Перейти к публикации

Июльские котята 2011. АРХИВ


{Рыся}

Полезные сообщения

Helena33, они и так могут сказать, что Richi (Наталья), не пронять где взяла коробочку, в мусорке в соседнем доме... чека-то нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

MeCHta1312, у нас по-моему в 31 начальная школа не учится, а в 35 остальные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), боюсь, что ничего не докажешь. У них это бизнес, на поток поставленный. Но попробовать можно, ты женщина пробивная. Конечно свои не приносите, а у них покупайте, как же иначе заработать? :rant: Слов нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, ты права :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, Возможно и не обратила внимания. У нас на приеме перед прививкой измеряют температуру ртутным градусником не полные 5 минут, осматривают ребенка, задают вопросы и если все в порядке отправляют в прививочный кабинет, там что то в карточке пишут :grin: возможно и в сертификате тоже, делают прививку и отправляют в коридор с кучей народа. Я там минут 30 сижу наблюдаю сама за ребенком и потом домой топаю. А на следующий день приходит наша медсестра и осматривает ребенка.

Надо эту тему поднять на приеме. Очень прям интересно.

Richi (Наталья), Ох и ничего себе у вас там кино!

BonneyR, ага, нашла, при -30 начальная школа не учится и еще играет роль расстояние до школы и продолжительность нахождения на воздухе. блин...дома чтоли оставить.....-27 идти минут 5 на остановку..сколько то там стоять..потом еще до школы топать..а муж дрыхнет и не обсудить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, оставь девчонку дома :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, посмотрим что скажут.

Helena33, в мусорке такие коробочки не валяются :) я все понимаю, но не на детях же такое вытворять. вот чмори

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не исправят мне записи напишу письмо в прокуратуру, пусть трясут. отвертятся, но нервы помотают. я все успокоится не могу, меня вообще всю трясет, муж еще по делам уехал, время полдвенадцатого Ксюха не спит, пищит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта, у нас при минус 20 не ходют в школу. начальная школа.

ричи наташ у тя что ни день, то разборки. мне аж само не терпится прочитать, что т там устроишь :duel: :club: :) а сертификат мне мама дала, а в п-ке, ни хера не дают. вчера спросила про пентасим, сказала мс с усмешкой есть, купите. я та поняла что не выходя из кабинета, а она в карман :spiteful:

танибелка, спасибо. я прочитала седня инфу, про чисту зубов. надо чистить как ток первый вылез. хотя б марлечкой протирать.

Ссылки скрыты.

воть про зуби :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), а у меня наоборот спит сегодня после Пентаксима, уже пропустил обычную кормежку в 24.00 :pardon: Уже волнуюсь... Жду сижу, смотрю Интернов. Ржу

o4arovashka, я сегодня такой набор купила

Ссылки скрыты.

еще не пользовали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, да блин заколебалась я уже что нибудь у меня случается. Я сегодня подруге звоню и говорю, Иринка ну вот не хочу ругаться, но ситуации меня такие сами находят. Надо было мне на эту коробочку посмотреть. А у меня очень хорошая зрительная память, особенно на цифры, это профессиональное. Я краем глаза гляжу что то не те цифры что в сертификате, я его сегодня и так и сяк проглядела.

так нам еще место имортной гепатитки впендюрили русскую, я в 7 вечера позвонила заведующей она и говорит так какая разница они взаимозаменяемы все. бл... так хотелось сказать один другой дразнится вот и вся разница. Ничего скоро утро и я поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), а что ж не на детях то? На детях самый заработок. Родители для чада ниче не пожалеют.

К Слову, как у нас. По инету мне приходит письмо, что необходимо убрать с реализации такой то препарат с такой то серией. Мы обязаны убрать и уничтожить. Если это ампулы- то ампулы разбиваются, упаковка в мусор. Если таблетки, то вытаскиваешь из упаковки и например в унитаз смываешь. Это как добросовестные хозяева делают. Естественно это убыток. Недобросовестные продают, но при любой проверке могут встрять.

 

Но важно не то, что в серт. написали, а то, что вкололи.

