Перейти к публикации

Мартовские Карапузики 2012


хочущая

Полезные сообщения

Sandragreen, привет!

Точно и цвет и срок!ура!

Как ты (можно на ты?) себя чувствуешь?

Krab, ммм чаййй , это приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • konffeta

    4457

  • нинулькин

    3934

  • milaček-maminečka

    1403

  • Sonara

    1332

likka, добро пожаловать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShyTigra, млин, 2 жителя - это так кайфно!!! хочу двойню)))

но вас поздравляю с одним и главное с хорошим УЗИ! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Я уже больше недели пытаюсь осознать свою радость!Пока не очень верится,в пятницу на узи.

Возьмете к себе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShyTigra, поздравляю!!!

pluta, я могу сказать тоже самое что и konffeta

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Satarh, likka, nafa, ;) :wave:

*kitten*, konffeta, успокоили....надолго ли :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Satarh, добро пожаловать:)а на узи чтобы посмотреть маточная ли беременность?

pluta, не дрейф)))все нормально будет))))))))))))я тут пустырником упиваюсь третий день))вродь полегчало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, Спасибо!

Ой чтоб я знала,я бы может еще недельку подождала и сердечко послушала,а то была зб и я очень переживаю,но Г сказала чтобы пришла 15,а у меня еще день рождения,очень волнуюсь вдруг там еще ничего не видно будет,день рождения точно будет испорчен...правда 6 лет назад в самую первую Б услышали сердце в 5 недель....не знаю :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Satarh, у меня тоже ЗБ была вот и психую еще т.к. до узи далеко!!!

в 5 недель может эмбриональных(7 акушерских) тогда да..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, Ну у меня в первый раз слышно в 5 акушерских было,и темку читала про сердцебиение тут на форуме там тоже такое бывает,а когда у меня зб была так я его вообще не услышала...поэтому лучше бы подождала конечно,но против Г тоже идти не хочу сказал прийти-значит пойду.

Не переживай,все у нас обязательно хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Satarh, я понимаю конечно что трудно вспоминать но расскажи пожалуйста почему зб?когда? причину хоть сказали?

лучше в ЛС, не будем волновать пузатиков! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузатики! :)

 

Satarh, likka, nafa, :wave: :wave:

 

У кого недельки, поздравляю! :giverose:

 

Я сегодня была у врача, сделали быстренько узи, но сразу предупредили, что для СБ еще рано и чтобы я не переживала по этому поводу, но хоть увидела, что беременность маточная и все ок. Выписала кучу анализов и на след. узи иду 25 июля уже, чтобы сердечко слушать.

 

Тут писали по поводу перелетов, мне вот тоже предстоит перелет с пересадкой 5-часовой в начале сентября, правда, это уже будет 14 недель, думаю, обойдется. С врачом еще не советовалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, Разве ж они чего скажут,мне вообще в жизни врачи попадались просто жуть.В 2005 году была беременность до 14 (!) недель доносила все вроде ок было а потом бах температура 40 поднялась,я к врачу срочно,они меня на узи типа все отлично, это вирус,я спокойно домой,через 2 дня выкидыш,я в шоке конечно мне тогда 18 лет было..все анализы сдала..не понятно с чего вдруг.Через три года я уже замужем забеременела все отлично к врачу пошла говорю в первую беременность так получилось,она мне никаких таблеток не прописывает вообще ничего,отправила домой,я хожу себе счастливая,а потом не с того ни с сего выделения я в больницу-оказывается ЗБ уже недели 3 как,я опять по врачам,они найти ничего не могут все вроде в порядке,немного кровь густовата то не до такой степени,нашли с мужем совпадение по HLA но тоже однозначно не сказали что из-за этого...потом мне не очень до этого было,с мужем разводилась)))и вот в апреле к другому врачу пошла,она мои анализы на гормоны посмотрела у меня тестостерон и ДГА-S повышен,она меня на стероидный профиль отправила,а там полная жесть с андрогенами,прописала пол таблетки дексаметазона- и вот это мой первый на нем цикл.По гуглила все про гиперандрогению и оказывается и первая и вторая история могли быть именно из-за этого.вот как-то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой про лс я не прочитала :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Satarh, ого...вот это история :glare: :glare:

дай Бог чтобы сейчас все было ХОРОШО!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattina, с успешным узи :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, Спасибо!

Я верю что у нас у всех все будет очень хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, сеньк ю, дарлинг :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, феле курки и индейки белок+мин каллорий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattina, с хорошим УЗИ :giverose: , ну не одной мне на таком сроке про СБ не сказали, кто о чем, а я опять о своем :grin:

 

заказала мужу макдаковскую гадость.....ждемсссс, седня мутит конкретно :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, мне так сразу прям сказали, что рано и чтобы даже не надеялась...я и успокоилась :) пока что)) а так еще 12 дней до след. узи ждать!

 

Я тоже уже несколько дней мечтаю какую-нить каку съесть....но сегодня решила пиццу сделать...каку отложим до выходных :grin:

 

pluta, а ты сможешь есть макдак, если мутит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я исполнила свое желание)))))сижу ллейз крабовые жую...фууу...уже тошнит от них)купила большую пачку :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите! Чем спасаетесь от головной боли? Уже сутки болит голова((( мазала виски звездочкой, потом дома прикладывала лист капусты... Ничо не помогает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня есть подозрения, что мой вопрос про мутит, уже неактуален...раз pluta не отвечает, значит, уже сидит вовсю уплетает :grin:

 

konffeta, а я вот тоже хотела чипсы открыть (дома пачка лежит), но сдержалась...хомячу виноград :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShyTigra, к сожалению не знаю, чем помочь... :( у меня пока этого нет..

таблетки обычные точно пить нельзя...вот только, если девочки еще какие средства знают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...