Перейти к публикации

Мартовские Карапузики 2012


хочущая

Полезные сообщения

Ксения7613,Olgui, буду стараться девочки)))))

 

По поводу веса деточки - в первую Б и разгрузку и че только не делали, ставили крупный плод, рожать пошла с ВДМ - 34, ОЖ - 98, живота почти не было, по посл. узи малыш д.б. 3200 - а сынок родился 4170, 55 см на сроке 38 недель, если бы доходила до 40 - был бы наверно 4500-5000. так что я считаю, что узи, что формула по животу - это бред. а вот предрасположенность - это да! в моей семье что по папиной, что по маминой линии - все детки рождались от 3800 и выше

 

Olgui, персонально от меня :flower: :flower: :flower: :flower:,с 37 неделькой))))

Изменено пользователем Kuchamala
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • konffeta

    4457

  • нинулькин

    3934

  • milaček-maminečka

    1403

  • Sonara

    1332

Жень!)))) с хорошим узи!!!! Богатыря откормила))) ну вот, а говорят питание не влияет!)))

Я вот сладкого ела море последний месяц, интересно что с весом)) спросила врача будут ли делать узи, он сказал что „наверное нет, вобщем посмотрим„) жаль) хотелось вес узнать и пуповину посмотреть, а то вдруг что, вдруг обвитие, всякое может быть с 32 недель много времни прошло)

Меня тоже звонками замучали, прям хоть трубку не бери! И чувствуешь себя слоном, который беременным ходит годами) и все родить никак не может.) ща лежу уговарваю малыша на 1 марта))) а то поговорить больше не с кем)))гггг))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marianda, у меня линеечка со сроком по месячным. Эмбриональный ПДР на несколько дней раньше, т.е уже сейчас. Если бы я всем говорила его, то меня тоже уже задолбали бы наверное)) А так я всем сразу сказала, что где-то в первой половине марта, чтобы не приставали :D

 

да у меня тоже линеечка по месячным :)

по всем узи мы шли с опережением срока, но видимо сынульке очень нравится сидеть в тепле. Я всем и так говорю что в начале марта, да это не спасает :sorry:

Вот завтра 29 февраля, вот это весело будет завтра родить.

Изменено пользователем marianda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985,ыхыххы)) с нами поговори))))

влияяяет питание)) мы вон с Нинкой угораем) я как пустилась во все тяжкие) конфетки бараночки- так сразу вес у дитя попер..учитывая что он счаз будет 250 в неделю набирать...мамачки...

Olgui, уже можно))) я вчера своего вон обрадовала- так он боится теперь меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianda, т.е. мы технически тут 2 февральские и пропускаем всех вне очереди :D Сколько вон уже мартят родилось. И девочка тут новенькая была с февралят. После своей пробки ничего не пишет вроде. Пошла, наверное, рожать в ПДР :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyona 80,моя Г моих отеков не видит и не смотрит. В последний раз спрашивает: че пьем? я говорю: канефрон. она: зачем? я: от отеков. она: но ведь нет отеков. я: есть конечно. Так и пью. А толку - ноль. Уже компрессионные чулки носить опять начала, но это только от следвия ведь, причину они не лечат. а в чем причина - хз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, я тоже во все тяжкие пустилась последнее время))) никогда любовью к сладкому не страдала, а сейчас трясусь как хочу тортиков, шоколадок и конфеток :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я правда поправилась чуток...вот не знаю только отеки наверное это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianda, насчет родить завтра, так этого дня вообще все наверное с замиранием сердца ждут. Как лотерея. Если кому-то удастся, то это будет круче, чем 1 января :D А вот расценивать это как джек-пот или как подставу - это уже кому что :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати)) забыла рассказать) нам волосики показали) такииие длинные)))))))))длиннее чем Лерка родилась...у Леры шевелюра густааая была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, прикольно, уже с прыческой бует мальчуган :class:

 

Mamachari, дааа... учитывая мою "везучесть", могу и завтра пойти рожать)))) тем более мне на прием завтра, может наковыряют мне ШМ, я и зарожаю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина,как представлю что его брить придется(((нихачуууу0)буду косы отращивать) как Лерке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас слышала разговор санитарок, возмущались что на завтра девочке назначили пкс, типа не могли на 1 марта, издеваются над ребенком! А муж у меня другого мнения- говорит круто! Не так как все! Я говорю достал ты со своей оригинальностью, мало имя такое выбрал, дак еще и хочешь день рождения ребенку раз в 4 года!

