Перейти к публикации

Мартовские Карапузики 2012


хочущая

Полезные сообщения

сегодня с сестрой разговаривала, у нее 39 недель, вот она делала узи в 34 недели, в 37 недель. И у нее ребенок четко по 200 грамм в неделю прибавляет, как в книжке. посчитайте, у кого сколько получится в итоге? у меня (считаю с 32)если в 40 недель рожу, то 3500))) классика!

 

карамелька1987, вот я тоже на следующих выходных тогда соберу)) если не рожу раньше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • konffeta

    4457

  • нинулькин

    3934

  • milaček-maminečka

    1403

  • Sonara

    1332

Ксения7613, и меня на всякие пирожные и тортики тянет ((((

Вольфина, ну так ДО, значит и при 60 можно ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, я думаю мужа попросить застелить, прям перед нашим приездом. Зачем раньше то застилать? Пылится только будет...

 

У меня 3400 получается, но мне кажется она до 3700 точно раскушается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, а мне сказали что может максимум до 80 гр / в сутки.. вот и боюсь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения7613,с 39 недельками!!!! Ух, совсем чуточек вам осталось!!!!!

iee1985, у меня если подсчеты правильные и узи не ошиблось, то к 40 неделькам будем 3800) нормуль)))

Но я в эту пятницу на узи иду, как раз тоже расчитаю и скажу, сколько ребенок набирает (мне делали в 32, 36 и вот в 38+2 будет узи)

 

Кроватку я застелила.... сверху пледиком накрыла, а сверху прмо по бортикам накрыла большим пледом. Ну у меня просто выхода другого нет. А так первое время собираюсь каждый день менять пеленки-простынки, а дальше видно будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, ого вот теперь и мне страшно стало..... учитывая сколько за последний месяц я сладкого употребила.....это ж 560 грамм в неделю!!!!! неееее, лучше уж по 200)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, у меня в 32 недели весила 1700 гр., в 37 - 2800 гр. Получается чуть больше 200 гр. в неделю как раз ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в 32 весил 2200, в 36 - 3000, получается привес ровно 200грамм в неделю был.Классика)) Но сейчас наверно может больше набирать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!недельчатых с неделькой!писала я раньше, но у меня интернет затупил, в 12дня(сейчас у нас 3), была такая схваткаааа, ужас, отпустило и так легко стало, даже не знала что так может быть, потом еще одна через 30 минут, и еще две через 20 минут каждая, но не очень больные, решила поспать, незнаю сейчас будет?!если треники такие больнючие, какие же настоящие, и они вот затихают в итоге, не будет ли потом тяжко родить, типа слабая родовая деятельность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя была сегодня на сайте, в 14-18. Молчит??? Маюша!!! Ты где? мы тебя потеряли!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! я в чтении застряла на 1282й стр.

пытаюсь "надышаться" - доделать дела - учебу, вязание,.....

вчера меня проперло и я много чего сделала, как электровеник ))))

с вечера схватки слаааааааааааааааабенькие.... ночью спала периодически, с 8 утра несколько часов подряд живот ныл-тянул, потом отпустило, сейчас опять началось. пробка не отодила, но это не показатель. кишечник чистится - давно такого не було у меня...

в общем, сижу как на иголках - завтра на прием к Г. хочется дотянуть, но с другой стороны - этот процесс если начался уже - останавливать не станешь :)))) все-таки 38 НЕДЕЛЬ!!!

 

неделек с датками!!! побежала я дальше делишки делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и нашлась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала эту страничку :)))) а вы меня уже ищите :) обе Ксени тут, Женя вКонтакте написала :)))

девочки, я если что вКонтакте напишу о факте случившегося чуда 100% - там многие уже ждут-недождутся новостей ))))) а помятуя прошлый раз - строчить кучу смсок запаристо :)))))) после родов, всмысле ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, я уж думала ты родила уже, а она видите ли дела там делает))))

jamo4ka, вот и еще один претендент на роды нарисовался... Ты пиши, если ОНО самое началось ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех недельчатых, в том числе Женю и меня - с недельками! :confusion::girl_bye:

Только на денечек пропала - а тут все рожать надумали. Мне тоже кажется, что Майя скоро нам отпишется про ляльку. ;) Ой, прочитала уже, что еще нет.

