Перейти к публикации

Мартовские Карапузики 2012


хочущая

Полезные сообщения

FutureMaman, Спасибо,да я на позитиве,если теперь у меня все в порядке,то боятся нечего.

 

Вы все про еду...а я вообще ничего не хочу...почти не ем,если и ем то пихаю в себя все :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • konffeta

    4457

  • нинулькин

    3934

  • milaček-maminečka

    1403

  • Sonara

    1332

Ой, девочки, и у меня с едой таже фигня, хочется всякой гадости- чипсы, макдак, сухарики, рыбку солененькую и прочую гадость я бы только и ела, вот щас стоптала полпачки мороженного сникерс, мужа себе купил месяц назад, а его вечно ругаю, что он это г... ест, а сама взяла и за милую душу :pardon: я каждый раз себе говорю, что больше не буду и совсем чуть- чуть, а в итоге снова тянет, и отказатся нет сил, наверное это только у беременных такие дикие желания могут быть))

 

Nata-S, а в каком ты городе живешь? У меня друг и подруга оч близкие уже 2й год в Рабате живут! А про цикорий интересно, я как-то даже никогда в маркетах его не видела, может не обращала внимания, я сама на чае оч крепко сижу, а кофе со времен 1Б перестала пить и больше не тянет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata-S, удачки завтра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я только что с кафе... друзья нас вытащили. так вот.. я там салат ела... он явно на Б рассчитан)))))))))

соленые огурцы + киви+ орех + печень куриная))) вкус просто непередаваем...

девушка-официант дважды переспросила я точно его хочу? потом после расчета спросили ее на счет салата, почему так реагировала - сказала на ее памяти (4,5 года - 2й раз его заказывают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, с салатом насмешила :D ингридиенты реально странные как по мне, я бы только огурцы с печенью стрескала, хотя потом орешкамии можно закусить и киви на десерт)) да, неплохо в целом)))) а друзья вкурсе, что ты Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, ну киви в этом списке странновато смотрится) а в целом, прикольно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Что то смотря по нескольким страницам все очень голодны :grin:

А мне вот интересно, поменялось как то ваше настроение?

Я заметила что я стала раздражительная и злюсь по пустякам. Вот вчера из-за ерунды с мужем поссорилась, и такая злая была весь день, прям сама на себя не похожа. А муж не понимает что это может быть из-за беременности, и удивляется что это со мной такое. Я даже не хочу ему говорить что гормоны - скажет что это очередная отговорка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Июль2011, tods С недельками Вас :giverose:

Да, я тож отметила, что очень много болтаем о еде)

Я наоборот свой хороший аппетит потеряла... до обеда ничего не могу себя заставить съесть, потом кушаю в обед и то, потому что понимаю, что это необходимость. Вечером особо есть не хочется, сходу в огород ягод поем всяких и все на этом. вчера на работе часов в пять съела пару штучек чернаслива и кураги :bad: думала стошнит прям на месте... обошлось просто тошнотиками :Crazy:

Кстати, головная боль прошла, утром стала - не болит голова. Но врачу все арвно днем позвоню, узнаю чем можно спастись в случае чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Июль2011, привет! с неделькой! :wave: я стала более отстранённой что ли... как бы объяснить: вот поведение не поменялось, могу и повозмущаться по делу, но при этом как-то поверхностно что ли, как будто меня это не касается. А в общем, спокойная. А по поводу еды, у меня вообще странно как-то: не могу сказать, что постоянно голодная, ем как обычно, но вот есть лень, то есть именно жевать, глотать... беее... не тошнит, токса нет, ничего такого, но вот мечтаю изобрести такой питательный-питательный напиток, чтоб можно было не жевать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShyTigra , SaintLucia спасибо!

SaintLucia тебя тоже с неделькой :)

Я стараюсь есть сейчас только полезные продукты, даже молоко вчера попила (впервые лет за 10 наверное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Satarh, nafa, добро пожаловать! :wave:

 

Nata-S, tods, Июль2011, SaintLucia, девочки, с недельками! :grin:

 

Nata-S, удачи у врача!

 

Satarh, у меня тоже такая же тт 37,3, я даже испугалась, когда она у меня на один день до 37,0 опустилась, раз девчонки говорят, что это прогестерон, так пусть будет, а то у нас этот анализ 2 недели делают (в другой город отсылают), толку тогда от него.

