Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

berlioz, выдела Василия в ноябрятах просто чудо :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, хм,а я не вижу... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, молоко пришло, отъедается

 

Нас наверное выпишут сегодня, если узи мое будет нормальным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, я тоже глянула уже фотки, просто ангелочек, для новорожденного правда очень красивый, а для новорожденного мальчика фантастика :good: :man_in_love:

Девченки, завтра отдаю свою козявочку в детский сад, начался мондраж. А вчера ездили ее одевать в детский мир, так я была поражена насколько наш папа готов покупать ей все на что у нее глаз ложиться, с трудом его уговаривала, что ей это не нужно и она забудет об очередном медведе уже за углом. Удивительно, что Люба и не капризила, и не настаивала ничего ей покупать (кроме "капок", они же тапки), но в итоге получила мягкого бараша, жуткие тапочки-цветочки, ну а карандаши я и так планировала ей покупать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, удачи с детским садом! Ну а папа...на то он и папа, чтобы дочурку баловать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квитка, спасибо :Hello: завтра отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, удачи. Скорейшей и легкой вам адаптации.

А мы сегодня из сада с соплями пришли. Две недели! отсидели дома, вылечились - и в первый же день сопли принесли :banghead: Больше всего боюсь, что опять в бронхи опустится :banghead: Вот не знаю теперь, идти завтра в ДС или дома оставить?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, Спасибо! если не ручьем течет, то может пусть идет? :scratch: А не может на сухой воздух быть или на аллерген какой в группе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, а сопли какие?прозрачные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ))) Мы дома

Федя вчера Васю проигнорил по полной программе, вообще ноль реакций на него, когда я уходила кормить Васю в другую комнату, он выл по дому МАААААММММАААААА, потом от меня ни на шаг, лез на колени и т.д. к вечеру вроде успокоился. А меня не было, говорили, что особо и не вспоминал. Значит все таки скучал в тихую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сопли прозрачные. Но опять кашель... Не пошли мы в садик. Девочки, резве один-два дня ходить и неделю-две болеть - это нормально??? Получается, ребенок даже не успевает восстановиться после болезни.

berlioz, с выпиской вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, а возможеости посидеть какое-то время с бабушками нет? или нанять няню?

berlioz, с выпиской! как сама, малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, с выпиской!! Конечно Федя скучал за мамой ;)

*Ксюшечка*, может и правда реакция на сухой воздух в садике? А после того, как Аня перестала кашлять, вы долго дома сидели? Комаровский рекомендует 7-10 дней после исчезновения симптомов побыть дома. Я тут пообщалась с подружками,которые уже прошли через это. Так вот,советуют после садика сразу домой не идти, а хотя бы часик погулять, дома промывать нос сразу. Я вчера и с мылом ему помыла носик, а потом промыла солевым раствором так хорошо и в течение вечера все время капала. Вот тоже не знаю,хоть бы недельку продержаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, мы нормально, усиленно Васю откармливаю, он сбросил в роддоме 350гр, мне сказали, что не дозрелые дети так всегда.

*Ксюшечка*, мы вот тоже 2 день после болезни ходим, я все жду :( соплей и т.д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, с выпиской!

 

С грустью читаю, что детки в садик пошли и все болеют, деткам всем выздоровления. Я сейчас стала давать витамины витрум от 2-5 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даю Владе энгистол.не знаю правда помагает оно или нет, но когда она последний раз сопливила и сильно, я дала его, и на утро она проснулась как ни в чем не бывало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, я тоже в этот раз тоже Энгистол давала... и закончилось все обструктивным бронхитом...хотя в принципе, по сравнению с прошлыми болячками, прошло все быстро и темпы 40 не было. Может,тоже помог... жаль, что универсальных лекарств не бывает.

berlioz, все детки в первые дни теряют в весе, не переживай. Кто-то чуть больше, кто-то чуть меньше. Василий свое еще возьмет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, у меня Влада 300 гр потеряла.доношенная, зрелая, ровно в ПДР родилась.молоко пришло на 3-й день.правда до этого она мне соски в мясо разжевала, хотя и спала много и не орала вообще, но уж когда прикладывалась - я думала умру, как вроде у нее два ряда зубов было:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот отчет про сад. Осталась с удовольствием, без проблем помохала ручкой. В саду была с 9 до 13.30, когда пришла за ней, она спокойно пошла на горшек и оделась. Воспитатели хвалили аппетит, ест сама и докармливать не надо, 1 раз не добежала до горшка, точнее немного промочила трусы, хотя и пописала на горшек. Дала отпор девочке лидеру, которая в придачу и старшее Любы, и отобрала у нее игрушки. Успела кого-то поутешать из деток, когда тот плакал. На обратном пути на вопрос, расскажи что было в садике, Люба с некоторой задержкой выдала мне "мальчики", и помолчав еще добавила "игать и исовать" - похоже это ей больше всего понравилось :D Завтра попробую на сон оставить :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, ттт, чтоб все у вас сложилось с садиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я вам новость принесла! :good:

 

Мой маленький Philipp родился сегодня в 10.18 - 3840 гр. и 54 см. У нас все хорошо. Привыкаем друг к другу.

 

ИРИШКА Лоллита родила!

УРААА! поздравляем!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :good: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо! Ура! Поздравляю Иришку!!! Прям в ПДР родила, молодчинка. И имя красивое :thumbsup: Здоровья вам, спокойных ночек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Лоллита! теперь у тебя 2 сладких медвеженка! Счастья твоему семейству и здоровья тебе :giverose:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita С Рождением малыша ! Радости и терпения ! Спокойных ночей и побольше молочка :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...