Перейти к публикации

Мартовские Карапузики 2012


хочущая

Полезные сообщения

konffeta, Женек, может, вправду в РД. Там точно надежнее, а домашние твои все тебе приготовят, ты по крайней мере там полежишь спокойно под присмотром врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • konffeta

    4457

  • нинулькин

    3934

  • milaček-maminečka

    1403

  • Sonara

    1332

konffeta, если ты сможешь дома лежать, лежи дома...только без резких движений. Сама видишь тяну, не еду в роддом, как представлю..кресло гинекологическое, общ.туалеты, неудобные кровати...дома больше вероятности долежать.

Вот кстати, Оля (Сонара) тоже на твоем сроке в роддом попала, так ее же стали сохранять...хотя знаешь, в нашем бы роддоме даже заморачиваться не стали...

Изменено пользователем т+аня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, ну слава Богу что все успокоилось! Согласна с девочками, если не хочешь в роддом , то просто дома лежи, думаю у тебя близкие поймут и не осудят.

 

Майа, а как самой посмотреть открытие, а то у меня тоже такие боли с тошнотиками пошли, я взяла зеркала увеличительное, вот смотрю в него, и мне кажется там одна сплошная дыра)))))

И пальцем залезла, как бы в дыру, ничего не могу нащупать твердого (раньше я шейку чувствовала до беременности)

Либо она сейчас очень высоко, либо что?

В среду гинеколог сказала что шейка короткая, мягкая, открытие 1 палец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не о бутылочках, а о мололкоотсосе. Так как постоянно читаю, что он пригождается в рд. Лактостазы и проч. Вот и думаю как его там стерилизовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, а ты раньше ШМ не нащупывала? она такая уже, прилично мягкая у нас.... но сплюснутая как бы... а вход в виде щелки )))))эммммм... извиняюсь за подробности... если вставить палец в щелку поймешь - влезет туда еще палец или нет :)))) ну я вот не знаю как это объяснить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И как вы шейки нащупываете,я что- то там вообще ничего понять не могу. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, вот и я не пойму))))

 

А вопрос к знающим, если шейка начала открываться то пробка когда должна отойти? Или это тоже необязательно? Вот например может быть так, что шейка уже открылась на 3-4-5 пальцев, а пробка не отошла??? Или пробка обязательно отойдет??

Просто я хожу уже почти 2 недели с приоткрытой шейкой на 1 палец, а даже слизи никакой нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miláčik, у меня даже в родах ничего не отходило....Пузырь прокололи на 7см открытия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, блин, ты меня немного расстроила.... Ладно, надеюсь до пятницы доживу))) а там узи и опять на кресло залезу)) пусть посмотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка, я сегодня пока с молокоотсосом Авентовским разбиралась, в инструкции написано, что после стрерилизации бутылочки стерильные не менее 6 часов. Но не думаю, что несколько дней :sorry: А зачем тебе стерильные бутылочки в РД?

Вольфина, на моем стерилизаторе (который я обратно сдала :D ) было написано, что бутылочки остаются стерильными 6 часов только при том условии, что не будешь открывать крышку стерилизатора. Иначе пол часа.

Сплюшка, ну попросишь в роддоме, я уверена, тебе там простерилизуют. Прокипятят просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка,а зачем тебе стерильность молокоотсоса в роддоме?Мы как-то просто горячей одой его промывали и всё,малыша этим молоком мы не кормили.

 

Sonara, Женя колет магнезию внутримышечно,25% раствор по 5мл,отвечаю за неё,она пока с айфона сидит,отвтить не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, а что вы тогда с молоком этим делали? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то сфотала свой пузик, холодно было и не хотелось фотать, а щас уже весна пошла :) сегодня +14 было, но пасмурно, надеюсь завтра будет солнечно, поедем на местный карнавал :)

Ссылки скрыты.

 

В последнии дни живот все чаще каменеет, особенно по вечерам бывает даже каждые 10 мин, прямо страшно становится. сегодня уже стала все складывать по пакетам в роддом и выяснила тел скорой.

 

miláčik у меня аж 2 бу-шных молокоотсоса, знакомая отдала, один ручной Avent, а второй электрический Medela.

Если брать в роддом молокоотсос то как там его стерилизовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

 

меня и девочек с недельками! 37!!! с ума сойти, не верю

 

Жень, ну вот и у нас пузы сравнялись по размеру ,просто у тебя раньше нас вырос ))

вот мой в 36 недель

Ссылки скрыты.

