Перейти к публикации

Мартовские Карапузики 2012


хочущая

Полезные сообщения

Всем доброго утра!

Катеньку с доченькой!

Леночка,держим кулачки за тебя!

Я со вчерашними бегами похудела на 500 грамм,вешу меньше чем в 36 недель,сегодня сижу дома и носу на улицу не выказываю,вообще у меня что-то депресняк,всё накладывается у меня одно на другое,аж плакать хочется.И сына никак не вылечу,в садик не отправлю и того гляди роды могут начаться,а я не могу и не хочу так рано,куча дел еще...вообщем прямо руки опускаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • konffeta

    4457

  • нинулькин

    3934

  • milaček-maminečka

    1403

  • Sonara

    1332

девочки!я читала на одном из сайтов чтобы рожать начать как одно из средств народных, надо посмотреть комедию или жутко слезливый фильм, ну прям не сразу начнешь рожать, но в ближайшее время, так что если вы не хотите начать рано рожать, то отставить депрессию!блин пошли рожать девочки у которых срок моего меньше...а я все сижу :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, все думаю не страшно. Вообще думаю что в школе просто слишком сухой воздух- там жарища! А у нее наверное сосуды слабенькие. (прочитала сейчас инете)

Нинулькин не кисни!!! День сегодня у нас с тобой такой- одним словом 29 февраля. А кто то еще писал что на самочувствие влияет растущая луна))) вот она и влияет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jamo4ka, давай ка мне свои данные что ли,а то срок то приличный.

iee1985, ой я конечно стараюсь не киснуть,но что-то плохо получается,у сына признали аденоиды,вот назначили лечение,я то думала к родам ребенок окончательно к садику привыкнет и будет там спать,я хоть днем одна с малышом буду,а сейчас мы 3 неделю болеем,он вообще в садик идти отказывается,о сне слышать не хочет,вот додержу эту неделю дома и с понедельника в садик и сразу наверное на сон...мама пытается утешить меня,что не бросит,поможет в крайнем случае административных возьмет...а мне уже вообще неудобно,задергала её,муж еще с 1 апреля в командировки умотает,тоже помощи никакой,заказала себе в СП халатик,так не знай успею ли получить,с теми радостными новостями,что не дохожу до 39 недель....и в довершении мама вчера грохнула у нас ртутный градусник и я весь вечер ползала собирала остатки его и пылесосила.

Вообщем надела вчера вечером пояс Богородицы и молюсь,чтобы всё разрешилось,иначе я просто с ума сойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин,а какие надо?ОЖ лежа 106

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jamo4ka, и вес еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!!!

 

Катю- киттен с рождением лялечки!!!!!! Здоровья вам!!!!!!

 

Нина, не депрессуй, все наладится!!!!!

 

Катюш, за дочку не переживай, так часто у детей бывает. Слабые сосудики, нагрузка в школе, да и сухой воздух от активного отопления. Конечно, чтоб успокоиться, сходите к врачу и сдайте анализы. Все будет хорошо.

 

А у нас 41- я неделя пошла..... Ну и чего???? Хотела сегодня сыкономить-на ктг и приеме(3 тыс), думала уж рожу. Нее , не получается, счас поедем, уже тоже депрессняк накатывает.

 

Лена, кулачки за тебя@@@@@@ красивая датка!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения7613, с тебя тоже данные,жду,срочно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин,вес...больная тема 75 кг, я колобок! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!!!

 

Катю- киттен с рождением лялечки!!!!!! Здоровья вам!!!!!!

 

Нина, не депрессуй, все наладится!!!!!

 

Катюш, за дочку не переживай, так часто у детей бывает. Слабые сосудики, нагрузка в школе, да и сухой воздух от активного отопления. Конечно, чтоб успокоиться, сходите к врачу и сдайте анализы. Все будет хорошо.

 

А у нас 41- я неделя пошла..... Ну и чего???? Хотела сегодня сыкономить-на ктг и приеме(3 тыс), думала уж рожу. Нее , не получается, счас поедем, уже тоже депрессняк накатывает.

