Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, спасибо всем. Мы уже встретились, все прошло хорошо. Максик всю дорогу спал, на остановке покормила его, сходила на перрон с ним, правда был ветер сильны и дождь, поэтому бегом все сделали.) Машина и водитель хорошие были) ДОехали мягко и с комфортом.

Максик папу принял сразу даже улыбается ему (моей маме вызвать в нем улыбку никак не удавалось) А тут сразу начал улыбаться во весь рот - признал.

Уже обкатали новую коляску - небо и земля с моим польским трансформером. Очень понравилась. Хотя Марек привез только прогулочный блок. Но он полностью раскладывается. Бабушка Максу вещичек передала - мягоньких и игрушек. В общем все хорошо.

Марек сразу же починил все краны в доме ) Я уже и забыла что значат мужские руки) На лестницу он коляску прямо с Максом заносит, так прикольно. Ну как то так.

 

Спасибо вам всем, за ваше участие, переживания, поддержку. Вспоминаю как проходил мой год ожидания Марека, без вас бы пришлось мне очень очень туго.

 

Юль, у Марека виза до 1 августа, будем пытаться успеть все сделать, иначе придется ему выезжать и снова делать визу. Суд у нас на 25 мая, в Загс идем 10 мая. Марек хочет чтобы я еще фамилию поменяла, говорит моя татарская))) не нравится ему. Ну короче волокит много будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

ура!!урааа!!урааааа!!!))))как долго ты этого ждала!!!и вот оно случилось!!полноценное женское счастье)))))))))я очень счастлива за вас!!!!теперь ждём вашей свадьбы)))))))))))))))))ещё раз ура!и ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем мурмурёныш
Ссылка на это сообщение
(изменено)

milaček-maminečka, Оксана, как же я рада, что вы наконец-то все вместе! Ты очень большую ношу на своих плечах все эти месяцы носила - сейчас наверное такое облегчение и ощущуение нереального счастья! Понимаю тебя - я пока визу и доки делала у нас тоже порядочно времени от встречи до встречи прошло. Теперь, когда что либо не складывается или нахожу причину обидеться - всегда вспоминаю это время и сразу же миримся, не стоит время на ссоры тратить! Хочу чтобы дальнейший ваш путь был гладким и чтобы оставшиеся бюрократические процессы прошли быстро и без проблем!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Калипсик25
Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, Калипсик25, спасибо вам!

Семья правда - главное в жизни, все же без мужа и папы нам тяжко было с Максом, не хватало кого то очень важного. Сейчас прямо все с плеч свалилось, легкость и никаких проблем и переживаний. Да, осталось сохранить это на всю жизнь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ОКСАНА, я тебя читаю постоянно,если ты меня еще помнишь я Вера из апрелят, с китайский языком=)

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС! Хотя предстоит еще много оформлений и волокит,но ведь самое главное вы вместе и ты дождалась)))

А я вот свою доченьку назвала Надеждой))))

УРА ВАМ!!!!

Ссылка на это сообщение

Оксаночка, Максик и Марек, поздравляю вас с воссоединением! Любви вам огромной, скорейшего привыкания к совместной жизни и быстрейшего решения бюрократических проблем! Очень рада за вас!!!

Ссылка на это сообщение

В общем все хорошо. Марек сразу же починил все краны в доме ) Я уже и забыла что значат мужские руки)

пусть эти мужские руки теперь вас носят на руках!!!

 

 

успехов в решении всех проблем и не сердись, но я со своим мч всем делюсь.... и он дал совет - в общем если бывший начнет артачитьсяи все затягивать, то ты припугни его что подашь на алименты - это может ускорить ваш процесс (мужская точка зрения так сказать)

 

от нашей семьи вам самые наилучшие пожелания!!! взаимопонимания! взаимоуважения! согласия! добра! мира! любви!!! и года через 3-4 двойню или тройню вам ))))

Ссылка на это сообщение

nastus-kaktus, да, я сразу его пугала алиментами... ему все пофиг, он сказал что официально не работает, а если что подаст на меня в суд за ложь... умный короче пофигист. Но теперь мне тоже на него пофиг) Марек рядом, если что, сказал поедет и разыщет его)))

Года 3-4 наверно не дождемся))) Сегодня показала большой пакет вещей которые уже малы Максу, говорю, что хочу отдать кому нибудь. Марек сказал что не надо, самим нужно) Ну а вообще все в Руках Бога, я в это верю.

