Перейти к публикации

Июльские котята 2011. АРХИВ


{Рыся}

Полезные сообщения

tanibelka, это наша вторая попытка была оборудовать свое собственное жилище и муж подошел к вопросу серьезно :) И дверь выбирал, и утеплял по периметру всю квартиру минплитой, пол весь светоотражателем обкладывали. Не знаю, был ли смысл переплачивать, но.... в квартире тепло.

Свекровь делала ремонт через несколько месяцев после нас и решила сэкономить. Не стала такую дверь покупать, как у нас. Ей привезли по оптовой цене. Я сразу посмотрела и поняла-дверь никуда не годится, а муж так вообще расстроился. Простояла та дверь месяц наверное и свекровь сказала ее перевесить на другое место (а дверей у нее в квартире много). Привезли еще одну, снова не то. Мало того, что замки ломаются за очень короткое время, так еще и тепло не держит. На третий раз только свекровь сына послушалась и купила ту дверь, на которую он показал.

Но в квартире у нее все равно очень свежо. Муж уговаривал сделать ей теплый пол в том месте, где раньше была лоджия (стену убрали и квартиру расширили). Не послушалась. Мерзнет вторую зиму, летом переделывать будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

tanibelka, у нас на этой квартире двери поставили хорошие, не пропускают табачину, а вот на прежней квартире вонина была, я всех там соседей отучила курить. У меня тот подъезд образцово показательный был. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), и не сомневаюсь :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, ой меня тоже на крик разбирает :pardon: но это я от тупости людской: ну неужели не понятно что если вас жена выгоняет из квартиры курить куда-нибудь чтоб вы ребенку воздух не портили, то почему мой ребенок должен это гав.. нюхать (в моем случае мы вынуждены спускаться на этаж ниже в лифт)... Хоть ты форточку открывай, хоть вообще воздух не выдыхай-все равно воняет! А вчера прям готова была пойти и в дверь ломиться чтоб поорать... Пришлось сдержаться-ибо не пойман-не вор... Подумываю привинтить пожарную сирену, которая на дым пищать начинает :grin: мож у него нервное потрясение будет и курить вообще бросит :pardon: :grin: А договорится не получится... ибо не один раз уже было разъяснено... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, спасибо! :giverose:

Девчи, ну как считаете, каши можно больше добавлять при разбавлении, чем по схеме на этикетке? Жидкую мне неудобно из ложечки скармливать

tanibelka, Думаю можно. Мы уже опробовали каши двух разных фирм и у обеих было написано, что пожеланию можно делать кашу гуще или жиже, чем в руководстве. А вот на смеси написано, что надо строго по инструкции разводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), надо бы тебя нанять к нам для отучения от курения и наших соседей :grin: Дверь менять смысла нет нам, это наше не последнее пристанище, планируем новую квартиру, а пока будем объявленица развешивать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а пока будем объявленица развешивать :)

у Очаровашки на эту тему умная мысля в подписи начертана :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, :grin: бывает.

А мне очень нравиться с ним спать, просто как-то не правильно это. Как говорит Комаровским "надо спать с мужем", а наш папка в соседнюю комнату переехал =)

соглашусь с Комаровским :grin: мы раньше отдельно спали. потом я поняла что вместе лучше :grin: не надо прыгать ночью. но с другой стороны, конечно, хуже. спать нужно действительно с мужем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилетантка, с полугодиком Фёдора))

MOROZOVNA, с 7 месяцами Гавришу))

 

У меня тот подъезд образцово показательный был. :D

 

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всё - уберу морковку, попробуем брокколи.. картоху раза три давала, всегда с грудным делала - попозже попробую его еще раз предложить, с тем же кабачком замесюкаю, чтобы не так заметно ;)..

 

Вышла на работу на полдня, очень по сыночку скучаю ;( привыкла к моему лапатусику-бутузику )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Камилла не садится еще никак и во сне тоже :D но вот нечаянно переворачивается просыпается стоит качается на карачках и крутится во сне много. может сильно перекрутиться в другую сторону :pardon: а вот чтоб садиться. но она же не во сне у тебя это делает то?? или прям во сне?? она же наверное просыпается и садится! "гуляет" короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что смеётесь надо мной. Вот если соседка нам продаст там свою однушку, мы её уговариваем, то мы туда вернемся расширив свою ту трешку, я даже без лифта согласна, там у нас вообще хорошо было.

