Перейти к публикации

Мартовские Карапузики 2012


хочущая

Полезные сообщения

Доброе утро!

Только что из клиники пришла, растем 3-4 недельки:)Узи сделала, не выдержала, меня еще и без очереди пропустили.

Врача только насторожили мои вчерашние боли (была угроза), и выделений много, сдала на флору и она не очень (так бывает при Б. когда иммунитет падает), сказали делать ванночки из шалфея или календулы. Папаверин, вит. Е, фолька. ИИИИИИИИИ самое главное это отдыхать больше, а с моим графиком с 8 утра до 10 вечера на ногах тяжело.. вот буду отменять все свои курсы вечерние и дома валяться... Токса нет, только голова бывает кружится и спааать всегда хочется.. На учет через 3 недели только.

P.S. Испугалась сильно за манюньку, а когда увидела на экране так счастливые слезы на глазах...

Девочки от всего сердца и души желаю, чтобы у нас все было ХОРОШО, пусть пузики растут, а для тех кто хочет и ждет скорейшего ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО результата... :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • konffeta

    4457

  • нинулькин

    3934

  • milaček-maminečka

    1403

  • Sonara

    1332

Доброе утро! Я рання пташка!

Kuta0507, :wave: с авочкой тебя!

Juliia, У нас оказывается с тобой недели день в день! Только у меня на неделечку по-раньше. :grin: С 5-тью недельками тебя!!!! И меня с 6-тью... :grin: Давай чокнемся! :drinks:

Siran, :wave: :wave:

Kuta0507, когда меня тошнит или рвет, не дай Бог, я прям помираю...

 

вот и я с ужасом вспоминаю эти дни... поэтому Мари3103 ты большая счастливица! И пусть он обойдет тебя стороной!!!! Хоть бы меня обошел, а у меня начались головокружения по утрам... Я с 1Б. 2 раза обморок падала в ЖК. Кошмар, сейчас вспоминается то же самое, но блин там люди были! А сейчас я одна дома да с маленьким ребенком!!!!!

 

Poola, Инуола, :wave:

 

Лилитан, Krab, Де-е-евочки..... Поздравляю с хорошим узи!!! А уже и сердечко бьется.... Значит и у нас вполне уже может биться.... ))) Такая красота, улыбка на лице.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia , хочущая, девочки, с недельками вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня не тошнит. Маму со мной чуть-чуть тошнило, а с младшей сестрой вообще не тошнило. Надеюсь, что меня тоже это "счастье" обойдет стороной. Я очень на маму похожа, у нас даже одинаковая группа крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Fialka*, не переживай :friends: все обязательно получится!!! ;)

Juliia, nastus-kaktus, ShyTigra, *kitten*, спасибо!!! :D

Juliia , хочущая, девочки, с недельками вас :giverose:

Krab, с хорошим УЗИ!!!У меня вчера мазало,Г дюфастон прописал и тяжести не поднимать,ну и особо не напрягаться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, Лилитан, с хорошей узишкой вас!!! ТТТ а мне все не решится :)))

Krab, *kitten*, хочущая, с недельками!!!

 

 

а я все волнусь - токса нет, живот спокоен :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что тошнотики у многих начинаются либо с 6 недель, либо ближе к ним. Главное чтобы не долго они были, если всё-таки посетят :D. Будем потом писать "ТОКСИК ушел" или "ТОКСИК так и не пришел"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилитан, поздравляю с хорошим УЗИ!) А тебе вагинально смотрели? Мне вот интересно а сердце как смотрят?

