Перейти к публикации

Полезные сообщения

milaček-maminečka, а в связи с чем суд перенесли? Марек сможет продлить визу?

нам тоже глицин прописали, но с него сынулю вообще рвет (

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

milaček-maminečka, Оксанчик ,вы не огорчайтесь,главное вы вместе ,а вы сила и все преодолеете!У деток бывают сложные периоды,так что крепись и сил тебе побольше....

Ссылка на это сообщение

nastus-kaktus, а вам от чего глицин? У нас какие то рога желудочков расширены. На глицине стал спать лучше и днем и ночью. Рвоты нет. Даю по четвертинке утром и вечером, я еще делаю фенхельную водичку от животика, в ней развожу и пьет он с удовольствием.

 

Визу он может продлит, но нужно ехать в Словакию по нашим законам, а это опять около 1000евро, но ведь он не работает, а деньги только тают... проблема в этом.

//Vishenka//, Женечка, спасибо. Макса жалко, у нас с ним только воскресенье - когда никуда не надо идти и подстраиваться. А то каждый день: хочет спать- Максик нужно просыпаться, не хочет спать - давай, Максик, поспи, хочет есть - нужно потерпеть чуток, не хочет есть - давай Максимка... нужно сейчас... И слезы, слезы, слезы уже просто от вида людей в белых халатах.

 

Из хорошего

вот фото сына с папой, фотали в первый день знакомства))

Ссылки скрыты.

За месяц и 1 неделю набрал Макс 1900гр)))) От рождения 3кг100г. Сейчас он 6700. Тото у меня руки отваливаются))) Стал практически уверенно держать головку. В воде уже плавает на животике - сам держит головку, мы только страхуем и туловище держит сам - там даже не страхуем. А на спине вот не хочет плавать, плачет. Очень активно следит и ищет глазками, активно отвечает на голос поворотом головки, мне отвечает гулением и смехом, папе - почему то просто смехом, гулит ему редко.

Со мной разговаривает постоянно - особенно после кормления и после разлуки (когда они вдвоем с папой гуляют) - потом приходит домой и начинает лепетать))) Очень умильно. Очень четко произносит ма-ма. Я конечно понимаю что рефлекторно, но мне очень приятно.

 

Джаночка-84, добавила в Одноклассиках! как ваши дела? как Словакия встретила?

Света17, спасибо дорогая. Как Ромаачнчик растет? Набирает в росте? Нас почему то не мерили рост, но я сама померила - 70см, но неврологи сказали что просто высокий будет, а так все пропорции в норме, толстым не выглядит, голова 41, грудь 42. Я была у двух неврологов, и успокоилась. Марек сказал что у него двоюродная тетя - педиатр и друг - детский врач высшей категории, он с ними по скайпу общался и ему сказали что в возрасте Максимки родничек и не должен еще заживать и это абсолютная норма. Я по совету наших врачей стала давать ему аквадетрим, а теперь сомневаюсь...

//Vishenka//, Жень, как завидую тебе, очень хочу черешни и клубники, но у нас ничего нет еще.

С приездом Марека стала есть все подряд, он настоял, он очень удивлялся когда я ему про диету говорила. Пока не ем только шоколад, горькие специи и кисломолочку. Апельсины и грепфруты пошли на ура (я хоть утолила свою жажду цитрусовых). В общем Максик оказался не аллергичным.

