Перейти к публикации

Мартовские Карапузики 2012


хочущая

Полезные сообщения

Привет всем!

Я поздравляю недельчатых! :flower:

Я с утра в расстройстве, звонила записываться в роддом на контракт, дык оказалось, что на этой неделе все занято, и записали меня аж на 29 февраля :(

При этом когда я звонила на прошлой неделе, мне сказали звонить только как будет полных 36 недель. Теперь бы досидеть спокойно полторы недели и не родить...А то получается контракт заключать в 37 нед и 4 дня

Изменено пользователем Сплюшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • konffeta

    4457

  • нинулькин

    3934

  • milaček-maminečka

    1403

  • Sonara

    1332

Tusi,неее)) эксперементировать не хочецо)

 

Сплюшка,тихомириться теперь) и попой не трясти) лежать отдыхать)))) все буит харашо) заключишь вовремя контракт!!

а если без него то куда??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка, эх, и я еще пр роды не договорилась.... И даже телефон врача не взяла еще. А уже 37 неделек.... Так и придется на общих основаниях рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка, еще и записываться надо, чтобы контракт заключить? ниче себе... :think_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, ага, лежать, а мне вот как раз сегодня все делать приспичило ))) окна там и проч. ))) Если без контракта, то в принципе ничего критичного нет. НО тогда меня скорая повезет в роддом, который у меня через дорогу. А я туда очень не хотела бы, так как он в общем-то дурацкий... Будем надеяться на лучшее.

 

Tusi, понимаю! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня изжога начала мучать.... ничего подобного за всю беременность не было((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка,отставить окна!!!!!!нафик надо...

сиди с грязными) потом помоешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, да, Ксюш. потому что контракт заключать только после обследования. Сначала всякие узи-доплер-ктг-анализы-осмотр. Потом контракт -либо нормальный, либо кесарево) И вот на это обследование и надо записаться. Буду уговаривать дочку сидеть и не дергаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксююхааа...сочувствую..это попец...я с 16 недель мучаюсь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, ахах ) Женя, сама-то небось уже все перемыла? :D

Ксюш, изжога это жесть. У меня сейчас поменьше стала, но с двадцать пятой где-то недели ходила как дракон просто.

Изменено пользователем Сплюшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка,смеешься чтоле?? перемыла..я *опу то лишний раз со стула не отрываю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне уже от изжоги ничего не помогает, спать ложусь как задавит, это жесть, сперва просто жгло, а теперь давление на желудок, такое чувство что все обратно полезет, но я подбородок вниз наклоняю, вроде немного отпускает, гевискон и рени уже ненадолго, водички глотону и терплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка, а у меня и роддом один в городе, но по договоренности как-то спокойнее что ли... Все равно за денюшку они тщательнее "работают".

 

Про изжогу... Держитесь девочки. Малыш опустится и олегче станет, а сейчас он в самом большом размере, вот и подпирает желудок. Мне пока гевискон помогает, но чет он противный такой :toks: ренни поприятнее.

Изменено пользователем Tusi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jamo4ka, мне тоже все эти ренни облегчают только пока они во рту. Эффект не держится нифига.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от мучного ваще атас какая у меня изжога... а сегодня я поела то только мюсли и банан и все равно изжога(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusi,ну тогда остается денежку только в процессе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина,у меня от бананов кстати изжога больше чем от цитрусовых...я уже 4ый пузырь гевискона допиваю..помогает лучше чем ренни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, значит это от банана... :think_2: даже не знаю что б такого скушать и чтобы гадость эта прошла(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusi,а вот не факт что опуститься или не факт что изжога пройдет читала темки февралят и январят не у всех изжога проходит, вот и мучаются девочки и срок большой и пузо и еще изжога!ну с окончанием Б и изжога пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jamo4ka, у меня уже она в таз вставляется, а изжога только появилась :sorry:

 

У меня у мужа ДР 23 февраля, вот подумываю ему кресло "для руководитля" кожанное подарить, а то у нас только табуретки дома жутко неудобные... И он когда за компом сидит работает, весь изведется и вспоминает свое кресло у родителей))) вот думаю через инет заказать... или съездить посмотреть в живую, а то так стремно как-то покупать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jamo4ka, то, что не опустится - это да, не факт, хотя у меня в обе Б низко малыш сидит. Мне везет. Но на жареное, мучное перед сном тоже изжога бывает, стараюсь их перед сном не есть.

 

Вольфина, для попы полезно на жестком сидеть. Это я как опытный геморойщик говорю)) Лучше стул деревянный купи )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а раньше бабки говорили, если сильно изжога мучает, значит ребенок волосатый будет!!! :D вот потом посмотрите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusi, ахахаха))) я насчет попы и не сразу сообразила к чему ты :Crazy:

 

jamo4ka, мне кажется чушь все это по поводу волос. Просто желудок деть поджимает, вот и изжога ;) хотя я с огромной шевелюрой родилась, а маме моей в РД банты сразу вязали.

Изменено пользователем Вольфина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, я буду стирать борта и простынку на резинке в 37 недель,сама застелю и оставлю,так же с сыном делала,муж ничего делать не будет у меня.

jamo4ka, уж не рожаешь ли ты у меня так же было,с таким же интервалом.

Если малыш прибавляет по 200 грамм за неделю,то мы уже весим 2900,а в 37 должны 3100,вот схожу на узи проверю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин,да сейчас вроде тихо, я про то и говорю, перепугалась я а оно затихло, теперь сижу переживаю, а я вообще смогу родить сама, а то стимуляцию назначат, поболело прихватило, а потом отпустило и так будет до пдр, это не слабая родовая деятельность?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...