*kitten*, хочущая, с недельками :giverose:

marianda, у меня токс за 2 дня до 6 недель начался))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

 

Инуола, Poola, Siran, привет :wave: завозите вещи и удобно располагайтесь :friends:

nastus-kaktus, ссори за такой вопрос, а ты укола сама делаешь или тебе колят? я сегодня сдала гемостаз, завтра результат, нервничаю :(

Лилитан, поздравляю с хорошим УЗИ :give_heart: уже сердечко бьется :thumbsup:

*Fialka*, приходи за чихами :giverose:

Juliia, хочущая, *kitten*, с недельками вас :giverose: :giverose: :giverose:

Krab, поздравляю с хорошим УЗИ!!!! :thumbsup: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, у тебя сколько неделек? В профиле нет данных и линеечку ты не ставишь, а с ней так удобно, сразу видно срок. Или не хочешь говорить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delona, вагинальным датчиком смотрели,на экране прям видно ,как одна точечка треперит,Г говорит смотри-эт сердечко.У меня даже дух захватило :give_heart:

*kitten* с неделькой!

Delona, pluta, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandragreen, спасибо за интерес :) у меня серединка шестой недели :) а ничего не пишу и линеечку не ставлю, т.к. на сайте есть негативные люди - завистники и пр. которые меня ненавидят - не хочу их внимания привлекать. но очень хочется линеечку :) думаю, после 12-13 нед. поставить.

 

___

девочки, я тут прочитала на сайте ИНВИТРО, что можно сделать первый генетический тест не в 16-18 нед, а в 11-13 - делается "двойной скриннинговый тест" с данными узи. кто делать будет? я вот хочу, стоит у нас он не дорого - 990 руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! Примете в компанию??? Я тут на форуме в основном только график веду, но поболтать не против )))))

Меня зовут Аня, жду второго ребеночка, ПДР примерно на 11 марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютик83, привет и добро пожаловать!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, я ни в ЖК, ни платно не буду делать скриннинги :pardon: для меня это не актуально

Анютик83, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилитан, приветик и спасибо!!! пойду читану вас, что б хоть заочно с вами познакомится??? много уже мартят-то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютик83, привет и поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы были сегодня на УЗИ :D Наше сердечко уже бьется!!! :give_heart:

Эмбриончик 3.5 мм,ПЯ 12 мм и мы тянем на 6 Г.Н. :grin:

Ой как здорово! Поздравляю!

 

 

Всем новеньким привет!

Ой девочки, смотрю многие уже на учет становяться, а я все никак не хочу тащиться в ЖК. Меня так напрягают все эти анализы, осмотры, врачи..... У нас в Беларуси по закону надо до 12 недель встать на учет-это материально стимулируют и вот такое у меня желание плюнуть на эти деньги и просто периодически консультации брать у частного гинеколога....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kitten*, я на учет в ЭРД )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, я в игноре :grin: еще раз спрошу про уколы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, я просто думаю о каких ты уколах - торможу...

я ничего не колю - гинеколог запретил мне фракс ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, ясно, значит ты только на курантиле, млин, я переживаю, в прошлый раз мне ведь курантил совсем не помог, еще хуже был гемостаз, пришлось пить кардиомагнил, но там такие противопоказания :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилитан поздравляю с хорошим УЗИ :give_heart:

Krab если есть возможность, побольше отдыхай, чтоб малышик рос в спокойствии

Странница, если я не ошибаюсь, то первый скрининг как раз и делают недель в 12 (двойной тест), ну и след во втором триместре (тройной тест). От этих тестов многие отказываются, т.к. они не оч достоверны, но я наверно буду делать.

Девчонки, а я из совы в жаворонка превратилась. Отрубаюсь теперь часов в 11-12, хоть под бой курантов :) и с утра по раньше подъем, хотя всегда пол ночи просидеть могла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandragreen, спасибо. Я на учет планирую не раньше 8 недель становится.... тока вот к врачу бы сходила. молочница меня замучила.... знаю что пимафуцином лечат, но можно л в первый триместр??? Кто сталкивался с такой проблеммой???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, nastus-kaktus, а что это за зверь такой-гемостаз. Я не помню чтобы у нас анализ такой делали. А то у меня в последнее время очень долго кровь из вены не останавливается, может это кокраз и оно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...