 

Марек сейчас поехал в суд, очень злой он на адвокатшу, собирается в суд на нее подавать. Взял все в свои руки, ну мне и спокойнее так, я вообще вчера много перенерничала из за суда (Адвокат сказала что суд 25 мая, а вчера позвонили и сказали что суд был и никто не явился, поэтому либо они закрывают дело, либо переносят). Вот меня вчера всю и трясло. Марек еще с посольством связался, обещали ему помочь. Сейчас такой замес получается, адвокатша видимо нервничает сильно, врет жутко. Мареку врет на меня что я ей отказала в доверенности (а я вообще первый раз слышу что оказывается нужно было ей доверенность писать) Короче взяла она деньги просто так. И не понятно теперь - вообще она адвокат или нет... Деньги хочет вернуть, но мне уже все пофиг, я сказала что пусть договаривается с Мареком. Вот такие дела у нас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, о каком заживлении родничка и кто тебе говорит???????????????????????? Он вообще по-моему ближе к году закрываться должен, ну уж точно не раньше полугода. Раннее закрытие вроде наоборот переизбытком кальция объясняется.

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, Оксанчик, ох сколько у вас всего. Хорошо, что папа рядом!!! Чувствуется по твоим рассказам, что тебе намного легче это все воспринимать и переносить.

Фотка просто замечательная, класс!!! Два мужичка таких!!!

У меня из новостей особо ничего нет. Начали расти, наконец-то, уже нормально так видно. Я встала на учет, тоже наконец-то :). И чувствую, что наконец-то появляются какие-то инстинкты, чувства, которые раньше не испытывала, наверное только сейчас более менее начала ощущать себя будущей мамой - не беременной, а именно будущей мамой!

Вот еще хотела тебя спросить. Ты же вроде во время Б пила гинипрал, а потом вроде как он при родах и помешал раскрытию шейки? Да? Я чего спрашиваю, просто я говорила с врачом по поводу того, можно ли будет нам полететь куда-нибудь не далеко на море, она сказала, что к 20 неделям с гинипралом разрешит лететь мне... А я вспомнила тебя и теперь не знаю, надо ли мне это. лучше может в Мск отсидеться (хотя в бетоне не хочется :( )

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, о каком заживлении родничка и кто тебе говорит???????????????????????? Он вообще по-моему ближе к году закрываться должен, ну уж точно не раньше полугода. Раннее закрытие вроде наоборот переизбытком кальция объясняется.

да.ближе к году и это норма,раньше не должен

 

привет оксаночка!!!!!!!!!!!!я вас читаю,а всё ответить некогда!!!молодцы!так держать!максик у тебя просто золотце!а слёзы это ужасно,но надо перетерпеть...я тоже терплю,наш максик тоже постоянно плачет,то живот,то зубы,то просто беспокойный и нервный,а всё потому же,что и у вас,ходили по врачам и то одно пили,то другое и как ты описываешь хочет спать,есть-потерпи,не хочет,а надо.у меня постоянно это нервотрёпка была и вот уже месяц мы немножко получше стали и никуда не ходим,только на прогулки)),надеюсь в скором времени всё наладится,главное перерасти!)))

фоточка прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!папа с сыном!что может быть прекраснее)))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оксан поддерживаю девочек, раньше года родничок обычно не "заживает". Нам тоже назначали глицин 1/4, я толкла его обмакивала соску и давала малому. Нам и уколы назначали, сначала магнезию потом кортексин. Масссаж у нас не пошел, не хотел Ромка лежать и не нравился сам массаж. Массажистка еще такая попалась, ей бы лишь отработать деньги и всё. Думаю после полугода еще попробовать массажик может в более старшем возрасте получится, ну и конечно у другой массажистки. Ромка потихоньку прибавляет в весе, мы сейчас весим 6. Я перестала носиться с весом, сколько есть все наши. А по росту мы вроде в средних значениях. По поводу аквадетрима, у нас эта тема в декабрятах постоянно всплывает. Некоторым врачи советуют в летнее время приостановить капать витамин Д, другим врачи советуют в солнечные дни находится на солнышке (утром, вечером), а в пасмурные давать капли. Я честно говоря после 2х месяцев не даю. Стараюсь побыть с Ромашкой на солнышке хотя бы минут 15 в день. Фото папы с сыночкам супер! Очень, очень хочу чтобы у вас всё побыстрее получилось!!! Чтобы вся ситуация развязалась и наконец то всё встало на свои места как тебе хочется!!! :)

