Перейти к публикации

Полезные сообщения

Да. Оксана, я ПМЖ получила. Тут сразу не дают постоянное разрешение, якобы, чтобы исключить фиктиыные браки. У Павлика гражданство.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

laeta,надо же... несмотря на то что совместный ребенок? А в Польше много иностранцев? Просто в Словакию не особо имигрируют люди. Очень маленький процент, наверно поэтому. Хотя я не уверенна.

 

Ссылки скрыты.

вот еще голенький мужчинка)

 

и вот такие мы серьезные) чтоб не думали)

Ссылка на это сообщение

Пуфенок,مريم أم إسماعيل (Марйам), спасибки!

Маш, давай тоже сыночка)

Manzhurka, фотаю часто) жаль со мной мало фоток, надеюсь что Марек приедет - исправим эту ситуацию. А так вроде уже во всех позах пофотала, сейчас уже интереснее - у него взгляд стал осмысленный, он на меня смотрит когда кормится и вообще смотрит, иногда лежит рассматривает мир) Взгляд такой любыпытный и удивленный

Ссылка на это сообщение

Совместный ребенок ни на что не влияет. вот такие вот законы. Иммигрантов пока еще не очень много, но с каждым годом все больше и больше. Особо активно украинцы и вьетнамцы едут

Ссылка на это сообщение

оксаночка!максик прелесть!и папкино что-то проглядывается,но пока больше твоего))но это пока!!!))))а вообще,главное,что он красавчик !такой взгляд у него смышлённый))) :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

laeta,украинцы понятно))) они и в Словакии самые частые гости, а вьетнамцы???? так далеко?

мурмурёныш, //*Sun*//, спасибки, все передала.

Сегодня капризничает. Я уже заметила, как погода солнечная - все хорошо, как облачно и ветренно - капризуля в доме.

Еще странность: начала есть сникерсы и милкивэйй - ушла у ребенка сыпь) Вот что хочешь то и думай, до этого на строгой диете сидела)))

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, все малыши очень метеочувствительны, так что его поведение норма. Насчет сникерсов и пр. странно, но ты все равно на них не наседай, вредные они.

Ссылка на это сообщение

 

Еще странность: начала есть сникерсы и милкивэйй - ушла у ребенка сыпь) Вот что хочешь то и думай, до этого на строгой диете сидела)))

из этого могу сделать один вывод.....если хорошо маме,то хорошо и малышу)))))))))))))))))))я когда обьедаюсь максик тоже лучше себя чувствует,за некоторыми исключениями)))когда переборщу и самой хреново))
Ссылка на это сообщение

//*Sun*//, я очень тихонько тебя, шепотом чтоб никто не слышал: Дай Бог чтобы это было оно, точнее Он-сыночек или Она - доченька.

 

уф.... 10 часов непрекращающегося крика и висения на груди... теперь уже грешу на шоколад. А шоколад мог вызвать такую истерику?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня бегала одна по улице - писала объяснительные чтоб Макса прописать... И вот что поняла, нужно срочно начинать мне ходить, потому как руки ноги - атрофировались. Шла как кляча, ноги в раскорячку и очень быстро устала, потом еще в магаз забежала, так еле донесла что купила, а купила то всего ничего...

Я просто жалею Макса, и не хожу с коляской - боюсь одна его на коляске тащить по ступенькам. Но видно придется.

Сегодня сладкий котик спит - отсыпается за вчерашнее)))

Еще нам во вторник предстоит выезд в свет))) в поликлинику

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, Оксана,привет!!!!Максик такой сладкий ,и всегда разный ,фотка на балконе вобще прикол он там такой хитрющий!Поздравляю тебя с радостными событиями,а точнее с вашим воссоединением!Дай Бог чтоб все твои страдания и неурядицы остались далеко в прошлом.Я уверенна все бюрократические вопросы вы решите с Мареком вместе очень легко и быстро!!!!//*Sun*//, Лена,я что -то так отстала от жизни сайта,я все правильно подумала!?Ты увидела //?Если да то мои кулочки тебе на успешную Б.

Ссылка на это сообщение

//Vishenka//, Женечка, ты где пропала? Наверно как наша бабушка, к Пасхе готовишься?

Спасибо тебе родная за добрые слова.

Если все и дальше будет складываться хорошо, то недельки через 2 Марек к нам уже приедет. Планируем на машине его поездку, чтобы обратно также на авто уже троем уехать (даже не верится еще мне)

Провожу даже аутотрениг)))) Оксана, скоро ты уедешь, будешь жить в семье... как то не верится.

 

Мама моя очень изменилась, наверно до нее тоже стало доходить что скоро мы уедем очень далеко и навсегда. Сегодня она даже с Максиком общалась) гладила его, улыбалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оксан, на сто процентов не уверенна, но по-моему точто такие же. Марек что хочет купить в Словакии кольца? Что касается Польши и Украины, то в Укр точно дешевле.

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, я представляю как тебе не верится)))

Но ты заслужила это счастье, ты большая умничка!

Как Максик?

//Vishenka//, спасибо, дорогая :flower:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...