Перейти к публикации

Мартовские Карапузики 2012


хочущая

Полезные сообщения

konffeta, не обязательно) сладкое я тоже люблю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • konffeta

    4457

  • нинулькин

    3934

  • milaček-maminečka

    1403

  • Sonara

    1332

Krab, хи-хи, мать рассказывала что у ней все сестры и она тоже как только забеременеют, так лук зеленый со сметаной есть хотят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, вот разве так можно, а?:))) сижу терь слюной давлюсь... хоть ела в обед.. а ща таааак кушать хочется что тошнит...

Вот мечтаю домой попасть там рыбку привезли мне с севера (самая экологически чистая рыбка) ммммм, сами делали..

TanayR, Вот и я помешалась на этом, к свекрови когда ездили, там у нее грядки этого лука... я готова прям там была поселиться...

 

marianda, Меня как тока начинает тошнить заставляю себя что нить съесть.. и помогает.. муж тока грит, такими темпами и попу себе наешь.. отказалась от сладкого... чтобы не наесть много))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krab, ну вот, я тут понимаете ли поделилась своими пристрастиями и переживаниями по поводу вредной пищи... у нас же нет прямых поставок с севера... и на те, мну упрекают ((

 

девочки, подскажите тормозу:

врач сказала есть больше белка, а из головы вылетело что у нас белковое кроме яиц :Crazy: и говядина вроде еще.. :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, Рада за тебя что всё обошлось, держись и береги себя, конечно теперь поезжай лёжа. Я вот сегодня тоже уезжаю, ехать почти сутки, но мы поездом, поэтому лягу на полочку в купе и буду тихонечко отдыхать, думаю что всё будет хорошо.

nastus-kaktus, белки животного происхождения-это белок яйца, печень, почки, молоко, творог, сыр, мясо, рыба, а растительного-соевые бобы, фасоль, горох, крупы, хлеб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, ну мясо , рыба и морепродукты - это и есть белки, вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне сегодня токсикоз постучался, а я так надеялась, что попозже придет...а вы тут все про еду...сижу и думаю, чтоб съесть, чтоб не тошнило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, Как нибудь обязательно угощу :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне сегодня токсикоз постучался, а я так надеялась, что попозже придет...а вы тут все про еду...сижу и думаю, чтоб съесть, чтоб не тошнило...

 

я спасаюсь водичкой с лимоном, на завтрак впихиваю в себя маленький кусочек хлеба и кусочек сыра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

Возьмите меня к себе в домик.

А то никому из окружения пока не говорим, а с вами хоть попереживать , поделиться можно.

у нас 5 недель и 5 дней акушерских.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kitten*, у меня в первую беременность О была поздняя, в 7 недель не увидели СБ..эмбриона то еле еле нашли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likka, Заходи, располагайся, сейчас чай пить будем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, Слава Богу, что все обошлось! Поздравляю с хорошим узи, хоть и таким не запланированным, береги себя! У вас конечно путь нелегкий, а как сынок себя в дороге ведет?

 

... и купила копченой скумбрии.. дома с картошечкой навернула)))

счас еще хочу, но боюсь перебора по соли.

И у меня вчера такой же обед был!!! ммммм до сих пор слюни текут, я вообще так на рыбу соленую подсела, только бы ее и ела!

 

Всем привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, только что прочитала, что у тебя все хрошо, ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

У нас срок - разница 1 день. Сегодня муж предложил с друзьями съездить на выходные в другой город - 6 часов на машине в одну сторону. Я как раз утром про тебя прочитала и говорю: нееееет! Я когда небер. была, мне и 3 часа сложно было высидеть, а про сейчас вообще молчу, тем более, что сегодня с утра немного тошнило.

 

likka, привет! :wave: У нас одинаковые линеечки и по цвету и по сроку :friends: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenyshka//, Сплюшка, спасиб, что просветили дурынду.... а то я сегодня реальный тормоз (

Krab, гм, я запомню и буду ждать ))))

likka, вэлкам) вот только переживать в нашем положении не желательно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, вот точно также и было в первую Б, поэтому не хочу торопиться, но тревога есть...напугали меня на узи...

Тогда делала в 6нед3дня и поставили срок 4нед1день, ктр был 2,98 всего...сб не было еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kitten*, konffeta, читаю вас и сижу сама только и думаю о УЗИ, хоть завтра беги, вся извелась, все таки отстаем мы или нет, почему врач не стала СБ смотреть, млин, я себе сама уже плешь проела :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kitten*, почитала у тебя в профиле, размеры почти как у меня, и срок похож, я делала в 6+1день. Может правда рано еще для СБ :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, ай яй яй..загнала всех в панику :scratch: :scratch: погоди дней 5 и сходишь посмотришь..5 дней это не 3 недели :Crazy::Crazy:

ты скажи лучше как ты?выделений больше нет??живот???не болит?

беременность хоть как то проявляет себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, для СБ рано, но у тебя все хорошо - есть желточный мешочек, а у меня ничего не увидели, только ПЯ...поэтому я и волнуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в 6+1 делала))) по акушерским, но если зачатие было на 21 день, то получается 5+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем) я теперь тут редкий гость(

Девочким, все у кого недельки,с недельками :giverose:

Juliia, я читала твою историю, очень переживала за тебя и держала кулачки за твою кроху и я таак счастлива, что все хорошо у Вас с малышиком :thumbsup:

Я вчера ходила на прием ко врачу, она из отпуска вернулась) завели обменную карту! Кучу всего теперь надо пройти и сдать)) буду бегать, следующий прием через месяц, должна все успеть. На кресле меня смотрела когда, выдала фразу6 "ой, похоже у нас там два жителя, в обеих рогах маточки" я так насторожилась)) пошли с ней на кушеточку, быстро УЗИ сделали, вроде масик только в правом рожке у меня и с ним все отлично, прикрепился куда надо! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, выделений ттт нет, живот так себе, мутит через день, два :scratch: незнаю, после утрика ли, но тити стали больше и болят капец, началось именно в его прием,

ну и горю вся :spiteful:

*kitten*, а желточный мешочек это показатель чего, просветите темную :Crazy:

ShyTigra, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к вам )) на УЗИ ПЯ размерами 9х6х4. Желточный мешочек 15 мм, правда эмбрион не виден. поставил 4 недели)

Приятно то,что не тошнит, только очень хочется малины)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, мне когда с дочей делали узи-увидели только желточный мешочек и Г сказала что если желточный мешочек есть то из него ктото питается и подмигнула)

ShyTigra, с походом удачным ко врачу:) :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...