Изменено пользователем Света17
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, привет. Наконец до тебя добралась. Поздравляю,что с папой наконец встретился Максик!! теперь будет легче вам)) Наконец вы вместе. По поводу суда, все нормализуется,раз Марек взял все в свои руки-все разрешится. Узнавайте,адвокат она или нет, и жалуйтесь на нее в коллегию. пусть ее накажут свои. По поводу узи, попьете лекарства, лучше все будет)) А родничок и правда к году закрывается. У нас в 10 мес. уже закрылся. И я вит д не давала. Когда родилась, может недели 2 от силы подавала и все. так и стоит почти полная баночка аквадетрима. Вы же гуляете? зачем вам лишний вит. д? Солнышка хватает,ты его не кутаешь же. Не боись. Правильно,что кушаешь все, молодец)) Я за тебя очень рада. Плакала,когда читала, что Марек приехал) Прости,что раньше не написала, Веруня совсем не дает времени, топать ей нужно постоянно. По дому сама ходит, а на улице боится-вцепится в палец мой и все, а отпускаю когда,то садится на попу и плачет. Боится маленькая.

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, Оксан, нам глицин из-за обильного срыгивания .. но я его давала только 2 дня- потом не стала ...

про фото - супер!!! правда мне кажется во время вашего знакомства Марек был стройнее)))

про плавание - т.е. вы теперь без круга плаваете???

про суд - вообще то вас должны были письменно уведомить о переносе слушания на более раннюю дату. настаивайте на 25м либо любом ближайшем дне. Рада что Марек заручился поддержкой посольства, может они помогут быстрее решить проблему. если ваш горе-адвокат будет вам возвращать деньги, имеете право потребовать неустойку и/или вменить ей пользование чужими средствами в личных целях... + лишение практики , думаю тогда она сама перенаймет лучшего адвоката области и все у вас решится - держим кулачки!!

про вес ... мы малявки по сравнению с вами, хоть и родились больше...

Ссылка на это сообщение

Оксан,ты не отчаивайся мне кажется что все мелочи ,9ну относительные и)житейские проблемы,вы их решите ,тем более твой мужчина рядом,и взял на себя это все.Самое главное чтоб все были живы и здоровы,что все эти мелочи по сравнению с одиночеством в котором ты жила.А сейчас видишь как все суетливо и не спокойно,но так лучше на мой взгляд,зато вместе и так легче все пережить.Удачи вам огромнейщей пусть быстрей кончиться вся эта мутотень и начались приятные хлопоты и сборы в Словакию.

Максик на фотке очень на папку похож ,профиль прям один и тот же,только маленький.А Марек и вправду в животе поправился,мне тоже так показалось.

Ссылка на это сообщение

//Vishenka//, Да))) Марек поправился килограмм на 20 наверно))) Спасибо за пожелания. У меня пока смутно все в голове насчет Словакии и Германии, еще мне придется вначале жить 90 дней, потом выехать на 90 дней из Словакии и только потом мне дадут мультивизу на 5 лет. ЭТо для нас явилось шокирующей новостью, вот думаем где буду жить эти 90дней.... потом еще ехать за визой в Москву.. короче жестоко.

nastus-kaktus, о, у нас обильного не было срыгивания, но среднее было. А на глицине срыгивания вообще нет) нам на месяц прописали, побочек нет, так что даю. Еще делаю электрофарез с эуфелином и уколы актовегина (самое болючее).

Плаваем так: 15 минут без круга, 15 минут с кругом и потом еще минут 10 без круга. Без круга делаю комплекс: шагание (стелю специальный коврик на дно), потом проводки под мышки - это любимое Макса, он смеется во весь голос во время них, потом плаваем на животе (держу только головку, живот и ножки сам держит) и на спине - это хуже всего получается. Потом команда Ныряем и поливаю его лицо. В июне начнем учится нырять.

