Перейти к публикации

Полезные сообщения

Да, Оксана, будем осваиваться в Братиславе, еще ее называют Блава сокращенно. Ждет Сашка ответа от чужинской полиции о разрешении на ВНЖ. Прошло с момента подачи уже 2 недели. Ждемммс. Говорит, что одному там оочень тяжело, поэтому хочет поскорее меня забрать к себе. Даст Бог, может осенью в гости поеду. )))))

А что там с документами на отцовство? Бывший прислал отказ?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Vishenka//, Женечка! Я то же самое и про тебя могу сказать.... я уверена, что ты на пороге светлого, радостного события... И спасибо тебе за твои слова, они прям наполнены нежностью какой-то, слов не могу подобрать, чистотой, искренностью.... ты очень светлый человечек! ты для меня пример подражания! я прям восхищаюсь тобой! :flower:

Оксана! я за тебя очень радуюсь!!! сама прям жду, когда вы с папочкой уже будете все вместе!!! Это невероятное счастье!!!!

Ссылка на это сообщение

Kotяра, :confusion::heart::kiss2::embrace: Спасибо друг!!!!!!

Оксана,ты знаешь я тоже много думаю о вашей поездке.Вы же не сразу поедете как я поняла!?Марек приедет,тут же будетет пока готовиться,потом формальности разные улаживать и т.д.Максик подрастет окрепнет уже,подготовите с зади ему место спать и т.д.Мне кажется все отлично будет,доедетес ветерком и Божей помощью.Завтра с утра начну делать твое задание,как все сделаю отпишусь!!!Дай Бог чтоб все получилось!!! :molitva:

Ссылка на это сообщение

Оксана, поздравляю Максика с первомесячьем!! Так быстро время летит. Воn кажется только вчера ставки делали какого числа твой малыш родится, а уже месяц прошел. Неужели и у нас так будет. :love:

А еще очень рада что вы теперь с папочкой больше общаетесь. Представляю как тебе важна его поддержка. А тем более скоро приедет. Замечательно просто!!! Хоть передохнешь малость.

Ссылка на это сообщение

Цукерка, конечно и у вас так будет! Поздравляю с тем, что перешагнула рубеж 37 неделек, когда уже детки рождаются доношенными. теперь главное расслабиться и ждать когда доченька захочет появиться. Желаю тебе легких безболезненных родов, хотя поверь, боль - вообще не чувствуется) Меня хоть и кесарили, но схваток я испытала )))) Все терпимо, главное думать о ребенке и дышать

//Vishenka//, спасибки тебе роднуля.

Ой, про крокодильчика)) я его акулкой называю, ну он по гороскопу же Рыбка) но на рыбку не тянет как то, потому кааааааак присосется - точно акула)

Kotяра, авка - прелесть, и слова на аве))

Эх, жалко что ты так далеко живешь.....

Джаночка-84, да одному ему тяжело в чужой стране, а с работой как????

Бывший - гад, так и не прислал отказ... Такой вот человек, Марек ругается на него, говорит что поедет, найдет и отбутусит его))) Ну я тоже не пойму, ведь ребенка на него записали, а ему все пофиг...

лапшичка, Кать, спасибо за поздравления. Тебя тоже поздравляю с 10 й неделькой. Все хорошо у вас будет, на тех кто ехидничает про ЭКО даже не вздумай обращать внимания. Дураки они просто и дуры. Не важно как родится Человек в мир, главное что он будет любим и долгожданен. Я так думаю.

Ссылка на это сообщение

да пока, не особо рискует, потому что у него еще нет ВНЖ. Так, на проживание пока подрабатывает, он не имеет права щас работать, если поймают даже в рабочей одежде, а ты просто сидишь, сразу тебя выдворят из страны. Да и еше штраф влепят в 200 тыс.евро.

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, ага, мне авка тоже понравилась :yes: И мне тоже жаль, что я так далеко... далеко от всех...

