Перейти к публикации

Июльские котята 2011. АРХИВ


{Рыся}

Полезные сообщения

Dazdragon, у нас такая есть, только "мир детства"

Мадам По, очень трогательное стихотворение :)

Listick, поздравляю с зубиком)))

Мадам По, мы вот тоже пока трусишки, сегодня в гости ходили, а у них собака бишон-тявкалка такой, Матюша поплакал конечно же, испугался зайка наш трусливый))) потом потрепал его немного, пёсик терпел)))

o4arovashka, мдяяя, папки они такие, мы когда купаем, у нас папа держит Матвея, и я тоже периодически ему говорю-ща нырнёт.

Oksana_T., я тоже люблю всё на себя взвалить, мне надо чтоб всё под контролем было, особенно на работе, сейчас прям кайфую от того что голова работой не забита, кстати, я "отпустила" и мне стало легче, даже легче перенесла уход в декрет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

elenaobychnaya, Молодец Сереженька!

tanibelka, С 7 месяцами Машеньку! :giverose:

Dazdragon, У нас тоже такая штука есть, я в нее резаное яблочко засовваю и Данька жует эту сеточку с яблоком. Если отобрать то крику будет ой ой ой :grin:

Я покупала фирму "мир детства" и еще комплект сменных сеточек есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

«Ашан» проверяет магазины в связи со смертью двух детей в Москве :scratch:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, С зубиком!!! :giverose:

 

Helena33, я такую штучку, как Dazdragon выложила, у нас в аптеке Гипократовской купила ;)

 

Oksana_T., ой, скачала книгу, начала читать.. интересно :)

 

o4arovashka, ой ну как же так!!! бедная наша Викулечка!!! Испугалась наверное?! Илюшка шлет ей горячий поцелуйчик для успокоения :give_heart: .. ну мужики конечно блин!!! :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, вы где пропадали? как ваша сыпь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, мне неврапотолог тоже сказала, что массаж не нужен будет - когда сядет/пойдет.. зачем?? у него уже и гимнастика тебе и накачка мышц будет естественная так сказать :))

 

нам опять прививку не разрешили делать :( опять та же фигня с анализом крови. на этот раз рекомендовала сдать на ряд инфекций кровь, чтобы исключить инфекционную природу проблемы .... сдали.. макс наплакался вдоволь, зайка :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, у нас и в аптеках и в магазинах есть, я видела- нуби, нук, пома и мир детства. у нас нуби и пома, к нуби никак не могу запасные сетки найти.

Helena33, ну если совсем никак, я могу выслать.

@ксинья мамочка, MeCHta1312, и как их нибблер? удобный? а то как раз его сменные сеточки везде есть)

o4arovashka, не надышалась водой? не испугалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, Урааааа! С зубиком! :grin: :giverose: :giverose:

Ксю2010, у нас папа приехал :grin: :yahoo: . Короче мы начали ремонт, пока только ванну и туалет в этом месяце. Прошли сегодня узи мочевыводящей системы, брюшной полости и эхо кардиограмму. все ОК! :) 30 на прием к невропатологу(в 6 месяцев не попали) и к педиатру.сдала молоко на стерильность, вчера хотели сдать какахи на дисбак а Даня решил не какать и с моей помощью не получилось. Сегодня утром он сделал грязные делишки :grin: , муж повез скорее в больницу, а там на дисбак только с понедельника по четверг принимают :rotfl: а я об этом знала! а то что сегодня пятница я не знала :rotfl: , короче чтоб в пустую не мотаться, он их все равно сдал на общий анализ кала :rotfl: зато теперь мы знаем что глистов у нас нет, простейших и скрытой крови тоже нет :rotfl: . сдали кровь из пальчика, гемоглобин 99 :( , был 93 немного поднялся. Сеточка для фруктов продается в магазине магнит (бывший буратино ) возможно и в восточном есть. Сыпь прошла ттт! Сегодня купила в аптеке заказанную мной серию средств Эмолиум. Начали пробовать, пока нравится, завтра посмотрим результат, там такая эмульсия для купания прикольная, первый раз такого мягкого ребенка из ванной вытаскиваю :grin:

 

o4arovashka, :shock: ну ничего себе!!!!! а куда папа смотрел? ох как страшно! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, вот нам сегодня как раз платная П рассказывала про тех, кто не смотря на плохие анализы крови или мочи идут и по плану прививаются...так что пока не будут хорошие анализы лучше не делать прививку ;)

А нам сказала, вы пока "ЖИВИТЕ"... до года без прививок можно, а там может атопический дерматит(аллергия) пройдет окончательно и после года или позже можно начать делать...привела примеры своих пациентов, которые начинают делать прививки перед детсадом в полтора года, в два, в три года-все нормально говорит, лишь бы прививки импортные были, вот от гепатита она не предлагает никому.