Tati@nka, я почитала вас и отказалась от аквадетрима, может совпало, но Макс стал сразу спокойнее.

Желаю вам с Верочкой быстрее освоить хождение. Думаю через месяц будет бегать еще как, только будешь успевать ее ловить)

Света17, поздравляю с набором веса!!!! Ромочку целуй, пусть растет парниша!

Я массаж пока физически не осиливаю и так разрываюсь, каждый день хожу по 2 раза в поликлиники.

мурмурёныш, Аля, вы такие уже большие!!!! Ух, а я все жду 3месячия хотя бы, что то измоталась я сильно. Как Максимка? зубки поперли??))) как животик? надеюсь потихоньку болячки отступают. Какие успехи? Сидит? ползает?

лапшичка, поздравляю с Пузиком!!!! Уже пинаетесь?

Я прямо скучаю по беременности, вот честно, очень хочу второго, но не знаю когда теперь получится, посчитала что только к февралю смогу жить постоянно уже на одном месте.....

Гинипрал пила для подстраховки..в моем случае лучше бы не пила. У меня не было показаний, а теперь вот пошли у Макса проблемы, неврологи все в один голос (уже у трех была) говорят - были затяжные роды, тяжелый период для сына, он долго был зажат между тазовыми костями, должен был родится на месяц раньше.... а теперь у него гидроцефальный синдром, гипертонус ножек, водянка мозга, и что то там расширено в мозгу... и кислородное голодание...Вот так вот. Но некоторым гинипрал спасал беременность, но я теперь тысячу раз подумаю о таблетках во время беременности.

Иринёша, сама не знаю, мне одна невролог сказала...Да фиг с нею, я уже об родничке не думаю.

А вот сама кальций пью, сама чувствую остро его не хватку. Марек мне стал галушки с творогом делать, потому как меня на творог уже тошнит, а с галушками - вкусно))) Слушай, скинь мне в личку телефоны риэлторов еще, потому как не могу найти... блин, дачу продать надо нам.

//*Sun*//, спасибо!

 

Из наших новостей: ждем суда 18 июня. Максик стал смеяться во весь голос, так прикольно) Очень активно узнает голоса и следит за нами глазками и поворотом головы. Мы с ним начали осваивать ношение на бедре. Ему нравится, он крепко обхватывает меня ножками, и пытается цепляться ручками, но ручки слабые конечно еще. В других позах, своего почти 7килограмового сынишку носить уже не могу, руки отваливаются.

Ссылка на это сообщение

Оксан ,тут не знаешь что лучше ....не пила бы гинипрал не известно как бы все в итоге обошлось...,не огорчайся по этому поводу ,я думаю что все ,что было это не просто так,а эти симптомы которые ты перечисляешь у каждого второго ребенка,главное не отчаиваться и верить а то что все что ты делала это только во имя сохранения Б и ради солнышка ясного .

Оксанчик,про визы и так далее могу сказать можешь рассчитывать на меня,я 10 августа по середину сентября буду в Москве ,так что приму тебя с радостью.Может и позже тоже буду там ,хоть бы выпало то время нам с тобой одновременно,так что еди что спишимся и решим,ок?Я и с Максиком тебе с радостью помогу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

оксаночка!!!у нас столько всего,что времени нет всё это писать...ты если найдёшь его,загляни в мой профиль,я там описываю всё.2 зубика у нас нижние.верхние дёсна тоже припухли.почти сидим.почти ползаем.стоим хорошо и ходим за ручки.запоры так и не прошли.3 дня была темпа после прививки акдс 38((((сегодня огурчиком)))

а уставать я стала ещё больше!!!!целый день почти на руках.не то что сидит там,а надо же придержать пока сидит,ходит,на коленках любит сидетьи со стола всё сметать.на улице все деревья надо потрогать,одуванчики посрывать))и всё в рот))короче времени всё меньше и меньше,глаз да глаз.а в кроватке тоже не оставить,начинает от туда выбираться,а пока выбирается ударяется головой и орать начинает.надо срочно манеж покупать,но одного всё-равно не оставить,постоянно нужно что-то менять.дела делаю только в утренний сон,потом вообще времени нет.только с температурой много спал.короче веселуха!!!