У нас такого нет- чтобы в гос.поликлинике продавали вакцины.Все бесплатно и даже при желании не купишь. Итак все госучреждения в коррупции погрязли, а тут как специально, чтобы врачи и медсестры могли себе на карман зарабатывать? Бред какой то.... из кармана достают вакцину!!! Да не из кармана она должна достать! Вакцина в холодильнике хранится, в холодильнике транспортируется. А если она ее в кармане носит, боясь, что в любой момент может проверка нагрянуть, то такая вакцина непригодна для использования! Это знает любой медик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, пусть Стюха поспит, не морозь ребенка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за всеми следить надо, никому уже доверять нельзя. Лишь бы у нас все хорошо было после этой прививки. Достала то она её из холодильника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), всё у вас будет хорошо, не переживай только :) ...а взбучку обязательно им устрой!!! :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), да, все у вас будет хорошо, мне понятны твои переживания и я сама бы не смолчала и устроила скандал. Что из холодильника-уже радует. Это я невнятно прочитала сообщение очаровашки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, смазала бипантеном, кажется прошло. Для меня бипантен, как для брата в армии зеленка)))))

Richi (Наталья), всем люлей! Чет блин как будто ни разу не пуганые.

Ой, а мы вообще ни одной прививки не сделали, кроме БЦЖ... Пока теперь не пройдет вся сыпь. К аллергологу еще съездим, спросим, когда можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), вот уроды я всегда смотрю вакцины и прививаю в платном а как то делала в бесплатной так они удивляются что я сроки смотрю а что бы не посмотреть. кругом обман,а это здоровье ребенка.

все у вас хорошо будет , но понимаю как не приятно и вообще ужасно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле дождалась 8 утра, звоню в регистратуру, а оказывается наша королева заведующая не к 8, а к 9 утра приходит. Хорошо поеду попозже. Машину завела прогреться, у нас утром -28 в машине показывает :bad:

Ночью температуры не было, вечером в часов 9 была 37,7 потом сама снизилась до 37,2 я в 12 ночи дала на всякий случай панадол в сиропе. Да и чтоб спала лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья) Ну, и история :shock: Удачно съездить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), чем дело кончилось?

 

А у меня день не заладился с самого начала: ролители уехали в отпуск, разбудил нас сосед снизу, который пришел с мастером с участка (месяца 2 ходил плакал, что у него с потолка течет), вызвал наконец-то. У нас все сухо, типо наверно канализация в перекрытии-долбить надо, а у нас ремонт сделан, трубы закрыли еще года не прошло (там окошко есть-все нормально у нас внутри). Короче, это нам что ли все рушить придется? Этот мастер еще в своих зачуханных канализационных сапогах хотел по маминым коврам пройти... Как настало время днем спать, начал перфоратить... :pardon: И кто говорил что пенсионер недолго все это делать будет.... Он уже 2 дыры в подъезд пробил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем привет!!!

Нав вот вчера поставили пентаксим + гепатит. на ночь вставила нуройфен на всякий случай. проспали хорошо, вроде как все нормально перенесла, даже не капризулила.

Richi (Наталья), а нам врачиха сама всегда показывает и срок годности и номер прививки который записывается в сертификате, я как-то даже не заморачивалась с этим делом, так она мне сама:"Вот, смотрите!!! Вот дата, вот номер. вот сюда пишу!"

Nakabyaka, а нас вот тоже сыпет. не пойму на что... вроде сыпь спала, а тут опять... подозрева.ю молочку с детской кухни. явот ее сама ем, может от нее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, да, обычно долбят у тех кто сверху :pardon: . Может хорошо посмотреть надо и причина найдется. У нас такая же история была, мы не разрешали долбить (тоже все спрятано под гипсокартон и кафель), сходили к юристу и составили заявление в двух экземплярах в котором мы просили (дословно сейчас не вспомню) по завершении сантехнических работ привести помещение в первоначальное (доремонтное) состояние и что они гарантируют сохранность сантехники...если найду это письмо то напишу точнее если надо. Один экземпляр оставили в ЖЭУ а на втором поставили номер входящего и подпись начальника ЖЭУ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки не знаю что делать. Ягодка всю ночь ползает, садится :shock: и все во сне :shock: просыпается, плачет я ее беру кормлю укачиваю. И так всю ночь. Беру к нам в постель просыпается и разговаривать начинает :doh: :banghead:

девочки я в группу добавила ссылку, там можно карточки Домана скачать бесплатно. Я пока распечатала цвета, геометрические формы и животных. но там много чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, плиз, найди, а то они не слезут когда родители вернутся...

o4arovashka, цветные печатаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...