Перейти к публикации

Мартовские Карапузики 2012


хочущая

Полезные сообщения

Привет, пузики!!

 

И привет всем новеньким!! :giverose:

 

Смотрю спали все хорошо, а я вот от этой жары уже помираю..спать вообще не могу, мы кондиционеры еще не поставили, так ночью температура в спальне с открытым настежь окном +30...днем я вообще молчу...короче, как в печке! уже вспоминаю, как в декабре ездила в москву и было холодно, а я чертыхалась...щас бы за милую душу в снегу повалялась! :grin:

 

SaintLucia, хочущая, Nata-S, tods, Июль2011, с недельками, девочки!! :giverose:

 

Кстати, по поводу раздражительности или плаксивости...у меня скорее второе, по любому поводу и без...даже как-то напрягает...надеюсь, скоро пройдет!

 

а так сегодня хочу поехать погулять в центр (надеясь, что температура не превысит 30 градусов)...в который раз посмотреть на красоты Рима :D и вообще просто погулять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • konffeta

    4457

  • нинулькин

    3934

  • milaček-maminečka

    1403

  • Sonara

    1332

ShyTigra, оо..ты из тюмени....у мужа там "первая любофф" живет..черт бы ее побрал...они расстались лет 6 назад а меня она бесит до глубины души..беее..

а работается под дождичек лучше наверное чем когда за окном жара а ты в офисе..беее....

давай крепись))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, я сегодня на УЗИ ходила. Сердцебиение уже видно, но тонус так и не проходит( расстроилась)

И линеечку что то сохранить в паспорте не могу, может кто поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Огонечек, не расстраивайся! Больше лежи и никаких нагрузок! А врач чего говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сегодня ноют яичники, особенно слева и как-то поясничка дает о себе знать! Прямо переживаю, до УЗИ три дня...Поделитесь ощущениями, а то интернет перелопатила, там все про угрозу, страшно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, с узи!!!!!!очень здорово что СБ+!!ну а с тонусом попробуй ппаверином и ношпой бороться!еще витаминки магнеБ6 помогают!!

Leля, :wave:

Nattina, как пицца??? :grin: :grin: вкусная??? :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ССИ, Ааааапчхи

Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, нереальная))) сделала большую, я спокойно смолотила половину...а муж свою так и не смог осилить...сказал, что большая :) мне так не показалось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, а у тебя какой ДПО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattina, хочу хочуууууууу....надо че нить сегодня замутить))))может кинешь рецептом????((а лучше готовой пиццей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! По моим подсчетам, тоже ждем в начале марта малыша. Вчера была впервые у врача, она смотреть меня не стала, надавала бумажек про беременность и направлений на анализы. Сказала приходить в день беременных и тогда посмотрит и поставит на учет. Слегка расстроилась, надеялась узнать, что все хорошо и всё в порядке :pardon: .

Чувствую себя хорошо, мучает токсикоз. К мужу приливы нежности , зато по отношению к остальным - агрессивнее стала. :rant:

Столкнулась впервые с тем, что оказывается муж верит в приметы... Человек с высшим образованием, жизненным опытом (32 года!) и не хочет, чтобы я в сентябре этого года, когда мы поедем за границу в отпуск, покупала приданое. Меня это огорчает, потому что я 15.08 иду на узи генетическое, уже все узнаю, все ли в порядке. И если да, чего тянуть? Там будет моя тетка, у нее уйма шикарных вещей для ребенка (дорогое, качественное), родила недавно. Ну почему не взять? А вас уже мучают приметами и глупыми вопросами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umme, привееет)))добро пожаловать!!))ставь линеечку!так удобнее будет!!

меня приметами ни в первую Б никто не мучал ни тем более сейчас не будут..я считаю это бред!!тем более если вы пройдете обследование, и правда-а чего тянуть то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leля, Я с этим тонус на больничном уже 10 дней, а он все не проходит... konffeta, ДПО я не знаю какой, когда была овуляция я не знаю. У меня вообще эта беременность ЧУДО. В марте ЭКО делала- пролет, в августе планировала вторую попытку, готовилась к гистерескопии, а тут раз и месячные не пришли :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, да, я читала профиль :blush: и правда ведь..чудо)))))

я совсем запуталась в датах и числах когда на узи идти, вот и спрашиваю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, когда у нас звонишь в Центр матери и дитя, они просто спрашивают последний день месячных и сами записывают на нужный день. У меня вроде как 12 акушерских недель в середине августа, записали на 15.08.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umme, мне сначала сердечко надо послушать!и я на 1 узи пойду к знакомой, она быстренько глянет и все..я сначала думала пойти числа 4-5 августа-посчитала это уже почти 8 недель...можно ведь тогда и раньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера тоже сходила на УЗИ,если считать по М, то 7 нед.А по УЗИ поставили 6 нед.Но самое главное,что СБ+ :yahoo: Я думаю разница такая,потому что О была на 17 ДЦ,а может даже и позже дня на два.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже хочется сходить заранее, а то меня мысль не покидает, что у меня может быть двойня. Записалась на эту субботу сходить на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочущая, с неделькой тебя! :giverose:

 

Tusi, umme, привет и добро пожаловать! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Knopa:), поздравляю с СБ+!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

у меня в первую Б была большая разница по срокам из за поздней овуляции!!