 

какие вы уже большие.мы наверное кг 8 и вот только у меня руки начали отваливаться!

на бедре тоже ношу,когда никак по другому,но мне кажется им там пиписку не давит случайно??????????????? :Crazy: мне кажется давит и стараюсь не носить так))))))))))))

блин капец,скоро вам 3 месяца!как время бысто ЛЕТИТ!

сердце в пятки уходит,когда твой ребёнок смеётся!это такое счастье!поздравляю с хохотом!)))))))))))))) :flower:

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, Понятно Оксан. Тогда буду слушать врача. Пока не шевелимся... и я уже начинаю почему-то париться по этому поводу. Но слава Б-огу в этот четверг у нас скрининг и УЗИ поэтому мое сердце успокоится. Потом, живот то растет, я это ощущаю. Значит все в порядке....

А мне вот интересно буду ли я скучать по беременности... Этот токсикоз мне всю картину портит :(

Ссылка на это сообщение

лапшичка, еще рано переживаешь за шевеления, норма у первородящих - это ближе к 20 неделькам) Все будет, скоро начнет твой малыш активничать! Будем держать кулачки за вас. У меня в 16 недель самые лучшие фотки узи получились, потом уже он был большой и не так четко получался, а в 16 недель - в самый росто фотали.

Пусть токс быстрее уходит, вообще ты выглядишь очень классно!!!! Вид такой прекрасный и ты такая красивая и видно что изнутри светишься, это только свойственно беременным.

мурмурёныш, Аль, а я только на бедре спасаюсь, правда не могу еще левой рукой, слабая она у меня. Макс уже ножками стал держаться, иногда прямо ощутимо обхватывает ими и мне заметно легче. Руками вот только еще не умеет, точнее держаться то он держится за одежку, но его слабенькие ручки мне в этом деле не помощники, и головку еще назад может запрокидывать, поэтому страхую второй рукой. Я его в подгузе таскаю (мы кстати успешно перешли на Памперс актив бэби 4 из ну погоди), вроде пиписку не зажимает))))

Я честно говоря не думала об этом.

Поздравляю с зубками, и желаю терпения в освоении нового возраста. Сколько у вас всего происходит!

А мой все время плачет, причем не просто плачет а орет и истерит. Иногда очень устаем, хорошо что папа Марек есть, он на него кстати благотворно влияет, я от длительного плача просто устаю, замолкаю, молча прижимаю его к себе и молча жду. А папа начинает развлекать, отвлекать сына, и у него он как то быстрее успокаивается. Причину так и не пойму. Иногда бывает день без истерик - блаженство. Но в основном кричит.... неврологи говорили что возможны сильные головные боли....Спит очень беспокойно, стал себя будить руками, вздрагивает.

 

Приходится спать укладывать в теплых больших комбезах чтоб не мог себя будить или пеленать (а я ведь противница была пеленаний). первые 3 часа спит на балконе, и потом утром еще на балкон выношу на 3 часа - самый спокойный сон у него. А так спит в кроватке, балкон и окно на кухне открыто у нас.

