Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

Lacosta, что за отель?

ты знаешь в прошлом году были на гран канария - в пуэрто рико - тоже с питаением брали

так скажу честно мне не очень понравилось то что в ужине можно было найти признаки завтрака :scratch: или в сегодняшнем завтраке признаки вчерашнего завтрака

может только из-за этого хочу готовить сама

да и в ресторанах можно питаться - там вполне доступно у нас обед на 3х человек обошелся в 10 евро - порции такие что нам в коробку сложили столько же сколько и слопали :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона, да так везде - с признаками ужина в завтраке и т.д. В турциях и в египтах. так что меня это не пугает. В номере есть кухня с плитой и посудой. Про то чтобы питаться где-то отличный вариант, меня бы он абсолютно устроил, но 2 мелкие фигни. за ними бегать надо, фиг они будут сидеть и ждать когда еду принесут. Так что если удастся где-то поесть - хорошо, а если нет, то будем хавать объедки :D

Еще думаю - может только завтраки возьмем. Так как вроде как пишут что можно вполне пойти и купить на вынос и обед и ужин. Но вообще я так не люблю :D люблю all inclusive :pardon:

 

отель Sunwing Resort & Spa это в Плайя де лас Америкас, сам отель получится на 14 ночей 2200 евро это из финки лететь (с билетами), ну а плюс трансфер и плюс все включено, то получается 2920евро. По мне так отлично, это лучше чем я ожидала, единственное в отель надо покупать путевки сразу, они дорожают с каждой неделей. Потом если только горящие ловить, но я так не люблю.

По моим подсчетам бронировать будем уже в апреле где-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

отель Sunwing Resort & Spa это в Плайя де лас Америкас, сам отель получится на 14 ночей 2200 евро это из финки лететь (с билетами), ну а плюс трансфер и плюс все включено, то получается 2920евро. По мне так отлично, это лучше чем я ожидала, единственное в отель надо покупать путевки сразу, они дорожают с каждой неделей. Потом если только горящие ловить, но я так не люблю.

По моим подсчетам бронировать будем уже в апреле где-то.

я посмотрела - если от нас бронировать то выходит дешевле :thumbsup: 14 ночей включая билеты и все включено - 1 500 фунтов (где то 1 800-2000 евро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну от вас-то да :grin: :grin: :grin:

где вы а где мы :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядовитая Ягода, свекровь с понедельника отпуск берет

Lacosta, я вконтакте все твоими красавчиками любуюсь :) Вот только комменты добавить не могу, поэтому говорю здесь: у тебя класснючие пацаны :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, спасибо!

а почему комменты добавить не можешь? :scratch: что-то с настройками что-то? раньше ведь могла, больше я ничего не меняла... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

Ну и я похвастаюсь :grin: ...Может кто еще надумает за детками сходить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, я твоих пацанов уже заценила, Василий такой красавец, щеки отъел огого какие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, красавцы :good: не искушай :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, о, крупняк, даж не скажешь что полтора месяца, сурьезный такой Василий, а Федя похоже прется от малого?

тут новость получила, моя акушерка и ровестница 4го ждет, у них на работе снова вирус беременности гуляет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Да, Вася вымахал! Мне тоже показалось что Федя прется от малыша :grin: :man_in_love:

 

вот мои любимчики :give_heart:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, Lacosta, Да на самом деле он к нему равнодушно как то относится, ну погладит иногда и все

Ирка, какие ребята классные :good: , уже тоже хочется чтобы Васька сел скорее ))), потом побежал )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, у нас тоже так же равнодушно ;)

Вовка не сидит - посажен был для фото ;) он пытается подтянуться и сесть, но я не разрешаю пока :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, детки у вас симпатяги, ттт чтоб здоровенькие были!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, во ну просто фотомодель ;) да и вообще детки у вас получаются один краше другова. Давно кстати не видно было Костиных фоток, заматерел мужичек :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а помните тут женихались после родов? :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

у кого чей жених и где невесты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона, с такой посещаемостью форума можно уже про всё забыть, списать на "не сошлись характерами" или "непримиримые разногласия"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона, с такой посещаемостью форума можно уже про всё забыть, списать на "не сошлись характерами" или "непримиримые разногласия"

 

:lol: :Crazy: :rotfl: точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона, мы однолюбы, у нас есть линеечка, кто наша невеста :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Lacosta, детки уже как подросли :give_heart: Красавцы!

Хорошая Жмона, *ЯЛюда, :lol:

Котии, :good:

 

Мы выздоровели. Софка уже второй день ходит в садик. Готовим стишки на утренник. А мне самой уже охота на люстру залезть и сидеть, что-то все раздражает, особенно полу-токс. :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шармэлька, держись :friends:

помню Костя еще двери не открывал за ручки, а я с тазиком ложилась на пол посередине комнаты (на живот, обложившись подушками), Костик на мне скакал, а я спала :D так меня рубило и тошнило :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, спасибо :friends: . Ничего себе! :worried: Как все-таки мне повезло, что Софка уже большая и ходит в садик. Чувствую, у меня еще все впереди, каждую новую Б. - все тошнее :bad: . Первую вообще не чувствовала.

А ты за третьим пойдешь? :grin: Уж больно хороши получаются! :grin: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шармэлька,

ну вообще-то не планирую третьего... даже как-то совсем не хочется.

Кто знает что в голове будет лет через 5, но пока не хочу совсем. :pardon:

Сейчас жду когда все выростут для игр вместе :spiteful:

А вообще жажду путешествий теперь, а не детей :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, :good: . А я себе вообще не представляю, как я буду с двумя думать о путешествиях ))))). Тащить их с собой неохота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шармэлька, ну а как без них? :Crazy: я без них не могу, они теперь часть меня :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...