Xiaowei, конечно помню, еще как помню. Поздравляю с доченькой, с Надеждой! А мы будем ждать Верочку. Как ваши дела? Совсем еще крошечка НАденька. Желаю ей отменного здоровья, а мамочке вдоволь молочка и спокойных ночек.

Иринёша, спасибо тебе родная!!!

 

Девочки, спасибо вам родные. Я пока еще не поняла всего произшедшего. Как то так долго вначале ждала Максика, потом так долго ждала Марека, что теперь еще не понимаю, что нас трое и что мы вместе. Уже как то привыкла ждать и ждать и грустить... А тут все рядом и все хорошо. Уже забыла такие чувства - спокойствия и надежности. Хотя понимаю проблем много, и долгов много, но как то так спокойно.

 

Помню в далеком детстве один мудрый взрослый сказал: "Счастье не в деньгах, не в квартире и материальном благополучии, часто бывают счастливыми семьи где малый достаток и много ребятишек, но все любят и доверяют друг другу. В этом счастье." Потом я прожила уже большую часть жизни, и вся жизнь в основном - это наживание каких то благ:хорошие шмотки, хороший отдых, хорошая еда, машина, дача, погоня за квартирой... А для счастья так мало надо, вот мне с Максиком сколько людей помогло, я практически ничего не покупала. Все пришло само.. Ох что то я зафилософствовалась))))

 

Очень хочу, чтобы каждая из нас была счастлива так как она сама хочет и чувствует.

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, Господи, аж перевернулось все внутри и слезы навернулись! Будьте счастливы- пусть спокойствие и надежность никогда не покидают твое сердце!

Ссылка на это сообщение

Оксан поздравляю вас!Желаю пронести эти чувства через всю жизнь!

Очень рада за вас,прекрасно понимаю твои чувства...а я пока жду...

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, Оксаночка, как же я рада за вас!! У меня прям слезы текут от твоих слов!!! Наконец-то вы все вместе и дай Бог, чтобы эти чувства вы прнесли через всю жизнь!!! Счастья вам огромного, взаимопонимания и быстрее закончить все бумажные волокиты и наконец-то жить спокойно и счастливо!!! А еще я желаю вам Верочку в скором времени! У вас обязательно все получится!!! :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

Оксаночка, я вас от всей души поздравляю!!! Это счастье вам за все вами пережитое!!! Я верю, что дай Бог таких переживаний у вас больше никогда не случиться!!! Решения вам всех юридических моментов в скором времени!!!

Ссылка на это сообщение

Оксаночка поздравляю вашу семью, наконец-то вы вместе, и теперь все будет хорошо, остальное это временные трудности все наладиться обязательно))))) :flower: Как колясочка Максику понравилась?

Ссылка на это сообщение

Оксан,я очень очень рада за вашу семью.Наконец то вы вместе и уверенна на всегда!!!Дочку вы уже рожайте в Словакии и как можно быстрей(это я к тому чтоб вы скорей уже решили все бюрокрмтические проблемы и уехали домой).

Оксан а еще я давно поняла что все познается в сравнении,так и ты поняла что в твоей жизни важней всего твоя семья и взаимоотношение в ней.И ни какие деньги не помогут это приобрести,эти отношения и моменты счастья бесценны!!!

Манзурка,Марин а где именно у вас дача?Киевам моя родная трасса у меня сестра живет в том направлении мы к ним ездим как на дачу почти каждые выхи,оп пардон ездили.

Выехали мы 4мая в 5утра,гнали весь день небольшими остановками на туалет и выгул собачки.В 10 вечера мы были в Краснодаре,дорогу мы проехали замечательно.Пока здесь не определенность меня убивает.Я очень скучаю смотрю телек а мое сердце шимит,оно пренадлежит Москве.Верю в то что эта командировка даст нам нечто особенное.А ради этого стоит потерпеть.Тут столько разиков за эти дни увидела и заразилась оптимизмом.