Днем может правда поспать, но чаще в коляске когда ходим на очередные процедуры и к врачам (завтра вот опять к окулисту, в четверг - к неврологу)

Но в целом нормуль все))) держит просто нас в тонусе, но главное чтобы не болел, а то так тяжко когда я постоянно раздумываю, что же у него болит....А когда начинает улыбаться - это правда кайф)))) Стал улыбаться в ванне, причем несу его в ванну часто сильно орущим, а только окуну - и улыбается, потом может в воде гулить)))) Стоит вытащить - и опять истерика, пока одеваю....Вот прям хоть весь день в воде держи)))

 

//Vishenka//, Женечка, спасибо тебе дорогая за приглашение. Я посчитала, что при хорошем стечение обстоятельств, в августе уедем в Словакию и там смогу жить 3 месяца, август, сентябрь, октябрь, а вот потом 3 месяца буду искать жилье за пределами евросоюза. То есть ноябрь, декабрь, январь, в конце этого срока нужно будет посетить Москву за получением мультивизы.... Как то так. Еще блин эта дача....

Так то Москва дорогой город в плане съема жилья, видимо буду искать что дешевле, ну и в конце срока на авто поедем за вещами в Ульяновск, пока вещи на хранение у моей мамы оставим, возьмем только коляску и 2 большие сумки Мареку в руки. У Марека виза до 29 июля, мы очень надеемся что успеем все доки переделать до этого и сделать мне визу, а Максу словацкий паспорт. Если не успеем - то я пока смутно представляю как все будет происходить, в смысле переезд в словакию.

Спасибо тебе за поддержку. Ситуацию с Максом принимаю как должное. стараюсь никого не винить.Главное чтоб все прошло и перерасло с возрастом.

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, Оксаночка, за Максика не переживай! Все пройдет у него! Но лечить надо конечно.

Как твое ГВ? Как грудь, нормально себя ведет? Лактация уже установилась?

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, Оксаночка, спасибо!!! :) Кроме того что я беременна я еще безумно рада была видеть тебя и просто вот так поболтать, мне очень понравилось. Ты тоже прекрасно выглядишь, очень женственная! С длинными волосами тебе очень хорошо. И с Мареком вы идеально смотритесь. :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Оксанчик, что там эта "адвокатша"? Марек разобрался с ней? а что это за закон, что 3 месяца там, а там 3 месяца в другом месте, а потом мультьивиза? Это получается ты щас шенгенскую делаешь на 3 месяца?

Сашка в Братиславе уже 3 месяца, дали ему ВНЖ на 1 год. По новому закону все ооочень ужесточили. Не знаю как он еще будет продлевать его, т.к. особо заработка нету. Даже местные словаки удивляются, что работы толком нет. Ну ниче, прорвемся. Скучает очень по дому. Хотела осенью к нему поехать в гости с дитем, но посчитали и решили, что будет дорого и лучше, что Сашка приедет ко мне.

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, Оксан,если надо в Москву тебе будет ехать еслия там буду одна без мужа на тот момент то можешь ко мне приехать,ближе к тому времени спишемся по этому поводу,правда у нас квартирка очень маленькая,но 2-3 там можно развернуться.Так что мы с тобой и Максиком вполне там уместимся.И есть еще один вариант,у меня есть тетя в Москве ,она за не большую плату по моему протежированию тебя пустит,так что за это не волнуйся.И ей хорошо и тебе не накладно будет.Так что 2 варианта уже есть,а там глядишь и еще что под ищем если не устроит что .А может все изменится так что вобще не нужно будет выезжать тебе за пределы евросоюза.Так что ты не отчаивайся раньше времени,все еще может очень сильно измениться.Будем решать проблемы по мере их поступления,хорошо?

Вам желаю быстрейшего оформления всех документов!!!!А Максимке скорейшего выздоровления и вам терпения,пусть поскорей ваш сыночек стал спокойным и все его болячки его покинули.

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, Оксана,знаешь, все наладится, обязательно. Максимку лечи, все поправимо и не так страшно на самом деле как говорят врачи. По себе знаю, я накручиваю себя ужасно. Еще,у вас сейчас кругом проблемы и ты, и Марек переживаете, Максимка все чувствует и поэтому ведет себя беспокойно. Так что тебе тоже нужно взять себя в руки и успокоится, увидишь и Максим станет вести себя лучше))

Ссылка на это сообщение

Женечка, спасибо тебе, не переживай, придумаем что нибудь. А тетя нас с Мареком и Максом пустит на недельку? Или одного Марека? Ему нужно делать Максу паспорт и мне визу в Москве, где то в конце июня нужно будет ехать, если пустит, напиши как связаться. Я понимаю что за деньги, это заплатим.

