Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

berlioz, Ох, Юльчатай, держись, тебе хоть кто помагает? Няня приходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, berlioz, скорейшего выздоровления деткам.

 

У нас у свекра инсульт :( Во-первых, его жалко очень. А еще я ужасно боюсь... Чтобы Ане все это не перешло по наследству. У меня у папы 2 года назад был тяжелый инсульт, теперь у свекра, у меня микроинсульт в 27 лет... Я боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, юля крепись, скорей выздоравливайте. а ты к Денис Геннадьевичу съездить не хотите? мне дочку он поставил на ноги в сад ходили нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, сейчас с Ваней муж поедет к нему. Федю пока не потащу, но может он заочно ему что нибудь посоветует для укрепления иммунитета.

*ЯЛюда, да няню мы уже с лета не берем. Вроде как Федя в сад пошел...а когда Федя болеет, дома вместе со мной ей сидеть смысла нет никакого. Когда муж дома , мы нормально справляемся. Когда он на работе, приходится мульты Феде включать, пока кормлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, Ну тут пожалуй не бояться надо, а по полной профилактикой сосудистых заболеваний заниматься: контрастные обливания, продукты с витаминами группы P и тд :pardon: Дай задачу педиатру, пусть составит для вас лично рекомендации ;)

berlioz, Держись :friends: Вообще не представляю как ты там с этим обозом болеющих, да еще и с малявочкой на руках. Я бы своего заставила за свой счет взять пару дней точно, что бы совсем не скопытится от такой нагрузки :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, так а ты как? у тебя же тоже болеют иногда наверное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, выздоравливайте! Но легбес с восп я бы провела :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, так вот сейчас и болеют, Люба из сада ангину приволокла. Вроде все хорошо было, думала в пн выписывать буда, ан нет кашлить начала вчера, редко. но как-то нехорошо и темпа субфибрильная :pardon: В пт вызывала к Михе врача, так она еще и Любу послушала, говорит, что все ок, только горло еще красноватое. :pardon: Так я уже от недосыпа в дурку прошусь :Crazy: в октябре у Михи 4ре зуба лезли, а потом болячки начались. Миха вроде уже тоже скачет, но по ночам часто ест, раза 4, я иногда и засыпать между кормлениями не успеваю :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119,контрастные обливания- это да, но только летом. В холодное время не успеваем отходить от простуд, какие уж тут контрастные обливания... А насчет визита к врачу- это обязательно, но к неврологу. Педиатр у нас так себе, она и в своей специальности не очень компетентна, если честно.

 

Завтра в садик... Вторая неделя пошла... Уже начинаю ждать насморк :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, ага, я тоже всю прошлую нределю ждала...но вот уже третья пошла, как мы ходим в садик, ттт. Правда, сейчас все 18 человек ходят...пока кто-нибудь первый не принесет какую-нибудь бяку, и понесется...Я Илье сейчас каждое утро даю анаферон, по таблеточке каждый день, перед тем как он заходит в группу - увлажняю нос, ну и когда забираю промываю сразу. У нас сейчас другая проблема: начались истерики. То хоть плакал уже в раздевалке, а сейчас начинается еще дома. Отказывается вставать с кровати, снимает с себя одежду...рыдает навзрыд... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, Квитка, желаю чтоб детки ваши ходили в сад и не болели.

Влада сегодня плакала тоже перед садом, говорила что ей надо домой.а вчера чудесно пошла.раз на раз не приходится :pardon:

ой, недавно был прикол, мы собираемся в сад, я при ней переодеваюсь, застёгиваю лифчик, а она мне заявляет:мама, мне надо такие цици:)))))и пальцем тычет в мои сиськи:)))))я ей пообещала, что когда она вырастет - у нее будут еще лучше:))))потому что у меня слёзы остались, а не сиси :bye:

ей надо ногти гелевые, длинные волосы и цици:)))))

а еще мои вещи себе хочет забрать, прям выдирает из рук и убегает с криками :это моё, моё!!!уже пообещала ей весь свой гардероб отдать с возрастом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще мои вещи себе хочет забрать, прям выдирает из рук и убегает с криками :это моё, моё!!!уже пообещала ей весь свой гардероб отдать с возрастом...

 

:D:D:D Моя пока поверх своей пижамы не оденет мою ночнушку - спать не ляжет! :D

Вот и приходиться дожидаться. когда уснет, что бы одежку свою забрать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sevilla, ezhig, аха-ха :lol:

Что значит ДЕВОЧКИ :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ))

Мы сегодня с Никой ходили на 2-ух годовалую проверку развития ))у нас все ок ) рост и вес соответствует их нормам )) многое узнала о занятиях какие у нас тут проводятся , в сад пойдем в 3 годика :) , узнали что к стоматологу пойдем тоже только перед садиком )) к 3 годикам регистрироваться надо ))

Купили капельки все витамины для ребенка )) если допустим сомневаешся что ребенок получает все витанимы днейвной нормы )