Dazdragon, надо прикупить, пока не поздно...правда нам фрукты нельзя из-за сыпи :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, да конечно пока не делаем прививку.. главное беречь его от всяких инфекций терь надо.. непривитый всетки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, а ты диету соблюдаешь? А лечение уже все, прошли? Я Эмолиум пока только крем купила попробовать, понравился, надо и для купания теперь закупить))) У нас сыпь есть. Я тут нагрешила в питании, так он сразу весь(((

o4arovashka, у нас папа вообще может отойти. Мы просто видимо разбалованы дитячьей ленью. Но я говорю, он же не будет предупреждать, когда захочет потонуть или с пеленальника навернуться.

djulik, только что недавно обсуждали, что анализы крови перед прививкой вообще не обязаны видите ли делать. Наташа Ричи вот потребовала, а многим так шпарят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, нам сегодня сказали не купать в пенках или в гелях различных, просто в воду добавлять масло оливковое или скин-скап. Я вот тоже съела творог чуть чуть и чай с молоком попила и мы стали "красивыми"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, а я уже не могу понять на что мы красивые стаем, краснощекие. слава богу массаж закончили сегодня

Nakabyaka, я сразу сказала что мне наплевать сдают или нет у вас анализы на кровь перед прививкой, а мы будем сдавать и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), у нас тоже не знаю уже на что, утром беленький, а после обеда красные щеки, а к вечеру пипец сыпь...и так изо дня в день :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, у меня утром и поздно вечером беленькая, днем краснощекая. Не знаю на что высыпать стало, вроде и я и она едим одно и тоже что и раньше, ничего нового

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), остается только ждать, может когда повзрослеем ,сыпь нас оставит в покое :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая :), ооо, вот спасибо! Осталось до Астаны доехать! :)Но хоть буду знать, где есть! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, Richi (Наталья), вот и у нас на щеке уже вторую неделю бляшечка с 10копеечную монетку, то светлее то опять и пупырышки на ней, фенистил не помогает, бепантеном мажу, тоже до конца не сходит, вчера уже зиртек дала и адвантаном намазала на ночь, сегодня вроде посветлела прям значительно. :scratch: не поймем на что это :confused:

Dazdragon, да вроде удобно, я печеньку давала Матюше, очень понравилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы даете деткам каши с фруктами, я купила "Хайнц" греча с яблоком, но она с сахаром, вот и задумалась, а можно ли? Хотя написано на коробке с 4 мес. До этого то мы лопали обычные кашки, без добавок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, по мне лучше яблоко в пароварке сделать и добавить.Но это лично мое мнение.

Мы покупаем Remediа она правда идет без добавок,но и без сахара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, ну если у вас нет диатеза, то наверно можно с сахаром...хотя не желательно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта, я вчера так и подумала что папа у вас приехал :D

Рыженькая Викулька принимает поцелуйчик просит передать, что ничего страшного не случилось)))) И шлет ответный поцелуй в щечку)))) :give_heart:

Ссылки скрыты.

просто напугались так что папа вызвал скорую :Crazy: Приехала тетя врач послушала и покрутила пальцем у виска :Crazy: Сказала принимайте папаша седня валерьянку :D И папа даже ночью сам встал взял дочу и положил ее с нами :Crazy: еще бы своей титькой бы накормил :Crazy: но это из фантастики :Crazy: Вообщем сильней всех по ходу напугался папка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, ой, как хорошо то, сколько вы всего переделали то! с папкой то веселее :friends:

А мы своего уже с 13 января не видели...ждемс через неделю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, у нас Ева однажды хлебнула. Тоже всей семьей плохо было, как вспомню. Она вообще трусиха, Яна другая. И голову спокойно моем, и водичка на лицо попадает-ей пофиг.

 

Рыженькая, у нас зять в Астане в командировке, вспомнила! Вот его и попрошу привезти! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shaitanka, Ксю2010 спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...