За пределы Евросоюза выезжать придется, но посмотрим, может в Украину или Хорватию, где дешевле будет. Россия слишком дорогая страна почему то получается (по жилью).

Спасибо за пожелания, сегодня Макс впервые потянулся за игрушкой и сам взял ее в руки и конечно потянул в рот))) Насчет плача - чуток меньше стал плакать, что то помогает (то ли уколы, то ли физио, то ли лактобактерин)

Я сейчас мечтаю о море, Марек одобрил уже мою с Максом поездку, осталось найти компанию)))) Хочу в сентябре, в Хорватию или Болгарию (там просто дешево). Марек с нами скорее всего не сможет поехать. А я очень хочу и решила поехать обязательно, на авто) Мечтаю уже о море много много лет. Может кто хочет со мной поехать?

Джаночка-84, да, такой закон, вначале мультивизу дадут на 90 дней, потом 90 дней будут делать мультивизу на 5 лет и ПМЖ, это время я должна быть за пределами ЕС. Потом уже на 5 лет дадут, а дальше вроде гражданство.Работы нет в Словакии - это знаю, поэтому Марек хочет работать в Германии, там с этим полегче. И заработки повыше.

лапшичка, я тоже была очень рада тебя видеть. Вы - красивая пара очень!!! А ты прямо светишься изнутри, это точно тебе говорю.

//*Sun*//, вроде установилось, молоко почти не подтекает, груди мягкие постоянно, не сцеживаюсь. Днем малой ест каждый час, ночью спит как сурок))) бужу его по часам каждые 3 часа, так он ест даже не просыпаясь. какать стал 2 раза в сутки.

Тань, спасибо) Марек к этому философски относится и меня ругает что я таскаю Макса по врачам и процедурам)) Но я все равно таскаю))) А он говорит что все нормуль у него) Ну как то так.

Вроде сильно не нервничаем, не знаю почему плачет, а он даже не плачет а истерит, так сильно как будто его бьют палками. Я уже тоже стала спокойна к этому, ну плачет значет надо так. потому что не знаю что делать.

Ух ты, через 3 недельки вам годик уже будет! Как время то быстро летит. Я каждый день говорю Максимке: сыночек, не спеши расти, побудь маленьким))) А он спешит почему то)))

 

У нас завтра будет одно событие, но напишу завтра про него)

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, Оксан, я пока не знаю я с ней поговорю на днях все расспрошу ,я ей про тебя рассказывала,так что она тебя заочно знает.Про количество тоже узнаю,а там вам как будет нужно уже договоримся,хорошо.У нее тоже однушка ,но под двушку сделана,так что я думаю что она вам комнату выделит если что.

Оксанчик на завтра мои кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: ,пусть все события произойдут и будут хорошими. ;)

А на море это ты правильно придумала,вам с Максиком надо обязательно поехать,зарядиться отдыхом развеятся и получить воздушные морские и солнечные ванны.Это я знаю точно поездки на море очень благотворно влияют на малышей,мы мою племяшку вывозили ей года не было,так теперь ей5 ,а она морем бредит,каждый год к лету просится сестра вывозит,и после него не болеет,ни чем.

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, я хочу на море))) а если серьезно, я тоже Веруню таскала по врачам, мы же до 7 месяцев не переворачивались, а оказалось,что просто так она развивается, ну поздновато что то делает, ну и ладно. Даааа, время летит... ты вот написала 3 недели, блин,я даже и не думала что так скоро)))

А про событие, я догадываюсь))) надеюсь это то самое)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...