Перейти к публикации

Мартовские Карапузики 2012


хочущая

Полезные сообщения

Juliia, :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

отпишись пожалуйста! Пусть все будет хорошо!!!! И... лежать...лежать, лежать...

tods, мне помогает свекла с черносливом и грецким орехом. Очень классный салатик. Заправляю майоноезом. И еще по утрам - кружку холодной воды (я бутилированную покупаю). Тоже хорошо кишечник пробуждает.

Девочки, всем кто присоединился: большой привет!!!!!! Добро пожаловать и мои поздравления вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • konffeta

    4457

  • нинулькин

    3934

  • milaček-maminečka

    1403

  • Sonara

    1332

Juliia сил тебе! :beg: :beg: :beg: Все будет хорошо, главное верь и не отчаивайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Держись, дорогая, и обязательно напиши нам после посещения доктора! Всё будет ХОРОШО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, держу за тебя самые крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

как же ты меня расстроила, неужели так дорога все таки влияет, а у тебя есть возможность отлежаться??????может дозу утрика увеличить? и конечно дицинон нужен!!!!Береги себя, ждем твоего сообщения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики!!!!! Девочки, только ни в коем случае не подумайте что я кого то хочу хочу обидеть! :pardon: Я просто хотела сказать, то что должно случиться, того не миновать". Очень хорошо вас понимаю, у меня это второй ребеночек ,я ко многому отношусь более спокойно, когда тоже в первый раз заБ такая же была!!! Абсолютно!! Боялась всего, и на узи ходила в 5 недель. Никого не осуждаю! Конечно, все хотят родить в срок здоровых, красивых, и живых своих детишек! Посмотреть на них сразу как родишь, чтоб к груди приложили, и провести вместе первую ночь в РД. Это самые сладкие мгновенияяяяяя!!!!! Я всем всем желаю это испытать! Сами потом в апреле уже будете смеяться перечитывая свои посты!!! :grin: :grin: У нас именно так было! :giverose:

*Kuta*, ну, если Малышевой верить, то у меня девочка.

а я никому не верю, стараюсь верить только своим ощущениям.

pluta, я вот думаю, а как же раньше, когда не было УЗИ, как тогда ставили ЗБ,

аха, мне тоже интересно, все равно я считаю в советские времена столько ЗБ, ВБ не было! Люди вообще не знали что это такое...

Borodina72, Olgui, :wave:

Agape, хочущая, ты так пишешь - долго привыкала, будто уже 100 лет Б ходишь

аха, мне так и кажется, привыкать к своему положению 1,5 месяца мне кажется это очень много. У тебя второй цикл, а у меня третий всего навсего.

pluta, я тоже считаю что это многочасовая поездка сказалась, тем более на машине, а это значит без смены позы. И с маленьким ребенком, это не так легко, мы когда едем 4-4,5 к родителям мужа, я вся извожусь ,какой там 13 часов!!! Юль, держись и отпишись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Kuta*, блин, я умираю? :Crazy: у меня нет выделений :grin: ну, то есть если они и есть - то очень-очень мало, так, что вообще незаметно

nastus-kaktus, в этом случае тебя попросят подписать бумагу, что ты согласна (это про командировку)

milacku, ааа...у кого нет? это я про прогик и кишечник...

Juliia, @@@@@@@@@@@@ как ты???

хочущая,

я тоже считаю что это многочасовая поездка сказалась, тем более на машине, а это значит без смены позы. И с маленьким ребенком, это не так легко, мы когда едем 4-4,5 к родителям мужа, я вся извожусь ,какой там 13 часов!!!
- аааа...блин, я теперь боюсь :( моя странная Г отпустила меня в 16-ти часовой перелёт (это в одну сторону) на 9 неделях, сказав, что Б - не болезнь и вообще ничего страшного. Блин, что-то, похоже, она вообще неадекватная!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держу за тебя кулачки,пусть с твоим малышулькой всё будет хорошо! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia,@@@@@@@@@ хоть бы все обошлось!береги себя!

SaintLucia, а мне сегодня гинеколог запретила до 2 триместра поездки, если они более 2 часов, а я хотела на Яровое съездить с ребенком в аквапарк :banghead: надо так надо, значит в следующем году съездим уже с лялькой, а сейчас надо думать о здоровье малышика и своем :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaintLucia, врач-врачом, но ты сама хозяйка своей судьбы :friends:

 

я летала в 17-19 недель в Турцию, с но-шпой, валерьянкой и периодически разминаясь в проходе.

куда 16 часов летишь? постарайся чаще вставать, ходить, приседать

 

хочущая, да я тоже еще в себя не пришла ))

но ты же меньше, чем 1.5 мес знаешь, что Б, наверняка недели 2 примерно ;)

впереди еще столько времени, привыкнешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я узнала о Б 19 числа июня, сегодня 13, так что почти месяц. И это довольно много уже чтоб смириться с мыслью о втором ребеночке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, что сказал врач? ты уже сходила??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже жду когда же Juliia отпишется! наверное все ждут! проверяю новые сообщения каждые пять мин.Хоть бы все было хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я очень жду@@@@@@@@@@@@

 

тоже часто проверяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, у меня на автоматическом обновлении стоит... Juliia, солнышко ждем новостей... очень ждем и держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочущая, у меня беременность вторая(а точнее третья) ребенок уже есть..и все равно я нервничаю и психую что что то у меня не так(((не могу успокоится..тешу себя мыслей что даже если что то ТТТ не так я то уже НИЧЕГОШЕНЬКИ поделать не могу..все равно тошно мне...быстрее бы узи..

SaintLucia, в связи с последними событиями я бы не поехала..побереглась бы....вообще поездки разрешены во 2 триместре..раньше и позже не желательно...

тоже жду новости от Juliia, дай Бог все обойдется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у Юли все хорошо! Не переживайте так, надеюсь зайдет сама отпишется. Сердечко уже слушала!!!! :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, объясните мне , что акого плохого в поездке, если спокойно сидишь и едешь?

 

у меня большая поездка запланирована на сентябрь, это уже 12 неделя где-то. 4 часа на самолете.... отменять ни в какую не могу и не хочу, если буду себя хорошо чувствовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки! Парочку дней не писала и вот , похоже, я опять новенькая.

Juliia, держись, мы с тобой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

уверена, все наладиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочущая, ура! спасибо за хорошую новость!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ваши сообщения читаю и уже почти реву, спасибо вам всем за такую поддержку! Меня врач отправил на узи, делали секунд 10, сначала по животу, а потом внутри еще быстрее. Все у нас хорошо, уже сердечко бьется! Сказали продолжать пить утрожестан, выделений сегодня уже нет! Сказали, что это может быть реакция на долгую дорогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia как здорово! Рада что всё хорошо, береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, Слава Богу! Отлежись все-таки хорошенько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, УРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:

здорово то как!!!!!!!!!!!!!!!!!

давайте там держитесь крепче!!!!!!!!!!я такая радая будто это у меня СБ увидели))))))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, Слава Богу! Давай там отлеживайся! пусть муж малявкой вашей занимается, а тебе сейчас покой нужен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, урааа! поздравляю! держитесь и отдыхай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...