Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

всех с началом новой недели.к нам вчера приходила врач, сказала, что в легких все чисто, но есть еще сопель чуток и кашель.сказала еще пару лдней дома посидеть.я уже веаюсь, если честно.как быстро привыкаешь к хорошему.скорей бы в сад....Влада тоже постоянно просится в садик, у них же там должна быть подготовка к новому году, мы все пропускаем :bye: вобщем еще два дня усиленно долечиваемся, и вперед, в социум.

спрашивала врача насчет профилактики болезней в таком возрасте, говорит что давать всякие вифероны-анафероны для профилактики категорически нельзя.сказала полоскаться в холодной воде, кушать лук и ждать, когда иммунитет сам окрепнет.

девы, у нас сегодня 14 градусов тепла на день.вот уж закон бабочки в действии.я купила осенью шубу - и на планете усилилось глобальное потепление :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, сама кататься будешь? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, сама кататься будешь? :lol: :lol: :lol:

поддерживаю вопрос!! это сколькож сына весит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

Мы на НГ дарим будем лего набор пожарная часть. МОй вообще сходит с ума от пожарников, от огня, от свечей, от спичек и зажигалок. :spiteful: Вообщем опасный у него интерес. И каску тут недавно увидела в инете игрушечную пожарную. Тож возьму. Думаю, он будет пищать. :) Бабушкам заказала железную дорогу тож со всякими причиндалами. Ну и пару игр настольных другим родственникам.

 

Девы, через 2 недели уезжает мама. Я чего-то уже боюсь, что да как. Я сейчас то порой в туалет за целый день сходить не успеваю. Ну и на улицу как мотря выхожу с жутким хвостиком и еле накрашенная. А чего дальше то будет?

Больше всего переживаю как гулять буду. Тим наотрез не хочет ходить пешочком и велик крутит по большим праздникам сам.

К весне хочу купить прицеп большой к велику, где можно будет двоих катать. Его и как коляску можно использовать. Но вот как до весны дожить???

 

Anna8119, слушай, ты кажись писала, что у тебя мышцы пресса не сошлись. Или? Насколько это страшно и чего делать надо? У меня чего-то прям дырка в животе. И акушерка сказала, что пора бы им уже сходится начанать. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, ого, еле накрашеная выходишь:)я уже вот два года как краситься перестала "не по случаю":))))и с хвостиком всегда:)а у меня только одна, и та в саду до 5 вечера:но краситься по прежнему обломно:)

девочки, у меня Влада стала хреново есть.для меня это прям катастрофа, так как проблем с едой никогда не былою.сейчас отказалась есть кашу по утрам, ест творог(хотя до этого в нее где-то еще с лета творог было не впихнуть).сегодня отказывается есть суп.суп гречневый, она его любит, но даже не согласилась попробовать.я уложила спать без обеда, она просила бублик - не дала, сказала или суп, или спать.она пошла спать.вот и не знаю че делать.насильно кормить?вроде не педагогично...но не обедать, это ж тоже не дело....вес у нее 12,700, рост 92 кг, вроде нормуль все, может дать поголодать немного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, я ненакрашенная не могу. Страшная я, буду тогда ходить дворами от всех прятаться. :D

Как говорят немцы - родители решают, что есть, ребёнок - сколько есть. Я б насильно не кормила. Я всегда пытаюсь уговорить, допустим на десерт будет хурма или йогурт или печенька, тогда соглашается на супец. Ну едим мы всегда вместе. Если я ем, то и ему хочется за компанию. Ну если совсем ничего не идёт, гуляй Вася. Он чаще всего потом сам начинает просить. Правда сладости либо мороженное, но тогда уже легче уболтать на серьёзную еду, обещая десерт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, я тоже страшко когда без мейк-апа.но мне пофиг:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не крашусь... и страшко при этом страшное :grin:

вот думаю сделать перманентный макияж :spiteful: типа для ленивых совсем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, у меня стрелки набиты верхние.я сделала в ребенкиных 1,5 месяца, держится до сих пор, очень удобно, и реально оттеняет глаза, с у четом того, что ресницы у меня светлые.вот хочу обновить стрелки и подумываю покрасить ресницы, правда не знаю надолго ли этих ресниц хватает.губы не крашу так или иначе, поэтому татуаж губ мне не актуален.а вот глаза - очень удобно :thumbsup:

концепция с едой у нас поменялась.она ест суп, только если я ее кормлю :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :doh: :doh: :doh: :doh: :doh: сама никак.орет.плачет.капец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, вот мне очень очень надо и глаза и губы :grin: чтоб если что только облизать ;) и все! королева! :lol:

 

у меня Костик после болезни плохо ест и поведение плохое. Вову обижает и вообще какой-то странный :this:

До этого были демоны, но не так. а тут прям все на зло.