а в этот раз Овуля была раньше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем вчера фильм би би си смотрели про то как появляется двойня, тройня и т.д. И там было про развитие с первых дней. Так интересно (правда муж заснул :D ) Прям показывают как настоящее видео из животика, как там все развивается и растет. Будет время - посмотрите :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я блин перепутала куда утрак вставлять :taunt: :taunt: вставила в рот)))теперь опять голова как чумная..будто я водку второй день пью....и спать опять охота...пошла с дочей на боковую...да что ж такое..почему реакция такая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, Тоже самое,спать постоянно хочется и вообще вставать лень! :pardon: Хорошо,что дома сижу,но надо мужу идти обед готовить,а таааааак не хочется!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, разъяснила... Мне тоже кажется у тебя просто случайность была, в этот раз не повторится. А давно это было? До дочки или после? Ты мне про Булгарию не напоминай, сейчас сидела штудировала список погибших, это кошмар... Снова реву... Могу ссылку скинуть. Господи, девочки!! Сколько там детей!!!!! Самый маленький который погиб 2008 года, 3 года всего!!! Так4их там 2 или 3. В конце списка есть мальчики близнецы, одного дня рождения и отчества одинаковые, они погибли. Еще нашла ребенок спасся 6 вроде лет, а родители мама и папа в списках погибших, сами посмотрите....

Ссылки скрыты.

Час наверное сидела смотрела все фамилии. Детишки-детишки...

 

SaintLucia, konffeta, Nattina, Sandragreen, спасибо девочки, я даже и забыла...

umme, у меня за месяц до рождения уже все было проглажено, кровати с постелем, с балдахинами. Сумка в РД собрала месяца за 3 наверное вместе с конвертом же, покупать вещи начали где-то с 5 месяцев, но нам многое досталось. Короче, фигня это все! Я считаю так, и это я уже многократно проверила: "Тот кто верит, с тем все и сбывается! А кто нет, то ничего не возьмет" Я не верю... Особенно такие глубые приметы как стричь волосы, покупать приданое, черная кошка, сломаное зеркало, и т.д. Ребенка только первые 40 дней старались не выводить в свет, но это не из-за суеверия а то что малыш совсем маленький кто чихнет, кто посмотрит, жужжат, бактерии всякие, чисто из-за гигиены. Вот и все! Кстати :wave:

Июль2011, и Девочки!!! У кого есть возможность ходить на курсы по беременности, там вроде после 32 недель с удовольствием уже принимают! Ходитееееее!!!!! Мне очень помогло! Я как роженица, первый ребенок, в РД, молодая, я никого ни о чем не спрашивала, даже про ГВ! Все знала как и что делать. Конечно сначала боишься, растерянность! Но теория есть! Там учат абсолютно всему! Сама пеленаешь куклу и все такое. В общем класс. Я бы еще с удовольствием пошла, да и опытом с первородками поделиться.если будет возможность ребенка оставить обязательно пойду, если нет, то с собой возьму! К тому же курсы у нас бесплатные. в палате я единственная была у кого первый. И все на меня так смотрели... Типо как будто троих родила... )))) У меня молоко на след. утро после родов пришло, выливалося просто!!!!! А у других И на четверые сутки не было. Тут главное настрой!!!!! Надеюсь, убедила. :grin:

 

Всех с удачным узи!! Надеюсь в этой теме никто не узнает что такое ЗБ, ВБ и т.д. Кстати, день недели четверг, видимо начиная с февраля месяца будет очень продуктивным.... Особенно начало 1 число. Но я хочу родить чила или 4, или 6, ну или 7. Я забила!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня токсикоз, хочется черти чего, тошнота каждый день, рвет раз или два в день. В метро по вечерам душно, укачивает. Готовить ничего не могу. Спать хочется постоянно. Ночью встаю обязательно раз или два в туалет, до утра дотерпеть не могу.

Но общее ощущение, что все с малышом хорошо.

Хочущая, спасибо за ответ! Не хочу ждать до последнего. У меня на работе девочка месяц перед родами пролежала в больнице на сохранении. Родила и просила сестру чего-нибудь купить, потому что не в чем забирать. Посмотрела я на ту одежду. Вещи, конечно, красивые, но я бы такие себе не купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...