Перейти к публикации

Мартовские Карапузики 2012


хочущая

Полезные сообщения

да я то же не особо заморачиваюсь с датой рождения, как деть решит так и будет:) :dirol:

главное что бы кроха закрепилась лучше и все с ней там было замечтательно :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • konffeta

    4457

  • нинулькин

    3934

  • milaček-maminečka

    1403

  • Sonara

    1332

ShyTigra, с недельками тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabbi спасибочки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,всем привет! Присоединяюсь к вам!!! Хотя ПДР считают на 28 февраля! Я уже опытная мамаша, это наше третье чудо!!! :D Всех поздравляю с пузиками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения7613 трое малышей, вот это Вы молодцы :good:

я вот решила тож, что мне к Мартятам нужно :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wave: :wave: :wave: Я вчера встала на учет в ЖК , сегодня уже анализы начала сдавать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milacku, в твоем случае конечно нужна поддержка. ТТТ

 

 

позвонили утром из инвитро - антител к резусу нет. ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// питачок + прикольно, а у нас подстраховываются и ставят только от 8 недель.. да и то уговаривать надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще - мы закончили ГВ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

ShyTigra, Ксения7613, привет :wave:

Ксения7613, мы тоже третьего ждем :grin:

// питачок +, поздравляю с официальным статусом ;)

 

у нас тоже режим ранний, встаем в 6-6-30, ложимся в 22-00, утром как проснемся, сразу бегать, если мамка спит, то будим, бросая игрухи из кровати в маму :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krab, здорово, что одинаковый срок)))

а я в пт к врачу!) отпишись как сходила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, обязательно :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tods, в сад, когда дадут уж. У нас распределение путевок идет с марта по июнь по моему если не ошибаюсь. Так что если повезет в следующем сентябре только. А если нет, то еще год . Но я очень надеюсь, что нам дадут путевку... Иначе я свихнусь... с двумя... Он у меня итак дома ходит бродит, места себе найти не может, все углы уже перешарил, со всем переиграл! Чувствую что уже мог бы идти, но мы же маленькие совсем, тем более что с ложки еще не кушаем ,на горшок не просимся. А в наших садиках это закон! Если ребенок этого делать не умеет и в 5 лет, значит в садик не возьмут.... (((

Ксения7613, :wave: :wave: Поздравляю с третьим ребеночком! Сколько уже старшим? Всё, увидела, так они у тебя уже взрослые совсем! Помощники!!! :grin:

// питачок +, поздравляю с официальным статусом беременной женщины!!!!

pluta, вот вот у нас примерно так же. Он если проснется раньше меня может сам поиграть полчаса примерно, потом все, начинается массовое выдергивание волос! А иногда совсем, ляжет рядышком, обнимет, да еще и поцелует, и начинает по своему болтать. Если я говорю "почему" он отвечает "потому". Так интересно звучит. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

indicators

А иногда совсем, ляжет рядышком, обнимет, да еще и поцелует, и начинает по своему болтать. Если я говорю "почему" он отвечает "потому". Так интересно звучит. :grin:

как здорово! прям захотелось таких же впечатлений скорее от общения с деткой :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

хочущая, pluta, и мы рано встаем (с 7 до 8), при том, что спать ложимся не раньше 22, а чаще в 23:00. Но в садик нам точно пока рано :pardon: Я сама не готова его так рано отдавать.

Странница, с хорошими результами и с завершением такого важного дела! :grin:

// питачок +, с постановкой на учет!

ShyTigra, привет! :wave: С недельками!