Жень, ты как? держишься пока?

Я сегодня в Жк ходила, сдала кровь из пальца, так она у меня так полилась - весь стол там залила. Никогда такого со мной не было. Точно пока курантил отменять.

Вес мой стабилен за неделю, 5 грамм только прибавилось, я рада :confusion: Вчера правда весь день гречку с молоком ела, кефирчик, творожок. Видимо дает результат. Хотя я больше для отеков старалась. Мне кажется, что отеки способствуют разрывам, ткани уже не такие эластичные становятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusi, и тебя с недельками! :flower: так редко тут появляешься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, спасибо! :reverans:

Эт я раньше редко появлялась, потому что прочитать все хотела сначала, но теперь совмещаю оба процесса, так что теперь я тут каждый день. Самое интересное ж начинается! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusi,с неделькой))))

тут еще пока) держусь_))) сегодня наябедничаю врачу что пробка собака злая отваливаться начала))))

сейчас попыталась с дочкой поспать..проснулась от ужасной тошноты((((ппц....

 

у меня если считать по 200 гр в неделю..тоооо..получается счаз примерно малыш весит 3000....но мне чуется больше....уж с таким животищем...а если по 80 гр в день то- 4440-неееее))))эт пребор точно))))

 

Наташ, насчет диеты чтоб меньше весил-идем от обратного...советовали подруге чтоб малая много веса набрала кушать последние недели только мясо и творог....

значит нужно исключить все мясное и богатое кальцием, белком и углеводами...

короче посиди на легкой пище тогда ..салатики, фруктики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta,Жень, видишь Катя тоже с частичной пробкой ходит и ниче )) Так что поносишь еще своего Тимофея. Хотя живот по-моему тоже ниже у тебя стал (или провис). Мне сказали сегодня, что у меня опустился, под ребрами уже никого нет, а я и не заметила... Хожу как всегда - уткой ))

Не хочу никого пугать, но еще ни разу не слышала, чтобы после гинепрала сами легко рожали. Или стимуляция, или КС. Женя - молчи! :) Ты у нас дивное исключение. Но и тебе в этот раз не помешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина,конечно напишу, только девочки у нас тут тихушницы, в основном пишут когда уже из РД выписывают!, сейчас вроде тихо, это какой то дебилизм, если началось, то хоть до логического конца, а то перепугаешься шмотки все соберешь, а тут на тебе все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, я 2 дня одними тортикми питалась.... :girl_blush: надо завязывать))))

 

Я тут на днях уже схваткосчиталку включала... программа настойчиво собирала меня в РД)))) но пришел муж, я отвлеклась и все прошло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusi,да провис наверное все таки)) с самого утра тумаки по ребрам получаю..ну или Тим такой длинный стал уже..

я после гинипрала с 32 недель в 1 Б оч чудно родила) с очень быстрым раскрытием шейки и стремительными родами без разрывов..причем на фоне этого же гинипрала) в день родов 4 таблетки успела скушать) а за неделю до родов поллитра внутривенно получить))))

Ксююхаа...как я хочу тортов- ты не представляешь.....сижу читаю рецепты чего такого бы мне испечь..а потом понимаю что печь нельзя- перенапряг..что надо купить в магазине.....

вот сижу и думаю чего купить??))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати читала, что некоторым генипрал назначают в РД для стимуляции родовой деятельности, только там схема принятия другая, девочки еще удивляются, как так он же закрепляет, вот такой интересный препарат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jamo4ka,он координирует родовую деятельность в родах..т.е. если схватки идут черти пойми как- он их как бЭ упорядочивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, так я ж и говорю, что ты - исключение. Тебе может наоборот - чего-нить попить, что девочки для родов пьют, а у тебя обратный эффект будет? ;) Бускопан там, малинку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...