Перейти к публикации

Полезные сообщения

milaček-maminečka, Оксан,ты заслуживаешь такого отношения к себе,любви заботы и внимания мужчины достойна каждая женщина,это нормально.Просто с каждым годом достойных мужчин становиться все меньше,а от этого для нас это кажется нечто необычным.Скоро ты привыкнешь к этому и все будет вполне обычно.

А Марек тоже в бассейн ходит с вами,я поняла что он занимается в воде с Максиком!?Это здорово,они таким образом нагонят то что им не хватало во время твоей Б.

Оксан пока,я буду дома сидеть,у меня в начале августа прилетает мама из Ташкента в Москву.Я тоже поеду туда,хоть месяцок побуду дома и с мамочкой сестру увижу и ее семью,вобщем я уже жду не дождусь когда поеду домой.Если что то потом буду думать и решать что и как.

Изменено пользователем //Vishenka//
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Vishenka//, спасибо, да время летит...

Оксан, теперь про декаду я поняла :) Очень-очень рада за тебя, так приятно чиатать твой позитив.

Ссылка на это сообщение

Оксаночка! Привет!

Читаю тебя, рада, что у вас все хорошо, что Марек осваивается с ролью папы да и вообще, что у вас в семье все отлично.

По твоим постам чувствуется, что ты очень добрый и душевный человек. Дай Бог вам счастья, тебе и вашей семье, пусть Максик растет и радует с каждым днем!!!

Ссылка на это сообщение

Окчаночка, привет! Ох и новостей тут у тебя хороших!!! Поздравляю с воссоединением семейства!!!!

Ссылки скрыты.

счастья вам и взаимопонимяния!!!

Ссылка на это сообщение

Кать, поздравляю с отдыхом и с токсикозом тоже))) Значит все хорошо у вас, а для малыша можно немного потерпеть)

Насчет сна: я что то тоже сплю целыми днями и ночами, Марек уже смеется надо мною)) Макс тоже стал спать с приездом папы или не знаю почему. Короче мы с ним как сурки: спим и едим, с перерывами на гуляние и массажи)))

//Vishenka//, ну и хорошо что дома, занимайся собой и мужем, и жду от тебя очень очень очень самой важной новости, ну ты понимаешь. Прямо до слез, как хочу чтобы побыстрее уже обрадовала нас.

Марек - да, ходит с сыном в бассейн и гулять и дома. Макс когда расплачется - так папа на него позитивно очень действует. Все же папы ему не хватало. Теперь я отчетливо вижу что на меня и на папу Макс реагирует по разному. С меня он вьет веревки, а папу прямо как мужчину уважает и слушается)) Ну наверно так и должно быть))) К папе он очень тянется, что меня очень радует.

//Akuna//, NUROCHKA-ANUTA, //*Sun*//, девочки, спасибо огромное вам. Сейчас уезжаем промывать Максу глазки и делать узи, приеду отпишусь, наконец то подключили инет, а то были у нас с ним проблемы. Теперь буду почаще

Ссылка на это сообщение

оксаночка привет!привет девочки!

женечка.я тоже до слёз жду известий от тебя!желаю тебе двух полосочек от всей души и побыстрее!главное верь и наслаждайся жизнью!

оксаночка,как же у вас всё хорошо!ненарадуюсь!!!прям так спокойно за вас стало.марек у тебя настоящий молодец!мужик!!!!с подачей заявления вас!!!

ты стала спокойнее,максику это передаётся,вот и спит как сурок)))полная идилия,ТТТ))))

что ж там кровит у тебя,сходи скорее к врачу,лучше сразу на узи.

 

у нас всё более-менее,но запоры одолели.какать сам не хочет.((((кушаем в основном сейчас фрукты(яблоко,груша,чернослив)пьём компотики,чай.начала давать смесь на козьем молоке,жду улучшения,но всё дождаться не могу((на эту смесь очень надеюсь...думала,что с докормом хоть молока меньше станет,но что-то всё так же протекаю и мучаюсь с надутой грудью..не сцеживаюсь...лень уже..терплю....вот на кой мне столько молока?((((((((((((вот такие у нас дела....а так всё хорошо,гуляем много,максик на улице стал сидеть в коляске и смотреть на всё,уже не всю прогулку спит.дома ходим за ручки,садится только с помощью или за что-то поддягивает себя.сам пока не может.зато стоит,как столб,целый день бы стоял.сегодня опять с дивана упал,этого колобка даже на пол секунды не оставить.ползает по всему дивану.крутится вертится.в кроватке тоже,выбраться пытается,наверное опускать её уже надо.

как же вам здорово в бассейн ходите!максику нравится?как ведёт себя?)))))))

Ссылка на это сообщение

:love: Тёплые ладошки...

 

Вот они – любимые ладошки…

Пухленькие пальчики его

Гладят непоседливую кошку…

Я его люблю как никого…

 

А когда он шепчет «Мам» спросонок,

Тянет ручки сладкие свои,

Я осознаю, что мой ребёнок,

Самый драгоценный клад земли…

 

Добрые, лучистые, большие,

Очень любопытные глаза

Видят столько нового впервые –

Звон весны и неба бирюза…

 

Фантики, солдатики, машинки

В комнате разбросаны сейчас…

Лишь бы не упало ни слезинки

С детских и кристально чистых глаз…

 

Наши нервы и переживанья

Часто застают врасплох детей…

Но они достойны пониманья

И для них не жалко жизни всей…

 

Сердце мамы устаёт немножко,

Ведь она волнуется всегда,

Чтоб родные тёплые ладошки

Не узнали холод никогда…

 

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2012

Ссылка на это сообщение

//Akuna//, cпасибо за стих, очень трогательно. Так все и есть.

