Перейти к публикации

Мартовские Карапузики 2012


хочущая

Полезные сообщения

marianda,дла я сейчас шалфеем постоянно подмываюсь, вроде как санация, простыла я вчера, сегодня дохну, нос не дышит, кашель начинается, и сказали чтобы в четверг позвонила, если все нормально то ладно, а если опять плохой анализ будут решать че со мной делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • konffeta

    4457

  • нинулькин

    3934

  • milaček-maminečka

    1403

  • Sonara

    1332

Привет: девочки!!! :Hello:

Олю поздравляю с сынишкой! :love: :love: Молочных рек и спокойных ночей! )

От Оксаны, я так поняла, новых вестей нет!

Катя, поздравляю тебя с успешным прибытием в роддом!!! давай лежи там до 1 марта. :kulachki:

 

Я сегодня еле живая. Тоже давление утром скакнуло в 140 на 70...

Завтра в роддом первый раз, переживаю жуууть. Хоть бы все нормально там прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка,видимо на погоду может это??я до сих пор никак справится не могу ни с давлением ни с головной болью..

оч понимаю тебя насчет роддома..сама неделю нервничала- все прошло на высшем уровне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, я 3 валерьянки выпила - упало через час

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, перечитала :) .

Да что ж такое то?! И я трупом лежу сегодня весь день. Слабость ужасная, не знаю, что со мной! Если бы муж на КТГ не отвез, сама бы не доехала.

КТГ такая же, как и вчера. В общем ЧСС ребенка часто опускается до 96 уд/мин, когда всё, что ниже 110 считается плохо. Почему меня еще не прокесарили - врач говорит, что часто бывает так, что ребенок пошевелится и "уплывает" от монитора, поэтому ЧСС снижается. Она считает, что всё в порядке, но на всякий случай держит под наблюдением.

Ждем четверга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... мне не верится, что очень скоро у меня будет крошечная малышка :girl_in_dreams: я таких крохотуль в своей жизни то и не видела... такое трепетное и волнительное чувство возникает от мысли, что уже совсем скоро возьму ее на ручки :kiss2: вообще не могу в это поверить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, Я тоже никак не пойму, как это я рожу))) я младенцев тоже на руках ни разу не держала и знать не знаю, как и что с ними делать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jacaranda,мировая магнитная буря видимо))))))))

ох Ленок)) тебе совсем скоро с малышом встречаться))))здорово..

я кстати когда на ктг сидела у нас тоже пульс падал до 90 и аппарат писал что потеря сигнала- видимо это твой случай..

Вольфина, я еще даже понять не могу этого)))))))собираю пакеты и не верю что рожать уже вот вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олю поздравляю с сыночком!!! :-) и с удачными родами! Здорово!!!

Нину и Женю - с удачными узи :-) !

Нина! Губки бантиком у малыша :-) такая прелесть! Ттт

 

Сплюшка Катя, я до недавнего времени даже не представляла, как с детьми управляться. Да и сейчас только учусь. Но своя малявочка, сладко спящая и пукающая во сне - такое счастье! Даже после двух или трех бессонных ночей на ногах.,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока вообще морально не готова рожать...мне как врач сказала,что могу до 39 не доходить,меня вообще паника накрыла,хожу как по голове стукнули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дасссс, такая датка завтра, всю беременность думала, как- бы не вляпаться, ведь нам ПДР ставили 28,29 февр.,1 марта. А сейчас готова и на завтра. Прикольно было бы. Но все глухо. Но я особо и не жду предвестников, прошлые разы их и не было. Ксюш, мне тоже завтра на прием, посмотрим шейку. Кстати, мне в 39 нед поставили умерен маловодье, сказали, что это нормально перед родами.

 

Даш, кто делал эпидуралку, говорят совсем не больно, по- крайней мере на фоне родовых болей никто не чувствует. Но я не делала, тоже не представляю этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения7613, А я не про больно, больно фиг с ним, я от части о криворуких врачах (а таких как известно полно везде и за большие деньги тоже) которые могут че нить промахнуться и накосячить, а это позвоночник, а от части страшно само ощущение что ног не будешь чувствовать, вот как тужиться если ты ничего не чувствуешь ниже пояса? Стремно как то...мне тут вчера кровь взяли теперь там синяк и шишка надулась... Как этим людям свой позвоночникдоверить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Satarh, вообще читала, что место укола перед этим должны обезболить, так что самого укола не чувствуешь. До потуг обычно стараются. чтобы действие лекарства кончилось и потуги идут уже "на общих основаниях", и ноги можно чувствовать, только боли не чувствуешь, а чувство распирания говорят есть. Но вот криворукость врачей меня тоже пугает. К тому же пишут, что ребенок тоже испытывает боль в родах, но сам ее обезболить не может, ему помогают мамины эндорфины, а если мама боли не испытывает, то и эндорфины не вырабатываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibina, конечно, всему научимся скоро)

 

Я бы кстати не отказалась от эпидуралки... Но меня тоже пугает сам факт укола в позвоночник...

Завтра буду с анестезиологом в роддоме говорить, посмотрим, что скажет

Изменено пользователем Сплюшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusi, У меня мачеха троихдетей родила и третьего рожала сэпидуралкой говорит плохо чувствовала нижнюю половину тела и было сложнее... Еще и ребенку хуже?! Ну вообще... Я только надеюсь что шейка не смотря на генипрал откроется нормально и тогда сомнениямои отпадут сами собой и эпидуралку делать не придется.

Кать скажет что он самый рукастый анэстезиолог на свете)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, я согласна с тобой, Даш, все зависит от профессионализма анестезиолога и от твоего врача. Ведь она должна предугадать, сколько часов осталось до потуг и принять решение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если мама боли не испытывает, то и эндорфины не вырабатываются.

а как это эндорфины от боли могут быть? вроде наоборот должно быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет еще раз.

у меня что КС что ЕР будут через эпидуралку. считаю что лучше эпидуралка, чем димедрол или еще какой-нить в/венный наркотик ((

 

девочки, кто знает, куда подевалась NataS/

 

ее потеряли давно уже из виду, а ПДР 10го марта .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Буду кратко, а то что-то телефон вылетает.

Наших новоиспеченных мамочек с рождением детишек, растите здоровыми)))))

А меня так и не выписали, оказалось не могу пока я без капельниц...да еще и отеки прибавились((( В общем пока ориентировочно выписка на чт. Одно радует, КТГ сделали 10 баллов, сказали что эт очень хорошо(ТТТ)....

Всем кто уже в роддоме-девочки удачи и легких родов))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, nataS родила давно уже. ))) По-моему, сразу после Новой Курочки.

 

Девочки, там в дневничке новости про Оксану. не родила она еще. Открытие пока 2 пальца, врачи ей там говорят лежать и не дергаться. И узи в роддоме переделали, нормально там все сроку соответствует, ничего не опережает, так что спокойно можно до 40 недель ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка,нее..у нас еще есть ната С, только у них ники немного разные...

девоньки..так и болит голова((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка, у нас 2 разные девушки с похожими никами - nata-S и NataS//

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, а) тогда не знаю даже...

konffeta, Жень: а парацетамол не пробовала выпить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataS// периодически заходит на сайт и у себя в дневничке пишет, а к нам не заходит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,а чего асю не включаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...