Как пришли в кабинет , там игрухи всякие кубики , столовые приборы деревянные ) Ника все в восторге от всего была говорит - Вау ВАууу мама ммм какие игрушки :grin: ... потом взяла лопатку для готовки которая , и ведерко с кубиками и говорит помешивая ей в ведерке - ммм Ника кушать варит ...ой как кусьно ....Ника кушать будет мммм :D

 

О у нас это тоже больная тема по поводу одежды моей :grin:

На днях купила себе шубку короткую , Ника увидела на себя кое-как одела , к зеркалу же сразу бежит и говорит - Ай какая Ника красивая ай йай йай при этом еще попой крутит :grin:

А когда видит что лифчик подходит говорит ,- У мамы сиси какие , у Ники сиси тоже :D и показывает )

Еще любит чтоб я ее дезиком побрызгала и духами своими , пока не побрызгаю не отстанет , а потом ходит и хвастается - ай как Ника пахнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

А какую вы деткам покупаете рыбу? И как ее готовить?

У меня аллергия на всю рыбу, кроме красной слабосоленной и красной икры :grin: , поэтому сыну покупаю только филе и отвариваю. Иногда даже когда мою рыбу руки начинают чесаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с нарядами то же самое, прямо как про аню пишете :grin:

А вот к маминым титям до сих пор трепетное отношение :grin: Когдавидит, сразу вспоминает, что "мама Ане титю давала и Аня молочко ела" :)

Котии, я обычно варю или запекаю. Судака, щуку Аня любит. Красную не очень, я тоже, поэтому не покупаем. Только если слабосоленую, да и то редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, а я люблю красную слабосоленую? А сколько авришь по времени, со специями? Как запекаешь? Я ведь даже попробовать не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, я почти всегда покупаю красную свежую, так как сама очень ее люблю и всегда филе, т.к. муж не умеет рыбу вообще есть, кости выбирать, ему мама, когда мы к ним в гости приезжаем до сих пор чистит рыбу, :Crazy: потому как он ее лучше вообще есть не будет, чем от костей очищать. Рыбу жарю или в духовке запекаю, предварительно замачивая в лимонном соке, она тогда очень нежная получается. :good: Едим обязательно раз в неделю-рыбный день у нас. ;)

У меня Карим раньше очень любил мои побрякушки на себя вешать, бусы, браслеты. Один раз пришел доставщик пиццы-индус, а Карим выбежал посмотреть кто пришел, на ногах у него красовались 2 моих браслета, вы бы видели как этоt индус возрадовался. :lol: А сейчас купила ему 2 рубашки с галстуками, так он теперь важный, что как папа и бусы мои оставил в покое. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, Владе не давала еще рыбу, из-за нашего атопического дерматита, боюсь реакции, решили до 3-х лет не давать.недостаток омега-3 кислот восполняю льняным маслом, даю каждый день чайную ложку натощак и сама пью вместе с ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Люба выздоровела, но я боюсь вести ее поликлинику выписывать, тк объявили о эпидемии гриппа :Crazy: Вот че делать? попробую с садиком так договориться, а если не получиться :scratch: А еще Миха по ее стопам кашлить стал, как его на улицу тащить, что бы в сад старшую отвести - вот ведь занимательные задачки для мамашек :tease: про козу, волка и капусту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 2 недельки. :man_in_love: :man_in_love: Моё маленькое чудо.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, Да уж, задачки...если есть с кем ребенка оставить, сходи сама в поликлинику за справкой. У нас так дают :pardon:, но если после ОРВИ. А с кашляющим ребенком я гуляла на улице, но правда у нас еще плюсовая погода, не знаю как у вас. Комаровский наоборот считает прогулки при кашле обязательными... :pardon:

Lollita, такой пупсёночек сладкий :man_in_love: , ттт на вас. Как Тим? Привык хоть немного? Надеюсь, тебе уже полегче морально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, может и мне пить это льняное масло, раз мне рыбу нельзя?!

Чудо-чудесное, у нас особо свежую не купишь, беру типа охлажденную.

Lollita, надо же уже 2 недели, как быстро время летит. ТТТ на вас. Как справляешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, :yahoo: :yahoo: :yahoo: Фотомодель :yahoo: :good: и твоя копия!!

Квитка, Сегодня у нас -9 :( завтра потеплее, но все равно дубак :scratch: Позвонила в сад и договорилась без справки вернуть им ребенка, дабы не нахвататься чего в поликлинике - благо сад частный, пошли на встречу. И припрягла мужа Любу завтра отвезти утром в сад, а я уж как-нибудь заберу ее днем (бабушка у нас болеет, Миху оставвить не с кем :pardon: ). Все лучше, хоть один раз с Мишкой выползу. Фотки свежие в профиле ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, какой Миха большой :) На Юлиных Игорешу с Маришей смотришь - Игорь такой большой по сравнению с сестрой, а у вас разница не так заметна. Миша с Любой похожи))) У Любаши, смотрю, волоски уже отросли )))

Lollita, какой пупсеныш сладкий :give_heart: Картинка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...