но главное, мысленно я всегда рядом!!!! :embrace:

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, поздравляю с началом второго месяца жизни!!! Рада что у вас все налаживается! Вы молодцы! Максик супер! Сначала думала на тебя похож, а теперь вижу на папу! Постоянно читаю твою тему, правда не пишу ничего, вроде и подсказать то ничего не могу, просто тихо радуюсь за вас.

Ссылка на это сообщение

Девочки, отчитываюсь:

весим 4700, рост 60см, головка 40см, грудь 40см (для сравнения при рождении: 3600, 55, 35,34) При выписке вес был 3476, а минимальный в роддоме 3050

Прошли всех специалистов:

невролог и хирург без нареканий, тонуса нет, все в поряде, головку держит хорошо лежа)

Окулист - глазки гноятся, но я это итак вижу. прописали к массажу и промываниям еще левомицитиновые капли. Если через 10 дней не пройдет - то на прием. Если к 2 месяцем не пройдет - то будут прокалывать.

Он так орет от этих промываний-экзекуций, я его уже пеленаю. Но капли прямо сегодня дали результат.

Педиатр тоже похвалила, что кожа чистая))) говорит обычно приносят - все в потничках-опрелостях. А еще мне показала зубы, я в шоке была. Они еще не выросли, но прямо через десны белеют (клыки) то то я думаю иногда прикусывает меня.

 

Жень, я как белка с этими врачами, мокрая бегала с Максом) потом дома с рук не слазал, сейчас вот чуть притих, я к вам)))

Завтра еще кровь на гемоглобин пойдем сдавать, выяснилось что у Марека были один в один проблемы в детстве с гемоглобином, значит наш криз при рождении - наследственный что ли... сейчас мне написал он.

 

Я сегодня в поликлинике вообще учудила, в перерывах между врачами Макса кормила, футболку задрала и прямо в корридоре) Папаши там в шоке были, но мне наплевать было, видела что сын голодный и орет от этого. Нужно прикупить что ли для кормления майку)))

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, Окси, вы уже такие большие!!!!! Мне вы так нравитесь!!!! Я очень рада, что у вас все хорошо!!! А малыш просто прелесть-Максюшка!!! Т Т Т

Ссылка на это сообщение

Милана (Поночка), спасибки, мне твоя подпись не очень.... Я бы второе предложение убрала, потому как все получится - точно!!!! А линеечка классная! Столько деток - точно один твой!

Сейчас и я вижу - Макс копия папы, и внешность и характер и болячки даже его)) Но благо, Марек практически здоровый, только вот с железом были проблемы, буду надеяться что Макс возьмет его здоровье. а не мои проблемы

Джаночка-84, не переживай, Словаки - почти как русские)))но лучше конечно не нарушать. А он кем работает у тебя?

 

مريم أم إسماعيل (Марйам), спасибки, вы тоже растите здоровенькими! На учет уже определилась к кому будешь вставать?

Ссылка на это сообщение

مريم أم إسماعيل (Марйам), спасибки, вы тоже растите здоровенькими! На учет уже определилась к кому будешь вставать?

определиться-определилась, пойду к зав.ЖК на Севере, а если спорные моменты,буду на консультации к др.спецам ездить....вот только, дожить бы до этих времен...не покидают меня мысли и ощущения ЗБ и ВБ

Ссылка на это сообщение

مريم أم إسماعيل (Марйам), это у всех так... ни одну не знаю которая бы не переживала. Все хорошо будет. в 6-7 неделек уже успокоишься. Ты не нервничай главное - это очень важно сейчас для твоего детки.

Ссылка на это сообщение

مريم أم إسماعيل (Марйам), эх, а я что то заскучала по животику, сейчас в ванну залезла, и загрустила, вспомнила как Максимка жил в животике, пинался так нежно, столько эмоций было... вспомнила как ждала его появления, роды... Эх, так бы и ходила всю жизнь беременная и еще мне нравится грудью кормить :m0591: прямо ненормальная я наверно....