 

Лена, кулачки за тебя@@@@@@ красивая датка!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Лена! Кулачки за тебя! Скоро встретитесь с малышом.

Девочки, я поехала в роддом на консультацию первую и контракт заключать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Нин, счас скину.

 

Нина, ОЖ- 112см, вес 69, 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения7613, всё занесла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! :flower:

А у меня сегодня ДНЮХА (хотя слышу столько противоречий на счет этот датки :Crazy:, но переписывать меня на 28 февраля или 1 марта не стали, т.к. у меня родной брат 28 февраля родился :Crazy: :Crazy: :Crazy: ).

Хочу поздравить себя любимую и пожелать родить своего масика здорового и в срок, это будет для меня самый лучший подарок!!! А также чтоб все у меня было и ни раз в четыре года!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: ,

P.S.: Я думаю, могу позволить себе такую нескромную наглень в честь ДР :malicious: :malicious: :malicious: !!!

А теперь импровизированные угощения от меня! Так что, девочки, налетай!!!

Ссылки скрыты.

 

:reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans:

 

Катюшку поздравляю с рождением малыша!!! :flower: :flower: :flower:

За Леночку мои кулачки!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NUROCHKA-ANUTA, поздравляем тебя с Днем Рождения!Исполнения всех желаний тебе и здоровья,ну и конечно легких родов!!!

 

Оля(Сонара) как ты там,давай рассказывай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NUROCHKA-ANUTA, Анютка!!! Хэппи бездэй тебя, дорогая!!!! Всего самого самого!!! Вот это датка!!! Когда празднуешь если не високосный год? 1 марта? Спасибо за угощения)) круто)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения! Исполнения желаний! Вкусняцкий тортик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NUROCHKA-ANUTA, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Легких тебе родов!!!! Счастья огромного!!!! И море позитива от жизни!!!!!!! :flower:

П.С. посмотрела твою фотосессию с компа - здоровские фотки! А с крылышками - самая миленькая!!! :reverans:

 

Катюш, ну и дочка у тя партизанка - не говорила маме, беспокоить не хотела. Не переживай, это сосудики слишком нежные и тонкие там плюс невыносимая сухость в школе. Думаю, что увлажняющими каплями этот вопрос решится! Не плачь... :kiss2:

 

Нин, ну что ты расстроилась, что раньше срока родишь?! Ты прямо в 40 хотела что ли?! Зато своего комочка раньше на руках будешь держать! Для тебя чем раньше тем лучше мне кажется - малышастик смог бы пролезь в тазе. А вот насчет Мишки - да...., что-то долго он к садику привыкает, и болеет еще. Может какие имуномодуляторы попить для имуннитета?! :think_2:

Изменено пользователем карамелька1987
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NUROCHKA-ANUTA, С Днюшкой тебя!!!!!!! Здоровья, легких родов!!!! Красивая дата, я б тоже не стала переписывать ребенка на другую датку.

 

Да,Оль, народ жаждет подробностей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька1987, да мы анаферон пачками уже ели...не помогает,сейчас вот ингаляции с деринатом делаем.Не я хочу родить с 39 недели,раньше то же не хочу,сына пролечить надо,раздачи у меня на СП,ну и морально я наверное не созрела...

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕночка ДЖАКАРАНДА РОДИЛА!!!!!!!

в 7:15, 3920, 54 см 8/9 по АПГАР ВСЕ у них хорошо!!!

поздравляем !!!!уурррааа новому человечку!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты!!!!!!!!!! Здорово!!!!!!!! Поздравляю Леночку!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, Леночка, с рождением ваших малышей!!!!! Отличного самочувствия вам и вашим деткам:))) вы молодцы!!!!

у нас полдня снег идет. с ума сойти... почти март, япония... когда же сакура зацветет с такими морозами???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ураааа!!!!!!!!!! ЛЕНААА!!! Мои поздравления!!!!!! Сынульке здоровья, маме молочка и спокойных ночек!!! Ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а день то )) день то какой)))))))))прям мечтаа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...