Пока инета нет,пишу через тел.постараюсь быть на связи очень скучаю без сайта.

Ссылка на это сообщение

Как же я за вас рада.А с фамилией Марека тебе проще будет в Словакии,я тоже рада что поменяла свою фамилию на Вовину проблем тут нет.Немецкая фамилия)))Даст Бог всё получиться быстро и поедешь сразу с Мареком уже туда.Ну вы там расслабляйтесь и Максику сестричку сделайте))) :malicious: А у нас приплод, моя Милка сегодня 3 котят принесла.Так классно, я теперь как бы бабушка стала)) :hohot:

Ссылка на это сообщение

женечка не скучай!!!всё не просто так!!скоро ты будешь самой счастливой!!!!давайте,обустраивайтесь!успехов вам на новом месте!!

 

оксаночка!теперь за тебя так спокойно,зная,что ты и максик уже в надёжных мужских руках!!!это просто здорово!!!!радость за тебя безграничная!за это время мы все переживали за тебя и твой дневник,в котором так тепло и уютно,стал для нас родным)))все испытания были не зря,тебя окружали добрые люди и мы преобрели тебя,светлого человека,с которым хочется делиться всем!своё счастье ты будешь ценить,так,как другой бы не оценил,которому досталось всё легко.хлебнув сполна, пройдя столько испытаний,ты знаешь,что такое истинное счастье!

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш,спасибо солнце,вывши слова меня очень подбадривают и ваша поддержка дорогого стоит!!!

С твоими словами об Оксане согласна на 10000000000000000%Подписываюсь под каждым словом.У Оксаны тут действительно очень тепло!!!!

 

Ссылка на это сообщение

да, я сразу его пугала алиментами... ему все пофиг, он сказал что официально не работает, а если что подаст на меня в суд за ложь... умный короче пофигист.

а какая ложь??? он по документам кто - отец? так пусть оспорит это!!! вот этого тебе и надо добиваться же...

параллельно можешь сказать что ты просила (найди хоть липовых свидетелей) не писать его отцом, а т.к. он отказывается решать сию сложную ситуацию, то ты смогла его припугнуть только алиментами... тебе б ему письма все с уведомлениями посылать... а так же в налоговую инфу, что такой то такой то официально не работает , но имеет то то и то то.. значит есть факт сокрытия доходов, т.к. я имею (от него ?!) ребенка прошу разобраться..

они сейчас даже по письмам и по звонкам (у нас) начинают проверку доходов/расходов человека и за сокрытие доходов ой как "кипитят" человека..

 

как говорится в бою все средства хороши...

Ссылка на это сообщение

Девочки, дорогие мои, спасибо за добрые слова ваши. Прослезилась я читая вас.

 

Меня опять накрыл лактостаз с высокой температурой. Так что я весь день опять цежусь и кормлю.

Марек как то привыкает к России))) но иногда сильно не может понять нашу бюрократическую систему и отношение людей, продавцов, почтальонов и прочих. Его прямо все шокирует.

Максику коляска понравилась, главное что в ней его не трясет как в предыдущей. Ну и так добротная она, хотя я представляла ее легче. Я пока ее не очень оценила, так как ходит с ней Марек, попутно таща пакеты, покупки и меня))) Сегодня я вообще провалялась весь день в постели.

Не знаю что делать, днем Макс висит на груди а ночью взял моду спать по 6-7 часов беспробудно, а когда бужу его, он минутку пососет и отрубается спать. Вот и лактостаз...Но я уже знаю что делать, поэтому в этот раз легче проходит, без паники, разве что высокая температура выматывает и Макс плаксивый весь день...