Ксения7613, опытным мамочкам тоже привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочущая, ласковый какой сынок, мой пока в основном меня лупит :pardon: , учу его гладить, погладит, погладит, а потом как хрясь, ругаюсь, а он смеется :(

Juliia, мы тоже не планируем сад до 2.2 года, во -первых очередь еще не дойдет, во-вторых на лето то отдавать не буду, только уже на осень :)

ShyTigra, с неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, а у меня и не гладит и не дерется, обниматься только любит, от других детишек шарахается, когда они его ударить пытаются. Откуда у детишек такое желание лупасить появляется? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, не знаю, на площадке с детьми мы мало гуляем, т.е. плохой пример не берем, дома тоже ни кто не дерется :pardon: дочка у меня сама нежность, а Глебка такой разбойник, кота на даче лупит, я ругаюсь, но в ответ еще больше получаю, теперь пытаюсь объяснить, спокойно, отвлекаю, потому как если скажу нельзя, то воспринимает как команду "можно"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дочка никогда спросонья не полезет обниматься - напрыгрет сверху и начнет скакать )))

а когда напакотничает - тянет руки ко мне и показывает губками-бантиком что поцеловать хочет: мама-"чмок-чмок" :D и это вкупе с раскинутыми для объятий руками и "иди ко мне" ладошками :D

вот если ночью просыпалась - могла обнять. но в связи с завершением ГВ мы ее не берем к себе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShyTigra, да-а-а, девочки, дети-это счастье!!!! когда сына нежный ласковый прям съесть охота! А как напроказничает, блин и отлупить охота!

Juliia, я бы попробовала если бы была возможность. Но ее нет!!!! :grin: :grin: Получается в лучшем случае нам будет 2.4. Юль, мне кажется это лучше чем унижаться и просить родителей сидеть с ребенком, а они так нагло отказываются. А тут понимаешь что и на работу можешь выйти и унижаться не надо. Моя бы мама точно сидела. Она даже поленилась на выходных его на горшок посадить, какой там целый день сидеть! Я сама ей недоверяю. Извини, что здесь подняла этот вопрос.

pluta, ну у нас так же уж. Это просто иногда завихрени бывают с обнимашками. А так тоже в основном пытается что нибудь эдакое сделать! Лично я не позволяю! Ребенку нельзя позволять поднимать руку на маму или папу, и вообще на чужих людей НИКОГДА!!!! Это надо в любом случае пресекать. И никогда папа при ребенке не должен на маму руку поднимать даже в шутку!!! Ребенок все видит, и очень легко улавливает, будет пытаться повторять. И ссориться при ребенке нельзя. Папа всегда должен уважать мнение мамы, нельзя ребенку позволять то что вчера было запрещено мамой или папой, иначе у него не будет уважения к одному из родителей. Если один из них будет всегда баловать и говорить: "Не слушай ее (его), бери-бери".

 

Ой, что то я прям тему воспитания подняла. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем-всем!! Как то выпадаю я из коллектива (( Только по утрам захожу, пока все ваши новости перечитаю…

хочущая, приветики!!! Спасибо!! С выделениями такая ж фихня. Насчет УЗИ – я в шоке – теперь точно еще долго не пойду!

Kuta0507, главное что б БТ была не ниже 36,8 (эт мне Г сегодня сказала)
спасибо, для меня это ценная инфа!

iee1985, У меня не перестает болеть. Никакой тошноты не наблюдаю, ем все подряд. А к груди прикоснуться больно...(((

Kabbi, надеюсь ты права и эта боль уйдет

ShyTigra, приветики и с недельками тебя! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: Все таки решилась постучаться в новую темку, после первой неудачной попытки страшновато немного. Смотрю, здесь много мам с опытом, будете делиться :grin: Желаю всем благополучно добраться до мамской болталки!

и вопросик: многие из вас витамин Е принимают? Мне назначили 200мг, как и многим впрочем, только норма суточная всего 10-20мг. как думаете, оправдана такая доза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, Kuta0507, спасибо, девочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочущая, так я же понимаю, что у вас необходимость в садике, мне-то работа позволяет с сынулей дома сидеть, а работа мужа, в принципе, позволяет и просто самой не работать, но я на это никак не могу согласиться :pardon:

FutureMaman, привет, надеюсь этот домик станет для тебя счастливым! А насчет витамина Е я тоже пью по 200 мг, а чего ты боишься? По-моему, никаких побочных явлений при "передозировке" у него нет :scratch: Или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FutureMaman, приветики! На этот раз все у тебя будет хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...