Перейти к публикации

Мартовские Карапузики 2012


хочущая

Полезные сообщения

Я всегда взвешивалась, поэтому к сожалению вижу подъем веса. То ли это беременность так действует, то ли Дюфастон. Про вкусовые пристрастия даже писать не хочу-настроила себя только на овощи, фрукты не сладкие, мясо не жирное, вот к этому и тянет.От сладостей , копченостей воротит.

Может ли это быть связано с посещением Г((((((
может, плюс поволновалась там может. Лежи целый день, но-шпу и папаверин применяй.Посмотрела, дюфастон ты пьешь, значит большего тебе никто и не назначит. УЗИ наверное пока не стоит делать, раз у тебя такая реакция на постороннее вмешательство.

 

Poola, у мення тоже покалывало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • konffeta

    4457

  • нинулькин

    3934

  • milaček-maminečka

    1403

  • Sonara

    1332

ВСем приветик!!

Девочки, успокойте что ли меня.... из признаков б: только грудь болит..... вчера покалывал (чуть чуть совсем) ЛЯ....если честно сразу перепугалась, хотя вообще не сильно чуточку слабее намного чем при овуле..... наверное надо все-таки в понедельник к врачу сходить, что б хоть подтвердили что Б маточная, а то я так с ума сойду ((( сегодня вроде что-то в боку тянет (тоже совсем чуток) при чем в боку ближе к ребрам!!! Это я что такая мнительная становлюсь???? :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

Мне чего-то совсем не спиться, проснулась в 5:20 и все....пыталась еще уснуть, но никак..решила не мучиться и встать...наверно, это еще нервы из-за предстоящей пересдачи хгч :unsure:

 

milacku, думаю такого быть не может, чтобы один стух, а второй нет :D это просто твой организм теперь так капризничает :)

Poola, у меня тоже покалывает периодически.

SaintLucia, я взвешиваюсь каждый день, привычка годами :) поэтому отметила для себя, откуда стартанули, и пока прибавления нет, но знаю, что как только расслаблюсь, все начнется. А расслабляться нельзя, поскольку я уже изначально не дюймовочка :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютик83, у меня в принципе тоже только грудь болит, вот пару дней как разбитое состояние слегка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютик83, у меня такие же ощущения, как и у тебя. Особо ничего не беспокоит, так иногда тянет живот, ну и грудь болезненная всегда. К врачу иду на след. неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а то что в боку показывает??? есть у кого такое????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, но не все время, периодически

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattina, периодически, но именно типя яичник колет??? или тянет.... ну короче чувствуешь его???? с чем это может быть связано??? у меня тоже не постоянно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютик83, если честно, я сильно по этому поводу не переживаю, поскольку боль не сильная, просто чувствую периодически, то кольнет, то потянет...думаю, это нормальное состояние сейчас, все ведь в организме перестраивается. Вот, если бы реально болело все время, тогда да, стоило бы занервничать.

Советую сильно не переживать, а то нервов так на всю беременность не хватит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки-успокоили. А то мне к врачу 18,а на УЗИ 14 и я переживаю. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!Сегодня спю на ходу, на улице дождь и состояние сонное.Из пристрастий в еде пока ничего не наблюдаю, но заметила что сладкое из рациона само ушло :bad: .В первую беременность хотела колбасы, соленой рыбы и пива с первого дня задержки, пила безалкогольное и от него проходил токс.Всегда в холодильнике была бутылочка :grin:.

Временами нападает неукротимый жор, а по утрам тошнит пока не умоюсь и не выпью воды, от голода тоже бывает тошнит и при этом мерзко начинает подтряхивать руки и ноги.Что удивительно титьки не болят, разве что немного соски.Животик немного потягивает к вечеру или когда долго убираюсь или делаю что-нибудь по хозяйству.

