Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

Ядовитая Ягода, очень хорошо в такт попадает, здорово, значит слух есть. А моя раньше любила, а теперь отлынивает, предпочитает танцевать сидя на руках :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядовитая Ягода, :good: молодец! Здорово у нее получается! В такт :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sevilla, Маришка, у тебя почти экватор. Поздравляю. Полпути протопала, молодец!!!!!! Ты уже знаешь кто????? ;) :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, я тесто покупаю, разное. Надо бы самой замесить, да все лень и некогда.

*ЯЛюда, я вообще Аньку, конечно, балую, но если начинает истерить - просто не обращаю внимания. Тут я кремень :grin:

Квитка, не, я не могу... Чтобы эту упрямицу перебороть, много времени понадобится. Так и желудок можно испортить.

Евачка, скорейшего вам выздоровления!

sevilla, мы тоже водим хороводы и поем песни "В лесу родилась елочка" и "Маленькой елочке..." Другой вариант - Аня играет на гармошке, я пою :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sevilla, С экватором!!! :wave: Легко тебе доходить беременность :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет.

Тренировка Вани на уборку игрушек идёт полным ходом, он упёртый, но я же упёрте, правда его надо сильно смотивировать, за "спасибо" убирать не хочет, но и разбрасывать тоже теперь перестал, т.к. я грозно предупреждаю "Разбросаешь - будешь собирать сам"

Вчера с мужем разговаривали на тему новогодних подарков детям, спрашиваю Ванюшку "Что тебе подарит дед Мороз" Ваня громко "НЯМ-НЯМ", вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Anna8119, спасибо! Уже экватор! Осталось чуть меньше половинки, так как у меня плановое КС должно быть - надеюсь, что будет раньше чем в 40 недель ;) .

Пол знаю уже конечно! :D Будет у нас третья девчёнка :pardon: . С одной стороны немножко расстроилась... А с другой стороны... более экономично :grin:. Девчачьих вещей у меня мешки просто, даже Оля не во всем успела покрасоваться. А вот на мальчика нет ничего...

Только вот проблемка у нас... :sorry: Скринрнг второй очень плохой(((. Риск Синдрома Дауна 1 к 9. У генетика уже была. Она настроена положительно. В среду на плановое решающеее УЗИ :beg: . После него будем решать вопрос об амниоцентезе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sevilla, все будет хорошо :good: мы за тебя кулачки будем держать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sevilla, Ну вам тогда прямая дорога к Поясу Пресвятой Богородицы, сходи до узи, там беременных и с детями пускают без очереди :good: И все будет ОК

*ЯЛюда, Супер, педагогических вам успехов :wave: А у нас швах, подруга, садовский психолог, говорит, что у Любы несколько кризисов наложились. Кризис самостоятельности (он же 3х лет) с криками СЯМА, кризис хочу-нехочу (который поидее позже должен быть) с криками хочу ****, неть не хочу **** (все в одном предложении), Адаптация к саду и то, что Миха стал активно интерисоваться игрухами ее - с криками "мама убии Миху" и закрыванием от него двери в комнату игровую :pardon: Короче в саду она ангел, крыльями пыль протирает, а входит в квартиру и начинается череда истерик :banghead: :blackeye: О выговорилась, а то я и правда недавно психанула и сама себя чем-то по голове ударила, теперь шишка болит :Crazy: Если что считайте меня коммунистом :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответ!

 

sevilla, у меня с Вовой тоже второй скрининг был не очень, правда 1 к 850. Тоже ездила к генетику. Мне объяснили, что амниоцентез - серьезная штука и от нее могут быть последствия. Я думаю, что ее нужно делать, если в случае дауна женщина решиться на аборт. Но сколько бывает ошибок врабебных и лабораторных! Не переживай и не думай об этом! Верь в то что у тебя будет все хорошо :beg: :beg: :beg: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, у нас так же с кризисами, все один в один.а в саду сама невинность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sevilla, Мариш, удачи вам на узи. ОООООООчень верю, что всё будет гуд. Поздравляю вас с девчушкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sevilla, только думала сегодня кто же у тебя, а вы уже все обсудили :good: удачи вам на УЗИ :beg: :beg: :beg:

 

а мы сегодня ревакцинацию АКДС сделали пентаксимом. в ней же полиомиелит и hib. теперь вот только нога болит у Ярика :cry: но у нас 2 раза последних так же с ножкой было. местная реакция опять. сделала йодную сетку и засунула в колготки шерстяную варежку. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не помню кто из вас писал про наклейки. Интресует, что за наклейки такие вы с детками наклеиваете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, :friends: :Crazy: :friends:

Hobya6ka, выздоравливайте. только что читала в мартятах, что это одна из лучших АКДС вакцин :scratch:

Lollita, как дела у Тима?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, хи-хи, у Тима лучше. Ты лучше спроси, как дела у меня. :grin: Пока мама здесь, мы всё успеваем, я с Тимом и на курсы хожу и развивалками занимаюсь. Он и к бэби попривык. Уже и развлекает его и успокаивает иногда. Как будет через месяц, когда мама уедит даж не представляю пока. Я сейчас хоть поспать до 9 могу, Тим в 7.30 встаёт. Как я потом буду вставать в такую рань. Да и прогулки, одеть-раздеть двух детей и себя - это караул.

Вот наши ночи это веселье. Тим теперь железно приходит к нам в 2-3- часа ночи, иногда раньше. Если я кормлю или бэбик плохо спит, Тим тоже не спит. Он ему мешает, Тим лежит, наблюдает за всем. И всё равно по утрам встаёт ранно. Иногда может разревется ночью ни с того ни с сего. Иногда может вскочить и уйти спать к бабушке от нас и наоборот. Вообщем наши ночи это пипец. Иногда спим все вчетвером. Я в ногах с Филиппом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, да все супер будет, ведь и Филиппу будет уже 2 мес и ты втянешься ;) А ночные походы старшего к тебе в кровать пройдут, у нас тоже такой период был :pardon:

с 3я недельками Вас :giverose:

Сегодня слышу из коридора "Михась пози к маме, ну" :D:D учиться выдворять его из комнаты без мамы, самостоятельно :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Anna8119, какие детки замечательные! :)

Anna8119, Мишка так растет быстро! Меняется на глазах))

ЯЛюда, мы игрушки с года убираем вместе (я помогаю или она помогает)

sevilla, удачи вам с УЗИ! сходи к хорошему специалисту! я скрининг не делала ни в ту Б, ни в эту, но узи у Те СА делала, считается оч грамотным спецом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к нам приехала бабушка.и это писец.я уже не котируюсь.все с бабушкой.спать, есть, играть.зато когда стукнется где-то больно то орет МАМА УДАРИЛАСЬ.мне обидно так.все потому что я с ней строга, а бабушка все позволяет.выходит не любит она меня безусловной любовью.не то что я ее.какя-то игра в одни ворота получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам за поддержку!

sevilla, удачи вам с УЗИ! сходи к хорошему специалисту! я скрининг не делала ни в ту Б, ни в эту, но узи у Те СА делала, считается оч грамотным спецом.

А что это за загадочный доктор Тё? Я очень у многих в профиле вижу упоминание этого доктора...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, у нас так няня. мы с мужем оба на него когда строгостью нападаем, то он сразу орет НЯНЯ :pardon: т.к. она его не строит совсем, типо это же не мой ребенок, как я могу :blink: минусь нянь, но лучше пусть так, чем если б по своим правилам строить начинала.

 

нога сегодня опухшая ППЦ просто :blackeye: хорошо, что это последняя комплексная АКДС

 

sevilla, я тож часто этого дохтора видела в упоминаниях про скрининги именно. есть да же сайт где-то где написано как к нему записаться, погугли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sevilla, марин, он в Цире принимает, делает Узи. запись к нему за месяц. вроде хороший узист

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это выписка наша )))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Юль, :good: На третьей фотке Вася = Федя + Ваня! :grin: Похож сразу на обоих :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sevilla, реально он на мужа похож очень :grin: ... ну хоть кто то на него похож будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...