Перейти к публикации

Мартовские Карапузики 2012


хочущая

Полезные сообщения

Слушайте, девочки, вот сижу смотрю галерею, может быть меня будете осуждать, ругать, но скажу что думаю. Иногда сидишь, смотришь на фотку - ужас какой-то а не фото, а в комментариях: "вау! красота! супер! какие хорошенькие!" и.т.д. и т.п... это что, лицемерие????? я вот не могу так, если реально ничего там хорошенького нет... Или я просто какая-то не такая? стоит пять складок жира, с обвисшим пузом, а в комментах "ооой лапочки!" Я не идеальна, но я и не выкладываю таких фоток. Сори, если кого-то обидила. Просто чем больше читаю комментов, тем больше поражаюсь людскому лицемерию. Или просто приятное хотят сделать незнакомому человеку? зачем? Теперь кидайте в меня помидорами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • konffeta

    4457

  • нинулькин

    3934

  • milaček-maminečka

    1403

  • Sonara

    1332

konffeta, Ну слава Богу, что все хорошо!!! :Hello:

У меня тоже все анализы в 30 недель взяли, правда сейчас еще повторно мазок возьмут, т.к. я после сонации и усе!

А, еще на антитела с мужем, т.к. у меня 1-я положит., а у него 4-я положит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NUROCHKA-ANUTA, вот я на свой смотрю - у меня с 36 недель совсем мне кажется не вырос. Я думаю может быть такое, всмысле он сейчас уже потихоньку растет. А может быть просто ракурс такой))) У мея врач измеряет - каждый раз +1 см. А один см и не заметен)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, я догадываюсь о какой фотке речь ;) ну просто если бы не животик так никто бы и не говорил,но тут много тех кто планирует по 5-8 лет,для них все пузики очаровательны и прекрасны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985,эт чьи складки тебе там не понравились ????)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, наверно :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, уффф... выдохнула))) Сиди дома, все гуд будет)))

нинулькин, мне так то стыдно, что я так думаю - но вот такое уж у меня мнение. Можно и ракурс выбирать, и кучу способов других есть! встань полубоком, сфоткай сверху... Беременный пуз - это красиво, я не спорю! Но подать тоже уметь надо! У нас Инуола! Вот совсем не худышка, а какая эффектная (Инуола - респект :flower: )!!!! просто загляденье! Вот как надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, я не догадываюсь о какой фото идет речь))) Но солидарна с Ниной, многие планируют более 10 лет, и для них даже самый целюлитный, обвисший живот -это чудо и очарование, потому что смотрят не на внешнее, а на того кто внутри сидит)))

NUROCHKA-ANUTA, у меня после 36 недель перестал тоже расти))) ВДМ уменьшается и ОЖ тоже, не знаю почему, но врач говорит что нормально все)

 

Жень, так в роддоме возьмут если что, не переживай.

 

Хотя меня в третем триместре замучали анализами, в 30 сдавала, сейчас вот после 36 опять заставляют на группу, рв, сифилис и прочее... мазки... про мочу вообще уже молчу)))) В обсервацию не положат тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, Катя, дело в том что тут ведь есть кто долго пытается, у кого много неудачных, поэтому и пишут так.... а так, да, есть, конечно, доля какого-то... подстилания чтоли. ну кто-то способен на это, а кто-то (как мы с тобой) - нет :) есть гиперэмоциональные люди, есть скрытные - все же разные :) и у всех разные взгляды на то что происходит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miláčik,а так я в родах буду) как они возьмут???

я вот думаю мож эта...от руки самой написать)) в случае чего))) как то не оч хочется одной рожать в СО...чей эт ж не такой анализ как вич например...не серьезно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, ну зачем же сразу тапкми?! Тут я поддержу Нинулькина - дело не в форме, а в содержании ;)

Для тех кто выкладывает - это большая радость, вне зависимости от конституции и внешнего вида тела, а для других, поддерживающих эту тему - это надежда на то, что и у них все обязательно получится. Здесь важен сам факт наличия маленькой жизни ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно)))) я наверное чего-то не понимаю))) эстет хренов :D ))))) люблю смотреть на фотки и получать удовольствие))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, не все мы разные,у меня вот есть знакомая,так она сразу сказала не смей мне присылать фотки своего пуза,мне всё это противно.Каждый имеет право на свою позицию. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, я согласна с тобой. Мне тоже приятнее смотреть на аккуратненькие пузики. А лицемерить я не могу. Кто мне не нравится - тому и не напишу ничего.

