Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

Vinogradinka ღ, ну так пусть орут. мне похрен :spiteful: постараюсь дать им что-то такое что сможет увлечь на время взлета и посадки, ну а если нет - то не повезло значит пассажирам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, :D , вообще я старалась выбирать время сна, чтобы хоть полчаса продрых, а потом уже пусть ходит, выйти все равно не выйдет, в последний раз он у спящего мужика айфон стырел из рук, тот даже не проснулся, я заругала и тут же отдал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, мы как раз в обеденное время полетим :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, я до сих пор с содраганием вспоминаю полет лондон-москва-хабаровск

жесть

именнно по этому я еще не скоро домой полечу :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька сегодня съела в садике макароны, печеньку и мандарин :yahoo:

А я вчера решила после выходных опять забирать перед сном: получалось, что она первый раз только в 16.00 ела. Хочется надеяться, что все-таки будет кушать в садике...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона, да-да, оч представляю как вы летели, жесть, и Чудо также :Crazy:

*Ксюшечка*, ой, ну, молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона, да я представляю что будет :bye: вынос мозга полный. Костя же ни секунды сидеть не может, и еще Вова будет :spiteful:

 

но мне так на море хочется :spiteful: а мы с мужем договорились что я одна полечу на 2 недели, потом он прилетит на 1 неделю, обратно вместе. За счет этого будет сэкономлен отпуск его, и мы сможем еще слетать на море.

Вот такие мои ЖЕРТВЫ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ну за мной никто не летал)) так что обратно я тоже сама!!

спасибо огромное маришке-севиле)))) елси бы она нас не встретила - то куковали б 15 часов в аэропорту))) а так она нас покормила - водки налила))) девочек позвала))) это наверно был единственный шанс увидеть в живую машку-зебру и юльку-берлиозиху))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона, да, хорошо, что есть добрые люди, при таком долгом перелете, это было бы что-то :Crazy:

Lacosta, ну, ладно хоть обратно вместе, это радует ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

мы родились, 9 декабря)) 51 см, 3070, Ольга) роды прошли значительнее легче первых, приехала в РД на раскрытии 5-6 пальцев, дома до этого были схватки 2 дня - первый совсем в разнобой, второй вечером уже с интервалом в 5-10 минут. утром 3, 2, 5, 8 минут в разнобой. но в РД как приезали начались 3-5 минут, через 2 часа было полное раскрытие. но дочка не опускалась, замоталась в пуповине (было двухкратное), опустилась только через час полного рскрытия, слава Богу все прошло хорошо, обвитие никак не сказалось на ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, ураааа!!! поздравляю с малышкой!! :giverose: :giverose: :giverose: здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, Поздравляем С рождением дочи!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Врачи не наврали - доча и правда миниатюрная :man_in_love: Ждем фоточки принцессы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, Яркая звёздочка в небе зажглась −

Ваша малышка на всет родилась,

Чтобы без устали радовать вас

Свелой улыбкой, сиянием глаз!

 

И от души пожелания ей:

В нежности, ласке расти поскорей

Доброй и умной, и очень красивой −

Девочкой самой на свете счастливой!

 

Поздравлю тебя с рождением доченьки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Anna8119, *ЯЛюда, спасибо, девочки! Аня оч обрадовалась сестренке, в РД прямо глаза светились, когда встречала нас. никому не хотела ее давать, держали только вместе с ней. сейчас тоже лезет постоянно к ней, когда она у меня на руках - то погладить, то подержать. только вот когда кормлю, она рядом крутиться и уже ногой ее по голове ударила, хорошо чуток совсем, всколзь. еще я переживаю, когда она ее по голове гладит, как бы не нажала куда не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, вау!! поздравляем с легкими родами!! (если такие бывают) :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :friends: :friends: :friends: :friends: :good: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: : :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, поздравляю с рождение доченьки! Ура!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa Поздравляю! Побольше вкусного молочка и спокойных снов! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, от всей души поздравляю с рождением Оленьки!!! Здоровья тебе и малышке! Анютка молодец)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, Поздравляю с доченькой ! Тебе терпения , побольше молочка и спокойных ночек :giverose: а малышке здоровья! :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: ...так уже давно кажется была и я беременная :) , а вот и ты уже родила...как же время летит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька поздравляю с рожением доченьки!!!!" :giverose: :giverose: :giverose: здоровья вам, спокойствия и молочка побольше

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой какие новости классные!Пипа, с доченькой!растите здоровые и красивые:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо большое :giverose: фотку постараюсь выложить, как старшая младшую встречает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, ЮЛЕНЬКА, с днем рождения!!!! Здоровья тебе, терпения, сил, удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...