Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

ezhig, он заболел в турции, в середине отдыха ангиной, потом еще дома 2 раза, в соскобе нашли палку эту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, не я к тому, что он же и не ездя в Турцию мог здесь заболеть ангиной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, да мог конечно...но фигня в том что отдых это испортило и потом ребенок болел без конца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, я тогда не написала что чуть попозже :grin: сейчас конечно только море :pardon:

 

Девочки да каждому свое. Нет в этом вопросе "правильного" ответа. Мы все разные и отношение к воспитанию у всех разное. Муж у меня мечтает сбагрить всех на лето, а я ему так и сказала - хрен тебе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, да Юль, всякое бывает и мы переболеть все там успели. не знаю, что было. кашель мокрый сильный и сопли, папа наш еще и температурил.

 

а мы вот пентаксим сделали, в нем есть от гемофильной палочки компонент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119,

*ЯЛюда, так Лакоста Костика в сад то не водит, утром не поднимает раным рано)))

да я вроде ёжигу отвечала и про свою ситуацию писала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня сегодня в правой сиське нашли кисту по узи.кто-то сталкивался с таким?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, мы тоже пентаксим делали :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня сегодня в правой сиське нашли кисту по узи.кто-то сталкивался с таким?

у меня мастопатия со школы еще, вроде фиброзно-кистозная форма. у меня то проходило, то болело, нужно под контролем держать и узи делать. обещают что после длительной кормежки детей все пройдет. но после кости не прошла...

 

вот так вот...

не переживай раньше времени, хотя я много слез пролила уже из-за этого :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, я вот читала уже, что обычно такие штуки бывают у нерожавших-не кормивших.

просто я эту кисту не чувтсвую, а чувтсвую в середине цикла, как буд-то в сиське что-то есть, как тяжесть, даже не знаю как объяснить...ну и пошла на узи, хотя все мне говорили, что у меня глюки :spiteful: оказалось - не глюки.пойду к маммологу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, они разные бывают и по размеру и по форме. Вспомнила, у меня узловая-фиброзная была киста, и сейчас вроде есть уплотнение.

У меня как грецкий орех была и когда болела, то жизни мне не было :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, так а ты делала что-то с ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, нет, ничего... она то почти рассааывалась (уменьшалась), то увеличивалась. Потом я до Б тишина была года 3, потом я заб и маммолог сказал что пройдет после кормления. Была у маммолога во вторую Б - сказал не ушло, кормить опять год и на узи... короче фиг знает что дальше будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, нукогда постарше будет - тогда да, отдам, наверно. ezhig, у меня вопрос так остро не стоит. У меня же отпуск всегда летом :)

И девочки, я не остаюсь в пыльном городе вместе с ребенком, потому что мне не хочется уезжать. Я пол-лета провожу в деревне и вешаюсь от скуки, но живу там, т.к. это нужно Ане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы летом ездили в Турцию и все оч довольны, я при чем спокойно и даже не о чем не переживала, вот муж переживал за Егора, ну там как акклиматизацию перенесет, но он паникер :pardon: , до сих пор как море по телеку или на фото Егор такой довольный :)

 

Мои родителя сейчас просят, чтобы привезла Егора, а мне не хочется, не знаю как я без него буду, мы больше чем на 3 часа не расставались, вот думаю отвезу, скучно будет :pardon:

 

ezhig, а врач что говорит по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ради детей попрусь в Краснодарский край на 3 недели, без мужа :spiteful: (это я к тому что сама могу пойти на жертвы ради детей, и поехать куда-то куда мне не очень хочется, но отдать их на лето - фигушки :D :grin: )

зато потом на 2-3 недельки на море.

Получается поллета уже не в Питере ;)

ну а на выходных мы всегда ездим на озера, на природу гулять, так что нормалды :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, не знаю, узистка сказала, что ничего криминального не видит, но к маммологу надо идти.вот думаю записаться на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, не знаю, узистка сказала, что ничего криминального не видит, но к маммологу надо идти.вот думаю записаться на прием.