 

нинулькин, я сегодня в ОПЦ у врача сприсла, она сказала тоже с 38 нед, но уже по 2 супп. в день вставлять бускопан

 

кто про молокоотсос спрашивал, я бы бу не стала брать, если только с покупкой всех новых запчастей - от мембраны с с присоской, до бутылок разумеется.

 

я еще потащу с собой стерилизатор китайский маман

сейчас все как раз простерилизовала, по пакетам разложила

 

Ксиа, можно кипятком обдать на минутку для стерилизации тоже

 

Я хорошо сходила сегодня в ОПЦ, только так и не могу определиться платно или бесплатно рожать, спрашивала сначала в регистратурах, там курицы какие-то на половину вопросов не знают, что ответить, потом позвонила своему врачу, она пришла и классно мне все рассказала, хочется конечно с ней, но это только через офиц. прайс, если вечером или ночью, то она не дежурит и в выхи, поэтому мужк платному склоняется.

Так что на днях поеду заключу наверное договор на мин. сумму 27тыс

 

ходила на экскурсию в послеродовую платное - все супер, только жарковато показалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, как не кощунственно звучит,но выливали,я мало нацеживала,деть съедал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonara,Оль, понятия не имею куда она направлена. т.к. она все таки высоковата..трогаю только кончик- сосиска сосиской..ниче не понимаю..и где там дырочка тож не знаю...

 

вот вы пишете девочки наперебой- кто в роддом кто наоборот дома отлежаться(( а знаете как страшно сделать выбор..останешься дома- мало ли...попадешь в роддом- даже если просто полежать..я изведусь вся без дочки и мужа...слезы будут каждый день и ночь- я же себя знаю..

 

да и условия там...кхм кхм..1 туалет на 15 человек, палаты по 8 человек...ни душа ни биде подмыться....

 

 

 

все..пошла дальше с айфона читать.....) я тут набегами теперь буду..чтото никак я в моб версии не разберусь пока.

 

Блин,девчонки,где то тут есть..как ищ мобильного вида бп переключится в обычный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, Удачи тебе большущей!!!! Пусть все будет так как должно быть!!!

А по поводу мобильной версии бп... Там внизу страницы между кнопками вперед и назад есть кнопочка " полная версия" , тычь на нее и все будет как на компе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки;)лежу загораю:) ниче не болит Ттт, малыш спит;) а вот кнопки неть у меня;((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто спрашивал про стерилизацию молокоотсоса в роддоме.... Так его берут в роддом лишь с той целью, чтобы расцедиться, если резко и много молочка прибудет и застой будет начинаться, а вовсе не для того чтобы масика кормить сцеженным молочком. Так что не имеет никакого значения его стерильность, вы расцедите грудь, молоко в раковину и малыша к груди , чтоб до конца все рассосал.

В роддоме даже имеются ( не знаю только везде или ет) общажные молокоотсосы вот дают его на палату и все по кругу сцеживают, какая уж тут стерильность, так под краном с пяльцам ополоснули и только в путь))) так что не заморачивайтесь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, желаю тебе принять правильное решение сегодня ночью, если в этом будет необходимость! удачи!

 

я спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, Ну вот и молодец малышик!!! Отдыхайте!!!! Все будет ха- ра- шо!!!!

Я себя тоже настраиваю... Мне тож кажется что уже вот- вот начнется, а нам ваще еще рано,36 нед только в пятницу.... Да еще муж уезжает завтра до вечера вторника....

А по поводу моб версии странно... Я тоже с афони сижу..... И у меня есть эта чудо кнопка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле переключилась в норм вид,пришлось куки чистить,...боюсь сглазить но в животе ввюообше спокуха,ночь надеюсь будет спокойной...

 

Пошла я тоже на бочок,голова раскалываетсЯ... Помотала нервов я сегодня себе..всем спасибо пузякин,за переживания !!!очень ценю:)*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, Женечка, здорово что животик успокоился!

надеюсь все будет хорошо и до 37 неделек Тимоша больше не будет так маму беспокоить )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуола, я иду на ПКС

А дату назначили? За сколько до ПДР кладут?

konffeta

Жень... я тебе по тому ссылочку дала, почитала бы что народ пишет об этом РД, о врачах, может попади к профи и не придется дергаться.

Я когда в больничку попала, нашла врача, кот. мне ГСГ (гистеросальпингография) делала и оч. попросилась к ней. Проблем не было. Попробуй, хоть дергаться так не будешь...

Изменено пользователем Инуола
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, Ну вот и славно. ) ложись теперь спи спокойно.

 

Девочки, спасибо всем, кто ответил про молокоотсос. Я разобралась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...