Вольфина)) Ксюш))) с узи тебя! И ты там не расстраивайся, все у вас с малышкой хорошо! 1обвитие- это не критично) да и родишь скоро, маловодие не страшно)я вот тоже везучая, обязательно рожу завтра))) ахаха))) нет уж, давай как договаривались- в марте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, дык я не делала больше узи, это по тому, что в 37 недель ;)

 

Да, Кать... завтра надо как-то пережить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, значит я ступила, извини Ксюх) просто ты сегодня написала про это- я и подумала) сорри)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamachari, судя по линеечке, у нас с тобой одинаковый ПДР. Вот у меня тоже тишина и спокойствие Я уже устала на звонки отвечать, что ещё мы не родили.

 

я тоже с вами.

ой, за звонки уже готова всех порвать.

вчера уже сестре сказала еще один вопрос и я буду бросать трубку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, у меня тоже завтра прием. Но у нас очень деликатно смотрят шейку. У меня после этого не бывает никаких выделений или чего-то такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianda, насчет родить завтра, так этого дня вообще все наверное с замиранием сердца ждут. Как лотерея. Если кому-то удастся, то это будет круче, чем 1 января :D А вот расценивать это как джек-пот или как подставу - это уже кому что :D

 

моя мама сказала, чтобы сына до завтрашней ночи сидел и не думал выходить :D

хотя насколько я знаю, если детишки рождаются 29 февраля, то в некоторых роддомах предлагают записать либо 28 февраля, либо 1 марта.

 

А у меня шейку ни разу не смотрели, в нашей ЖК боятся туда лазить, даже мазок просто палочкой брали без зеркала.

 

Mamachari, nastus-kaktus, уже девочки с ПДР после нас с детишками, а наши видимо ждут датки по нашим линеечкам :D

Изменено пользователем marianda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianda, мне кажется, это нечестно! Может ребенок очень оригинальный и специально вылез 29-го, чтобы иметь оригинально-редкий ДР, а его тут так обламывают, записывая на обычную примитивную дату, как у всех :D:confusion: Нет уж, если он сам просится именно в этот день, то не надо его обижать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianda, у меня жена двоюродного брата так сына записала вместо 1 февраля на 2 февраля, цыфра красивше типа)))) а по мне полный бред... ну родился человек когда захотел, зачем же ДР менять? :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большой привет!!! как ваше настроение? Я так давно не заходила сюда - расскажите кто уже родил из последних писавшихся - постараюсь вспомнить всех...

Я ходила в род.дом в 37 недель ровно - посмотрели шейку, сказали мягкая и что думают что проблем с ней при родах не будет... Вот только КТГ не понравилось ни моей врачихе ни акушерке в род.доме - сказали что ничего страшного, но обяснили кислородной недостаточностью компенсируемой - прописали пропить рибоксин и магний В6, кислородные коктейли (которых не найти ни в одной аптеке), свежий воздух... кто нибудь сталкивался с таким на наших сроках? у меня в первую Б было похожее - и мне кололи уколы витамины...

Завтра такой день 29 февраля - мой муж считает что это прекрасная дата для рождения нашей дочери))) а мы с дочей считаем что очень рано нам завтра для появления - наш род.дом закрыли со вчерашнего дня в котором мы хотим рожать и откроется 12 марта ... вот я и себе и дочери дала установку рождаться не раньще 12го числа ))) пока получается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы!!!неделек с недельками!Олю поздравляю с рождением сыночка!!!!Женю и Нину с узи!!!была у Г, опять прибавила около 1 кг, моча плохая, завтра буду сдавать по Нечепуренко, всю Б нормальная была, а тут блин...ну я заболела правда, уговорила таки я ШМ посмотреть, сказили хорошая, внутренний и внешний зев 1 палец пропускает, готовится!так кстати больно было, сразу про М вспомнила какие они болючие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jamo4ka, во-во, у меня в пятницу была моча тоже плохая, в понедельник снова сдала и всё ок, может плохо подмылась ;) или звёзды не так легли. Меня вообще хотели в больницу положить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jamo4ka, я вот тоже как-то думала, что уже забыла, что такое месячные. А последние недели 3 у меня практически каждый день тренировочные схватки. Быстро успела вспомнить. И надоело это дело уже немного :malicious:

Изменено пользователем Mamachari
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сто пудов питание влияет, я вот держалась держалась а когда мне сказали что мало и плохо набирает ребенок так я стала есть как слон она уже 3 кг была 2 недели назад, боюсь представить че мне там скажут в пятницу.

Ксюша-Оксана, так я вот очень против была эпидуралки и боюсь я ее от того что это в позвоночник укол я готова любую боль терпеть... Но укол в позвоночник- это ужас...

Женю поздравляю с узи!!!!! Богатырь!

Изменено пользователем Satarh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...