 

маммолог только пощупает, то что узи ничего криминального не показало - отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta,

Я тоже ради детей попрусь в Краснодарский край на 3 недели, без мужа (это я к тому что сама могу пойти на жертвы ради детей
ох, бляха-муха, вот бы мне такие жертвы, Боженька, пошли мне родственников в краснодарском крае

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, а там ничего хорошего нет ;) абсолютная деревня. За хлебом что съездить, нужно перелезть через железнодорожные пути и ехать на такси в станицу - 15 минут. в пешей доступности ничего нет. Это просто деревня в которую надо лететь на самолете и потом из краснодара 2ч на такси. Машины у них нет. так что отдых-то шикарный конечно. :good:

Морем конечно там тоже не пахнет, и речкой не пахнет :Crazy:

 

и добираться туда одно удовольствие - купили уже давно билеты на самолет, туда-обратно на всех 32000р. На поезд выходило бы 40000р, но одной мне не доехать на поезде, так что полетим. с самолета хоть не сбегут. а так одного в слинг, а второго наручниками к себе :Crazy:

 

Основная причина поездки чтоб родители мужа с внуками поняньчились. сами они хозяйство бросить не могут, да и у отца рак желудка обнаружили, у него послеоперационный период.

 

---------------

все мы разные, для кого-то сидеть на грядках среди куриц и собак - лучший отдых, а я так не могу. Я там не буду отдыхать. Кухня на улице, условий особых там нет, реди будут бегать, биться везде, падать, обжигаться.. я буду за вовой бегать, Вова за Костей, Костя за собаками и кошками. Для меня дома в квартире - отдых, я так не устаю, а там буду в вечном напряге - где дети? :Crazy: Помимо меня там будет еще гостить сестра мужа (вторая дочь), она таки родила сыночка и теперь его будет туда вывозить с мая по октябрь, на радость родителям! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, оч поннимаю тебя, одна на даче отпахала поллета, до ближайшего магаза 2 км с коляской и кенгуру, рано утром чтобы не по солнцу; мылась только когда мужу удавалось в выходные время найти и титан натопить, я с 2мя маленькими детьми топкой заниматься категорически не могла, ходила грязная :pardon: , стирка в тазу, туалет деревенский в др конце участка, оставить мелких чтобы туда дойти нереально - только когда оба спят :scratch: Но само место оч люблю, сама там выросла, правда бабушка согласилась меня туда брать только с 5 лет :pardon: но с 5 до 14. - тож как и наши напрягаться не хотела, посему я росла в Москве :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, я на даче с детьми все лето вроде нормально (конечно у нас магаз рядом) туалет тоже на улице , но мы купили биотуалет очень довольны ничего не пахнет все кроме папы пользуемя (по малой нужде) попробуйте это выход.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, да нет, я думаю, что следующим летом проще будет конечно, Михе будет уже 1год и 3 мес, а не 4 мес :D Про Любу и говорить нечего - помошница растет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже с малой два лета на даче оттарабанила, но у меня есть машина и дача с удобствами :pardon: но три месяца в селе это все же жесть, инета там нет, телек показывает 2 канала нормально, спасал двд портативный и книги.но в целом на даче лучше чем в городе, у нас там река, лес, газон с травкой, ребенку кайф, все лето босиком и голышом, собака моя тоже рада, весь день на свободе.мне канеш не хватало парикмахерских :Crazy:

а вот этим летом прийдется думаю в городе торчать.максимум на месяц на дачку вырвемся, если я буду работать то на две недели мы с мужем поедем, и на две недели маму отправлю.и потом с мамой на море поедет.прийдется месяца два в Киеве куковать, в саду :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, блин, а я родителям сказала, больше одна с ребенком не полечу, только с мужем, тк пилоты объявляют взлет, нужно пристегнуться, мой сынок начинает ломиться и орать, что ему нужно по проходу походить :Crazy: , а ты прям героиня одна с двумя, не я б не смогла, вернее мои нервы :spiteful: я летела 2,5 часа думала с ума с ним сойду, ладно добрые люди всегда находятся и развлекают :D А тебе наверно дольше лететь?

ezhig, давай к маммологу, чтоб уж точно не думать.

 

Ой, девчонки, вы все про деревни, знаю, что воздух чище и тд и тп, но блин я с детства ненавижу деревни, люблю город и все и даже ехать никуда не хочется и никакие дачи загородные не нужны, ну, может на пару часов шашлычок поесть и не более :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...