Перейти к публикации

Мартовские Карапузики 2012


хочущая

Полезные сообщения

Вольфина, Я иду к своему врачу , Латышкевичу, в пятницу и окончательно решу по контракту или по договоренности. Но склоняюсь по договоренности, тк он зам Курцера и может устроить все условия без контракта как по контракту- одноместную палату, посещение, присутствие на родах и заранее положить и приедет в любую смену даже чужую. Поэтому мы с мужем так подумали уж лучше ему деньги отдать , если разницы никакой, так еще и ему " приятнее" работать будет, ибо не за % от контракта, а за полную, причем приличную сумму!

В пятницу узнаю все подробности про карантин..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • konffeta

    4457

  • нинулькин

    3934

  • milaček-maminečka

    1403

  • Sonara

    1332

всем привет,

 

девочки с недельками, покупками и т.д.

 

нинулькин, оо, ты нас информируй, как она там, ее посмотрели и отправили или сразу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, все же пробка отходит да? Она скорую вызвала? Переживаем за нее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она сейчас едет домой снаправлением в роддом,вот приедет на семейном совете будут решать как лучше сегодня по скорой или завтра своим ходом.

Животик у неё еще болит,на кресле в жк у нас на таком сроке не смотрят,поэтому при подозрениях сразу отправляют в роддом,но она то человек бывалый знает как пробка выглядит,раз говорит,что она значит действительно так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер добрый. Я сегодня ночь не спала, отравилась чем то - с 12 ночи мучалась, сначала дважды рвота, t 37,8 озноб бил так, что от туалета до кровати дойти не могла, все тело сводило, а потом началось... жуткие спазмы в кишках точно по продолжительности как описывают схватки. По 40 сек. каждые 5 мин. я так шуганулась, я ж не знаю, какие бывают схватки, вот и думала, а может на фоне всего этого у меня роды начинаются....Следила не отходит ли пробка и не отходят ли воды. Несло меня, как из крана. Выпила ношпу и смекту, звонила в скорую спросить можно ли левомицетин - категорически НЕТ, посоветовали водички попить или теплый чай. Я тут от спазмов корчусь, а они мне - водички.

Короче около 5 утра стала замечать, что периодически проваливаюсь в сон. Последний спазм был около 7 утра и на 2 часа я заснула. Проснулась и .... все хорошо. Поела рис с утра - мне ж пилюльки пить надо псле еды, в обед вареную картошечку и... грушу, на ужин будет бульон куриный, может немного лапшички закину.

Самое смешное - звонит свекровь и спрашивает как я.... я ей рассказала, и она офигела, у нее было то же самое до 6 утра промучилась, но говорит, что так бывает у нее из-за сах. диабета. Вот какое совпадение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, понятно.. А меня наоборот на кресле всю беременность не смотрели, а вот сейчас я стала просить, и мне смотрят ШМ. Я то потому что не знаю эти признаки, мне спокойнее когда врач смотрит и говорит...

Ну а вообще то, ты права - чем меньше лазают туда - тем лучше..

 

Инуола, бедненькая! как ты намучилась. Я тебе посоветую купи что нибудь типа аципола, мне очень хорошо помогает при отравлении, а когда есть понос, то там ведь все вымывается, а аципол - востанавливает микрофлору. Это разные бактерии полезные. Беременным можно и деткам маленьким. И при ГВ можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miláčik, у нас зато в роддомах осматривают только в путь,еще так наковыряют,что родишь тут же,вот этого и боюсь с Женей,что намнут ей в роддоме на осмотре и родит в течение суток,а так без их лазанья может походит еще....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женек!!! сиди дома сегодня - все равно врач только дежурный сейчас. а завтра около 12 поедешь и нормуль. раньше-то большого смысла нет - у них осмотры в палатах - долго тебе придется ждать своей последней очереди....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, а у нас каждые две недели смотрят (но у меня этот врач и на родах будет), но аккуратно и недолго.

