Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

*ЯЛюда, да перехожу еще, как обычно :scratch: ...мои мужики мучают меня в пузе до последнего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю сегодня Ане сказку "Маша и медведь". Дошли до слов "Не садись на пенек, не ешь пирожок". Аня говорит: "Надо мишке на скамеечку сесть и скушать пирожок" (типа раз на пеньке пирожок есть нельзя, то на скамеечке никто не запрещал) :grin:

berlioz, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Привеееет!

 

Блин, как соскучилась по БП :friends:

У меня ноут в ремонте был, а с другого неудобно, Костик лезет :scratch:

Прочитала несколько последних страниц :D

у нас дома пипец! демоны из Кости прут... рычит, бьет всех, рычит... прям изгнание демонов :grin:

Завтра наш папа сваливает в командировку больше чем на неделю... останусь одна :D ОТДОХНУ :grin: :grin: :grin:

у нас у кости зубья 17-18-19-20 никак не вылезут, бугры прям надуваются, несколько дней и сдуваются :scratch: чё за хрень :scratch: и так уже 5 месяцев :spiteful:

Вовка мелочь мелкая, чета глазеет по сторонам, хохочет, игрухи перебирать пытается... длинный уже - 68см, вся одежда мала...

Смотрю пузики еще не родили :giverose: но уже скоро... мне даж сыкотно :spiteful:

как настрой?

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz,

мои мужики мучают меня в пузе до последнего.
они это любят, сидят там до последнего денёчка, пока их выманивать не начнут.

 

Lacosta, хохо, только тебя утром вспоминала, думаю, чёт Лакоста куда-то пропала, про Лолитку вобще молчу, тоже редкий гость. Вовчик такой на первой фотке как птенчик из гнезда выглядывает, масянька маленькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Привет!!! Боже, какой уже человечище вырос! Обояшка :good:

Я сегодня ночь вообще не спала, то Люба "зюбы боять" - тож нижние режуться, то Миха просыпается пожрать, а то и от Любиных хождений и нытья... :blackeye: Скоро месяц будет, как мне не удаеться подряд 3 часа поспать. Позовчера обрадовалась, что у Миши наконец 4й вылез, так Люба решила нас своими зубамы осчастливить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооо, я тоже спала ужасно.Влада уже вторую ночь меня разводит, просится к нам в кровать посреди ночи, а не в 6 утра как обычно, я ведусь, забираю типа на часок, а на деле пол ночи сплю буквой ЗЮ, просыпаюсь в ужасном состоянии....а еще у нас в 5.30 утра "компотика мам, принеси?"....аааааааааааааааааааааааааааааааааа, пипец какой-то.....

Lacosta, привет многодетная мать:)у Владуси тоже демоны прут, я уже пару раз подумывала батюшку с кадилом звать, когда она верещать начинает с высунутым языком:))))))))))))реально как в фильме типа "Омен" или "Экзорцист".

о, вчера отожгла, валялись с ней в кровати, она трогает мою заколку и говорит:мам, у тебя такая заколочка замечательная.....театральная пауза, тяжелый вздох....только Владе она будет большая, да?:))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, у нас чай в 4-5 ночи всегда. Я рядом ставлю с вечера

Lacosta, привееет))) А Костик как к Вовке относится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, прикольные и голышком смотрю ;)

 

Девчонки, а у кого дома полы холодные, на ноги деткам, что одеваете? Я что-то обычные тапки не хочу, наверно они ногу деформировать будут, в носках наверно холодно все равно будет, получается либо сандалии, либо...больше ничего в голову не приходит :scratch:

 

А ещё мне так и не ответили, нужно ли покупать насадку детскую на унитаз или без неё обходятся :scratch:

 

У нас что-то последняя четверка так и не лезет, прочитала по норме к 4 годам, но если учесть, что с зубами мы идем позже, то наверно в школе вылезут, как другие выпадать начнут :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, Влада ходит дома или босиком, или в носках (зависит от того есть сопли или нет соплей).в садике - в ортопедических сандалях, я их с перепугу купила, показалось что плоскостопие у нее, но ортопед покрутил у виска...ну не выкидывать же, вот и носим в садике.

на унитаз не садила пока даже, ходит в горшок.накладку не покупала соответственно.

девушки, соц-опрос.покупали бы вы одежду в инет-магазине, и если да до какую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, привет!!!!!! вовка просто чудо :give_heart: костик как его не обижает? у меня дома тоже демонит сестру заможай загнал , то ее бьет и щипет , то любовь неземная :spiteful:

Vinogradinka ღ, мы дома в босоножках бегаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, мы дома тоже в сандалях

ezhig, детскую, мазу и некст

Lacosta, сынульки :give_heart: , особенно младший (ТТТ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ,

А ещё мне так и не ответили, нужно ли покупать насадку детскую на унитаз или без неё обходятся
а как тебе ответить, это строго индивидуально, у кого как дети приучены в туалет ходить, Артём у нас до 3-4 лет писал в горшок, потом стоя в унитаз, а какать садился как то без накладки, проблем не было, с ваней вобще ничего не помагает, так до сих пор с горшком и не дружим.

 

ezhig,

девушки, соц-опрос.покупали бы вы одежду в инет-магазине, и если да до какую?
я беру в основном детскую, по ценам намного ниже магазинских, многие наверное из нас участвовали в СЗ.

