Перейти к публикации

Мартовские Карапузики 2012


хочущая

Полезные сообщения

//Марина Мама//, :wave: поздравляю с долгожданной Б :giverose: добро пожаловать в наш домик. Завози вещи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • konffeta

    4457

  • нинулькин

    3934

  • milaček-maminečka

    1403

  • Sonara

    1332

pluta, а я вообще в частном роддоме наблюдаюсь и у них же рожать буду...просто мне Г заикнулась на счет УЗИ на 25 июля, а я не хочу(

т.е. я думаю что я могу отказаться от УЗИ... это ведь не ЖК.... или я ошибаюсь ?(

новеньким - велкам :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки :giverose: я к вам с вопросом,а вообще так хочется официально поселиться здесь ;) Девочки,скажите неприятный привкус во рту от чего может появиться?У меня сегодня появился,прям так противно.И чай пью постоянно и слюни противно глотать,но не тошнит с ЖКТ проблем нет,и никогда не было такого привкуса...С чем может быть связано?Да и для признаков рановато как то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, я тоже за авто :) Одно пугает: наше российское бездорожье зимой... Ну да пока еще рано об этом говорить...

Я тоже в частной клинике наблюдаюсь и там же на учет хочу встать..тттттт.... Моя врач тоже долго ж/к заведовала, и тоже против узи, тоже говорит что грамотный гинеколог все без узи определит, а узи - это крайний случай. Я очень рада, что к ней попала, что она не лазит каждый раз вовнутрь меня, сказала раньше 6 неделек не надо (только шм посмотрела и все, я даже и не поняла ничего). А в 6 неделек сказала, что 100 процентов скажет маточная ли беременность... Вот жду теперь приема :D

А про отказ от узи в жк... наверное сложно будет... если только в частной клинике, там можно врача ведь на выбор подобрать, многих перепробовать, ну и отношение другое там... Меня например все уже по имени знают, с хгч поздравляли, это было очень приятно конечно

//Марина Мама//, привет!!!! располагайся!!! Будет у вас мартовская семейка :good:

Девочки, а наши детки то будут Дракончиками, а я сама - тоже Дракоша :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер. Похоже, я с вами :) Хотя до М еще 5 дней, но ХГЧ позавчера начали подниматься, да и полосочки есть третий день, бледненькие такие)))

Принимаете с 3,5 неделями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и малыши, всем доброе утро! С самого открытия темки слежу за вами, все читаю, сама пока в кустах... Вот хотела на счет узи сказать. Мы в японии временно живем, сына рожала здесь, на прием раз в 4-6 недель при Б, так вот здесь врачи каждый раз смотрят по узи, почти никогда не лазят вручную, после родов опять же контроль узи перед выпиской, а не мучительный досмотр руками... Я у многих врачей спрашивала не вредно ли так много узи, говорят с полной уверенностью, что никакого вреда для мамы и ребенка нет, старые аппараты может какой-то фон другой давали, но сейчас только так наблюдают за Б... Я тоже никого не агитирую, просто хочу сказать не так все это страшно, как многие думают. С сынулей я раз 8-10 делала узи, родился здоровенький 9/10 по Апгар (ТТТ). (кстати, врачи здешние против вспомогательных и обезболивающих средств при родах, против синтетических витаминов при Б, ну и статистика показывает наименьшую смертность детишек при родах и после в Японии, по сравнению с другими странами...) Всего вам хорошего и берегите себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LEL`KA, конечно, у меня тоже в 3,5 недельки тесты уже полосатились :D и хгч был на 11дпо - 35. Я сюда и заселилась :wave:

Qwinna, а почему против витаминов? Как же тогда восполнять дефицит например фолиевой к-ты? или магния?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, конечно ты можешь отказаться, твое право, но я думаю, что Г не одобрит тебя, и если ты собираешься рожать там же, то придется слушаться :grin:

LEL`KA, привет, мы все тут начинали крохами :friends:

milacku, я делала УЗИ в ЦПСиР, а в ЖК не делала, т.к. Г из ЖК согласилась принимать результаты из ЦПСиР, можно договориться, чтобы не делать кучу УЗИ.

Qwinna, :wave: может в Японии УЗИ и не вредно, передовые технологии однако, а у нас в ЖК старенькие аппараты, да еще и УЗИстки оставляют желать лучшего :pardon:

 

всем привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milacku, pluta, врачи говорят кушайте как можно разнообразнее: фрукты, овощи, мясо и рыбу. Я понимаю что в Японии климат отличается от наших широт, здесь урожай по несколько раз в год собирают. Сама я принимаю фольку, магний, Е, да еще и утрик. Но большинство знакомых моих здесь ничего вообще не принимали и у них здоровые малыши рождались.

На счет технологий спорить не буду, но в минске, когда я делала узи и в первую, и в эту беременности, аппараты были такие же, на мой взгляд. Но это не в гос.поликлиниках.

