Перейти к публикации

Мартовские Карапузики 2012


хочущая

Полезные сообщения

Вольфина, Автокоррект в айпаде это вещь!!)))))) я иногда как перечитаю что написала- умираю просто. )))) по запаху Ксюш искать)))))

Жень, жаль я не успела спросить, буду до завтра ждать, а то хз че с этой примулой делать. У вас у обеих завтра узи? Мне вот Г сказала в пятницу доплер сделать а я думаю ну че там еще пять минут лишних попрошу вес сказать, или это большая разница?

 

Мне сегодня врачица моя щупала дочу через живот, я думала я прям там рожу))) сказала что мы попу наели))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • konffeta

    4457

  • нинулькин

    3934

  • milaček-maminečka

    1403

  • Sonara

    1332

Ксения7613, розоватые выделения это ж и есть пробка, разве нет? ;) она не обязательно большим куском отходит.

 

Satarh, доплер они ж во время узи делают, так что думаю можно и вес попросить посмотреть ;)

 

Что-то Лена была тут и убежала...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Satarh,я ваще угораю над техникой эппл))) мой айфон вместо айфона предлагает мне написать либо Аффлек( под бена аффлека косит??)))) ну или в лучшем случае просит айфон заменить на суфле))))ахахах)))

ага. у нас завтра узи) у Нины в 11, у меня в 11.30- сразу после нее..

ну насчет веса- попроси..мож скажут..там только косточки быстро измерить надо и вес скажут

 

Вольфина, пробка- это слизь, густаааяяя...этосложно спутать с водами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, Не говори, мы с сестрой когда переписываемся между двумя айфонами у нас иногда тааакие диалоги)))))

Ух ты какие вы деловые, практически вместе на узи, ну удачи, особенно Нине она нужна, чтобы малыш не набрал там много.

Вот и я думаю не хай вес скажут а то че то я очкую после 3 кг в прошлый раз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, айфон не в курсе о своем существовании)))) из-за тебя у моей дочери сегодня сплошное землетрясение)))))))) :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Satarh,а мнее??)) удачу то??)))ща как скажут 4 кг я точно запаникую)))

у нас узистка одна))))на двоих) Нина сначала записалась на узи, потом я на допплер..но подумала подумала и перезаписалась на узи...оказалось прям следом за Ниной)

Вольфина,видимо да))) не в курсе) и вотс колько я уже его приучаю к слову айфон- нет вот Аффлек и все)))))

ща растрясешь там девочку свою)))она тебе ночью отомсит) как начнет там трястись сама)

меня вот вместе с сыном ща потряхивает..он из стороны в сторону раскачивается резко- ну и я с ним

 

охх..пошла я баиньки)))) завтра тяжелый день...пожелайте мне удачи чтоль)))

завтра будет решаться вопрос о том где и с кем мне рожать :molitva: :molitva: хоть бы не отказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, дык я уже растрясла и она мне мстит вкручиваясь головой в таз))) ох как приятно то.... как бы рожать ща не пойти :Crazy:

 

Жень, ждем вас с Ниной с хорошими новосями с узи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, с начавшимся процессом!

 

Оле легких родов!

 

Ольги, у меня груша наподобие такой

Ссылки скрыты.

набираю р-р, наклоняю голову набок и чуть вперед, плавно давлю, выдавливая жидкость, как закончится вода в груше, скорее затыкаю эту ноздрю, через кот-ю вливалось и сморкаю несильно, чтобы в уши не пошло.

То же проделываю со 2й ноздрей, я так от гайморита избавилась, а то уже зеленые сопли пошли и голова болела, воть (

П-хорошему нужно вливать, пока вода свободно не пойдет из другой ноздри

Соль беру 1ч.л. на стакан теплой кипяченой воды

Изменено пользователем Agape
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, Жень, удачи вам и желаю Нине не разочароваться в весе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, нее, пробка- это слизь, желе, если куском. А розовые жидкие выделения- это кода сосудики лопаются при открытии шейки. Вот у меня и подтекали воды с примесью крови. И никакой слизи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения7613, поняяятненько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женька ну и тебе конечно удачи)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я тебя вииижу!!!! Ну что???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока мужа ждала перед поездкой в больницу, к вам зашла почитать))). Вот и показывало, что я в сети. Только что приехали домой. В больнице меня оставлять оказывается и не собирались. Дежурной медсестре было наказано сделать мне КТГ, отпустить домой, а сам график отправить факсом моей гине домой.

Когда я домой приехала, она уже мне начала звонить. В общем КТГ такая же: не хорошая, но и не критично. Будем наблюдать, завтра мне опять в больницу. Если опять появятся боли и если они будут усиливаться, то тоже сразу в больницу дуть.

Вот такие дела.

 

Всё девочки, я валюсь от усталости, иду спать. Спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jacaranda, короче ясно, что ниче не ясно... Ну, думаю если было бы что-то плохо, тебя бы домой уже не отпустили. Живот то сейчас болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,спасибо тебе, так подробно мне все объяснила! У меня груши нет, попробую сделать так шприцем.

