу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, а с чем их делать? Картофан и чеснок? :scratch:

 

Ежик, не уверена что у нас такая есть, тока если в городе посмотреть :scratch:

 

sevilla, крутяк, но я у нас еле-еле эту то нашла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, я имела в виду ингалятор. Физраствор хотя бы. Можно в аптеке спросить, что при ГВ можно добавлять. О, вспомнила, я сироп алтея принимала. Мне помог.

Pipa, ох, захвалила :grin: Как- то и выкладывать особо нечего :pardon: Из последнего только шапки, а все остальное мало уже, раздала знакомым.

А вобще я часто пользуюсь идеями одного хорошего мамского сайтв. Могу дать ссылку, только там регистрироваться надо по приглашению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...