 

А вот мы сегодня, ванну приняли, пока донесла в полотенце до кроватки, чтобы одеть, развернула - а он спит сладкий))) Устал сегодня от врачей)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я бы второе предложение убрала, потому как все получится - точно!!!! А линеечка классная! Столько деток - точно один твой!

это я подпись такую сделала чтобы читать для самовнушения, типа мне все равно в любом случае. Конечно это не так, но голову мне пора уже отключать, не получается никак. Алинеечку я случайно такую нашла, у нас ведь беби-бум в болталке, у меня такая ассоциация возникла :))) один точно мой! спасибки!

У меня с гемоглобином с рождения поблемы, чем только не повышали (таблетки, продукты всякие...) он гад не повышался, а потом лет в 25 сам в норму пришел, я заметила что яблоки раньше ела в любом виде до трясучки хотелось, а потом как то перестало хотеться... а потом и анализ крови показал.

Вы скоро зубастики будете :)

Ссылка на это сообщение

Максик ,молодчинка,пусть так и дальше будет,крепчайте и развивайтесь на радость всем ;) .Оксан зубкам не удивляйся,детки сейчас скороспелые,у моей подруги доча на 5-ом месяце уже зубастая.А подруга стоматолог,говорит что ни чего плохого в этом нет.Правильно что стала сыночка кормить,плевать что подумали мужчины,что может быть красивей кормящей женщины!? :kiss2::girl_dance:

Как будет возможность скинь смс ,позвоню все расскажу что я узнала сегодня.

Оксан мне кажется что Максик все равно на тебя похож,но я не утверждаю. :sorry:

Ссылка на это сообщение

Alexandro4ka88, //Vishenka//, //*Sun*//, Милана (Поночка), девочки спасибо)

 

Сегодня сдали гемоглобин - я выдохнула, мы в полной норме, брали как у взрослого уже из безымянного пальчика. Я тряслась как осиновый листик, так страшно было, иголка больше чем палец....

Макс все вытерпел, потом правда в качестве награды грудь затребовал, мы повторили кормежку в больнице, не страшно это))) Хотя приколько сидеть с голым пузом)

Еще нам назначили первое заседание суда по отцовству на 25 апреля. А бумаг от бывшшего так и нет. Сегодня звонила - клялся что выслал.

Заседаний будет как минимум 3.... тягомотина...

 

И еще у меня странность, стало воротить от молочного, прямо до рвоты... Был бы Марек рядом подумала бы что беременная)))) Сегодня всю молочку маме отдала...

Милана (Поночка), ну если отключаешь голову - тогда ладно))) Давай подтягивайся с Женей и Илоной к бэбибуму... а то вы засиделись уже в статусе планюшек. Я вам прямо строго строго наказываю!!!!

А у меня вообще с железом проблем не было, всю беременность прошагала на гемоглобине 120... после КС только чуток упал, но там кровопотеря была 600мл( и куда они столько крови из меня выкачали?)

//Vishenka//, я тебе звонила...

Ссылка на это сообщение

оксаночка!с удачным походом вас!!!!!!молодчики!!!хорошо набираете!!!максик просто лапочка!!!

ты сумасшедшая маманя!!!пап отпугиваешь в поликлинику с детьми ходить)))скажут женам,чтобы сами ходили)))))))))))))))))))))))))))))ой,немогу)))))))я щас с максиком каждый день в поликлинику хожу на электрофорез,ьтоже посчастливилось видетьв коредоре кормящую мамулю))))))

зубики я тоже сквозь дёсна видела))))

как я тебя понимаю,сама вся сырая вечно ношусь,а под утро постоянно нос засожен.у нас ветра такие, но сегодня вроде весна наступить решила))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Давай подтягивайся с Женей и Илоной к бэбибуму... а то вы засиделись уже в статусе планюшек. Я вам прямо строго строго наказываю!!!!

слушаюсь, товарищ командир!!! будем стараться!!!

 

у меня подруга летом свою дочку кормила прямо на улице, на прогулке, удобно так. У нее спец. кормильная футболка была. Вообще ничего со стороны не видно такого, что может смутить кого-то.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...