Перейти к публикации

Июльские котята 2011. АРХИВ


{Рыся}

Полезные сообщения

elenaobychnaya, а у нас кроме темпы ничего пока нет...вот сама думаю, что у нас? активный вроде, не капризничает -стоит весь день, ходит по периметру кровати, все пальмы на обоях уже отколупал-это любимое занятие у нас теперь...отодвигаю подальше кроватку, он на носочках дотягивается и ногтями колупает...кушает правда мало сегодня. Вы тоже выздоравливайте!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ксю2010, может это зубки так :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, лучше б зубки, чем простуда :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, а ромашковый чай для чего? Пьет Сашулик? Мы как-то давали Сереже, но ему на вкус не понравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, так сразу в попу виферон надо, если вдруг простуда или в носик гриппферон (если вирусное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, лучше б зубки, чем простуда :scratch:
, это точно! Ну раз других симптомов нет, может всё же и зубы... У вас верхние лезут?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у всех детки из поильника пьют? Наш от него отворачивается, а когда просто из чашечки, так с радостью тянется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, а поильники вообще разные бывают или все с такими маленькими дырочкам и написано с 12 месяцев :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya мои не пьют :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, а поильники вообще разные бывают или все с такими маленькими дырочкам и написано с 12 месяцев :scratch:

Мы купили, написано "с 6 месяцев". Там принцип того, что надо губами надавливать, типа как бутылочку сосет, но дырки больше. А мы из бутылки не умеем, видно и из поильника ему неудобно поэтому, не знаю. Приходится в гостях или в машине из бутылки из-под маленькой воды ФрутоНяни поить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже такую качалку хочу, но муж зараза сказал - ПЫЛЕСБОРНИК :cry:

 

 

я не согласна с твоим мужем :pardon: Пылесборниками называются большие мягкие игрушки, которые место занимают и с которыми не поиграешь. А качалку мы приобрели, когда Еве было 1,5 года. Ева правда перестала на ней качаться быстро, т.к. мы приобрели следом ту, которая на лождии в потолок вкручена. На ней то с ветерком можно кататься.

А Яна, как только увидит улитку-улыбается ей! :grin: Качается чуть не каждый день. Посадишь-она сама скакать начинает. Игрушка уже окупила себя. Сечас самое время купить качалку, в 1,5 годика уже драйв не тот. Можно конечно чисто деревянную, от которой и правда пыли меньше, но в этой нет вероятности лоб расшибить и внешне интересная.

 

o4arovashka, понятно. Конечно маленькую там подкармливали!

 

 

Дилетантка, мы и Яну не планировали. Бог дал. Нет, четверо детей-нам перебор.

Мы хотим Евгению аптеку в городе открывать через несколько лет. Сначала вот золовка себе откроет, Женя поступит в ВУЗ и будет у нее стажироваться. Если бы была миллионершей, может и родила бы, а так- одно дело родил и руки умыл, когда куча нянь и домработниц. А другое-когда надо о старшем думать, об образовании. Толчок надо в будущее сделать. Лично мне было очень тяжело, я хочу, чтобы моим детям было проще в жизни. На квартиру и машину сам заработает, а дело собственное открыть надо.

 

Richi (Наталья), зачем тебе коляска? :) У тебя же есть :)

 

@ксинья мамочка, а я бы не сказала, что худеть-это очень трудно. Просто надо однажды РЕШИТЬСЯ и не расслабляться.

 

Oksana_T., не переживай, молоко не пропадет. Я с Евой села на диету, когда ей пол-года исполнилось. Чтобы прикорм ввести. Думаю-вдруг резко кол-во молока уменьшится, хоть пюрешкой ребенка накормлю. В результате кормила ее, когда Яной была беременна даже, на 3-м месяце. Врач-маммолог меня отругала тогда и я прекратила ГВ.