 

Мы опять с соплями из детского сада пришли, сколько интересно будет длится этот кошмар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, плей тудей

*ЯЛюда, а ты иммунитете ничего не даешь ? афлубин например

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, мы только на горшок, на унитаз пока и не пытались.

ezhig, я малому почти всю одежду покупаю через инет, в основном СП. Джордж заказываю,и из Кореи. Помагазинам особо и некогда и неудобно. У нас в городе 3 несчастных магазина, и те в разных концах, пока обойдешь...

*ЯЛюда, я так поняла, что сопли-это вообще нормальная реакция, организм защищается. Ибоюсь, что это надолго. А что, с Артемом по-другому было в саду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, а женскую одежду бы брали?для себя?ну с возможностью, что приедет курьер - привезет размеры, померяете, не понра - не берете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, детскую я тоже в плее буру, женскую в Вайлдберрисе. меряю , не нра , возвращаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрям.

Я ещё тож пузатая. Нигде ничего не болит особо (тьфу-тьфу), живот опустился уже давно и хорошо, немного легче даж ходить стало. Но тож чувствую, что ходить мне ещё неделю это как минимум. А то и больше. У меня все ставки на 2е ноября ставят.

У нас всё по прежнему. Доводят меня все кругом. Особенно наша бабушка. Сегодня они уже с Тимом вместе спали ночью. Есть плохо стал, как она приехала. Вообщем я уже плюнула на них и сказала делайте, что хотите. Она теперь его и спать укладывает (по 40 минут он ей нервы трепит :D ) и накормить пытается. Мож ей надоест это скоро и она тогда встанет на мою позицию строгого воспитания.

 

Lacosta, какой Вовчик уже большой. Смотрю братья уже вместе играются? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, о здоровый пофигизм!? :dirol: Уже предродовое состояние :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77,

а ты иммунитете ничего не даешь ? афлубин например
да как не даю, даю конечно, только всё это фигня полная, я Артёму когда то чего только не давала для иммунитета, один фиг часто болел в саду до 4-х лет: 2 недели в саду - 2-3 недели дома. Афлубин, Анаферон, Иммунал, Эхинацея, ИСР-19 - всё это мы пили, но всё равно болели.

Квитка,

с Артемом по-другому было в саду?
Артём капец как часто болел, я надеялась что Ваня покрепче будет, но похоже это только с возрастом пройдёт.

ezhig,

девы, а женскую одежду бы брали?для себя?ну с возможностью, что приедет курьер - привезет размеры, померяете, не понра - не берете...
ого, что прямо из Киева мне домой повезут?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, понятно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, какой большой уже младшенький!)) с костиком они похожи!) а по характеру как?)

Vinogradinka ღ, мы дома в сандалях, накладку покупала, удобно. но сейчас горшком пользуемся, чтобы Аню лишний раз поднимать на унитаз не приходилось. ezhig, *Ксюшечка*, растут девчонки! моя тоже перлы выдает, стараюсь записывать, а то забывается быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, нас пока и горшок устраивает, не вижу смысла на унитаз сажать. Но это кому как удобнее.

Сандалии мы носим в ДС, дома босиком, сейчас пол холодноват - в носочках. Тапки носим у моей мамы в гостях, т.е очень редко, поэтому насчет их вредности не заморачиваюсь. Дома тоже есть, но Аня их раз в неделю надевает и смотрит как на игрушку. Если бы пришлось е время в обуви ходить, надевали бы сандалии. Ортопед нам вообще говорила, что все время босиком нельзя, даже дома хотя бы на пару часов надо сандалии .

ezhig, я не покупаю одежду через инет. Мне удобнее посмотреть на нее в живую и тут же примерить.

Pipa, я тоже записывать стараюсь, но последнее время все как-то руки не доходят. Пока фиксирую все наши достижения и словесные шедевры в дневничке бебиплана, надеюсь, когда-нибудь и в дневник в реале перенесу.

Lollita, может, маме это действительно скоро надоест. Держись, друх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, Anna8119, :friends:

*Ксюшечка*,

А Костик как к Вовке относится?

:scratch: а что-то никак :spiteful: ну типа может подойти погладить, но интерес ка-то пропал, но и ревности нет когда папа на руках вовку держит, раньше психовал...

Vinogradinka ღ, у нас на горшок стал садиться после этого сиденья, до этого не усадить... но у нас только писает, какает исключительно в подгуз. Вечером тычет пальцем в него

Котии, пасиб ))

Lollita, да фиг они играются :spiteful: :grin:

Pipa, по характеру пока Вова- чудо ребенок (ТТТ), спит, глазет, смеется, лежит сам тупит, рассматривает что-то... оч редко плачет :)

 

ДЕТИ МЫЧАЩИЕ ОСТАЛИСЬ????

у нас Костя очень редко что-то может повторить, но в речи не употребляет почти ничего :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sevilla, Марин я и про ЕР знаю и читала и понятно что маточное кровотечение и при ЕР бывает и про ампутацию матки тоже читала....В общем я останусь при своем мнении ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, сынульк-лапульки! Какой Вовка длинный! Моя козень сейчас 64 см всего и 6 кг :pardon: Игорек был больше нее в 4 месяца :pardon: Будет у нас кнопочка маленькая :give_heart:

 

Из Игорька тоже демоны прут....Сегодня в подвальный пролет упал, думала поседею, хорошо толстая куртка и штаны одеты были,отделался легким испугом и то,испугался Бабайки,а не то что упал :spiteful: :Crazy:

 

У нас еще 18 зубов, верхних 2-х не хватает и воде пока тишина....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...