Перейти к публикации

Мартовские Карапузики 2012


хочущая

Полезные сообщения

 

Просто все по-разному пишут про выделения. Читала,что на этом сроке они , скорее, беловатые... Желтоватые-признак инфекции. Надо завязывать много читать!

А у меня как раз беловатые, иногда как ЯБ, только белого цвета, а иногда прямо водянистые консистенция меняется в течении дня.

Я читала, что при Б любые выделения норма кроме зеленых, бежевых, коричневых и алых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • konffeta

    4457

  • нинулькин

    3934

  • milaček-maminečka

    1403

  • Sonara

    1332

Leля, я тоже пришла к этому выводу - лучше перестать пичкать себя информацией. Я по одному и тому же вопросу всегда противоречивые ответы находила. Причем не девочек из форума, а всяких там профессоров. У нас все будет хаясёёё!)) В марте как разродимся всеее... ;)

imFreya, точно, точно - я не имею в виду патогенные выделения. те. что ты перечислила - повод для немедленного обращения к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хгч растет! И прогик тоже подтягивается вроде как. Пока немножко успокоилась. Даже грудь наконец то заболела;)))) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО У НАС У ВСЕХ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочущая, гм.. очень конечно вы успокоили... спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем беремешкам, привет! Почитываю вас неделю, пора мне выйти из тени :wave:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю, а как же раньше, когда не было УЗИ, как тогда ставили ЗБ, или она появилась только сейчас???мне вот не дает покоя эта мысль!

 

хотя о самой ЗБ думать почти перестала :pardon:

 

Никак не узнавали, когда уже поздно было.Мать мне рассказывала, что с ней девушка работала в пору ее юности 78-80 года, у которой плод внутри начал разлагаться, а она боялась в больницу идти,терпела-терпела, потому что жила не с мужем, а в то время отношение к женщинам в ЖК было вообще отвратное...и многие вставали на учет когда уже живот было видно.так вот ту девочку увезли с работы и прооперировали, вырезав все по-женски и кое-как спасли.мамой ей уже было не судьба стать.Они обе работали на швейной фабрике, где весь коллектив женский, и все ей говорили, что не фиг по больницам бегать, мол раньше в поле рожали и ниче :banghead: поспрашивайте у мам, наверняка такие истории у них тоже есть.Так что девочки с нами сейчас хорошо обходятся, советская медицина работала не на человека.

Я лично разницу ощущаю между 2001 годом когда была 1 беременность и сейчас.Может мне повезло, но в ЖК у нас хорошо к беременяшкам относятся:Танечка, Леночка, Ирочка, лапоньки мои и так далее...На прием записывают заранее, в очереди по-минимуму сидишь, анализы сдаем прямо в ЖК, УЗИ в соседнем корпусе в роддоме делают(правда я в этот раз еще не ходила)

А мать говорит, на фига так рано на учет, до сих пор гинекологов и стоматологов боится как огня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Borodina72, ага и еще много кого с собой из тени забирай - знакомится бум)))

а то так много неизвестных ников внизу перечислено и многие просто шпиёнят...

а вы за 3им или за 3ей?))) с полосатым тестом вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, не переживай. Все будет хорошо! Я тоже мерю БТ (базальная температура) до сих пор, потому что иначе у меня. например, пока нет возможности уровень прогестерона отследить. Я вообще до сих пор вся в неведении о своей Б. Я одно знаю - переживать и расстраиваться меньше надо. Я как понервничаю - сбои всякие. Вчера на этой почве себе боль заработала.

 

Borodina72, приветик!!С беременностью! Какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Kuta*, я поговорила с врачом.. вроде немного успокоилась....

гм, я в принципе могу анализ сдать, но у меня в договоре есть интересный пункт - без согласования с врачом не посещать ни одно лечебно-профилактическое и прочие мед.учреждения.

а врач сказала - 1ый анализ без всякой поддержки был супер, посмотрим пару дней - если что то нужно будет сдать - я скажу и тогда сдашь у нас (это все равно входит в сумму договора).

так что ... без ее одобрения никак - сказала наслаждаться Б и все ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мну сегодня токсикозит и как говорит племянница "рыгачит :bad: "а до этого аппетит был волчий.мне помогает яблоко кислое с токсом бороться, сушки и вода холодненькая :worried: а вот как побороть сонливость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, Вот и постарайся наслаждаться своей беременностью - от этого твой малыш только крепче станет ;) а по пункт они, конечно, интересно придумали... Я, в принципе, таких договоров мало видела, может это и стандарт у них..