Сегодня закрутила 6 баночек огурчиков маринованных, зимой трескать буду с картошечкой жареной :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки :wave:

у меня тоже тянуло (но не кололо), именно такая тянущая боль была слева, как будто там пузырь надулся, у меня так и раньше бывало, что в джинсах например сидеть не удобно, да и вообще сидеть неудобно было. я в этот раз думала,что это ЖТ в левом яичнике работает, т.к. в прошлый раз была О справа, а в этот раз я думала,что слева. а на узи оказалось,что ЖТ справа, а слева все нормально, я теперь в ступоре думаю - а что же там тогда тянуло :scratch: но ничего настраиваю себя на позитив ;) завтра вроде как на шашлыки собираемся, надеюсь отпробовать шашлыков.

а так у меня в принципе вкусовых пристрастий пока нет, но могу в интернете что-нибудь вкусное вычитать и мне тут же этого хочется :grin: а так сладкое как ела, так и ем :D и молоко бесконечно. надеюсь это не пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет и легкой беременности всем! Принимайте и меня! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Poola, чувствую покалывания/потягивания постоянно..

а еще безумная острая боль иногда пронзает , когда утром после сна пытаюсь повернуться с бока / живота на спину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка, привет, присоединяйся :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, а я когда чихаю чувствую боль.

Приучаю себя спать на боку, так как я любитель спать на животе, а беременным надо спать на правом боку , немного подтянув колени к животу, а на более поздних сроках подложив под ноги подушечку.Удобно. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata-S, у меня тоже один день покалывания в матке были. Может это приток крови? Я читала, что это нормально и часто встречается.

я в инете порылась вычитала что это норма...

меня теперь другое беспокоит -как отличить спазмы от сокращений? у меня уже второй раз за недел ночной "оргазм" случился, по-другому назвать это не могу... посреди ночи просыпаюсь от того что там идут сокращения, потом тянет живот. Рылась в инете, ничего толком не нашла кроме как если это спазмы то это норма а если это сокращения это типа тонус - я в тупике. Ко врачу только в четверг.

После таких выкрутасов организма выпива магний и обратно на боковую. Думаю папаверин купить - чтоб наверняка расслабил.

У кого-нибудь есть такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузатики!!!

На выходных я как всегда выпадаю из жизни всех форумов!

Вчера забыла совсем всех поздравить С днем семьи!!! Дорогие мамы и любимые жены, пусть в вашем доме будет мир и согласие! :giverose: :giverose:

Juliia, я нормально чищу зубы, и с сыном ок было, может у кого как. Кстати, токс до меня тоже не дошел еще ,надеюсь он и обойдет меня.... :D

*kitten*, не паникуй раньше времени, через неделю сходи еще раз, а там уже и динамику посмотрят.

Сплюшка, :wave: :wave:

из пристрастий в еде особо не замечала, просто стараюсь есть полезную пище, налегаю на фрукты. А сегодня вечером будем делать картошку пюре и курочку цельную жареную. Прям так и вижу, слюнки текут. А еще мне кажется если бы пришла в кафе съела бы большую пиццу одна-а-а-а!!!!

я сегодня с 2.30. на ногах, ездили земляничку собирать, пипец как устала.... :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки решилась и съездила на УЗИ. срок поставили 3 недельки от зачатия - 5 акушерских, размер плодного яйца 8 мм.только есть признаки тонуса матки, врач прописала ношпу 3 раза в день. А врач на УЗИ сказал через две недели на контроль, слушать сердечко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, вы тут пишите про то, что вам чего-то хочется покушать. А мне вот вторую неделю ничего вообще есть не хочется((( Чувствую голод, думаю, что надо поесть, но как представлю - сразу тошнит. Тошнота круглые сутки, иногда ночью от нее просыпаюсь. И не разу не вырвало. За полторы недели токса не тошнило сильно наверно несколько часов. Это уже невыносимо! Ну как так 24 часа в сутки???((( Неужели так еще месяц будет???(((

Хорошо мы с мужем в отпуске, так я и по дому вообще ничего делать не могу, бедный мой муж и готовит и убирает. А я в постели целыми днями умираю. От токсикоза ничего не помогает, уже все наверно испробовала(((

У кого-нибудь еще есть такое? Чтобы круглые сутки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delona, у меня нет такого... только временами и чаще с утра... Сочувствую..

iee1985, поздравляю!