Максу конечно папа - это море впечатлений, до этого было все тихо, спокойно, была мама - и было все понятно. А тут взялся откуда то человек по имени Папа))) С щетиной, постоянно целующий и фыркающий, таскающий на руках, качающий в кроватки, короче ураган_

Макс пока еще настороженно относится, иногда хныкает, меня требует. Но ласка и забота делают свое дело и Максик папе улыбается)) Мне конечно стало легчен, наконец то, за последние месяцы я помылась нормально))) Вначале была беременная и живот мешал, потом Макс - не давал помыться по человечески.nastus-kaktus, Спасибо дорогая, в четверг вместе с Мареком еще раз будем встречаться с адвокатом, и пусть они там сами решают что и ка делать, мне уже что то вообще все равно, я так устала морально, физически, что хочется просто уткнуться носом в плечо Марека, а с другой стороны чтобы сопел Максик - и больше ничего не делать. Вобще ничего)))

Sandragreen, и все девочки мартята - спасибо вам, не заглядываю - потому реально нет сил, но думаю через недельку я осознаю все происходящее и потихоньку втянусь в жизнь ( а не лежание на диване))))

//Vishenka//, я тоже думаю, что раз вы поехали, значит надо, все будет хорошо, не скучай дорогая!!! Зато море рядом, будете на выходные ездить не на дачу - а на море, вот классно, да?

мурмурёныш, Алечка, спасибо тебе родная, на самом деле я еще та козявка, обидчивая и злая)

ஐ☼ஐБеременный пуз ஐ☼ஐ, Юлечка, рада за Мурку, помню как ты переживала когда она потерялась. У Марека кстати большие планы на Германию, проболтался мне, ему там работу предложили с хорошим окладом и квартирой, какой то русак. Но не знаю получится или нет. Время покажет.

ღ♥ღEvgenka пузикღ♥ღ, о, вы такие большие уже, скоро встреча. Пишу тебе и прямо мурашки по коже, вспоминаю как Максика ждала, непередаваемые ощущения. Никогда не смогу забыть.

مريم أم إسماعيل (Марйам), спасибо, тебя тоже с недельками, пусть беременность только радость приносит тебе, наслаждайся, я уже скучаю

Ol@@@ik, спасибо дорогая, с экватором тебя!!! вы тоже сынишку жддете?

Satarh, будет и на вашей улице праздник. Думаю что обязательно будет. Жизнь сложная штука, и когда уже кажется что ты в полной Ж..., вдруг смотришь - и наступила светлая радость. Не знаю зачем нам все это дается... видимо надо . Главное что доченька с тобой - это ведь такое счастье.

Вичка, Нурочка-Анюта, спасибо вам девочки за добрые слова.

 

Всем желаю только огромного женского счастье, такое о каком каждая мечтает, и никаких слез, разве что от радости или от разбитой детской коленки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, Максика с двумя месяцами :love: , ну а тебя с крепким мужским плечом РЯДОМ С ТОБОЙ! Насчет Германии - я бы туда на твоем месте ехала, не задумываясь. Все-таки уровень жизни там выше, чем в Словакии, да и Мареку думаю там уже привычнее, да и самолюбие его будет процветать, если будет и зарплата нормальная и квартира. А тебе по большому счету разницы нет, к какой стране привыкать. И там, и там поначалу все чужое будет, а зАмков и красивых мест в Германии намного больше, чем в Словакии. Погугли - один баварский Нойшванштайн чего стоит или Сан Суси. Я бы на твоем месте в Германию уехала, но у меня, конечно, к этой стране особое отношение, поэтому всё вышеизложенное прошу считать очень субъективным мнением :Crazy:

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, Оксаночка, забежала поздравить вас с двумя месяцами Максюши и долгожданным приездом папы!!!!!!!!!!!! ура!!!!!!!!! наконец вы вместе и счастливы!!!!!!!! пусть дальше только светлая полоса на вашем пути встречается!!! здоровья вам всем!!!

Ссылка на это сообщение

Оксаночка, как же я рада за тебя1 Слезы действительно на глазах (но у меня еще может беремчатые гармоны шалят :) ). Какое это счамтье, как здорово, что теперь вы втроем!!! Я за вас, за тебя бесконечно рада! Уверена, все теперь у тебя будет легко и без проблем! Ты умничк наша!!!

Максика с 2-мя месяцами! Пусть растет таким же здоровым, сильным, маминым защитником!

//Vishenka//, не грусти, дорогая, это просто первые дни, все будет замечательно у вас, вот увидишь!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...