Перейти к публикации

Мартовские Карапузики 2012


хочущая

Полезные сообщения

Приветик, мартята!! Мне, кажись, в ваши ряды!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • konffeta

    4457

  • нинулькин

    3934

  • milaček-maminečka

    1403

  • Sonara

    1332

Kuta0507, :Hello: добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ramulik, Спасибки! У меня точно такой же срок, как у тебя!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень рада что нашла себе ровестника!!!

как ты себя чувствуешь? ходила на обследования УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ramulik, неа, я все думаю - надо ли мне сейчас УЗИ делать? столько за и против. А насчет ХГЧ я пошла вчера в платную лабу и там на меня как на дурочку посмотрели. Сказали, что надобности в этом нет, если тест показал беременность (((( все тут по-другому. Ты делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuta0507, привет, поздравляю :giverose: , располагайся!

Ramulik, ты тоже худышка, мой стабильный вес 45, рожать шла 57, а после родов осталась 47-48, чему если честно очень рада! А у тебя какой рост, я 160?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tods, Пасибки огромные!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuta0507, поздравляю.

Спасибо всем за поздравления.

Я чувствую все все мельчайшие запахи, кошмар!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 дня задержки, полосочки яркие-яркие.. кажется что контрольная даже чуть светлее чем тестовая :)))) Тест заполосился за 8 дней до задержки..

Жду вечера, скажут результат ХГЧ, а там сказали, что и УЗИ назначат.. Тоже в раздумьях на счет УЗИ рано может, а так хочется посмотреть манюню :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kris057, пасибки! Три недельки :) совсееем кроха)) Надеюсь, в токс твоя чувствительность не перерастет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ramulik, не надо бояться! И все будет хорошо! :friends:

Kabbi, Ramulik, а я за первую Б. набрала 7,5 кг. Сама для себя решила, что больше 10 набирать не буду, а малыш решил, что 10 - это очень много :) 4 месяца изжоги - и никаких лишних кг :good:

Kuta0507, приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krab, желаю, чтобы малыш хорошенько прикрепился!! А насчет УЗИ на раннем сроке я думаю только чтобы исключить ВБ. А так не очень хочется его тревожить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kris057, бедная ... тебя совсем что-то рано накрыло! А в первую Б был токс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuta0507, нет. пока ничего не делала. говорила с врачем, сказала что ничего пока не делать, а на УЗИ на 7ой неделе приходить. только дюфастон мне назначила, чтоб поддержать уровень прогестерона.

tods, я сейчас вешу 46 при росте 163. только только начала прибавлять вес. если начнется токс то сброшу до 3 кг, по личному опыту знаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сходила я сегодня на УЗИ. Сердечка ещё не слышно, но главное я увидела своего малышика и теперь знаю, что он там где и должен быть, на своем месте. :) Насчет прогика врач сказал смотреть за температурой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗА день как сделать тест, сижу на работе и чувствую запах клубники, яркий -яркий, руки пахнут клубникой, вот как будто только что ела.. у сотрудников спрашиваю "Чувствуете", а они: Нет..

Я как так, тууууут тааааак вкусно пахнет и именно от моих рук..

Сотрудница подошла и говорит: вроде не пахнут.. сперва подумала, что я кремом помазала :)) а крем ромашка.. клубникой и не пахнет...

Но запах был колосальный, сразу захотела клубники..

Сотрудница говорит: ТЫ помойму Б, раз мерещится клубника.

Я ей: неее, рано еще..