 

Jacaranda, зачем тебе тогда сказали сумки брать с собой? только понерничала зря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, Катюха, а ты чаво не спишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюх) спалила)))

Лежу вот с бессонницей и с телефона вас читаю) накатали кучу страниц) За Олю сонару кулачки!!! Думаю к утру родит. Лене Джакаранде удачи! А я вот через 2 часа в роддом выдвигаюсь, пораньше поедем, к восьми. Спасибо маське за то что вроде как доходили до роддома)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага)))) от меня не скроешься... сижу всех отслеживаю кто зашел, кто вышел :girl_cool: Завтра уже под присмотром будешь, можно расслабиться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!! есть новости? Оля родила? :girl_bye: Как вообще себя чувствуете? Сегодня ночь прошла не так страшно, можно сказать выспалась! еще бы завтра прожить, и здравствую весна! :flower:

 

обажаю этот стишок! мамам которые ждут вторых малышей посвящается :reverans:

УЗИ, анализы, врачи,

И девять месяцев тревоги,

И наконец весной, в ночи

Сошлись у нас с тобой дороги

И глаз не в силах оторвать,

И чувство счастья и единства,

Скорей бы полно испытать

Святую радость материнства!

Мы дома! Боже, он кричит!

Ну где же книги и шпаргалки?!

Потом не ест...теперь не спит...

Муж помогает...из-под палки

На третий день ушла в астрал,

Звонков и лиц не замечаю,

Но руки бдят, у них аврал ⊊

Прибавку веса отмечают!

Какой банкет? Зачем гостей?

Нам месяц? Все хотят собраться?!

Теперь готовь, подай, налей,

Не забывая улыбаться!

Твой первый смех, вот это да!

Быстрее видео и фото!

Ну, опоздали как всегда ⊊

Уже рыданья до икоты!

Играл всю ночь, борясь со сном,

В журнале срочно всё отметим!

Поспим когда-нибудь потом,

Как говорится ⠠ на том свете!

Опять нам нечего надеть,

Хотя базар вещей скупили!

Куда растем?! Стоять! Не сметь!

И половины не сносили!

Он ест пюре! Какой успех!

Скорей ровесникам хвалиться!

Но оказалось, что у всех

Давно едят шашлык и пиццу!

Наш сел ⠠ ровесники пошли,

Он встал ⠠ они среди бегущих!

Отставить выходные дни!

Догнать хотя бы отстающих!

Друзья в кино, на стадион,

У нас своя олимпиада ⊊

За малышом бросок под стол,

Спасенный тапочек ⠠ награда!

Ура! Все трудности прошли ⊊

Запоры, колики и клизмы,

Но снова в бой! Теперь горшки,

Ушибы, зубы и капризы!

Ребенку год?! Не может быть!

Я не успела насладиться!

Придется мне ещё родить,

Пусть это снова повторится! ;) :D :D :D

Изменено пользователем MalinaLina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Вчера читала с планшета - такая это морока... ответить не получилось вообще.

Как там Оля? наверно родила уже.

Лена, не переживай, ты ж и так на КС настраивалась по-моему, просто пораньше свою ляльку увидишь ;)

Ну вы тут вчера и коры отжигали... сексуальные девушки, все как на подбор :D

Жене с Ниной - удачи! Ждем результатов узи.

Юлианочка как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с мобильника тоже не отправляются сообщения, читать тоже морока :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, забыла совсем... С недельками, девочки! :flower: :flower: :flower: Нина, Катя :flower: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утречка доброго, девочки! :reverans: Недельчатых - с недельками! :flower: :flower: :flower:

От Оли или Оксаны новости есть?

Катя, я так понимаю, тоже теперь в РД :)

У меня всё по-прежнему - тихо :) У нас сегодня тееепло, нагулялась в удовольствие (а не как обычно, потому что надо :)), сходила на приём - сказали, не рожаю пока (хм.. кто бы сомневался), шейка закрыта...

Изменено пользователем SaintLucia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро)))я сегодня зам зама Нинин)))в плане ранней пташки)) правда у нас уже пол девятого)))но для меня это рекорд так рано встать)))))))

нуу кто у нас остался недельчатый???Катюха. Нинулька, Олечка, Оксана(рожай уже давай) 40-недельная)) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

ловите цветочки))))

 

новостей пока нет ни от кого...

 

iee1985,Катюх, удачи тебе огроменной!!!молодец масик) посидел в пузике сколько надо)) только завтра не рожай а??))))давай на связи будь!!))

Jacaranda, Ленок! ты главное не расстраивайся!!ты под наблюдением! а значит все будет хорошо!!!врач у тебя молодец! подстраховывается, внимательная!! в случае чего- не геройствуй!дети-это не то чем нужно рисковать!!! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...