Перейти к публикации

Мартовские Карапузики 2012


хочущая

Полезные сообщения

Strawberries, SaintLucia, девочки, если вы до беременности наблюдались активно у своего врача, то можно и сейчас пойти, особенно, если какие-то препараты принимаете

 

у меня моя г вела стимуляцию, и было велено придти при положительном хгч или в первый день м. мне надо решать, что делать с утрожестаном и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • konffeta

    4457

  • нинулькин

    3934

  • milaček-maminečka

    1403

  • Sonara

    1332

Привет, девочки! С недельками вас!А я сегодня узнала что у сестры мужа тоже тестики заполосатились! :friends: :good: У нее незапланированая, но тоже будет рожать. :grin: Старшему сыночку её 6 лет будет в августе.Очень рада за нее! :dance: Вместе будем с пузиками ходить!Свекровка знает только про мою беременность, а тут еще и дочка с пузиком!Все мечтаем о девочках, так как в семье одни мальчишки! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки принимайте новенькую. ПДР где то 4 марта,надеюсь все сложиться удачно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет.

а у меня БТ (базальная температура) упала... выделений нет...

врач, ровно как и я, в растерянности .. сказала еще 2 дня следим за ней и если что то в больницу ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! несколько дней назад у меня что то случилось.. были выделения светло-коричневого цвета. в те дни была на даче. было очень жарко. температура воздуха на солнце до 45. в понедельник, вчера, ездила на УЗИ. плодное яйцо соответсвует 4 неделям гестации. но есть отслойка, ретрохориальная гематома 13мм в длину. мне назначили Дицинон, Викасол, Рутоваск, витамины, папаверин на ночь и полный покой, постельный режим. почитала в нете, что если плодное яйцо развивается по срокам, то скорее всего возможно выносить и родить здорового ребенка. а гемотома чаще всего к 12-14 неделям рассасываеться и исчезает.

вот такие у меня новости :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaintLucia, у меня О была 21 июня, получается сегодня ровно 3 недели от зачатия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, поздравляю с долгожданной беременностью :D и добро пожаловать к нам в домик! (поставь линеечку, так удобнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! я к вам ;)

О Б узнала на 10 ДПО, на узи и у Г не была еще, вот собираюсь в конце следующей недели сходить.

Признаков Б вообще нет, даже грудь не болит, вроде соски болели немного, а потом перестали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ramulik, привет! давай держись! а ты не работаешь? есть возможность организовать постелный режим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

imFreya, поздравляю, заходи, располагайся на 9 месяцев! (и линеечку в студию) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка, да, вот стараюсь держаться

возможность организовать постельный режим есть. да вот только ребенок мой старшой не дает мне покоя. мы ведь дома с ним вместе, и приглядывать за ним некому. мы с мужем надеемся на то, что у него появиться возможность взять больничный и быть дома с нами. пока до 25го числа буду ждать, и тогда на УЗИ. надеюсь что все обойдется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

 

всем новеньким добро пожаловать :friends: завозите вещи и располагайтесь :drinks:

 

у кого недельки, с недельками :giverose: :giverose: :giverose: , всех не перечислю :Crazy:

 

konffeta, привет, мазня прекратилась, а вот боли еще есть, вчера так вообще вешалась :( после утрика полегчало, я его вагинально вставляю, тогда побочка не такая, может тебе тоже на такой метод на ночь перейти?

Ramulik, береги себя, хотя я слабо себе представляю покой с маленьким ре, мне врач сказала лежать, я только руками развела, какое там, сегодня вот уже отгуляли, вроде тттт, ни чего так прогулка прошла, только тоже жарко, 27 в 10 утра :spiteful:

Kris057, у меня вчера на УЗИ плодное яйцо было 8мм, срок поставили 5 недель и 4 дня, а у меня 6 недель и 1 день, врач сказала, что в норму вписываюсь, я в инете поглядела, маловаты мы :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandragreen, В четверг послушаю сердечко,вот тогда и можно создавать линеечку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, на такие случаи в жизни не плохо бы знать какого нибудь человека типа няни, который может и за ребенком и за домом проследить, да вот нет таких у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, я сейчас вставила утрик-головокружение есть но спать не хочется...живот вроде не болит да и вчера не особо болел...потягивал....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, а ты где смотрела размеры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ramulik, у меня как назло все разъехались, кроме мужа ни кого :pardon: а от него толку мало, работает до поздна :D

konffeta, я вчера ощутила все прелести утрика, когда поехала на узи, сначала чуть в мужика не въехала, потом на полной скорости проскочила лежачего полицейского :Crazy: голова не работает капитально, как в тумане, у меня до этого временами потягивало, а вот вчера именно болел :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kris057,

Ссылки скрыты.

вот как пример, я не вписываюсь или не правильно результаты читаю :pardon:

 

а вот по этой вообще другие показатели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, девчатки!

Целый день льет дождь, я на работе и поспать успела и в окно поглазела.. день как в тумане... бледнющая хожу... видон ваще не айс... и мне пофигу.. состояние унылое при унылое... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем, можно к вам :wave: у меня тесты полосатятся, пдр на 20 марта :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шуля, :wave: к нам можно всем, мы только рады, а я смотрю, у тебя с первого раза получилось, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! сегодня решила утром БТ (базальная температура) померить, хотя давно уже это дело забросила, а там чуть-чуть до 37 не доходит. Расстроилась, побежала в аптеку, купила тест-яркие две полосы...Переживаю, УЗИ только 18 июля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leля, эээх..что такое блин тут творится...у меня с БТ (базальная температура) такая же хрень...а на узи аж 3 августа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шуля, :wave:

konffeta, Leля, я не меряю, не хочу расстраиваться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, у нас пустышка так же во время сна только, и в период засыпания. Мы его не укладываем. Днем в обед я обычно готовлю кушать, поэтому даю ему соску и говорю: "иди спать" тот идет, зарывает за собой дверь, я захожу минут через 10, спит... А вечером еще легче, умываемся, собираемся, растилаемся, и баиньки, я его положу, песню спою, что нибудь расскажу, и ухожу на кухню, когда мы заходим он уже спит... Что касается ГВ мы завершили его в 9,5 месяцев. С горшком тоже так себе... Когда как. Но после сна всегда писиет! И стараемся какать всегда на горшок, если я успеваю. Сам пока не кушает, но пытается. Вроде все.

pluta, я не меряю, не хочу расстраиваться

абсолютно солидарна! Всё, тест полосатится, дальше не за чем переживать, это только себя лишний раз расстраивать, нафиг надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...