я же там председатель ревизионной комиссии в ТСЖ, так вот председатель не давал мне доки на проверку, динамил 3 месяца, я им сегодня собрание правления организовала, его пригласили. Написала акт проверки и в конце подписала: предлагаю правлению рассмотреть вопрос о изъятии печати у председателя и лишения его права подписи на финансово хозяйственных и банковских документов до полной проверки. Все поддержали , печать забрали, протокол черкнули завтра в банк унесут. Так совсем оборзел деньги ТСЖ на всякую хрень тратит. Я во всех общественных делах участвую. :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), так мы ж по-доброму :pardon: На таких женщинах Россия держится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), скока в тебе энергии! :good:

Richi (Наталья), у меня уже 2 февраля, поэтому ПОЗДРАВЛЮ вас с Ксю с полугодием! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, дохрена, я еще на работу по стописят раз звоню и мне звонят, в курсе всех событий. Журнал главбух читаю сейчас сижу. Ладно хоть муж относительно спокоен у меня.

Я тебе отправила схемку, посмотри откроется нет.

BonneyR, спасибо за поздравление, а я сижу мужу рассказываю воспоминание о родах, мы как раз полгода назад только начали рожать нашу Сюсю :D

Думаю что я вам рассказать забыла, приходит Юля вчера со школы и говорит, мама у нас сегодня на классный час врач приходила рассказывала о месячных. Почти у всех есть а у меня нет еще. Я говорю а у кого еще нет, она говорит только у меня. Но что то я сомневаюсь, у нас такие маленькие есть в классе по росту. Но я ей сказала не переживай, до 16 лет норма, у меня у самой на 15 году начались, так не рада была, боль ужасная первый день всегда была, лежала пластом. Да и если учесть что она у меня в классе по возрасту почти на год младше всех. Не переживай говорю, надоедят они тебе еще. У тебя все развивается хорошо и правильно. Во какие мы беседы уже начали. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), супер все получилось! :giverose: Большой сенкс!

а сколько там каждого цвета покупать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, нитки купишь и все. Я ДМС покупала но несколько цветов пришлось заменить анкором, дмс не было

Это я для тебя зарегилась на другом сайте создала темку ищу схему, выложила фотку своей работы и мне и прислали её :grin: а так сколько искала по нету ничего найти не могла, сейчас себе сохраню точно, вдруг кому понадобится ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), ну ты и подготовила ребенка-боль ужасная... :pardon:

я ж тоже искала, нашла, я так понимаю через программулину сделанные, т.к. там сплошные с фоном...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а от кори прививки есть в плане? :scratch: аа нашла в 12 мес делают.

в СПб, кажется, эпидемия кори объявлена :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, не, ну через программу на фоне много много листов. Да? я то по такой вышивала.

А что не больно, я как их вспомню, так вздрогну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, корь краснуха паротит в год ставится

Richi (Наталья), а тебе дерево заодно не прислали?

Да, листов немеряно там, я начала пытаться отделить фон, но забросила это дело... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем, как только ребенок начнет резво по дому ползать, ему молока будет недостаточно, на прикорм набросится, не переживай :)

А вдруг все равно прикорм не полюбит и будет еще больше набрасываться на сисю :D это я про свою боюсь :)

BonneyR, ага прочитала уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, тебе дерево тоже надо? могу попросить, я не скромная :)

я этот файл на ноуте открыть не могу. там ключ с нитками внутри есть (что я тебе выслала?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, а если кашу на ночь, то неудобнее в бутылочке?

BonneyR, нервное потрясение :thumbsup:

Richi (Наталья), я всегда думала, что это не столько от дверей зависит, а от того, как заделано вокруг дверей :) по периметру вобщем.

Richi (Наталья), ты любитель главбуха? :) а я всю свою бухгалтерскую деятельность только плохие отзывы о них слышу

интересные у вас разговоры начались :) ну может у дочи не будет таких болей :) у меня были :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, главбух мне нравится за то что пишут кратко но о большинстве новостей, а если новость услышала то по конкретнее можно в консультанте прочитать. я еще главную книгу люблю читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...