 

likka, привет! Да, можно на ты. Чувствую себя вроде нормально, только вот со вчерашнего дня подташнивает, почти ничего есть не хочу, кое как понемногу в себя заталкиваю. Мне на учет вставать сказали 19 июля приходить, узи еще не делала, это как врач скажет (не удивлюсь, если скажет только в 12 недель, но мне хотелось бы в 8 сердечко послушать). А ты как? На учет встала? Узи делала? Токсикоз есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я тоже к вам. Хотела сначала темку прочитать, но чувствую - не успеваю. :) Мы тоже мартовские будем, ладно, если не на 8 число. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрейшего всем утречка!

Как спалось? Как настроение?

Я еще сплю :) проснуться не могу.. с утра навернула супа, раньше никогда не завтракала, а тут здрасти... не удержалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandragreen, Июль2011, спасяяяябо :)

Tusi, добро пожаловать! :Hello:

Krab, оооо...я тааак поспала, вчера я всего 3 часа спала, так сегодня выспааалась. Настроение отличное, через час - домой :grin: только вот крабика остренького всё ещё хочется.... :wave:

Девочки, я сегодня утром сгоняла кровь сдала на всё подряд, так из меня 7 шприцов взяли!!! :shock: маленьких, правда, но что-то всё равно много... А, ещё, мне Г на краснуху направление не дала :) я с неё до сих пор в лёгком шоке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave:

konffeta, у тебя на каком сроке ЗБ была и причина какая?

Июль2011 у меня раздражительность уже прошла, меня начала плаксивость доставать. Всех жалко стало внезапно, по любому поводу ною. Блин, вообще бесит.

Tusi, добро пожаловать! Присоединяйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krab, я тоже сегодня хорошо поспала, сынок уменя все равно у бабушки сегодня ночевал.

SaintLucia, а у тебя первый ребенок или второй? Просто если второй, то ты с первым все сдала на краснуху и антитела никуда не делись с того времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочущая, привеееет)))))))как спалось???я себя разбитым корытом чувствую..еле заснула теперь еле проснулась!!!у меня ЗБ(анэмбриония) была ..эээ...даже не знаю как сказать, потому что плодное яйцо росло по срокам а эмбриона не было..короче в 6-8 недель обнаружили, в 9 недель фарм аборт пришлось делать, гистологию не делали потому что эмбриона не было, в самом начале что то пошло не так и клетки перестали делится...когда на днях звонила гинекологу своему(оч хорошая знакомая!)она мне сказала-не волнуйся!в твоем случае это скорее всего была просто случайность!!!врядли что повторится..воть..

у меня кстати за 1-2 дня до задержки-как я узнала что Б ходила как волк злююющая....а теперь над каждой детской рекламой реву белугой...про Булгарию даже смотреть не могу((сразу в слезы..

Krab, доброе утро !!!как спалось написала выше)))фууу..теперь крабов ваще не хочу))переела чипсов вчера :grin: :grin: :grin:

Tusi, добро пожаловать!!!располагайся поудобнее :wave:

Nata-S,tods, Июль2011,SaintLucia с неедельками, девочки!!!! :giverose: :giverose: :giverose: растите большие и здоровые!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusi, неее, у меня вообще первая Б в жизни :) А вот у сестры вторая, но ей не поверили и отправили по новой сдавать на краснуху и группу :grin:

Konffeta, спасибо!!!

хочущая, с неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочущая, с неделькой тебя тоже :giverose:

сколько у нас сегодня миниименниниц много))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaintLucia, тогда конечно странно, что на краснуху не отправили проверить, она чуть ли не первой должна быть в списке. Мож забыли? Спроси. Только вот опять колоться придется, как я это не люблю.. :glare: А ты ей не болела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Добрый день!

Очень хочется к вам присоединиться в март 2012. Чихните на меня пожалуйста заразительными беременными чихами :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusi, да, спрошу, кончено, у Г, попыталась сегодня уломать лаборанта без направления сделать - но, конечно, не получилось... :D Я там выше писала, что Г у меня со странностями, поэтому уже ничему не удивляюсь. Да, в детстве, вроде, болела, мама не помнит, кто из нас точно болел :) Я вот больше не люблю полдня голодная ходить после этих анализов.

ССИ, Ааапчхиии на тебя заразно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaintLucia, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ССИ, Ааааапчхи :friends:

как же хочется домой, подрыхнуть немного, а не сидеть в офисе(

у нас еще лето какое то в этом году холодное, уже вторую неделю дожди :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...