Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

berlioz, С днем рождения мать-героиня!!! Здоровья и сил тебе на все твое женское счастье :giverose:

:cray: Девы, понятула какуюто мышцу в спине, даж не знаю где и как, но болело так, что я вспомнила как рожала, места себе найти не могла, вроде в движении легче, но спать-то невозможно. А когда начала продыхивать боль, тут-то меня и накрыло, ну прям как на пике схватки скрутило и неотпускает Выпила в 5 утра детского нурофена и пошла в душь, помогло и в 6 уснула. Утром еще жилудок и тошнота, боли за грудиной, слабость - короче вызвали скорую, говорят что у меня офигенная грудная невролгия разгулялась, вот и отдает где непопадя - и снова искушают меня с ГВ, мол вам нужно стеройдные противовоспалительные пить. Но я пока остановилась на втором варианте, долго ждать пока само пройдет, и просто обезболивать.

Ну а как Мишу прокинуть, он кушает 7 раз в день сисю, да и прикольно мне его кормить, вообще до упора хотела. И хирург зубной, тож от меня требует чтоб я ГВ сворачивала, тк 8ки удалять нужно, там трудное удаление, без сильных обезболивающих нереально.

Мужа сегодня погоню в аптеку за обезболивающей мазью. Может кто сталкивался? посоветуйте мазь :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, с дочуркой! :giverose: :yahoo:

 

девчат, кто-то писал про качели. у нас были электронные, как у Юли-Берлиоз, они до 13 кг, но мы их еще в 1,5 года убрали, т.к. он только в них днем спал и отказывался в кровать переходить. а сейчас достали опять давно купленные простые деревянные, в ДМ папа наш купил давненько их, стоят рублей 500 может. установили в дверной проем, но у нас там турник был. Ярик качается на них по сумасшедшему :shock: удивляюсь, что еще не убился. он и об стены, двери где достает отталкивается и стоя качается :spiteful: короче ППЦ пацан же ))) или может в ванную открыть дверь (она прям напротив) и раскачиваться так, что в нее влетает :Crazy: еще любит, когда его закрутить на них и отпустить, он вокруг себя оч быстро вертится, я б уже :bad: после такого, а он ржет. по весу не знаю, но мне кажется оч на долго их хватит.

 

Юля, с Днем Рождения!!! :drinks: :giverose: :giverose: :giverose: богатырского здоровья твоим мальчишкам, а тебе стальных нервов и терпения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого...я вроде рано встаю, не ожидала :grin: Спасибо огромное!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Юлечка, с днём рождения!!!!!

Любви, а вместе с ней — удачи,

Чтоб сердцем верилось в мечты

И настроенье было ярче

От теплых слов и красоты,

Чтоб каждый день был полон счастья,

Сюрпризов, добрый новостей,

Богатство жизнь дарила часто,

А праздник собирал друзей!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, поздравляю от всей души с рождением доченьки!!!!!!!!здоровья вам , вкусного молочка и всего самого хорошего!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, С Днем рождения!!!!!здоровья богатырского тебе и твоей семье, счастья и благополучия!!! пусть исполняются желания и сбываются мечты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, поздравляю с рождением доченьки ! Здоровья вам и много молочка ! :giverose:

berlioz, С Днем Рождения ! :giverose:

Девочки, а у меня кисту нашли на яичнике ((( В четверг удаляли. Эх, это уже вторая и на одном и том же. Еще была внематочная Б. У меня все не как у людей, что то не так по-женски. А я так заБ хочу и родить еще малышастика, все пытаюсь, но ничего не выходит пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евачка, все будет хорошо, родишь еще здорового малыша.у меня до Влады была ЗБ, которую мы плланировали года полтора, не получалось забеременеть, я думала все капец, потом беремнность, а потом ЗБ...но ничего, Влада у нас зато получилась со второго цикла планирования, и беременность отлично протекала, и роды хорошо.так что все будет :friends:

Берлиозиха, поздравляю!здоровья тебе и терпения,и чтоб мужики твои тебя на руках носили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, ничего себе, ну, держись сколько можешь, мазей-то полно всяких, нужно только смотреть какие можно при ГВ :pardon:

berlioz, с Днем Рождения :giverose: :giverose: :giverose:

Hobya6ka, я спрашивала про качели, мы тоже на турник, я видела такие по 500 руб, просто думала, что они не оч безопасные, ну, по твоим описаниям, все ок , может и такие посмотрим :) а Ярик сам качается? Просто у нас проем в коридоре и например стоять и раскачивать я не хочу, тк я либо на кухне, либо к комнате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евачка, не переживай ты так все будет ! всему свое время :) ты просто отвлекись ) обычно когда пара не зацикливается на планировании, отвлекают свои мысли , все само сабой происходит , а так у тебя все мысли на планирование направлены , стресс , волнение , переживание ... живите любите друг друга и деток ) и будет тебе подарочек неожиданный в новом году ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного новогоднего позитива

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, ух ты, уже елочка :) Мы еще недельку решили подождать.

Зато все подарки я купила.Осталось племяшику и все.

