Перейти к публикации

Мартовские Карапузики 2012


хочущая

Полезные сообщения

milacku, да не за что)))

я вот злая на поликлинику - звонила в 7 утра,чтоб талон к эндокринологу взять,а за 6 минут видимо все 20 с лишним талонов к моему врачу разобрали :Crazy: я уже который день звоню и пролетаю как курица над Парижем. уже подумала снова на платный прием пойти к другому врачу, но та раз в неделю принимает, и то наверное в отпуске. прям невезенье. попробую попозже без талона подойти :dirol: а то уже неделю не могу попасть,а мне надо с дозировкой лекарств решить вопрос)))

а я загорать и не ходила- у нас одни дожди идут, солнца почти не видно, я себе как раз солнечные очки купила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • konffeta

    4457

  • нинулькин

    3934

  • milaček-maminečka

    1403

  • Sonara

    1332

milacku, Не-а, я в платную ходила, а им же надо, чтобы я пришла на платный прием для расшифровки моего анализа...

 

Анэчка, спасибо :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krab, у нас в платной лабе - инвитро - бесплатная консультация у врача после получения результатов, чтоб он все растолковал. правда и без того все понятно - есть референсные значения и пояснения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а про загар можно подробнее? Точно нельзя? Просто я в отпуск скоро собираюсь, на даче позагорать хотела на воздухе свежем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля2777, ну главное вроде долго на солнце не находится, на и вообще лучше в теньке наверное :pardon: я правда в этом не спец, но думаю да. и там различные средства для загара защитные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля2777, Можно, просто недолго находится на солнышке, чтобы не сгореть.. а так некоторые врачи говорят, что солнышко полезно. и животик прикрывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня сделала последний тест, полоски сравнялись, хотя сегодня 14ДПО даже задержки нет. Я счастлива и верю что в этот раз все будет хорошо. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kris057, Мои искренние поздравления :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krab, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kris057, поздравляю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, спасибо :) . Как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kris057, поздравляю тебя :giverose: и с неделькой :giverose:

 

всем привет :wave:

 

я вчера весь вечер про мучилась болями в спине, ни чего не помогало, как будто кол вставили :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kris057, спасибо, кажись меня тошнить начинает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне никто не ответит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, спасибо большое.

Анэчка, меня тошнит целыми днями, я даже ночью сегодня проснулась от того что меня тошнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, Мне кажется, что нет. Вчера у меня была тишина, сегодня вот тянет немного..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, а какой вопрос ты задавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kris057,

девочки, привет! а то, что живот не потягивает уже 2й день - это плохо?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, мне то тянет, то нет. я свечи папаверин иногда ставлю на ночь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krab, спасибо

Странница, а что плохого? Все индивидуаль, и каждая новая Б в том числе. Главное не зацикливаться.

Я в прошлую Б(она была зимой этой) все не верила, тесты слабо полосатились, я их делала по 2 на день.

Думала а вдруг врут или еще что. А через месяц Б замерла. Так что все мысли материализуются. Главное настроить себя на хороший лад. Верь в лучшее и все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianda

У меня в пятницу хгч был 324,0, в понедельник - 4-го ходила на узи и поставили срок 3 недели, все уже было видно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, у меня вообще очень редко тянет. Все норм у тебя!!

Анэчка, я никогда ничего для ЩЖ не принимала)

Kris057, с недельками и ярким тестиком!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за ответы :)

просто мы совершенно не планировали, я просто в шоке... все кажется жудко подозрительным и я вообще не знаю, как реагировать на все, что происходит. вчера сдала хгч, прогик и а/т к резусу - сегодня вечером результат.... жду и трясусь - что будет потом - неизвестно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!У меня ПДР 27 февраля,но О была только на 17ДЦ,вот и не знаю куда мне податься! :glare: Тоже думаю,что может 29 февраля сюрприз нам устроить! :grin:

Странница, У меня тоже перестало тянуть,уже недельку все спокойно,ттт.Только вот с кишечником проблемы начались1 :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neyroni Сердцебиение плода при УЗИ обычно определяется с 5-6-й недели беременности. У меня на момент похода на УЗИ было только начало 5 недельки, так что у нас ещё всё впереди. Размер плодного яйца полностью соответсвует срокам (я даже нашла сайтик где можно рассчитать размер). За вас я очень рада, что вам удалось всё увидеть уже на 4-ой акушерской недельке - это огромное счастье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...