Если на минус 60 убираешь сладкое до 12 дня, то вес уходит еще быстрее. Опять же, на молоке это не сказывается. Слов нет, если на ночь пить чай с печеньками-молока будет больше. А если пить, но не с печеньками, а со щепоткой изюма или 2-3 шт кураги, то молоко будет, но и вес будет уходить аж с шумом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksana_T., спасибо! Вам тоже приветики от нас с Ладочкой!

 

Ксю2010, elenaobychnaya, пусть малышики выздоравливают поскорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, elenaobychnaya, пусть малышики выздоравливают поскорее!!!

Спасибо, надеюсь не долго проболеем. Сегодня уже намного лучше чувствует себя, сейчас за собакой по квартире носился, пока я на кухне делами занималась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, с полугодием! Выздоравливайте!

А что, прям носится? Наш только перекатами может))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

-Как развивать речь ребенка. От рождения до трех лет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, с полугодием! Выздоравливайте!

А что, прям носится? Наш только перекатами может))))

Спасибо!!! За собакой он готов у нас уже и бегать, любимая подружка-игрушка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, да не мне коляску, Ксюхе увидела. Вообще суперская. :D ИГРУШЕЧНАЯ :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, да виферон сегодня два раза свечку вставляла, от температуры ничего пока не давала,т.к. до 38 нельзя сбивать...к вечеру чуть упала темпа до 37,4...опять щеки сильно покраснели от сыпи :scratch: .

 

Сама еле хожу-болею, всё заложено, сопли ручьем, горло, голова болит-жуть короче, как назло не скем посидеть с ребенком, старший пошел на поправку хоть...муж в воскресение приедет, а у нас лазарет дома.

Сегодня ездила в другой город(там банк, в котором мы взяли ипотеку и меня пригласили в договоре расписаться, как созаемщику) на Газели-замерзла, газель не отапливается...

сижу в газели, дурно так, плохо, голова болит дико...читаю на окне надпись "При аварии разбить стекло молокоотсосом (вместо молотком)" ну думаю, где его взять то? потом так смешно стало, совсем крыша поехала :Crazy:

elenaobychnaya, у нас вообще нет зубов, не знаю даже какие лезут :)

IGosteva, спасибо большое, будем стараться! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, лечитесь давайте, чего расклеились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, я даже и не предлагала еще поильник :pardon: из кружки и из ложки пьет немного...

"При аварии разбить стекло молокоотсосом
:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ксю2010, выздаравливайте там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, :friends: друх, ты это..того..поправляйся быстрее! Сашулика жалко. Закрывайте свой лазарет :giverose: :giverose: :giverose:

"При аварии разбить стекло молокоотсосом (вместо молотком)" ну думаю, где его взять то? потом так смешно стало, совсем крыша поехала :Crazy:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :taunt:

 

elenaobychnaya, у нас авентовский поильник, так Даник тоже из него пить не умеет, я сняла предохранительный клапан и таким образом стали более менее пользоваться поильничком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки лечитесь :drinks:

Три стадии развития мальчиков, которые необходимо знать:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), BonneyR, MeCHta1312, спасибо девочки! вам смешно, а я несколько раз подряд прочитала МОЛОКООТСОСОМ :rotfl: ...потом прочитала правильно и начала искать глазами молоток-его не было поблизости :pardon: стащил кто-то

o4arovashka лечится :drinks: таким способом нам пока еще нельзя :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Всех с датками! :giverose: Не пишу, но вас читаю регулярно.

 

У меня просьба, помните еще в первых наших домиках, на первых месяцах беременности, кто то давал ссылку на фильм американский, публицистический, там что то о чудо родах, беременностях и всякие невероятные истории..........

Поищите плиз, никак не могу найти, может хотя бы название фильма кто то вспомнит.

Очень нужно, чтобы в человечка надежду вселить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, чего это правда лазарет устроили! Морозы, не должно быть по идее микробов всяких вредных. Давайте быстро на поправку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...