 

Девочки, Анька стихи сочиняет :grin: Сегодня выдала: "Уложу я мишку спать, а сама пойду гулять"

А на днях меня в автобусе опозорила :grin: Едем в МЕГУ, болтаем, а Аня тихо говорить не умеет в принципе. И выдает: "Мама, чем пахнет?" - "Не знаю, зайка, вроде ничем" - "Нет, мам. Воняет. Моими пуками воняет" :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, у меня Влада тоже стихи сочиняет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам всем огромное. Так приятно))))столько людей вчера поздравило :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, сам, но мы низко повесили (см 30 наверное от пола), так что он отходит прям в них и поджимая ноги качается. еще есть просто палка на веревках он на ней как на тарзанке раскачивается или ноги к палке подтягивает, руки и пресс качает короче :grin: а так он вообще в этом плане у нас развит побольше, чем сверстники. высоко лазает, крепко держится и т.п., но меня это только пугает :Crazy:

 

Евачка, крепись :friends: не думаю, что у тебя прям все так плохо, у тебя же есть уже Тимоша и доча, а это уже должно вселять надежду, что все будет ок! я вот лично только этим себя и успокаиваю, что получилось 1 раз, получится и второй обязательно! :friends: хотя оч боюсь опять через все это проходить... хочется чтоб !!! и реально киндер-сюрприз ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, прикольно, так рано и стихоплет, здорово :) а мой когда пукнет, вообще без стеснения, типа фу-фу и рукой машет возле носа :grin:

Hobya6ka, спасибо! Я мужу тоже говорю, вешай ниже, пусть сам качается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с Николайчиком!я вот всем подарочки под подушки разложила, а мне - шиш с маком, наверное была плохой девочкой в этом году.мужу труселя подарила красные:)а Владке пакет сока и мыльные пузыри.она проснулась, глянула, обрадовалась, а потом задумалась и выдает:мам, но я же хотела кухню:))))))

заказала всем подарки кроме свекров, мужу дарю сертиикат на дегустацию виски, маме фен, Владе кухню дед мороз принесет, а вот что свекрам дарить - не знаю, уже голова опухла думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, мне мой Дед Мороз новый смартфон уже подогнал, а Ярику роскошного трансформера. хотя я ничего не просила и не ждала. теперь так неудобно прям... и не знаю, чтоб такого мужу придарить на НГ :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

Мы с отдыхаловки наконец вернулись. Теперь всё стирку перелопачиваю. 3 дня понаслаждались снегом и санками. Правда Тима снег бесил. С санок он пару раз свалился и у него пропало напрочь желание. И когда снег шёл, он весь аж передёргивался и начинал орать, если на лицо ему попадал. Вообщем непривыкшие мы к снегу. :D Зато потом как зарядили дожди. Ужас. И ещё наш домик был в лесу на берегу озера. Красота. НО когда на улице ураган и ветрище и соседние домики пустуют, то это жуть. Я там спать не могла, мне всё маньяки мерещились. Вообщем не спала ночами и телефон из рук не выпускала, чтоб в случаи чего полицию набрать.

 

berlioz, Юлька, с прошедшим тебя!!!! Всего тебе всего. А главное терпения с твоими мужичками.

 

Пипа, с доченькой тебя. УРААААА!!!!!

 

Hobya6ka, мы тоже спортсмены. Наши сверстники завидуют нашим физическим умениям.

Мы кстати в домике со второго этажа по лестнице кубарем свалились. Мне поплохело.Всё тело в синяках, а он опять на ноги и по лестнице вперёд.

 

Девы - два вопроса.

Первай - как у вас с кризисом дела. Тим с ума меня сводит конкретно. На всё НЕТ, я САМ. Ни фига не слушается. Орёт, истерит. Вообще неузнаваемый ребёнок.

 

Второй - мамашкам двойным. Как вы мелких спать укладывали-ете. У меня Филипп сначала хорошо сам засыпал. сейчас лафа закончилась. Надо качать, иначе не спит и орёт. На шумы стал сильно реагировать. А Тим как назло, шумит, может в ухо заорать, может постучать чем над головой. Пока я качаю, он на мне виснет, орёт. Хорошо, сейчас бабушка на подмоге. Чего потом будет, я не знаю. Филька наверное вообще спать не будет. Потому как Тим не даст нам спокойной жизни.

 

А что в России за Николайчик? У нас уже был 6 декабря. На НГ хорошо что мы в семье дарим подарки только детям, друг другу не дарим. Договорёность такая. А с мужем тож решили в этом году совместный подарок нам сделать - объектив новый. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, я не знаю это у нас кризис или характер, но тоже истерики и я сам :) , у меня нервы тоже не железные, поэтому получает порой прилично :pardon: , особенно когда это истерия на улице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, не знаю, как в России, но у нас тут день святого Николая, и в ночь с 18-го на 19-е приходит святой Николай и хорошим деткам под подушки кладет подарочки:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, не знаю, как в России, но у нас тут день святого Николая, и в ночь с 18-го на 19-е приходит святой Николай и хорошим деткам под подушки кладет подарочки:))))

Хобяшка, Яна, я уже второй раз мужу буду дарить "впечатление".на прошлый ДР подарила ему сертификат на тайский массаж, на НГ подарю сертификат на дегустацию виски, а вот на будущий ДР планирую подарить урок езды на мотоцикле (он бредит мотоциклами).просто я реально не знаю чего ему дарить, галстуки он не носит, зажигалки-зажимы для денег-ручки-туалетная вода у него такого полно.это барышне всегда какой-то кремик можно подарить, и ей всегда приятно будет, а вот мужчинам что дарить - я в этом не сильна :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, а у нас не принято дарить подарки в этот день. Ну разве что я мужу дарю, у него именины.

А вообще мне ваш обычай нравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...