Полотенцем сегодня по жопени получил :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, да это я писала, что мучаюсь с диастазом, так эта хрень называется. Пресс можно качать или утянувшись или вертикально, чтоб ничего через эту щель не вылезло. вообще рекомендуют послеродовой бандаж носить пока обратно не сойдутся эти мышцы пресса. Когда хожу утянутая, то помогает, но меня на долго не хватает...поэтому потом опять расходятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, у нас уже давненько с малой вялотекущая война из-за самостоятельной еды.она напрочь отказывается есть сама суп, потому что естессно обливается, и психует.а у нее прям ужас-ужас, если вдруг на нее чето капнуло - сразу надо переодевать.видимо из-за этого и отказывается жидкое сама есть.ну а как же она тогда научится??? :banghead: вобщем в итоге я на психе, кормлю и всячески угрожаю, чо если сама есть не будет то.....ничем не проймешь.какой-то тупик просто, не знаю че делать с этим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем. спасибо за ответы насчет лечения горла :Hello: времени нет, куча проблем, горло вроде получше, полощем из шприца ромашкой, от люголя блюет :pardon:

ezhig, у нас с едой проблем нет, но периоды, как у вас, иногда бывают. Потом проходит.

В время еды, кстати, тоже так же переодеваемся, последнее время меня это задолбало. Снимаю футболку - так и едим (салфетку надевать отказывается)

Lollita, я крашусь только на выход. На прогулку хожу страшилкой.

Почитала я вас - и тоже хочу стрелочки набить

 

Скучаю, люблю вас :friends: Надеюсь, скоро все наладится и я смогу забегать сюда почаще, как прежде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девочки, посмттрите какое чудо, восторг!

*Ксюшечка*, так Аня сама ест у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, сама. Я забыла, что у вас в этом проблема :pardon:

У нас такой дурдом. Свекра неделю назад выписали из больницы, у него после инсульта с головой не все в порядке. Свекровь работает, днем я нянчусь с Аней и свекром :Crazy: Ну и по дому все на мне. Голова уже квадратная. Вчера и сегодня отдыхаю, к маме приехала вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, крепись там :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ааааа, раскусили, если честно мысли были :blush: , но боюсь что попа не влезет, а так бы покачалась , под эти параметры подхожу:grin: , но я вообще сама удивилась, что инфе о качелях написано до 60кг, хотя на машинке написано до 50 кг, так, что вполне возможно :pardon: Мой регулярно получает, даже по квартире от меня бегает, в последний раз с разберу в кровать запрыгнул с не опущенной спинкой, за 2 секунды, а вообще обычно корячится, видимо понял, что достанется горяченького :spiteful:

Anna8119, сына пока не много, но не хотелось бы на год покупать, может подольше на ней покачается :pardon:

Lollita, я думаю должна привыкнуть к новому режиму, мы вроде нормально ходим пешком, но если финты выкидывает, разворачиваемся и домой идем, остается без проулки и всё :spiteful: я с ним строго, а то чуток расслабишься и на шею сядет.

*Ксюшечка*, давай держись!

ezhig, да, фотки супер :give_heart: Тебя по ходу на второго ре тянет ;)

 

А я сейчас наоборот стараюсь красится, но когда маленький был, помню даже за косметикой и не лазила :)

 

Девчонки, а кто нибудь хлебцы дает и в каких количествах, мой их как семечки, но блин наверно вредно, бывает в какашках прям одни волокна идут, на упаковке написано, что взрослому 1-2 шт в день, а вот можно ли детям и сколько, единственно у нас от них проблем с туалетом нет, а то периоды бывали,по полчаса тужился :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, нет, никакого второго ребенка, я слишком неуравновешенная и для одного, со вторым меня увезут санитары :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

у меня муж походу без меня планирует второго, все пытается со мной без противозачаточных средств переспать.но я не даю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, Vinogradinka ღ, спасибо за поддержку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, да, ладно, это так кажется, ко всему привыкаешь. Почитай, что девчонки пишут, с двумя и тремя, трудности есть, но все решаемо :) , так, что может поддержишь предложение мужа, а? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, нет, я настоена на карьеру теперь.я не готова столько времени просидеть дома с детьми, а родить и бросить на няню - не вижу смысла.если созрею на второго - то может когда Влада в первый класс пойдет, чтоб годик дома посидеть и с ребенком, и Владу в первый школьный год поддержать.как-то так :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, я давала хлебцы, но раза 2-3 за все время, съедала Соня их по 1-2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики ! :)

Мы сегодня прокололи ушки ! :dance: :yahoo:

пришли в салон , перед нами девочка была лет 4-5 , Ника посмотрела как ей ушки прокалывают , потом мы пошли ,выбрали сережки , посадили ее на кресло дали зеркало и плюшевого мишку, она сидела на себя любовалась пока девочка которая прокалывала , нарисовала ей точечки все приготовила , ушки смазала ) позвала асистентку и они одновременно с двух сторон ей прокололи ушки ) Ника сначало заплакала как бы даже не то что заплакала а скривилась , но без слезок просло жалобно - Маамаа , ну ей сразу вручили конфетку на палочке , и все у нее сразу прошло :D конфета затмила все :D и вышел довольный ребенок что у нее сережки теперь в ушках ))

а то она мне весь мозг проела ,— хочу сележки как у мамы :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

:banghead:

Ядовитая Ягода, ой :good: поздравляю, модница теперь довольна ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядовитая Ягода, крутота!поздравляю, сережки это Владкина мечта!

девы, а я только что с концерта Roxette:))))так оторвалась, наплясалась, напилась шампанского:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...