 

TanayR, я сама как только подушки касаюсь, в сон падаю. У меня определенные сонливые часы. Особенно после еды. Вообще сонливость в первые недели беременности - норма. Природа тебе шепчет, чтобы ты замедлила свой темп жизни, поскольку у тебя лялька растет :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Kuta*, да, это их фишка) суть в том что они несут полную ответственность за свои действия и потом, я думаю это правильно - ну мало ли что я могу не знать о своем организме или забыть из слов врача , особенно в Б состоянии. да сейчас я точно знаю что у меня проблемы с кровью (лишь из-за ЗБ о них узнала) а может еще что-то есть, что им из анализов видно а мне и не надо знать . ведь я у них на круглосуточном ведении - в случае лююбой проблемы/вопроса - обращаться к ним - телефонов куча... ели надо они и на дом приходят.

при необходимости супер узких специалистов вызывают только высококвалифицированных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Kuta*, я в отпуске 2 день, но спать блин не дают, звонят с работы и телефон не выключить, муж будет волноваться, вдруг со мной чего-нибудь не так, а работаем в одной конторе и пока от всех шифруемся.звонят, делаю бодрый голос,волю и мозг в кулак и консультирую по телефону :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanayR, может пока сим другую поставишь? И дрыхни на здоровье...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanayR, Я к тебе в профиль заглянула, не против? Мне УЗИ назначили на 18 июля. Думаю, не рановато? Смотрю тебе врач на 12 неделе назначила?

Я, честно сказать, тоже против раннего УЗИ, но полагаюсь на врачей! Даже не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leля, назначили на 12 недель, но я такая трусиха, что каждый день ловлю себя на мысли, что хочу на УЗИ платно сходить и удостовериться, все ли в порядке.Завтра на прием иду к врачу, спрошу, может даст мне направление на УЗИ.В 1 беременность я делала в 6 недель, сердечко уже билось, хочется и сейчас услышать и успокоиться хоть ненадолго :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanayR, я тебя понимаю! Пока сама на узи не увижу, что ПЯ в матке, наверное, не успокоюсь.. Тест обычный еще один сделала.сегодня полоски одинаковые, радуюсь.

 

Муж че-то не одобрил то, что я рассказала родителям... Надо будет выяснить, как придет с работы, чего он взъелся на меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanayR, я тебя понимаю! Пока сама на узи не увижу, что ПЯ в матке, наверное, не успокоюсь.. Тест обычный еще один сделала.сегодня полоски одинаковые, радуюсь.

 

Муж че-то не одобрил то, что я рассказала родителям... Надо будет выяснить, как придет с работы, чего он взъелся на меня.

 

Мой тоже ворчит по этому поводу! Суеверный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, хотелось бы дочку, но и сыночку будем рады :yahoo: . *Kuta*, у меня беременный мозг :banghead: , кое как вставила линеечку. Сплюшка, у нас с тобой срок одинаковый :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ДР через неделю, человек 20 узнает про мою Б. Буду очень подозрительно выглядеть непьющей, придется рассказать, хотя я бы еще по-шифровалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за теплый прием!

и вам легкой беззаботной беременности! :giverose:

 

konffeta, про способы передвижения надо конечно подумать, думаю, что первые месяцы вместе все только на 2х колясках с папой, либо старшая пешочком рядом, а потом уже лето, старшую или младшую в колясон, другого в эрго таскать буду, я вот кстати не знаю, а можно мне теперь старшую в рюкзаке носить? так удобно для магазина, аптеки

 

мы тоже с горшком совсем не дружим, я за ней однажды гонялась, чувствовала, чтоона сходить хочет, а она так и не сделала, а горшка бояться стала, это мес.назад было, сейчас по неск-ко секунд сажаю

 

хочущая, :D ты так пишешь - долго привыкала, будто уже 100 лет Б ходишь :D

да, у нас был незащ.ПА 9 и 21 ДЦ, вот теперь и не знаю - ранняя или поздняя О была, это был мой 2й цикл всего-навсего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :giverose: !!! А я сегодня была на УЗИ, успокоилась наконец то, растем, ПЯ 20,6мм, КТР 3,6мм, сказала всё в норме, срок 6 недель 2-4 дня, хотя я не пойму как так может быть???? У меня от М 7 нед.3дн, от зачатия предположительно 5нед.3дн., а она сказала срок точно посередине. И какой срок считать правильным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Borodina72, а можно скзать, что ты простыла и пьешь антибиотики - или еще что то подобное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Borodina72, за пазуху выливай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenyshka//, вот и хорошо! Поздравляю! Растите большими и здоровенькими! Кстати, ты насчет выделений уточнила у врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...