NUROCHKA-ANUTA, пузик - хорошенький! Такие мне нравятся! ;)

Жень, рада за тебя. У тебя все-таки больше в голове проблем, чем на самом деле. В смысле сама ты себя накручиваешь и как результат - физически проявляется. С анализами думаю все нормально будет, сама через раз их сдаю (да и с Мишкой так же), рожала в обычном отделении и сейчас меня обсервацией не пугают. Подруга у меня рожала в инфекционке со всеми анализами, но... при поступлении в родах была темпа 37 и ее сразу в инфекционку положили, хотя больше ничего не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А я ночью чуть в роддом не уехала. Схватки были совсем настоящие, каждые 5 мин по минуте, схвткосчиталка писала срочно в роддом. Я встала, походила, съела банан, легла и заснула.... Пипец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения7613, ого!!! вот это ночка)))) и срок - то какой! Надо думать, я бы наверное в роддом точно уехала)))

Ой чет меня паника накрувает периодически, рожать боюсь и все! ничего с собой поделать не могу.

Tusi, тоже самое) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta,так анализы делаются буквально минуту))) Ну меня когда к ЭКС готовили, все взяли и сразу уже были результаты) Так же когда экстренная апоплексия была (там вообще все дело шло на минуты, потому как была сильная кровопотеря) то мена пока на кушетке в операционную везли - взяли кровь, а когда уже на столе была - анализы были готовы))) Так что не переживай.

Я правда не знаю точно, какие именно брали анализы, точно на группу крови...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, насчет того, что секс провоцирует роды. У меня вот в 32-34 недели после секса бывал жуткий тонус по полдня. Лежала пластом. Муж уже потом бояться стал вообще меня трогать. А сейчас вообще никакой реакции. Так что, думаю, влияние секса несколько приувеличено :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня последнее время грудь чешется сильно, прям спать когда ложусь - с ума схожу, чешу, чешу. А сегодня одела свой обычный бюстик и ЧИК! он мне мал. Я думала увеличится она после родов, а она уже сейчас набирает о'бемы... что потом будет.. лишь бы одежда верхняя сошлась..

Я когда на ноуте нажимаю букву "твердый знак" у меня врубается режим жирного шрифта, а сам знак не печатается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, мне врач говорила, что когда чешется не все тело, а живот или грудь, то это кожа растягивается и нужно побольше ее увлажнять, чтобы растяжки не вылезли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamachari, аха, предполагаю что именно от того,что кожа растягивается. Мажу) Растяжек-ттт нет))) Просто расти начала так интенсивно, что даже страшно что дальше то будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, а я бюсь не родить :) в смысле самой не начать. Ну короче повторения стимуляции боюсь, поэтому все прислушиваюсь к себе - вдруг началось :think_2: сегодня вот ночью живот побаливал, так для меня это радостно, мож все само начнется в этот раз.

А грудь у меня всю беременность чешется, особенно вечером. Как в ванную зайду перед сном - так и начесываю ее сначала, потом уж душ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, я с содроганием жду прихода молока...и так блин 5 размер..если еще боольше будет..это будет потеря потреь..

а про твердый знак- да..эт косяк кода сайта...я поэтому ставлю везде где надо мягкий знак)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, я тоже из отряда " почесатиков")))))) особенно почему то по ночам чесотка одолевает)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusi, все в этот раз будет так как надо))) не боись)))

konffeta, эхх)) куда их деть то... титьки)))) мужу зато радость)) а себе тяжесть лишняя)))

miláčik, ночью наверное потому, что мы снимаем с себя одежду, и кожа начинает расслабляться) :D что хочет то и творит)))) ахах))) просто у меня в одежде вот ничего не чешется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...