 

Инуола, ничего себе, поправляйся :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miláčik, пессарий силиконовый. Очень гибкий. Но внутри он стоит достаточно плотно.

 

На смом деле у нас внутри места гораздо больше чем кажется)) Малышики же вон какие большие и проходят же через родовые пути)) Так что, внутри пессарий совершенно не ощущается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, а меня в роддоме только при поступлении смотрели -так быстро, прямо 5 сек, а потом 2 раза смотрели и то, потому что я сама выпрашивала)))

 

Оль, я вообще не представляю как малыши умещаются в животиках)) и как проходят тоже не умещается у меня в уме)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miláčik,

Спасибо, буду иметь в виду, а то даже не знала, что можно в таких случаях при Б

 

sonnenschirm,

спасиб.... стараюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуола, у меня у самой было подобное в середине беременности, помог банально рисовый отвар и аципол. У меня теперь это всегда в холодильнике стоит, периодически курсами пью.

 

Ой, девочки, что то меня тоже накрыли боли схваткообразные, такие болючие, как еще ранее не было, пойду лежать, потом отпишусь.

Аж в глазах темнеет от боли (а писала ведь вам, что боль переношу хорошо) и такая тошнота противная, как будто месячные сейчас с минуты на минуту польются...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня руки перестали бьолеть, а то прям суставы ломило, ночью просыпалась от болей, и отекать меньше стала - не понятно с чем связано. Ем все подряд и сладкое и мясное.... Завтра иду в РД знакомиться и на осмотр к врачу, которая меня вести должна. Очевидно мне светит ПКС, ну я уже смирилась... что ж теперь, если ляля не переварачивается.

Девочки, я то то не помню, кто то у нас еще идет запланировано на ПКС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonara, ну малышики я б не сказала, чтоб прям незаметно там проходили :) а ты с этой штуковиной сколько... месяца 3-4 проходила.

Подождем Женю, как она сама все представляет себе. С одной стороны и без пробки, и с трениками можно долго проходить, с другой - это ее безболезненное открытие может боком выйти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тута я девочки(((сижу реву...в роддом не хочу с одной стороны..а с другой стороны все пузо болит и тянет((((

страшно мне что мне в рд могут сделать..

могут ведь и пузырь проткнуть и в роды выкинуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тута я девочки(((сижу реву...в роддом не хочу с одной стороны..а с другой стороны все пузо болит и тянет((((

страшно мне что мне в рд могут сделать..

могут ведь и пузырь проткнуть и в роды выкинуть...

 

Жень... а ты не к конкретному врачу попадешь? Ни с кем не договаривалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, солнышко наше, давай все таки в РД. Ты же знаешь что у тебя все стремительно может начаться. Просто ты требуй там чтобы сохраняли, а не в роды пускали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, не реви!!! давай, собирайся с мыслями - может есть вариант по знакомству к хорошему врачу на дородовое попасть, чтоб не было со стороны врача самодеятельности?

ну вот я тебе писала сегодня утром - а сейчас я как в танке - все прошло опять пока на узи ездили да отвлеклась - некогда было акцентироваться на животе.... по-пробуй и ты отвлечься, на живот теплым душем полей, но-шпы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуола,нет..нис кем не договаривалась..на попе тихо сидела и не сувалась никуда...

карамелька1987, так легко Эль написать..да кто там слушать то будет меня..у них своя тактика..а я просто разревусь там и все...

Май, врач есть хорошая, я у нее лежала и рожала потом..но никаких контактов нет..и через кого выйти не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, ну значит самое время выяснить к кому нужно попасть. Или своего врача спроси или по знакомым.... Так понадежнее будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуола,счет то на часы идет....к своему врачу я теперь уже наверное и не попаду...видно будет как закончится для меня Б..а по знакомым..нет у меня знакомых таких...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит "счет на часы идет.." ???? что тебе сказала твоя Г ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, ехать мне сейчас или пытаться ночь продержаться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, Жнечка, солнышко, ну успокойся .... может действительно можно в роддоме написать отказ от стимуляции родов ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...