В общем, я не против витаминов и не против узи :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГО ГО ГО КАК ВРЕМЯ БЕЖИТ УЖЕ МАРТЯТА ПОЯВИЛИСЬ... ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ЗАСИЛЕНИЕМ ПРИВЕТ ВАМ ОТ НОЯБРЯТ ... ВСЕ САМОЕ У ВАС ТОЛЬКО ВПЕРЕДИ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ ЗАРАНИЕ И ВЫПОЛНЯЙТ ВСЕ ПРЕДПИСАНИЯ ВРАЧЕЙ... :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 25, спасибо большое!

Девочки, доброе утро! Что можно делать, чтобы грудь не так болела? А то аж спать неприятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за теплый прием....Моего сообщения так никто и не заметил..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Delona вот я так до 17 недель!!! мучилась, ладно тебя еще не вырывает, меня каждый день регулярно раза 3 вырывало, началось с 5 недель и до 17!!!! Это просто жуть..... Сил тебе...

Nattina, завидую завидую, а мы в кафе раньше чем через неделю не попадем. Нам сразу надо думать с кем оставить малого. А вместе идти тоже самое что дома на кухне.

Anutochka64, приветик!

//Марина Мама// добро пожаловать! Мартовская семья-это круто... В марте полно праздников. Вот родные раскошеливаться будут. :grin:

☆✮ZVёZdOЧКА✮☆, а с зубами проблем нет? Я например сегодня такое обнаружила у мужа. Спрашиваю: зачем так воняет изо рта? :pardon: Он говорит у него 3 зуба гниют. Я-Я заметила, просто я долго пишу пока все прочитаю.

Насчет УЗИ мне кажется от плановыз отказываться уже не стоит. Те, кто уже сходил хорошо, во всем убедились, все ок. А кому предстоит узи в 12 недель один из важных исследований, там смотрят все пороки, все ли нормально с ребеночком, все его размерв, и тттт признаки даунизма в 13 недель уже можно увидеть. Я не собираюсь отказываться, от планового, тем более что осталось совсем чуть-чуть чуть больше месяца. К тому же иду в дорогую клинику на 3Д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочущая, нет,приветик.С зубами нет проблем,к тому же тока вчера началось неприятное ощущение..Но запаха изо рта нет,а вот сама чувствую во рту бяку. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким добро пожаловать в наш домик! Плановое узи в 11-13 неделек обязательно, тут с врачом не поспоришь. А мне Г. при ручном осмотре сказала, что бер. маточная, это было 6 дней назад. Хочется услышать сердечко малыша, думаю в 8 неделек точно будет, моя Г. тоже говорит, что не надо лишних узи делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, всем! Новеньким салют:)

хочущая, не переживай, я вчера и за тебя пиццы навернула :D

По поводу узи, я не противник, но часто делать не собираюсь, на этой неделе пойду к врачу и просто удостоверюсь, что беременность маточная, а узи уже подожду наверно до 11- 12 недель. Хотя посмотрим, что врач скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка, я тоже периодически ночью просыпаюсь и отмечаю, что грудь болит конкретно..может, это из-за положения, в котором мы спим...теперь оно нам неудобно?

Как вчера прошло общение с кошкой?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆✮ZVёZdOЧКА✮☆, я заметила, просто я не знаю ответа ;) :giverose:

Qwinna, я не верю что в наших фруктах которые в магазинах продают есть какие либо витамины, а уж про вымороженную рыбу - по заоблачной цене вообще молчу :pardon:

Про Японию согласна, мне также в Германии понравилось: такое разнообразие продуктов по приемлемым ценам. В России такого нет :scratch:

хочущая, я тоже хочу сделать плановое 3D или 4D. А это также проводят? Можно просить запись?

--------------------------------------------------

Девочки, я вот переживала что ничего не беспокоит, и опять начала поясница тянуть и низ живота, на ночь ношпу пришлось выпить, полегчало... Блин, да что за дура такая, не болит - переживаю, болит - еще больше переживаю.

 

Прошу вашего совета :confused: , когда же лучше мне идти к гинекологу: в четверг (будет 6 неделек и 1 день) или лучше неделю подождать и через неделю во вторник-среду (будет уже 7 неделек). Просто в пятницу и в понедельник моя врач во вторую смену работает, а мне сказала приходить обязательно в первую, чтоб все анализы нужные взять натощак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattina, да, я сплю почти на животе, поэтому видимо надо отучаться.

Про кота, я села у окошка и дышала туда))) ну чихнула раз 10, но в общем, не страшно, вроде никто ничего не заметил ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про узи, я просто знаю, что некоторые делают и в 6 недель, чтобы увидеть ПЯ в матке. Но если это видно и гинекологу просто на кресле, тогда я и не против)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milacku, Сплюшка, скажите а что это такое интересное про кошек?Кто чихнул?зачем? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milacku, Сплюшка, скажите а что это такое интересное про кошек?Кто чихнул?зачем? :scratch:

Аллергия у девочек :grin: а лекарства пить нельзя))и свекрови говорить не хотят))про Б

я тут шпионю девочки за вами))а вообще я тоже к вам пропишусь пожалуй...счаз сделаю линеечку для удобства:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Малявыш должен появиться 11марта. Только на узи не видно его еще...переживаю но думаю что все хорошо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, аааа,вот оно что :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, привет, да-да) все так и есть :D

Ставь линеечку :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...