хочущая, береги себя, ты что, так много на ногах :club:

Nata-S, у меня такое бывает иногда, как при оргазме, но без таких острых ощущений, просто чувствую что сокращается там внутри.. Мне тоже интересно, норма ли это?? :help:

 

Я была у эндокринолога: все гармоны щ/ж - в норме. Сказал дальше пить йодобаланс и не переживать. После родов - на пункцию.

Видела своего гинеколога в корридоре, пожаловалась ей что ничего не болит, а я переживаю. Она сказала, что так и должно быть, а переживать нечего, поздравила с хорошим хгч :)

Через недельку записалась на прием.

Почему то похудела за неделю на 300гр :Crazy: Вроде так много ем... может с мочей все выходит?? Писаюсь очень много и часто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузатики!!!

А сегодня вечером будем делать картошку пюре и курочку цельную жареную. Прям так и вижу, слюнки текут. А еще мне кажется если бы пришла в кафе съела бы большую пиццу одна-а-а-а!!!!

 

ох, меня как раз сегодня на ужин пицца и ждет!! :D приезжает моя лучшая подруга на 2 дня, вот мы и развлечемся :yahoo:

iee1985, поздравляю! :giverose:

Delona, очень сочувствую..надеюсь, скоро пройдет. Держись

 

Новеньким :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Kuta*, не с одним, а с тремя :grin: :grin: :grin: еще и погонять люблю, ни чего не могу поделать с собой, езжу аккуратно, но быстро :pardon:

iee1985, у меня эрозия, сказали не лечить, пока Б :D

Juliia, неа не беспокоит, а лактацид у меня есть, привыкла к нему еще во вторую Б, не могу теперь без него.

насчет примет не знаю, только с Глебкой я хорошенькая была, а сейчас вся цвету, страшненькая брррррр :) , может доча????

*kitten*, почему сразу ЗБ, срок такой маленький, подожди еще, увидят твою лялю ;)

Сплюшка, привет и с неделькой тебя :wave: :giverose:

iee1985, ура!!!!!поздравляю с хорошими новостями :friends:

 

 

про пристрастия: у меня в прошлую Б при виде соленного аж челюсть сводило, так хотелось, за огурец или помидор готова была все отдать, в эту ни чего не хочу, хожу по магазинам как потерянная, ни чего не привлекает, от молочки вообще воротит, хотя я такой любитель кефира, а тут выпью и :bad: и еще меня начало мутить, особенно под вечер, фу :bad:

 

про вес: похудела на 1 кг..пока, планирую еще сбросить, все таки лето, иного овощей и фруктов. У меня электронные весы, очень удобно.

 

 

 

всем привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поддержку! Собрала все эмоции в кулак и радуюсь лету, хожу с дочкой на пляж :pardon:

Про вес, у меня не изменился...

Про пристрастия, стала больше есть, могу все подряд, сначала соленое, потом сладкое и запить еще кефиром, в общем все в кучу :D

Мутило пока пару раз, надеюсь что прошлобеременный токсикоз не повторится!

Живот потягивает вечерами, больше с левого боку, там желтое тело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milacku, Nattina, pluta, спасибо девочки))) молюсь чтобы все было хорошо и дальше!

И я про пристрастия: практически вкус не изменился, разве что сыра и в целом молочки больше хочется)) но ведь это только начало)))

и про вес: похудела на 1,5 кг за неделю. токса особо нет, иногда подташнивает и один раз вырвало. ну я и не худенькая - рост 170, вес 64. сейчас 62,5) так что мне на пользу синуть парочку кг) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...