Перейти к публикации

сын умирает от врожденной цмв инфекции


Fruktovaja

Полезные сообщения

Девочки, сыночку 8 месяцев. Из них 6 в реанимации. Диагноз - рецидивирующая цитомегаловирусная инфекция. Поражены органы дыхания - легкие и бронхи (двусторонняя пневмония). Болезнь протекает циклами, вирус то отступает на некоторое время, то опять возвращается. Еще неделю назад я думала мы вылечились, на рентгене пневмонии не было, в палату перевели, а потом резко опять (((((((((((

Сил уже просто не осталось никаких. Сейчас ребенок на ИВЛ, состояние очень тяжелое.

Помогите, девочки, кто сталкивался с этой инфекции.

Кто вылечился?

я сейчас говорю именно про внутриутробное инфецирование.

У кого лечились, в каких больницах (Москва и область)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению помочь информацией не могу, но очень хочется что б ваш малыш поправился. Дай Бог ему здоровья!!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fruktovaja, к огромному сожалению, я тоже не располагаю информацией, но держу за Вас кулачки...Всем сердцем и душой переживаю и молюсь...Малыш поправится!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедненький малышок! Храни вас Бог. Дай вам, Господи, здоровья! :beg: Я сама носитель ЦМВ. Болею с детства, вошла в стойкую ремиссию только 2 года назад. После лечения убойными дозами противовирусных препаратов. Но как помочь такой крохе не знаю. Сил вам и здоровья, дорогие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сыночек переболел ЦМВ, пневмонией+сепсический гепатит, энцефалопатия, когда только-только родился, был 5 дней на ИВЛ, сейчас ему 7 лет, есть задержка в развитии, она алалик, т.е. не разговаривает, но это все преодолимо. Я Вас очень хорошо понимаю, но, пожалуйста, не говорите, что Ваш ребенок умирает, от Вашего настроя зависит очень многое, понимаю, что Вы устали каждый раз надеяться, к сожалению, я не знаю клиник, которые Вас интересуют, мы принимали очень сильбные антибиотики, к сожалению, не помню точно которые, был альбумин, почти каждый день+антигрибковые, а какая подача кислорада по ИВЛ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fruktovaja, Господи помоги Вам в терпении и малышу скорейшего выздоровления! К сожалению ничего не знаю об этом, но желаю только выздоровления и только позитивного настроения в преодолении этого препятствия! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже,не допусти худшего! Желаю вам удачи, везения и чуда! С такими проблемами трудно бороться, но думаю, вам удастся найти в себе силы и обязательно у дастся побороть этот недуг материнской любовью и Истинной Верой в Чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездейте в покровский монастырь к святой Матушке Матроне!помолитесь.она обязательно вам поможет!Помоги вам Господи!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не чем помочь, вот только за малявочку и маму держу крепко кулачки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку.

И к МАтроне ездили с мужем, и сама я регулярно в Храм хожу, прошу за сыночка. Такое чувство, что все от нас отвернулись (((

 

Кислорода сейчас 70%. Пробовали отключать, но он даже минуты не справляется сам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Бог здоровья малышу и терпения вам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы главное,верьте.все будет хорошо!!!Может на исповедь сходите с мужем и причаститесь.главное не терять веру !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё будет хорошо и вы обязательно поправитесь, только верьте в это чудо и ни в коем случае не отчаивайтесь! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! написала гомеопату, посмотрим что скажет. Честно говоря, я в это не очень верю, но вдруг поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верить надо в лучшее! молитесь непрестанно! возьмите благословение в Храме у Священника, читать Акафист Святому, которому батюшка благословит. И есть поверье, что матушке Матроне, с одной просьбой, нужно приехать три раза. Обязательно окрестите ребёнка! Самое главное - НЕ УНЫВАЙТЕ!!! всё в руках Божьих! помощи Вам Божьей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боженька, помоги малышику жить и быть здоровеньким! А вам терпенья! Я думаю вы справитесь! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький,поправляйся скорее,котёночек!!!Сил и здоровья вашему малышстику!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

дай бог ,чтоб малыш был здоров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

привет очень интересно как ваш малыш)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Господи................ ......

даже если мы не знаем.... пусть результат будет самым самым хорошим............ аж сердце сжалось :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Как это страшно!Напишите как ваш малышулька.Держу за вас кулачки :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...