Как твои дела? Надеюсь что все хорошо!!!

 

Аля, поздравляю - вы уже большие, представляю Максика как ему все любопытно, а то что шилопопый - то это очень даже хорошо. Про докорм не знаю, а с молоком сама мучаюсь, Макс растет, а молоко тоже прибывает. Уже замучалась. ТОже надоело, мне точно надо было двойню))) И тебе тоже)))

 

В бассейн - нравится, спит потом как сурок))) К сожалению дома сейчас не занимаемся, потому как нет горячей воды. Гуляем тоже сейчас 2 раза, днем - на солнышко, вечером дышать воздухом) Спит полпрогулки, полпрогулки гулит и смотрит вокруг, на небо))

 

У нас проблема появилась, по узи головы поставили что то не очень хорошее, сейчас записалась к разным неврологам и повторить узи. Надеюсь что ошиблись.

 

Макс много улыбается и гулит, узнает и меня и папу, на мой взгляд развивается согласно возрасту. Головку держит уже очень хорошо, я не поддерживаю практически.

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, Оксаночка, я уверена, что у Максимки все хорошо! Правильно, что будете все перепроверять. Может, врач был косорукий и что-то не то увидел. Самое главное, что ваш папа теперь рядом, поэтому вы месте решите любые задачки и преодолете все проблемы!!! И конечно поздравляю вас с подачей заявления!!!

Ссылка на это сообщение

//Akuna//, ах ах ах,я чувствовала прямо....Что думать !?Тихонько радоваться ...Что я и делаю за тебя.....

milaček-maminečka, мурмурёныш, спасибо мои хорошие,за вашу веру и надежду в меня ,я очень вам благодарна и тронута.....Еще раз спасибо.

milaček-maminečka, Оксан,я думаю что все что тебе наплели это ошибка в очередной раз.Сильно не переживай,все это не правда.Но на всякий случай мои сжатые кулачища до синевы за вас.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.И кстати тебя и Марека с победой и выходом в финал сборной Словакии и России. ;)

Ссылка на это сообщение

//Vishenka//, да Жень... днем я переделала еще раз - там пусто было. Может конечно мало подолжала (не мочилась примерно 3 часа)....но уверенности ноль у меня :(

 

утром повторю....

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, обязательно все перепроверь с узи головы. Но даже если что-то есть, не пугайся, сейчас все хорошо лечится. Через месяц лечения и не вспомните о ваших проблемах.

//Akuna//, мы в тебя верим!!!

Ссылка на это сообщение

Оксанчик, я тоже скучаю... По тебе, по Вишенке, другим девочкам.

Очень рада за вас, что вы наконец вместе и все у вас хорошо. Так трогательно пишешь, прям каждое слово любовью наполнено.

Про Макса не переживай, это ошибка точно. Вы у нас самые здоровенькие и сильненькие!

Женечка, верю в скорейшие твои хорошие новости :) на солнышке, со свежими фруктами и овощами все будет! Может еще так понравится, что уезжать оттуда не захочешь :)

у меня все хорошо. Только лета до сих пор нет :( у нас оно в июне только наступает. Сейчас только-только травка появляется, листики. Днем +10-15...

Ссылка на это сообщение

//Akuna//, я верюююююююю во что бы то не было.

Kotяра, Я уже по- тихоньку привыкаю,хотя все еще тянет домой...Но я верю что все в нашей жизни не случайно.Приезжай ко мне на юг,погреешься,тут клубники валом и черешня уже начинается,мы с мужем каждый день едим нашу любимую клубнику по 2-3 кг.Витаминами заряжаемся....

Ссылка на это сообщение

//Vishenka//, как же я хочу клубники... а еще там скоро пойдет алыча и жердели ммммммняка

 

Оксан, перепроверьте узи. и думай только о хорошем.

Ссылка на это сообщение

Ох уж эти узи... Не ПЭП ли вам поставили? И не элькарчик с глицинчиком ли прописали? Если так, то можешь напрочь успокоиться и жить счастливо и дальше.

Ссылка на это сообщение

Оксан,как вы там?Мы волнуемся очень ?Как Максик?

//Vishenka//, как же я хочу клубники... а еще там скоро пойдет алыча и жердели ммммммняка

 

Оксан, перепроверьте узи. и думай только о хорошем.

Ну алычу я знаю и очень люблю,а вот что такое жердели!? :think1::sorry: Что это такое расскажи по подробней,чтоб хоть знать что покупать... :D
Ссылка на это сообщение

Оксанчик отпишись как дела у вас? Правильно что решили перепроверить, я тоже так делала. //Vishenka//, жердёла это как маленькая абрикоска (дикая) :D у нас на улицах растет и в садах.

 

алычу тоже люблю, особенно варенье

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Света17, ааааа ну теперь я поняла ,в средней азии где я родилась это урюком зовется :D .Мы их там зеленые даже ели по улицам собирая,я его тоже очень люблю и варенье тоже с косточкой.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо что помните нас.

По узи есть какие то отклонения, но вроде не страшно. Сейчас ходим на уколы, электрофарез, ищу массажиста. Пьем глицин, мочегонное, лактофильтрум и фенхель. Макс стал сильно сильно плаксиво капризным. Постоянно плачет. Когда не плачет - то улыбается. Времени вообще не хватает. Суд перенесли на 18июня. Мы в шоке.... И денег нет и виза к концу подходит.. А так все хорошо) Втроем все же легче переносится все

По всем вам скучаю очень, все хочу фото улыбающегося Макса выложить, но никак не загружу, Макс не отпускает от себя, сейчас вот тоже плачет, в общем вьет из мамы веревки, либо болит животик у него. Так уже неделю продолжается.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...