а на след.день котейка носиком в пупок тычит мурлыкая и лапкой типа гладит .. обычно так он не делает:)

ТУуут я и не выдержала сделала тест.. а там полосочка заветная еле видная :))

 

Схожу сума?? :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuta0507, Krab, привет, в нашей темке пополнение :yahoo: :clapping: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuta0507

Спасибо :giverose:

На счет УЗИ думаю сделаю тогда, чтобы спокойно быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianda, поздравляю с хорошим УЗИ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, pluta, Приветик!!! :friends:

Ramulik, Я дюфастоном тоже запаслась на всяк пожарный. Тут не знаю аналогов

Krab, Интуиция называется))) А мне за недели две до теста приснилось, что я в ладонях держу мааасенького котенка очень похожего на тигренка. Я еще думала - котенок или тигренок? Для второго уж слишком маленький. глаза у него небесно-голубые были. Такой лапа! Потом забыла про этот сон, а когда тест сделала, вспомнила. Полезла в интернет и узнала, что котята снились многим беременным девочкам за несколько дней до того как они узнали об этом. Я поверила, что это знак, потому,что мне сны снятся очень редко, а этот был очень реалистичный)) marianda, ой, как я рада за тебя!!! :giverose: теперь мое желание пройти УЗИ утроилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tods, в первую Б вообще небыло, токс был зимой ,но была ЗБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Поздравляю с открытием мартовского домика!!!! :man_in_love:

Такое ощущение, что совсем недавно мы открывали домик Мартовских котят 2011.. Как же время быстро пролетело :Crazy: А нашим карапузам уже по 4 месяца :give_heart:

 

Пузики! Желаю вам легкой беременности. Это самый прекрасный период в жизни женщины. Пусть ничто не омрачит вам его!!! Ну и, конечно же, легких родов в срок ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eraisun, спасибкииии!!! :give_heart: Здоровья вашему карапузику!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta Спасибо. Врач сказал прийти через 2 недельки чтобы уже сердечко было слышно.

Я на радостях даже не в свою маршрутку села. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы и строчите, девочки!

Ramulik, понимаю что главное спокойствие, сама ругаюсь, потом часами сижу и думаю... Корю себя что на ребенка накричала, что мужа обидела, что маме досталось... Но с другой стороны понимаю ,что не я одна виновата, они сами меня доводят, за исключением сына конечно, он еще слишком мал чтобы понимать что означает доводить... :grin: :grin:

Оля2777, у меня бывает что болит, но когда тяжелое поднимаю только.

tods, Ладно хоть кто то меня понимает!

Juliia, да-да, мы тоже ,но только ты заранее меня оповести, что собираетесь заделать кого нибудь, чтоб мы тоже подготовились... :grin: :grin: Но я очень надеюсь ,что это будет не скоро!!! Юль, понимаешь в деле с ребеночком я тоже спокойна как удав, ни о чем не переживаю насчет маленького, меня бесят окружающие! как будто специально масла в огонь подливают. Ну ладно, сейчас маме позвонила, попросила прощения, вроде успокоилась, сразу так на душе стало легче...

pluta, у меня никаких ощущений о Б. Вообще!!! Кроме там всяких гормонов. А так, такая же как обычно. Даже с мужем тему Б. особо не поднимаем, живем как обычно. Насчет сиске у меня так же! Для моей фигуры была просто огромная грудь! Только она и торчала! е то что сейчас. Это моя больная тема, я думала что после заканчивания ГВ грудь вернется хотя бы к своим прежним размерам, чем до Б. А она у меня как будто сдулась, больше 1 не назовешь, я так по поводу этого переживаю! о мне все говорят что мои сиськи-это щеки сынули! Вон он как их съел!

Юль я что то упустила, почему ты только до 2 мес. кормила? И какой у тебя сейчас вес?

Ramulik, только что увидела на линеечке фото сыночка, ему 1.9? А выглядит прям так взросло! Блин, неужели и у нас будут через полгодика такой уже взрослый мужчина?!? Все будет хорошо, Зайка!! Главное хотеть!

Kabbi, 50 КГ??? :shock: :shock: Ни фига себе!!! Что ты такого ела?

Kuta0507, Привет! :wave:

 

Насчет веса и роста у меня 156 рост и 45-46 вес. Я тоже стройненькая... )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...